Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Журналист Карпов: ВЭБ просит СД внести правки в устав ЦСКА

Как будут жить армейцы в уже самом ближайшем будущем.
  • Футбол

  • 5      1063     

"На днях верховным командованием (ВЭБ) было принято решение о радикальной смене принципов работы ЦСКА. Главная задача — настроить эффективную систему управления и привлечь для этого классных спецов. И по спортивной части тоже.

За основу возьмут лучший международный опыт от консультантов из глобальных компаний — плюс модель, которую последние два года реализуют их друзья из «Динамо». Это, к примеру, создание правления клуба и найм опытных работников.

В том числе, спортивного директора с широкими полномочиями — аля как у Бувача. А пока — текущий менеджмент ЦСКА подготовил приемлемый анализ игры команды и удовлетворительный план дальнейших действий.

В результате, по решению совета директоров будет создана новая стратегия развития по всем направлениям: спортивному, коммерческому, финансовому + по академии. Однако всё это невозможно исполнить без внесения кардинальных изменений в базовые документы клуба — акционерное соглашение и устав.

Предыдущая модель управления, при которой полный контроль за всеми решениями в ЦСКА оставался в руках старой команды — была признана ВЭбом НЕЭФФЕКТИВНЫМ. Важно, что с момента появления ВЭБа в составе акционеров клуба — полностью сохранилась как команда менеджеров, так и система управления. Однако пришло время что-то менять.

Исходя из этого, ВЭБ обратился к СД ЦСКА с просьбой созвать внеочередное общее собрание акционеров и оно никак не может пройти раньше второй половины февраля. В повестке: утверждение обновленного устава и избрание нового гендира.

Теоретически, в случае удачной зимней трансферной компании и качественной подготовки ко второй части сезона — им может остаться действующий управленец Бабаев. Но для этого ему придется очень хорошо потрудиться.

И тут никакие движения по возможной смене тренера — не входят в клубные планы. Тем более, что брата Лешу руководство поддерживает и какие-то выводы по нему собирается делать лишь по итогам сезона, а не как в «Спартаке» — когда тренеров и управленцев меняют туда/сюда в бешеном ритме. Кстати, вскоре мы увидим Березуцкого в программе у Нобеля пышущим уверенностью и полным амбиций.

Что касается усиления, то в это зимнее трансферное окно — ЦСКА возьмет ТРЕХ новичков в основной состав: это игроки в центр поля и группу атаки. НЕ на вырост, как у «Спартака» (Свинов, Классен, Пруцев и Хлусевич — футболисты интересные, но явно не сразу в обойму первых одиннадцати) — а чтобы с ходу могли заиграть.

К примеру, оба упоминавшихся в последнее время игрока: Медина из «Нью-Йорк Сити» и Кюизанс из «Баварии» — действительно фигурируют в списках ЦСКА. Но, понятное дело, они там далеко не единственные.

Целью сезона при этом остается место в тройке РПЛ и победа в Кубке России. Ну а уже после того, как новая управленческая вертикаль армейцев примет финальные очертания — планируется увеличение инвестиционного бюджета на следующий сезон.

Здесь важно подчеркнуть, что роль Гинера в клубе останется ключевой. Он президент и акционер ЦСКА, его опыт крайне важен при перестройке операционного управления клубом. Главное — не тупо перетасовать людей, как тот же «Спартак» — а выстроить систему."

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cskamoscow5577 (30 Декабря 2021 19:56:05)

Не в сети

Виктор писал(а):
Дай то Бог.

Дай дай+++++
Написал: 4274393439 (30 Декабря 2021 12:27:12)

Не в сети

30 лет полет нормальный и вдруг менять
Написал: Виктор (30 Декабря 2021 11:01:02)

Не в сети

Дай то Бог.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Элина Исаева
Всех Раздавит,Всех Порвёт,
ЦСКА,ВПЕРЕД-ВПЕРЕД!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА