Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид в десятке!

Чешский форвард московского ЦСКА Томаш Нецид вошел в символическую "десятку" самых ярких молодых звезд, стартующей завтра футбольной Лиги Чемпионов
  • Футбол

  • 5      2090     

Чешский форвард московского ЦСКА Томаш Нецид вошел в символическую "десятку" самых ярких молодых звезд, стартующей завтра футбольной Лиги Чемпионов по версии британской газеты the Sun.

"Самый большой чешский талант со времен Павла Недведа. Физически мощный нападающий с отменным голевым чутьем. в свои 20 лет уже забил 3 гола в пяти играх за сборную. Берегись "Манчестер Юнайтед"!" – так характеризует молодого армейца британское издание.

Нецид занял девятое место в символической "десятке" юных звезд the Sun.

Помимо армейца в топ-10 вошли также Марио Балотелли из "Интера", Алехандро Пато из "Милана", Боян Кркич из "Барселоны", Джек Уилшир из "Арсенала", Даниэль Старридж из "Челси", Сержио Асеньхо из "Атлетико", Фредерико Мачедо из "Манчестер Юнайтед", Стефан Йоветич из "Фиорентины" и Миралем Пьянич из "Лиона".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА35 (14 Сентября 2009 22:49:20)
Согласен с ,cgl2, насчёт будущего Нецида. А с abela, насчёт сегодняшней колченогости.Надо отметить чутье голевое у него есть,а не сформировавшаяся техника издержки молодости,такие крупные напы с годами прибавляют(если не Адамовы
Написал: В сердце моём только ЦСКА! (14 Сентября 2009 22:11:47)
саня писал(а):
братва матч вользбург ЦСКА будут транслировать??????

по радио Спорт будут транслировать/smile/sm18.gif>
Написал: Garice (14 Сентября 2009 22:04:14)
Я верю Нецид будет классным игроком ! (ненужен нам павлюченко)
Написал: kimster (14 Сентября 2009 21:38:56)
http://topplayer.ru/ не забываем голосовать, а то получается Амкар лучше нас играет
Написал: cgl2 (14 Сентября 2009 21:24:35)
Был такой эпизод во 2-м тайме, хорошо помню. Принял мяч он норм, но дальше действовал плохо. Там он должен был или бить или идти в штрафную. В этом эпизоде Нециду не хватило уверенности, а не навыков (я так думаю). Нехватка уверенности у него чисто от нестабильного положения в основе команды и от возраста. А 8 игр и 3 гола за сборную в 19 лет это неплохо.
Написал: abela (14 Сентября 2009 21:17:36)
отношусь к Нециду норм.... но вот эпизод в последнем матче был характерный - Дзагоев во второй половине 2 тайма прошел по центру, стянул на себя трех беков и выдал не левый фланг конфетку Нециду, но от того мяч отскочил как от стенки, и пока он этот мяч догонял и укрощал - оттянутая троица уже успела переключиться на него... мяч был потерян.... вот эта косоногость при приеме мяча оч у него заметна - потому и грят про него в рунете - "бревно колченогое", игрок, которому еще далеко до "европейского уровня"...... ну а в Европе, как вы видите, мнение о Нециде совсем другое....
..
по поводу статистики - сыграл за сборную 8 матчей, 5 раз выходил на замену, один раз был заменен, два матча провел целиком, забил 3 мяча, в среднем на поле проводит 45 минут...
Написал: cgl2 (14 Сентября 2009 21:04:25)
Мне приходилось бывать в Чехии, там в новостях спорта по ТВ обязательно вспоминают про нашу лигу, когда кто-то из чехов в ЧР или в КР забивает гол. В этом году Нецид 7 раз напомнил в Чехии о России. В игре с Динамо он сравнял счёт, в игре в Грозном принёс очко команде, остальные 5 голов вообще оказались победными. За своими легионерами они там очень следят (как и в хоккее).
Написал: redSUNblue (14 Сентября 2009 20:50:51)
ну теперь Томашу нужно не подкачать в ЛЧ, чтобы оправдать столь высокое внимание. На самом деле – это только в России довольно скептично к нему относятся, а в Европе о нем пишут и имеют его в виду, как возможную футбольную звезду в будущем, а в Чехии так вообще на обложках всех журналов. Только вот не надо сейчас мне тут писать, якобы обложки не показатель его игры и так далее, я просто говорю о том, что в Европе за ним следят, а у нас в России не особо серьезно к нему относятся и практически не пишут ничего о нем, да и вообще интерес не проявляют
Написал: vitalik (14 Сентября 2009 20:47:48)
саня писал(а):
братва матч вользбург ЦСКА будут транслировать??????

На LIVE TV должны полазывать, только они ссылки еще не воложили, будут не позднее 22.00.
Написал: cgl2 (14 Сентября 2009 20:14:14)
саня писал(а):
братва матч вользбург ЦСКА будут транслировать??????

В 22:30 будет впрямую показывать НТВ+спорт (не «наш футбол» и не «футбол», а именно «спорт»)
Написал: саня (14 Сентября 2009 20:01:51)
братва матч вользбург ЦСКА будут транслировать??????
Написал: cgl2 (14 Сентября 2009 19:53:26)
А я считаю, у Нецида большое будущее. Может, он ничего особого не показывает, но в этом году так можно сказать абсолютно о любом игроке ЦСКА. Вряд ли про кого-то можно сказать в этом году, что принёс ЦСКА больше пользы, чем Нецид.
Написал: bogdanns (14 Сентября 2009 19:43:44)
бллин нецида так расхваливают а в ЦСКА он ничего собого не показывает... ну забивает конечно но не тянет в эту 10ку, вот бы сюда Дзагоева хотябы то да.. но Нецида, мож у него просто в ЦСКА неоч игра идет, щас мю будет думать что у нас самая звезда это Нецид и будут большена него факусировать внимание))) а Гильерме с Дзагоевым и вкатят им)))))
Написал: Армеец (14 Сентября 2009 19:37:20)
Надо бы за остальных наших проголосовать http://topplayer.ru//smile/sm22.gif>
А так,хороший пиар для нас