Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Проиграл не "Рубин", а Бердыев

Почему "школа Газзаева" сыграла злую шутку с ЦСКА? Чем руководствовался Хуанде Рамос, когда соглашался на предложение Гинера? В чем ошибся Курбан Бердыев?
  • Футбол

  • 5      3670     

Почему "школа Газзаева" сыграла злую шутку с ЦСКА? Чем руководствовался Хуанде Рамос, когда соглашался на предложение Гинера? В чем ошибся Курбан Бердыев? На эти и другие вопросы отвечает постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов!

- ЦСКА чем-то удивил?

- Удивил не ЦСКА, а "Вольфсбург"… своей слабой игрой. С такой командой ЦСКА должен был сыграть достойнее. Все три гола армейцы привезли себе сами. Это лишний раз говорит о том, что чемпионат Германии по своему уровню куда выше, чем наш. Отдельные клубы могут проваливаться, как "Бавария" полтора года назад с "Зенитом", но в целом эти два чемпионата – несравнимые величины. Это и позволяет команде, которая не имеет нормального еврокубкового опыта, бить российский клуб, играющий в Лиге чемпионов достаточно регулярно.

- Весьма яркими мазками в общей безрадостной картине выделялись детские ошибки в обороне…

- Это лишний раз подтверждает невысокий уровень мастерства футболистов. Брак в передачах, неправильный выбор позиции, какая-то аморфность... На таком уровне мелочи играют очень важную роль. Что касается нарушения Шембераса, то это же школа Газзаева! В ЦСКА у него вся защита так играла - руками хватали, цепляли, били.

- Будущее армейцев в этой Лиге светлым назвать нельзя?

- С "Манчестером" ловить нечего – здесь все ясно. Что касается "Бешикташа", то команда эта тоже не подарок. Следующий матч ЦСКА играет с ним дома, что, конечно, хорошо, потому что выезд в Турцию – испытание не для слабонервных. Хотя и в Москве будет нелегко. Армейцы это и сами знают – даже в своем лучшем состоянии они не справились с "Фенербахче", чьим тренером тогда был Зико. В общем, окончательный приговор ЦСКА можно будет выносить 30 сентября после матча с "Бешикташем".

- Интересно, не загубит ли себе карьеру Хуанде Рамос, которого и до ЦСКА преследовала полоса неудач?

- С Рамосом ситуация непонятная. Тренер заключил контракт на три месяца, что уже само по себе странно. Он не знает возможностей футболистов, поэтому и позвал Онопко. Иначе, зачем было идти вслепую? Всех подробностей я не знаю, но ЦСКА явно обхаживал Рамоса давно. А логику тренера понять сложно…

- Может, он клюнул на групповой этап Лиги чемпионов, где можно поправить подмоченную репутацию на глазах у всей Европы?

- Идти в групповой этап Лиги чемпионов с неготовой командой – все равно, что самому положить голову на плаху….

- "Рубин" понравился больше?

- "Рубин" проиграл матч за 10 минут. И проиграла его не команда, а Курбан Бердыев. До матча многие считали фаворитом именно российский клуб. По большому счету, у Киева до игры было только три козыря – физическая подготовка, свое поле и опыт. Не буду оригинальным, но все эти факторы сработали, хотя, в целом, "Рубин" выглядел достойно.

- В чем же ошибка Бердыева?

- Тренер оказался не готов к перестановкам во время матча. Киевляне за счет замен усилили игру, а Бердыев на опережение не сыграл. Ведь после первого тайма стало ясно, что "Динамо" пойдет ва-банк, а казанцы оперативно среагировать не смогли. И футболистам не хватило ни опыта, ни воли, чтобы поменять игру самим, вопреки тренерской установке.

- Страшно представить, что будет, если что-то сделать вопреки Бердыеву…

- Так это от игроков зависит! Опытные футболисты не должны бояться брать на себя ответственность. Надо меняться адекватно ситуации. В свое время мы играли с киевским "Динамо". Первый тайм они нас переиграли начисто – проигрываем 0:1. В раздевалке Бесков нам устроил нагоняй и еще раз повторил установку, которая в первом тайме никак не работала. Ну и мы, пока шли по тоннелю к полю, сами между собой договорились, как играть во втором тайме, и в итоге выиграли 2:1.

- А что же Бесков?

- После матча похвалил нас за то, что… выполнили его установку! Это я к тому, что хороший тренер никогда не будет ругать игроков за излишнюю самостоятельность, если она, конечно, к месту.

- На ком неудача отразится больше – на ЦСКА или "Рубине"?

- Думается, что в "Рубине" реакция руководства, тренеров и игроков на происходящие вещи более адекватны.

- О провале России в Европе говорить не рано?

- Нет, конечно. Он уже случился. Но не стоит расстраиваться, такие встряски тоже нужны. Чтобы кое-кому в нашем футболе промыть мозги.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: In_itself (18 Сентября 2009 10:48:50)
За все интервью только 2 трезвые вещи сказал:
1. Насчет того, что судьба ЦСКА решится именно в Москве.
2. Непонятно по каким соображениям Рамос подписал контракт с ЦСКА, когда клуб находится в глубоком спаде.
Остальное - бред и неадекват.
Написал: caballus (18 Сентября 2009 02:56:18)
Что-то мне подсказывает, что Газзаич у Бубенца бабу увел)), иначе какого ражна он его так не любит)))
А вообще, зависть - плохое чувство!!!
Написал: Пегас (17 Сентября 2009 23:37:00)
Пустозвон! Лишь бы покрасоваться, потешить себя своим красноречием! А может их интервью с Севидовым вообще больше не выкладывать?
Написал: KlondaiK (17 Сентября 2009 22:11:28)
бывает что в его интервью может случайно,но закрадывается умная мысль.пусть одна,но все же.а такого бреда я даже от него не всегда слышал!!!!почти как с женщиной надо,послушать-и считать что правда противоположно наоборот!!!
Написал: true fan (17 Сентября 2009 21:14:21)
Граф, народ у нас и так последнее время нервный. поводов для переживаний хватает. может хватит уже этих маразматиков выкладывать(ловчев, маслаченко,бубнов)? это вот лучше нашим футболистам читать. для повышения мотивации
Написал: майор61 (17 Сентября 2009 20:54:44)
Это отслишком большого желания.
Написал: cgl2 (17 Сентября 2009 20:50:08)
майор61 писал(а):
даня писал(а):
cgl2 мудила он мудила и есть футболис он был чмо редкосное и аналитик из него такой же
cgl2, где запятые будем ставить, как думаешь?
/smile/sm18.gif>

Майор61, у нас на сайте в этом вопросе полная свобода творчества, где хочешь, там и ставь. Молодёжь вообще иной раз даёт жару. У всех дипломы и т.д., а иногда слово «ебацца» через два «Ц» пишут. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Nikita (17 Сентября 2009 20:43:35)
"аналитег" бля
Написал: vitalik (17 Сентября 2009 20:36:56)
Ну точно, как и писал вчера, Бубен всех аналитиков переплюнет. Ублюдок.
Написал: майор61 (17 Сентября 2009 20:36:38)
даня писал(а):
cgl2 мудила он мудила и есть футболис он был чмо редкосное и аналитик из него такой же
cgl2, где запятые будем ставить, как думаешь?
/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (17 Сентября 2009 20:21:13)
ГошанCSKA писал(а):
"У него в ЦСКА защита всегда так играла-руками хватали,цепляли,билл"- КАК ЗАЕБАЛ ЭТОТ ПИДАРАС СВИНОПОДОБНЫЙ, ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕЛ КАК ОН ЩАС САМ СЫГРАЛ БЫ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ НАВЕРНОЕ КАК БЕКХЭМ ,ЛОШПЕДОН БЛЯ!

Какой там Бэкхем! Он играл примерно как Ковтун. Хватание за майку, удары по ногам, грязные подкаты, карточки, автоголы. При большом росте бубен плохо играл головой. Но был любимчиком у Бескова и тот регулярно брал его в сборную.
Написал: даня (17 Сентября 2009 20:20:42)
будущее армейцев не льзя назвать светлым этот мудак только и может что гнать всякую шнягу на ЦСКА в общем он чмо редкосное не грама патриотизма
Написал: даня (17 Сентября 2009 20:14:59)
cgl2 мудила он мудила и есть футболис он был чмо редкосное и аналитик из него такой же
Написал: ГошанCSKA (17 Сентября 2009 20:12:28)
"У него в ЦСКА защита всегда так играла-руками хватали,цепляли,билл"- КАК ЗАЕБАЛ ЭТОТ ПИДАРАС СВИНОПОДОБНЫЙ, ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕЛ КАК ОН ЩАС САМ СЫГРАЛ БЫ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ НАВЕРНОЕ КАК БЕКХЭМ ,ЛОШПЕДОН БЛЯ!
Написал: cgl2 (17 Сентября 2009 20:07:51)
майор61 писал(а):
Ну, насчет "били" помолчал бы. Газонокосилка наряду с Новиковым и Паровым, были такие защитники. Троица самых дубовых своего времени, которые кроме как срубить оппонента, ничего не могли. Урод.

Когда бубен перешёл в мясо, то ему уже там многое сходило с рук. Но только не в
еврокубках, там судьям было наплевать на «народную команду», и бубен фолы и карточки хватал исправно, в том числе красные, которые тогда вообще редко давали. В натуре более грязного дефа не сразу и вспомнишь. Не жёсткого, а именно грязного.
Написал: майор61 (17 Сентября 2009 19:52:30)
Ну, насчет "били" помолчал бы. Газонокосилка наряду с Новиковым и Паровым, были такие защитники. Троица самых дубовых своего времени, которые кроме как срубить оппонента, ничего не могли. Урод.
Написал: ЦСКА35 (17 Сентября 2009 19:09:45)
Леван, он не так сказал.Он желчь выливал.Так мы по игре ни одного момента, а Рубин пожар весь второй тайм.А по его коменту,всю желчь нам, а Рубин выглядел достойно.Кто уж и выглядел в этих парах достойно, так это как раз команда Георгича
Написал: cgl2 (17 Сентября 2009 19:08:41)
Бубен – конченный мудаг.
(((По большому счету, у Киева до игры было только три козыря – физическая подготовка, свое поле и опыт.)))
Как будто этого мало! Ни х себе «только три козыря»! Всем бы такие козыри.
Baklan писал(а):
Все у него херовые и игроки и тренеры... Один только он гений и как футболист и как тренер... Так хули тогда эксперт хренов ты дома сидишь .. иди бля тренером куда нибудь или на поле выходи ...

Бубен – выпускник ВШТ, но по причине полного долбоебизма оказался никому не нужен. Пора в словари вводить определение: «аналитик – выживший из ума тренер-неудачник».
Написал: LEVAN (17 Сентября 2009 18:52:38)
Хотя все что он сказал о нашем поражение Вольфсбургу - так оно и есть. Все три гола сами себе и привезли. И забивать сами могли не 1, а 2-3 гола!
Написал: Kirill (17 Сентября 2009 18:50:17)
"Школа Газзаева" сказал тут неадекват! При Газзаеве мы чемпионами были, выиграли кубок уефа и кубки своей страны!! Не надо на Газзаева наезжать. Эт у нас с Зико не сложилось, почему не знаю, наверно просто настроить немог или команда его не понимала!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: