Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Минфин США ввёл санкции против ЦСКА

Министерство финансов США ввело санкции в отношении ЦСКА, сообщается на официальном сайте организации.
  • Футбол

  • 5      1093     

Напомним, московский ЦСКА находится под контролем государственной корпорации ВЭБ.РФ, которая также попала под санкции со стороны министерства. Введение санкций связано с нарастающим конфликтом России с Украиной из-за признания суверенитета ДНР и ЛНР.

После 18 матчей Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 московский ЦСКА с 30 очками занимает четвёртую строчку турнирной таблицы. Лидером соревнований является санкт-петербургский «Зенит» (38). В следующем туре РПЛ после зимнего перерыва армейцы сыграют со «Спартаком». Встреча пройдёт 26 февраля. 2 марта ЦСКА дома проведёт матч 1/8 финала Кубка России с «Сочи».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2022 18:26:53)
Виктор-71. Ага, если Путин во всем виноват, то Гинер все купил! Если мне память не изменяет))!

30+ осталось до матча, а ни хрена не кобасит! И даже не знаю по чему?! О мясе ни чего не слышно было в межсезонье! Плюс зашхерились они на 2 последние игры! Чет мутит их итальяшка! Да и наши купленные "фантазисты" х.з что смогут показать в сегодняшнем матче! Одним словом ясно, что ни хрена не ясно))!
Написал: Виктор-71 (26 Февраля 2022 17:40:32)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Виктор-71. ))))! Да я и сам ни хрена не понимаю! Мы вроде в МЛСе не играем, а они ПФК такую свинью подложили))?! Может за Иисуса нам мстят, что из МЛэСа к нам на халяву перешел)?!?! А больше я нашего соприкосновения с Омерикой не вижу))?!

Помнишь стих...Кошка бросила котят-это Путин виноват...и т.д и т.п.Так и тут сурок сдох?Сдох.Кто виноват?Догадайся с 1 попытки))))
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2022 16:58:59)
Ну и сурка конешь жалко! Стояли пиндосы на морозе, ждали его ждали весь день. А он видишь ли в своей хатке "кони двинул"))! Мож и за это мстят)!
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2022 16:56:09)
Виктор-71. ))))! Да я и сам ни хрена не понимаю! Мы вроде в МЛСе не играем, а они ПФК такую свинью подложили))?! Может за Иисуса нам мстят, что из МЛэСа к нам на халяву перешел)?!?! А больше я нашего соприкосновения с Омерикой не вижу))?!
Написал: Виктор-71 (26 Февраля 2022 16:45:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хм, Левая часть уравнения: "Президент США Джо Байден заявил, что молится за «отважный и гордый» народ Украины вместе с супругой Джилл!"

Правая часть: “Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создать угрозы для нашей страны, для нашего народа, должны знать, что ответ России будет незамедлительным и приведёт вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории ещё никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий, все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан” Путин.

А ты МинФин США думай, как решить эту задачу)))?!

МинФин ввел Санкции против ПФК?!?!?!
А мы что уже в MLSe играем)))?!?!?!
Вроде 23 февраля пиндостан не гуляет?! Или их еще со 2 февраля так кобасит, как их сурок "кони двинул", что отпустить до сих пор не может?! )?! А мы здесь при чем?!?!

Сержант вот почему пиндосы такие злые)))Любимый сурок сдох)))А мы как обычно виноваты)))Там же как что бы не случилось-это происки русских))))
Написал: Виктор-71 (26 Февраля 2022 16:43:15)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Я хренею, на носу матч с мясом, а здесь тишина, как в норке у сурка, который сдох 2 февраля! Что, не уже ли Мифин США ввел Санкции и против болельщиков на этом сайте)))?!?!?!

Прикинь что бы тут написать пришлось Псяки звонить,разрешение спрашивать))))Псяки дала добро,но с условием что мясных обуем))))Обещал болеть по полной,орать так что бы в пиндостане слышно было)))
Написал: (Сержант) (26 Февраля 2022 11:09:00)
Я хренею, на носу матч с мясом, а здесь тишина, как в норке у сурка, который сдох 2 февраля! Что, не уже ли Мифин США ввел Санкции и против болельщиков на этом сайте)))?!?!?!
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2022 12:06:36)
Да, еще в статье не указан ПромСтойБанк! А он тоже спонсор ЦСКА и так же под санкциями! Получается какой-то "дабл капучино" для ПФК)?!
Написал: (Сержант) (24 Февраля 2022 11:49:08)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: