Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РАЗОЧАРОВАННЫЙ НЕПОПАДАНИЕМ В СОСТАВ МААЗУ ХОЧЕТ УЙТИ ИЗ ЦСКА

Нападающий Уву Мусса Маазу заявил вчера "СЭ" о желании покинуть армейский клуб.
  • Футбол

  • 5      2135     

Нападающий Уву Мусса Маазу заявил вчера "СЭ" о желании покинуть армейский клуб.

Между тем, как стало известно "СЭ", на матче Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА присутствовали представители льежского "Стандарда" с целью пообщаться с Маазу. Бельгийский клуб ищет усиление в атаке и имеет в связи с этим виды на 21-летнего форварда из Нигера.

Уву Мусса МААЗУ :

- Меня не включили даже в число запасных! Я крайне огорчен и разочарован. Это настоящее унижение для меня. Я перешел в ЦСКА, чтобы играть в Лиге чемпионов, а не сидеть во время матчей этого турнира даже не в резерве, а на трибуне. Ко мне обращались с предложениями представители не только "Стандарда" - возвращаться в бельгийское первенство я как раз не хотел бы, - а еще шести клубов: трех - из Франции и по одному из Италии, Германии и Испании. Все из высших дивизионов. Уйду я или нет, зависит не только от меня, но желание уйти имеется.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (17 Сентября 2009 19:43:34)
Эх Маазу,Маазу!У тебя должно быть желание не уйти,а выйти,и доказать всем,что без тебя никак,а возможность у тебя обязательно будет,вот тогда и утри всем нос.
А с другой стороны,этим журналюгам верить...,они ещё и ни такое могут выдумать.
Написал: Валерий (17 Сентября 2009 18:48:22)
Просто, у нас много разнопланого нападения, и надо, либо в два играть, либо как в хоккее, менять "пятёрки", не пошло, следующий. Тренер как на рулетке "12 чёрное" или "5 красное". А лидера нет./smile/sm13.gif>
Написал: cgl2 (17 Сентября 2009 18:47:42)
Есть Гилерме и Нецид, если Маазу считает себя сильнее их, то пусть доказывает это новому тренеру, раз старому мало что доказал.
По ходу сезона у нас в запас попадали надолго Алан, брат Лёха, Томаш. Никто из них не ныл, не бил понты перед журналюгами, все доказывали нужность команде на тренировках и в играх. Тот же Томаш, выходя на несколько минут, умудрялся забивать победные голы. Вот это по-армейски. А вот (((Уйду я или нет, зависит не только от меня, но желание уйти имеется.))) – это не по-армейски. Я так думаю.
Написал: Алексей Стакан (17 Сентября 2009 17:25:21)
Дайошь Маазу хотя бы в запас!!!!/smile/sm19.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (17 Сентября 2009 16:50:03)
sdfsdf писал(а):
ну и пусть валит нахер,в лч ему видите ли захотелось поиграть,меньше черного биомусора в команде будет

Слышь..хуйлан ташкентский..к тебе уже выехали/smile/sm10.gif>
Написал: sdfsdf (17 Сентября 2009 16:27:21)
ну и пусть валит нахер,в лч ему видите ли захотелось поиграть,меньше черного биомусора в команде будет
Написал: Konik (17 Сентября 2009 15:01:24)
Маазу не лучше ине хуже Нецида-он нап другого плана. Они могли бы друг друга дополнять. Но не на выезде+теперь есть Гильерме. А сидеть на лавке естественно обидно. Но думаю шансы у него будут-если не скиснет.
Написал: ЦСКА35 (17 Сентября 2009 14:37:30)
Гонсалес со среды должен в общей группе тренироваться
Написал: ЦСКА35 (17 Сентября 2009 14:36:06)
По первым играм показался Мазу лучше Нецида.Сейчас пришел новый тренер,надо доказывать на тренировках.И тренер пришел не дилетант,а серьезного европейского уровня.Подскажите,с Бешикташем играем в Луже.В Химках со след.года
Написал: Кирилл87 (17 Сентября 2009 14:29:57)
Кстати народ! А кто нить слышал про Гонсалеса? На долго травма? Сможет ли воще поучавствовать в этой ЛЧ?
Написал: abela (17 Сентября 2009 14:26:44)
nur89 писал(а):
К сожалению Маазу пал жертвой работы Зико. Приехал,сходу стал забивать,да и работоспособность у парня хорошая была. А Зико не смотря на обещания что бразилы для него находятся в равных условиях с остальными игроками делал ставку на незабивающего Вагнера и мёртвого Жезуса. Конечно,просидев полсезона в запасе,Маазу уже не тот,что отчасти подтвердил матч с КС,когда он выйдя на замену никак не мог даже зацепиться за мяч,не говоря уже о созидательных действиях. Рамос всего лишь неделю у нас и жаль если он по этим нескольким минутам сделает для себя вывод что Маазу не способен играть в оснавном составе. А Маазу всё таки приличный футболист,может и на месте Красича сыграть,мы это видели, и в атаке считаю он будет полезнее чем деревянный Нецид.

Мусса Маазу - 13 матчей = 519 мину = в среднем 40 минут на матч.....
Рикардо Жезус да Силва - 6 матчей = 170 минут = в среднем 28.3 на матч с его участием...
.... Вагнер, - Гинер сказал - "Вагнер игрок мирового уровня и вопрос его выхода на поле не обсуждается, он должен играть"... скажи, Гинер дурак и долбон что так сказал?
и еще, поверни голову направо, там есть таблица лучших бомбардеров клуба, ну и зацени по ходу дела....
Написал: Пашок (17 Сентября 2009 13:41:05)
Футболист он конечно неплохой,с хорошим потенциалом.но как человек походу слабак,раз так быстро сдался
Написал: Пашок (17 Сентября 2009 13:40:22)
Футболист он конечно неплохой,с хорошим потенциалом.но как человек походу слабак,раз так быстро сдался
Написал: nur89 (17 Сентября 2009 12:04:25)
К сожалению Маазу пал жертвой работы Зико. Приехал,сходу стал забивать,да и работоспособность у парня хорошая была. А Зико не смотря на обещания что бразилы для него находятся в равных условиях с остальными игроками делал ставку на незабивающего Вагнера и мёртвого Жезуса. Конечно,просидев полсезона в запасе,Маазу уже не тот,что отчасти подтвердил матч с КС,когда он выйдя на замену никак не мог даже зацепиться за мяч,не говоря уже о созидательных действиях. Рамос всего лишь неделю у нас и жаль если он по этим нескольким минутам сделает для себя вывод что Маазу не способен играть в оснавном составе. А Маазу всё таки приличный футболист,может и на месте Красича сыграть,мы это видели, и в атаке считаю он будет полезнее чем деревянный Нецид.
Написал: Седой (17 Сентября 2009 09:50:59)
Не понимаю, почему его не выпускают, есть и техника и скорость и универсальность и желание играть, лучше бы играли в 2 напа, меняя по ходу матча Маазу и Нецида,да и направо его можно, вместо Красича выпускать
Написал: anti4iter (17 Сентября 2009 09:49:03)
Его нельзя никак отпускать-парень нужен!!!!
Написал: Ушкуйник (17 Сентября 2009 09:48:00)
Думаю Рамос должен дать Маазу шанс! Парень талантлив - это видно!
Написал: abela (17 Сентября 2009 08:31:20)
да, странно что он в основу не попадает.... он куда универсальней Нецида... капризновать конечно, но ведь явно что играть рвется, а это есть хорошо....