Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5.03.22. Обсуждение матча ЦСКА - "Нижний Новгород"

Обсуждаем матч 20-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1014     

Сегодня, 5 марта, стартует 20-ый тур российской Премьер-Лиги. ЦСКА дома сыграет с "Нижним Новгородом". Матч пройдет на "ВЭБ Арене" в Москве. После 19-го тура РПЛ армейцы распологаются на четвертой строчке в турнирной таблице с 33 очками, "НН" - на десятом месте с 22 очками.

Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ ТВ.

Главный судья - Павел Кукуян (Сочи).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vesna_CSKA (12 Марта 2022 20:59:22)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Всех (особенно Весну) девочек, девушек и женщин, мам и бабушек, заходящих сюда на "огонек", поздравляю с "профессиональным" праздником, .....гендерные вы наши)))!

Спасибо большое) поздравление увидела давно, но как-то забывала написать и поблагодарить))
Написал: (Сержант) (10 Марта 2022 10:12:27)
Igogosha.
"-Вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются:
ты за большевиков али за коммунистов?
-Чего?
-Я спрашиваю, вы за большевиков,
али за коммунистов?
-Я за Интернационал.
- А ты за какой, за второй или за третий?
- Чего за второй? - Интернационал.
- За тот, за который нужно, за тот и стою."!

Вот так и я! Свинойоб всегда прекрасен. Но бывает так, что шкурный интерес преобладает над сим дивным праздником)! В этом туре был как раз такой случай! И если б не победы бомжей и эрзац-бомжей, то «Над всей Испанией безоблачное небо…» было бы))!
Написал: Igogosha (9 Марта 2022 13:32:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Помнится из детства, что бы кони не убегали их треножили! Стопудово Действеный метод! Ни одна "савраска" не убегала))!

А Два'ноли то что творит! Мусорков притормозил! 3 очка до них осталось! Да и не впечатлили они вчера!

Такой странный матч, да??)
Вроде смотришь, болеешь против поросят, как положено.
А матч кончился, и сожаления от итога вроде и нету))
Написал: (Сержант) (8 Марта 2022 11:12:15)
Всех (особенно Весну) девочек, девушек и женщин, мам и бабушек, заходящих сюда на "огонек", поздравляю с "профессиональным" праздником, .....гендерные вы наши)))!
Написал: (Сержант) (7 Марта 2022 11:12:48)
Igogosha. Помнится из детства, что бы кони не убегали их треножили! Стопудово Действеный метод! Ни одна "савраска" не убегала))!

А Два'ноли то что творит! Мусорков притормозил! 3 очка до них осталось! Да и не впечатлили они вчера!
Написал: Igogosha (7 Марта 2022 10:51:28)

Не в сети

Хотел после матча написать, что играли хорошо, но не повезло. Т.к. против такого глубокого автобуса, чтобы забить, все же должно немного повезти.
А в итоге ещё и выиграли))
Отдельно хочется выделить Гбамена. Обалденный игрок. И именно такого так сильно уже давно не хватало. Если не убежит - будет нам счастье. И Мухина привяжите к нему, чтоб хоть немного перенял навыков настоящего ЦПЗ!
Написал: (Сержант) (6 Марта 2022 19:58:01)
Мясо то смотрю после 1 тайа ведет у муоров!
Написал: (Сержант) (6 Марта 2022 13:39:22)
vitalik. Тут я больше на невезение спишу реализацию! В отличие от большинства наших доморощенных, удары легов, как правило были и сильные, и плотные. Они точно по пизде ладошкой не гладили. Правда Где в створ не попадали, где ворота не за нас были. Ну а где и Нигма сыграл хорошо! Не забывай, что он сидел когда-то на нашем бенче и был первым воротчиком "после Бога"))! Да и думаю, что прыгнуть выше головы в этом матче ему наверняка хотелось! Но увы ......не получилось! Очко оказалось не железным))!

За концовкой матча со всем про Марио забыли. Вот железобетонный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!! Пальцев на руках точно не хватит сосчитать все его травмы и сотрясы с переломаными носами!!!!! Здоровья ему и скорейшего возвращения!!!!!

Да, и говорят, что вчера наши хоккеисты в Ярославле чуть ли не до утра играли овер-таймы!!!!! Но как и футболисты победили своих супостатов))!
Написал: vitalik (6 Марта 2022 02:02:26)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну не знаю. На мой взгляд играли хорошо. Вот только коуч Нины, став тренЭром, забыл свой постулат "бил, бью и бить буду"! Если команда 90+ минут сидит в обороне! В первом тайме наши смотрелись по лучше нежели чем во втором!

Дружище, красивый футбол должен должен сочетаться с реализацией. Надеюсь ты знаешь итоги жеребьёвки на Кубок? Если оформим очередной вынос поросят, то можно говорить о месте в тройке призёров.
Написал: (Сержант) (5 Марта 2022 21:29:07)
Andy10. Манделаки матч превратила в помойку, а сама слиняла на ТНТ! Откуда же взяться нормальным комментарий в помойке)?!?!
Написал: Боцман (5 Марта 2022 21:27:06)

Не в сети

Оркестру. фанфары и трубы зачехлить. Хвалебные марши оставить на будущее. Бодаться до последнего будут все клубы, и очки так просто не отдаст ни кто. Юлдушева придурка отстранить от футбола пожизненно. Зачем в центре поля со всей дурью лететь на спокойно принимающего мяч Марио. Травма повторная рецидивная, возможно надолго.
Написал: (Сержант) (5 Марта 2022 21:21:56)
Brennet. Такие победы ценны в двойне! Вот так на флажке взять свои 3 очка! Только любофф и ни какой ненависти)))!
Написал: (Сержант) (5 Марта 2022 21:05:03)
vitalik. Ну не знаю. На мой взгляд играли хорошо. Вот только коуч Нины, став тренЭром, забыл свой постулат "бил, бью и бить буду"! Если команда 90+ минут сидит в обороне! В первом тайме наши смотрелись по лучше нежели чем во втором!
Написал: Andy10 (5 Марта 2022 21:02:16)

Не в сети

Даа. С каким большим трудом, но взяли 3 очка. Но с автобусом играть сложно. А комментаторов таких надо гнать из телевизора, явно предвзятые ребята, слушать противно.
Написал: (Сержант) (5 Марта 2022 21:01:52)
Виктор. Да заБей на них! После смерти Альбертыча, увы, на Матче ни чего приличного не осталось! Может если только Орзул?! Но это у Рукаки спросить надо)))!
Написал: vitalik (5 Марта 2022 21:00:21)

Не в сети

Паршивенько, но счёт на табло. ЦВБП.
Написал: Brennet (5 Марта 2022 21:00:04)

Не в сети

Я их ненавижу. И бесконечно люблю. Всех с победой!!!
Написал: (Сержант) (5 Марта 2022 20:59:14)
Янычаааааарищщщщщщще)))))!
Написал: Виктор (5 Марта 2022 20:31:34)

Не в сети

Слушаю комментаторов. Точно идиоты.
Написал: Виктор (5 Марта 2022 19:52:36)

Не в сети

Что за комментаторы? Несут пургу, в футболе не гу-гу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: