Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА нашел Акинфееву замену: армейцы намерены приобрести вратаря сборной Уэльса Хеннесси

Руководство красно-синих готовится к переходу своего капитана в английский «Манчестер Юнайтед»
  • Футбол

  • 5      4487     

Руководство красно-синих готовится к переходу своего капитана в английский «Манчестер Юнайтед»

L!FE.ru стало известно, что московский ЦСКА уже начал поиск возможной замены для своего нынешнего голкипера и капитана команды Игоря Акинфеева. Главным кандидатом на место в рамке ворот красно-синих стал молодой голкипер сборной Уэльса Уэйн Хеннесси. Руководство армейского клуба намерено приобрести 22-летнего вратаря вместо Акинфеева, который уже готовится к переходу в стан английского чемпиона «Манчестер Юнайтед».




- Скауты ЦСКА уже анализируют информацию о Хеннесси, - рассказал нам источник. - Руководство клуба уже осведомлялось о возможности приобретения перспективного футболиста у его нынешнего клуба «Вулверхэмптона».

Амбиции

По нашей информации, боссы английского клуба готовы расстаться со своим воспитанником только за сумму в пять миллионов евро. В то же время трансферная стоимость футболиста оценивается профессиональными футбольными аналитиками не более чем в миллион евро.

Кстати, по данным экспертов авторитетного агентства Castrol Index, Уэйн ничем не хуже Акинфеева и вместе с 23-летним россиянином входит в число наиболее одаренных молодых киперов мира.

Замена

Интересно, что замену Игорю ЦСКА начал искать уже весной, когда командой еще управлял нынешний тренер греческого «Олимпиакоса» бразилец Зико. Тогда «белый Пеле» предлагал руководству армейского клуба приобрести своего протеже - 31-летнего голкипера португальского «Порто» и сборной Бразилии Элтона.

- Тогда существовала возможность перехода Акинфеева в «Арсенал», - рассказал нам источник. - Однако после отставки Зико интерес к Элтону пропал, ведь главным инициатором этого трансфера был именно тренер. Кроме того, бразилец явно староват для того, чтобы быть перспективным приобретением.

Кроме того, в ЦСКА и без трансферов есть резерв, способный, хоть и не в полной мере, но восполнить потерю Игоря. Вторым кипером красно-синих сейчас является 20-летний Евгений Помазан, который считается одним из талантливейших игроков своего возраста в России. Также в дубле армейцев играет 18-летний Артур Нигматулин, которого едва не увели прямо из-под носа у российского клуба все те же португальцы из «Порто».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Konik (22 Сентября 2009 10:02:56)
док.варнике писал(а):
даня писал(а):
cskachempion Габулов действительно в ЦСКА играл но потом перешол в один из наших клубов точно не знаю в какой а патом и в динамо
от нас он ушел в Амкар. а потом в Динамо
Габулов по моему в Кубань от нас ушел.
Написал: пчелка (22 Сентября 2009 09:24:55)
если игорек перейдет играть заграницу то все его титула могут потерятся к томуже его очень сложно будет заменить ведь он номер 1
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (22 Сентября 2009 04:22:13)
Вальтер..проверь личку/smile/sm14.gif>
Написал: walter (22 Сентября 2009 03:02:00)
Братцы, привет! Я вернулся от немцев, принимайте обратно! Лично я в " восторге " от работы " Лайфа ". Вот уж, действительно, работают , аж кальсоны мокрые ! Слухи преподадут так, что поневоле поверишь. И все со ссылкой на " источник " в клубе. А нет никакого источника в клубе и никогда не было! Источник один - интернет с его слухами . Развели лободу с Акинфеевым. А с чего началось? Из статьи в " The Daily Mail " о том, что сэр Алекс хочет видеть Акинфеева у себя. А чего не хотеть: вратарь -то классный, да и ведут они его уже почти три года, а Эдвин вечно играть не может. Пока ничего не известно, а " Лайф " уже нас убедил, что Акинфеев готовится уехать. Откуда взялся Уэйн Хеннеси и интерес ЦСКА к нему ? Пожалуйста . Три дня назад в " The Sun " появилась " мысль " о том, что, де, " представителя ЦСКА " видели на матче " Вулверхемптона ". А раз Акинфеев " уходит ", то этот "представитель " , разумеется, следил за вратарем У. Хеннеси, к счастью для ЦСКА, игроком сборной и возрастом 22 года. Сложно что -то сказать о нем, только то что газеты пишут. Рецензии на него очень ровные: и не плохие и не хорошие. Это просто крепкий вратарь британской школы. А при постоянной нехватке звезд в сборной Уэльса ему самое место в сборной своей страны. Не хочу ни хвалить его, ни ругать: я его игру никогда не видел, так что и сказать нечего. А вот сравнение его с Акинфеевым - это крепко сказано, да еще со ссылкой на " авторитетное " агенство " Castrol Index ", штаб - квартира которого , кстати, находится в Англии в Ливерпуле. А какое британское агенство упустит возможность вставить своего вратаря в список наиболее одаренных молодых вратарей мира, если учесть, что в Англии молодых вратарей раз - два и обчелся? Тем более сравнить его с лучшим молодым вратарем мира по версии FIFA! А если Акинфеев все - таки уйдет, то лучшей замены , чем Помазан нет. И Помазан по - настоящему станет классным вратарем только став в рамку в каждом матче. Ошибки будут, ни один вратарь от этого не застрахован, но ошибки уйдут с накоплением опыта. Да и Нигматулин класс, не даром его португальцы купить пытались, а эти абы - кого из иностранцев покупать не будут. Вратари у нас классные, вот только им играть надо за основу.
Написал: майор61 (21 Сентября 2009 20:39:06)
cgl2 писал(а):
Ну и фамилия – Хеннеси! Это ведь пойло такое есть. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Если качество вратаря будет соответствовать качеству пойла, то вариант неплохой./smile/sm4.gif>
Написал: ЛЁХА (21 Сентября 2009 20:36:15)
cgl2 писал(а):
Ну и фамилия – Хеннеси! Это ведь пойло такое есть. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Пойло! Но дорогое, и не фуфло!!!
Написал: cgl2 (21 Сентября 2009 20:31:41)
Ну и фамилия – Хеннеси! Это ведь пойло такое есть. /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: док.варнике (21 Сентября 2009 20:27:58)
даня писал(а):
cskachempion Габулов действительно в ЦСКА играл но потом перешол в один из наших клубов точно не знаю в какой а патом и в динамо
от нас он ушел в Амкар. а потом в Динамо
Написал: даня (21 Сентября 2009 20:21:20)
cskachempion Габулов действительно в ЦСКА играл но потом перешол в один из наших клубов точно не знаю в какой а патом и в динамо
Написал: cskachempion (21 Сентября 2009 19:53:44)
А чё габулов рань в цска был а тоя молодой болею по настоящему первыёгод за цска
Написал: ЛЁХА (21 Сентября 2009 19:53:01)
Ребята подождите до 21 октября и 3 ноября!!! А там уже будет видно нужен Акинфеев? М.Ю. или нет? Только такие матчи показывают класс игрока, вратаря!!!
Написал: palik (21 Сентября 2009 19:20:15)
В России нужно искать замену. Конечно, хотелось бы, Игоря сохранить. Но от таких предложений не отказываются. Почему бы не вернуть Габулова. Вратарь он классный, да и ЦСКА ему не чужой.
Написал: TIMON (21 Сентября 2009 18:41:19)
Konik писал(а):
Владимир писал(а):
Ппц,нахрена нам этот хеннесси,игорек лучше!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Потому его в МЮ и сватают, что он лучше.

Чем он лучше, интересно!?
Написал: Ивица ОЛИЧ (21 Сентября 2009 17:49:50)
MISFITS писал(а):
нах нам легионер,тем более етот валиец?!Лучше Помазан!!!

Как бы это печально не было, но думаю Помазан не потянет...
Написал: Predator (21 Сентября 2009 17:43:20)
Скауты ЦСКА уже анализируют информацию о Хеннесси, - рассказал нам источник. - Руководство клуба уже осведомлялось о возможности приобретения перспективного футболиста у его нынешнего клуба «Вулверхэмптона». Брет полный! Интересно кто их осведомил? Уж где где а в ЦСКА работают одни шпионы которые не когда не чего не скажут пока не поставят подпись под контрактом!
Написал: даня (21 Сентября 2009 17:21:09)
англичане совсем охерели и ещё называют себя роданачальниками футбола у них чо своих игроков нету так что хрен они получат а не Акинфеева /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Spektor (21 Сентября 2009 15:48:28)
НЕЕТ... 2 огромные потери.... ветераны клуба уходят((( зачем? Пусть Игорь играет тут.. он лучший((
Написал: Konik (21 Сентября 2009 15:36:51)
Владимир писал(а):
Ппц,нахрена нам этот хеннесси,игорек лучше!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Потому его в МЮ и сватают, что он лучше.
Написал: Владимир (21 Сентября 2009 14:59:18)
Ппц,нахрена нам этот хеннесси,игорек лучше!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Konik (21 Сентября 2009 14:54:46)
Смотрел МЮ-МС. У МЮ в воротах натуральный клоун, а не кипер. Так что всё может быть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: