Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сравним календари.

Наш сайт предлагает болельщикам провести сравнительный анализ календарных матчей первой пятёрки РФПЛ и оценить шансы каждой из команд на конечное турнирное положение в таблице, а также на попадание в Еврокубки.
  • Футбол

  • 5      3501     

Наш сайт предлагает болельщикам провести сравнительный анализ календарных матчей первой пятёрки РФПЛ и оценить шансы каждой из команд на конечное турнирное положение в таблице, а также на попадание в Еврокубки.

Рубин



Спам



ЦСКА



Локо



Зенит



Расстановка проведена по положению в турнирной таблице на данный момент. Предлагаем сравнить предполагаемый результат команд по играм в оставшихся 8-и турах и вывести свой прогноз.

На примере первой команды - Рубина видно, что оставшиеся игры в РФПЛ, исключая игры с ЦСКА,Локо и Зенитом..возможно достаточно лёгкие( не забываем про неожиданную ничью с Томью). Также не можем не отметить того факта, что Рубину предстоят тяжелейшие игры в Лиге Чемпионов, тоже могущие повлиять на результат (в ту, или иную сторону)


Однако достаточно ли поводов для сомнения дал "Рубин"? До минувшей недели дружине Курбана Бердыева "выписывали" второе кряду чемпионство. Что после двух кряду побед в гостях над "Динамо" и "Спартаком", что после ничьей двух последних в очном споре. Когда красно-белый "один шаг" до казанцев увеличился в разы с сокращением остающегося турнирного пути, золотой горизонт для рубиновцев казался таким близким. Минувшая неделя с дебютом в Лиге чемпионов и нулевой ничьей в Сибири дала зыбкую, но почву для разговоров: может, не все ясно с первым местом?

Дело не только ведь в "Рубине". В поединке с киевским "Динамо" в среду тот потерпел болезненное, но справедливое поражение. В первом тайме победа была уже точно не журавлем в небе, во второй половине действа команда Валерия Газзаева выписала гостям полезный первый лигочемпионский урок. В Томске в воскресенье казанцы сыграли вничью, но ведь в субботу "Спартак" вообще проиграл. Понятно же, что в премьер-лиге по-прежнему все в руках-ногах команды Бердыева. Она в этом сезоне не оставляла вопросов о своей состоятельности. Ее футбол искрит и убеждает.

Только без сомнений ведь не интересно? Вот и посетители портала "СЭ" в голосовании по определению клуба, способного обскакать "Рубин", вовсе не считают, что такой вариант невозможен. Как же без интриги? Тогда попробуем посеять сомнения (за интригу ручаться нельзя) двумя замечаниями. Первое: участие в групповом турнире Лиги чемпионов при первым опыте выступления на таком уровне непредсказуемо по "следу" на национальной арене. Кто знает – будет "плюс" или все-таки так ожидаемый конкурентами "минус"? Второе: преследователи пока далеко, но с тремя из них "Рубину" в ходе напряженной осени еще играть. С "Локомотивом" и ЦСКА – в Москве, с "Зенитом" – дома. Железнодорожники ждут чемпионов в 24-м туре 4 октября, армейцы – в 28-м 8 ноября, зенитовцы приедут в столицу Татарстана в 29-м 21 ноября.

Три жарких битвы для чемпиона гарантированы, если сами конкуренты не обойдутся без потерь. А они обязательно будут. Ведь в три осенних месяца уместится ни один междусобойчик команд с верхних этажей таблицы. "Спартаку" еще играть в середине октября с "Локомотивом", а в двух последних турах – с ЦСКА и в Северной столице с "Зенитом". Армейцев с новым рулевым Хуанде Рамосом ждет и борьба в Лиге чемпионов с мечтой о плей-офф, и испытание на внутренней арене. В предстоящем туре у ЦСКА значится матч в Санкт-Петербурге, в октябре – неудобная "Москва", а на финише – "Рубин" и главное московское дерби. Набравший отменный ход при Юрии Семине "Локомотив" после выезда в Грозный в двух следующих турах сойдется с "Рубином" и "Спартаком". "Зенит" помимо встреч с армейцами, рубиновцами и спартаковцами еще, к примеру, примет "Динамо".

Возможных закруток множество. Так что, может быть, прочь сомнения о том, что "Рубин" – чемпион?! Впрочем, пока математика не "посчитает", что других вариантов нет, сами футболисты будут стараться убеждать себя и болельщиков в том, что эти самые варианты реальны, а вовсе не призрачны. Да и зачем лишать себя удовольствия осеннего марафона?
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dim@ (21 Сентября 2009 22:11:43)
сначала нужно зенит обыграть/smile/sm12.gif>
Написал: смоук (21 Сентября 2009 21:46:16)
не рубин второй всеж.чет я погорячился .в остальном все по порядку.
Написал: смоук (21 Сентября 2009 21:40:16)
мой прогноз.....
1 цска
2.зенит
3.рубин
4.лохомоты
5.москва
6.свинота(6 их место)
Написал: РоЛекс (21 Сентября 2009 21:38:53)
Пошел обратный отсчет:
10 ЦСКА - КС (3:0)
9 ЦСКА - Динамо (3:0)
8
7
6
и так далее...
10 Побед и Мы ЧЕМПИОНЫ СТРАНЫ !!!
Написал: In_itself (21 Сентября 2009 21:19:58)
Рубин все равно станет чемпионом. Три раза он не проиграет. Даже если проиграет, то все равно в 8 оставшихся туров у других команд также потери будут.
Спартак сыплется потихонечку, что нам на руку. Скорости у команды нет, да и желания похоже тоже.
Локомотив на ходу, но пеналей им уже наставили на год вперед. Пусть Рубин останавливают и со Спартаком вничейку.
Зенит непредсказуем. Но у них самый сложный календарь. Могут выиграть все матчи, а могут и проиграть кучу.
Мой прогноз:
Рубин 63
ЦСКА 56
Спартак 55
Локомотив 54
Зенит 50
Написал: док.варнике (21 Сентября 2009 19:48:38)
Baklan писал(а):
Да короче так: если мы даже чемпионами не станем, то: 1) мы выиграем у бомжей в Питере неважно с каимк счётом 2) порвём мясо 5:1, 5:1 или 6:1 как получится 3) порвём Рубин 4:0 в Москве и укажем их место , то есть возле параши 5) неважно какое место будет у ЦСКА 1 или 2 главное что в конец чемпа все пососут у ЦСКА и поймут что лучше армейцев Москвы в России нет!!!! Независимо от итоговой таблицы.../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
твои слова да богу в уши. особенно касаемо свиней
Написал: Baklan (21 Сентября 2009 19:17:51)
Да короче так: если мы даже чемпионами не станем, то: 1) мы выиграем у бомжей в Питере неважно с каимк счётом 2) порвём мясо 5:1, 5:1 или 6:1 как получится 3) порвём Рубин 4:0 в Москве и укажем их место , то есть возле параши 5) неважно какое место будет у ЦСКА 1 или 2 главное что в конец чемпа все пососут у ЦСКА и поймут что лучше армейцев Москвы в России нет!!!! Независимо от итоговой таблицы.../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Андрюха1 (21 Сентября 2009 18:45:31)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Андрюха1 писал(а):
На зло модератору:
Рубин
Зенит
ЦСКА
Локо
Спам/smile/sm15.gif>

бомжастикам здрасте/smile/sm4.gif>

да ну тебя/smile/sm4.gif>
Написал: MISFITS (21 Сентября 2009 18:44:06)
у нас есть все шансы быть 1!!!на 2 будет рубин а на треьем лохо((мясо слетит скоро,рубин устает и обыдн что лохи начинают стабильно играть((
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Сентября 2009 18:43:46)
Андрюха1 писал(а):
На зло модератору:
Рубин
Зенит
ЦСКА
Локо
Спам/smile/sm15.gif>

бомжастикам здрасте/smile/sm4.gif>
Написал: Андрюха1 (21 Сентября 2009 18:42:29)
На зло модератору:
Рубин
Зенит
ЦСКА
Локо
Спам/smile/sm15.gif>
Написал: santacruz (21 Сентября 2009 18:13:25)
если обыграем бомжей то реально можем догнать рубин
Написал: Agent (21 Сентября 2009 18:12:40)
главное это очные встречи если посчитать что все претенденты играют друг с другом в ничью то это для нас оч плохо(
я насчитал что все набирают по 18 очей(это при ничьих на очных встречах)
вообще математика дело сложное и не благородное верим в команду!!!
CSKA-CSKA-CSKA- MOSCOW
Написал: SAMAryt (21 Сентября 2009 18:06:34)
1. рубин
2. ЦСКА
3. Зенит
4. спам
5. ЛоКо
Написал: Николай (21 Сентября 2009 17:58:52)
Рубин не догнать. Второе место для нас - очень неплохой результат! Локо может помешать, ему очень уж усердно помогают в этом!/smile/sm8.gif>
Написал: САША ЛЕСОПОВАЛ (21 Сентября 2009 17:51:41)
1. ЦСКА -63
2. Рубин - 62
3. Спартак - 53
4. Зенит - 52
5. Локо - 51
Написал: игорьуфа (21 Сентября 2009 17:12:37)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Поиграем в Севидова/smile/sm14.gif>

давай!я лично думаю шансы есть.во-первых внушает оптимизм наша игра наконец-то появившаяся.Рамосу хватило 10 дней определить костяк команды и 2 тактические схемы которые позволяют выигрывать.во-вторых физика-мы через 3 дня после волков играли лучше динамо особенно 2 тайм.в-третьих уже первая игра в ЛЧ принесла рубину потерю очков и это киев-барса и интер разнесут их в лохмотья.а если нет то другой исход будет стоить огромных усилий рубина,что тоже не плохо.ну и последний шанс скорее всего будет в личной встрече где мы победим!может зенит нам поможет!
Написал: Антон (21 Сентября 2009 17:00:26)
kimster писал(а):
http://www.topplayer.ru/ не забываем голосовать за наших

наши везде на первом месте пока Акинфеев Игнашеевич Дзагоев и Гильерме /smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: nur89 (21 Сентября 2009 17:00:16)
1. Рубин 62
2. ЦСКА 59
3. локо 56
4. зенит 54
5. свинина 51
Если лохомотов будут и дальше вытягивать судьи,тогда пожалуй трудновато нашим придётся. Вообще считал очки полагаясь на спортивную составляющую борьбы. Считать кого вытянут или наоборот опрокинут судьи или кто кому сдаст матчи бессмысленно. Надеюсь на чистоту борьбы. Если она будет соблюдаться,тогда у ЦСКА хорошие шансы.
Написал: Trol (21 Сентября 2009 16:56:38)
Обязательно надо матчи Лиги добавить для целостной картины и в свете борьбы с камнями. Точно знаю что еще ниче не потеряно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: