Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игроки "Вольфсбурга" настраиваются только на победу

В преддверии матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Вольфсбург" – ЦСКА футболисты немецкого клуба выразили надежду, что им удастся хорошо дебютировать в главном клубном турнире Европы.
  • Футбол

  • 5      1482     

В преддверии матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Вольфсбург" – ЦСКА футболисты немецкого клуба выразили надежду, что им удастся хорошо дебютировать в главном клубном турнире Европы. Из футболистов стартового состава "волков" ранее в Лиге чемпионов выступал только новичок Обафеми Мартинс, однако самого нигерийца это не смущает.

"Это не имеет значения, - приводит AP слова Мартинса. – В составе "Вольфсбурга" много футболистов с международным опытом. Самое важное – чтобы команда сыграла, как хорошо отлаженный механизм".

В то же время полузащитник чемпионов Германии Звездан Мисимович не стал скрывать озабоченности по поводу последнего матча команды в национальном чемпионате: "Сейчас только начало сезона, и рано делать выводы, но все же пока мы идем неверным путем. Нужно брать контроль над ситуацией в свои руки".

Напомним, в субботу "Вольфсбург" проиграл дома "Байеру" со счетом 2:3, причем уступал по ходу встречи 0:3. В связи с этим капитан немецкой команды бразилец Жозуэ подчеркнул, что завтрашний матч станет особенно важным.

"Необходимо выиграть, чтобы к команде вернулась уверенность в собственных силах, - сказал полузащитник. – Наша цель – выйти из группы".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dim@ (14 Сентября 2009 22:00:22)
Вообще поражает насколько у нас через (_!_) все сделано. Могли бы сделать как и на резалте: выставили бы матчи и к ним цену, пускай и дороже, но думаю много кто подключился и смотрел в хорошем качестве! НТВ+ бы деньги срубил!
Написал: _Pahan_ (14 Сентября 2009 21:38:13)
Смодиш писал(а):
Похоже, что на liveresult.ru только текстовая трансляция. Несчастные бесторелочники, где же глядеть будем?!
зы 10-е место волчар внушает некоторый оптимизм... хотя... с другой стороны и "ростов" не ходит в лидерах...


WWW.LIVETV.RU
Написал: Смодиш (14 Сентября 2009 20:56:28)
Похоже, что на liveresult.ru только текстовая трансляция. Несчастные бесторелочники, где же глядеть будем?!
зы 10-е место волчар внушает некоторый оптимизм... хотя... с другой стороны и "ростов" не ходит в лидерах...
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (14 Сентября 2009 19:50:21)
Наш состав, думаю, посильнее будет. Волчата - это не Бавария все-таки, которую бомжи смогли обыграть. Ну и еще наш авторитетный тренер, поработавший в сильнейших чемпионатах Европы. Думаю, мы выиграем. Мотивации у наших хоть отбавляй, а именно: новый тренер хочет продления наверное вполне приличного контракта, игроки хотят хоть какой-то турнир начать с чистого листа и занять место повыше третьего (раз в России до 1 места 10 очков форы Рубина). Да и вообще, это же лига чемпионов. Полагаю, этого плюс профессионализм футболистов вполне достаточно для победы с середняком немецкой лиги. Другое дело немцы в жесткий футбол играют. А у нас еще юнцы Дзагоев и Щенников, например...
Написал: Baklan (14 Сентября 2009 19:46:31)
Мужики, не забывайте о том, что эти ушлёпки в последних 3 матчах пропустиди 10 мячей!!! Тренер приведший их к чемпионству ушёл, а новый тренер в прошлом сезоне был уволен из Штутграта. Налицо: кризис в команде!!! Победа и только победа!!!
Написал: cgl2 (14 Сентября 2009 19:40:10)
Всем привет!
Если волчий город полезет всей командой в атаку (на что я надеюсь, зрители будут подгонять), то у нас будут неплохие шансы. Если они упрутся в обороне, то …. Всё равно будем верить в команду!
Написал: Вовчик (14 Сентября 2009 19:27:10)
Бляха да кто такие эти волки??? Что они о себе возомнили? Год назад кроме Германии ни кто не знал что есть такая команда,а теперь они о чём-то размышляют/smile/sm11.gif>ушлёпки ,мечтали бы о лиге европы лучше. Скромней надо быть.
Написал: Антон (14 Сентября 2009 19:24:44)
http://topplayer.ru/ проголасуйте за наших там Акинфеев , Щенников , Дзагоев , Гильерме ./smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Влад (14 Сентября 2009 19:20:48)
Привет красно-синяя братва!!!,народ кто знает где прямую видео трансляцию позырить можно будет,и можно ли ваще??ответьте плиз
Написал: cskamaksim (14 Сентября 2009 19:12:26)
Уверен что и у нас будет сверх мотивация!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (14 Сентября 2009 19:10:04)
Матч будет очень сложным+ у них будет сверхмотивация, если они выиграют у нас, то смогут списать все свои поражения в бундеслиге удачной игрой в ЛЧ, ну и конечно же в Германии поддержка у них будет сумасшедшая, а кто при своих трибунах будет сливать матчи, ну и конечно они понимают, что и они могут оказаться 2-ми, так что будет невероятно нелегко!
Написал: Baklan (14 Сентября 2009 19:07:07)
А что же они ещё скажут: "а, мы проиграли последнеи 3 матча и пропустили в них 10 мячей и у нас нету шансов в матче с ЦСКА. Никто из нас не верит в победу. Скорее всего мы проиграем"???
Покуда соперник в коме, надо пользоваться моментом и брать 3 очка. Потом такой возможности может не быть...
Написал: Антон (14 Сентября 2009 19:04:34)
но вы проиграйте будте уверены /smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: