Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красича сватают в "Милан"

"Милан" рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Сербии и ЦСКА Милоша Красича.
  • Футбол

  • 5      1867     

"Милан" рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Сербии и ЦСКА Милоша Красича. По оценкам агента ФИФА и специалиста по восточноевропейскому футболу Владо Борозана, трансфер 25-летнего армейца может стоить итальянскому гранду от 10 до 12 миллионов евро, сообщает Transfermarketweb.

Добавим, что зимой интерес к сербскому легионеру имелся у "Реала", однако до конкретики дело не дошло.




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erd_Kati (14 Сентября 2009 16:00:36)
Alan писал(а):
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/spbnews_Viberi-11-luchshih-v-premier-lige-0
Ребят!Поддержим Дзагу и Жорика!И Гильерме там есть!/smile/sm4.gif>

Армейцы! Поактивнее голосуйте, Аланчик немного от Зырянова отстает, да и Жора должен мясо обойти/smile/sm12.gif>
Написал: Terry (14 Сентября 2009 02:37:24)
Да все эти цены более чем условны, они просто помогают определить примерный уровень игрока. Ясное дело, что Вагнера за 15, а Милоша за 12 никто не продаст.
А по поводу снижения ценников для грандов согласен. Глупость это. Если им так нужен игрок, то пусть и платят по-максимуму.
Написал: walter (14 Сентября 2009 02:25:51)
Terry! Не буду спорить. я бывший футболист и тренер сейчас , а не коммерсант или математик. Для меня цена игрока зависит от его класса, о котором все знают, если интересуются им, а не от среднеарифметического подсчета. Но снижать цену на игрока только из - за того, что им , вроде бы , интересуется " стареющий " гранд, да еще и с финансовыми проблемами, это просто глупо. Но все в этом мире связано...
Написал: walter (14 Сентября 2009 02:19:01)
Да согласен, Граф, попал в Бразилию - цена понизилась. Но вот Вагнер не забивал, а в этом году " FranceFootball " " намекал ", что " Лион " давал за него 18 - 19 млн.евро и соглашался удовлетворить его личные запросы. Да и сам Гинер не раз говорил, что на Вагнера были предложения очень интересные для клуба в финансовом отношении, но всем было отказано. Это же явно не 15 " лимонов " предлагали , если Гинер назвал это " интересными в финансовом отношении предложениями "? Он за гроши любого игрока никогда не продаст.
Написал: Terry (14 Сентября 2009 02:12:03)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
walter писал(а):
Что - то я вообще нихера с " transfermarkt .de " не понимаю. После ухода Жиркова , Вагнер и Красич резко " подешевели ". Вагнер так уже 15 стоит. Ну этот, возможно, из - за непопадания в сборную, ну а Красич - то за что? Этот из сборной не вылазит. Хотя все сообщение в газетах одним миром мазаны, да и мне все эти цены до ***** дверца.

я конечно не знаю как они там ценник выводят..но что-то я не припомню чтобы игрок вернувшийся из Европы(Евразии) в Бразилию дорожал..также упал ценник Адриано(да и не забивал Вагнер ни куя) Но думаю Гинер не на эти сайты при продаже ориентируется/smile/sm4.gif>

Выводят голосованием пользователей. :) И потом подсчитывают среднеарифметические цифры.
Написал: Terry (14 Сентября 2009 02:09:58)
Повторюсь, Красич на трансфермаркте не дешевел. Как были эти 12,5 млн. евро, так и остались. А цену Вагнеру скинули не после ухода Жиркова, а после договора об аренде, т.к. за раздел Латинской Америки отвечают другие люди и они решили, что цена Вагнера на данный момент - 15 млн.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Сентября 2009 02:06:03)
walter писал(а):
Что - то я вообще нихера с " transfermarkt .de " не понимаю. После ухода Жиркова , Вагнер и Красич резко " подешевели ". Вагнер так уже 15 стоит. Ну этот, возможно, из - за непопадания в сборную, ну а Красич - то за что? Этот из сборной не вылазит. Хотя все сообщение в газетах одним миром мазаны, да и мне все эти цены до ***** дверца.

я конечно не знаю как они там ценник выводят..но что-то я не припомню чтобы игрок вернувшийся из Европы(Евразии) в Бразилию дорожал..также упал ценник Адриано(да и не забивал Вагнер ни куя) Но думаю Гинер не на эти сайты при продаже ориентируется/smile/sm4.gif>
Написал: walter (14 Сентября 2009 01:58:13)
Что - то я вообще нихера с " transfermarkt .de " не понимаю. После ухода Жиркова , Вагнер и Красич резко " подешевели ". Вагнер так уже 15 стоит. Ну этот, возможно, из - за непопадания в сборную, ну а Красич - то за что? Этот из сборной не вылазит. Хотя все сообщение в газетах одним миром мазаны, да и мне все эти цены до ***** дверца.
Написал: walter (14 Сентября 2009 01:43:44)
Граф! Возьми личку, нестыковка по Красичу произошла.
Написал: Terry (14 Сентября 2009 01:40:21)
По трансфермаркту нет, не въехал. Что ж, видимо действительно бывает.
Написал: walter (14 Сентября 2009 01:37:05)
То Terry! Не въехал в мой пост ? Ну , что -же , бывает и такое!
Написал: Alan (14 Сентября 2009 00:46:58)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/spbnews_Viberi-11-luchshih-v-premier-lige-0
Ребят!Поддержим Дзагу и Жорика!И Гильерме там есть!/smile/sm4.gif>
Написал: Terry (14 Сентября 2009 00:20:45)
walter писал(а):
Послушайте, сколько можно такую херню на сайт выставлять ? Да и что -то больно резко цена на Красича на " transfermarkt .de " упала? Аж сразу на 5 " лимонов" ! А ведь у Красича нет провалов, он один из лидеров сборной, так что нет смысла резко снижать на него цену. Что , время подошло " Милан " усилить за счет ЦСКА? Еще и раньше предположил, что макаронники за него предложат 10 мнл.евро, видите - подтвердилось. А этот специалист ФИФА некто Борозан пусть на всю сумму купит туалетной бумаги с подогревом для личного пользования. ЦСКА нищим не подает, как Бендер , по субботам! Мы не мать Тереза! Теrry! Это не " transfermarktweb " написал/ там, кстати, нет ни слова / , а " tuttomercatoweb . it " , абревиатура ( TMW ) та же самая, ну а " СЭ " в своем стиле лоханулся.

Что-то вообще в твой пост не въехал, честно говоря. :) На трансфермаркте цена на Милоша не падала - уже почти год держится на 12 с половиной миллионах. А tuttomercatoweb с transfermarketweb одного поля ягоды.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Сентября 2009 00:07:22)
walter писал(а):
Послушайте, сколько можно такую херню на сайт выставлять ? Да и что -то больно резко цена на Красича на " transfermarkt .de " упала? Аж сразу на 5 " лимонов" ! А ведь у Красича нет провалов, он один из лидеров сборной, так что нет смысла резко снижать на него цену. Что , время подошло " Милан " усилить за счет ЦСКА? Еще и раньше предположил, что макаронники за него предложат 10 мнл.евро, видите - подтвердилось. А этот специалист ФИФА некто Борозан пусть на всю сумму купит туалетной бумаги с подогревом для личного пользования. ЦСКА нищим не подает, как Бендер , по субботам! Мы не мать Тереза! Теrry! Это не " transfermarktweb " написал/ там, кстати, нет ни слова / , а " tuttomercatoweb . it " , абревиатура ( TMW ) та же самая, ну а " СЭ " в своем стиле лоханулся.

http://www.footballpress.net/index.php?action=read&idsel=43913
Написал: walter (14 Сентября 2009 00:01:55)
Послушайте, сколько можно такую херню на сайт выставлять ? Да и что -то больно резко цена на Красича на " transfermarkt .de " упала? Аж сразу на 5 " лимонов" ! А ведь у Красича нет провалов, он один из лидеров сборной, так что нет смысла резко снижать на него цену. Что , время подошло " Милан " усилить за счет ЦСКА? Еще и раньше предположил, что макаронники за него предложат 10 мнл.евро, видите - подтвердилось. А этот специалист ФИФА некто Борозан пусть на всю сумму купит туалетной бумаги с подогревом для личного пользования. ЦСКА нищим не подает, как Бендер , по субботам! Мы не мать Тереза! Теrry! Это не " transfermarktweb " написал/ там, кстати, нет ни слова / , а " tuttomercatoweb . it " , абревиатура ( TMW ) та же самая, ну а " СЭ " в своем стиле лоханулся.
Написал: Dim@ (13 Сентября 2009 23:52:33)
может конечно и 12, а может и все 15-20, тем более после ЛЧ, а вообще Милану и без того есть позиции, которые нуждаются в скорейшем усилении
Написал: Димон (13 Сентября 2009 23:48:03)
12 лимонов ?? за Красича ??? Итальянцы ваще охуели !!
Написал: Terry (13 Сентября 2009 23:42:42)
Опять этот жёлтый Transfermarketweb. Никто Милоша за такие смешные деньги продавать не будет. Минимум 15-16 млн.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: