Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

16.04.22. Обсуждение матча "Уфа" - ПФК ЦСКА

Обсуждаем матч 25-го тура РПЛ
  • Футбол

  • 5      1718     

16 апреля состоится матч 25-го тура российской Премьер-Лиги. ЦСКА в гостях сыграет с "Уфой". Матч пройдет на "BetBoom Арене".

Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по мск. Прямую трансляцию игры можно будет увидеть на МАТЧ-Премьер.

Главный судья - Евгений Турбин (Дмитров, Россия)

 

ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что админ сайта будет на матче, новости будут выкладываться с большим опозданием. Поэтому чтобы быть в курсе всех событий, подписывайтесь на наш телеграм-канал: https://t.me/cskamoskva_ru и на группу в "ВК": https://vk.com/cskamoskvaru. На этих площадках в день матча будут оперативная информация, эксклюзивные фото и видео. Возможно, подключу и прямую трансляцию. В общем, присоединяйтесь! Будем обсуждать матч там и здесь, кому как удобнее ;)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2022 19:36:22)
Хм, ни когда не обращал внимание, что мясо и мусора образовались в один день с разницей в год! Забавненько, забавненько!
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2022 19:29:21)
Боцман. Ну и помотало тебя. Прям как красноармейца Сухова - "И бросало меня по свету от Амура, до Туркестана. "))! "Тралфлотовец" - это жесть)))!!!!! Как По названию, так рвать английскую премьер - Лигу!!!!!

Друг детства, как матрос Железняк "шел на Одессу, а вышел к Херсону"! 2 года поступал в ленинградское высшее.... А в итоге оказался в .....КВВКИУРВ и объятиях многочисленной родни!

В Кубани помню Плошник был. Хороший футболист. Забивал много! И Лагойда или Лагойда. А больше так на ум сразу и не приходит! Может кого из знаковых и подзабыл уже!

Да тур для нас разложился не плохо! Уфимский мизЕр не зацепили! Весь потенциал на бронзу и кирзу сыграли даже лучше и не придумаешь для нас!

Скала?!?! Что-то знакомое!! Помню Разновидность итальянского в мясе было! А вот Виселица .....хохол какой что ли)))!
Написал: Боцман (17 Апреля 2022 18:47:08)

Не в сети

Ну вот и нам немножко повезло. Избушка к нам повернулась, но только на 90 градусов. Остались на краю бронзовой пропасти. Завтра проведу очередное исследование по результатам тура и доведу расклад на дальнейшее удержание бронзового обрыва скалы. Как говорил один мой сослуживец, политрук по должности, на все случаи, "скала и виселица". Вот тут это мудрое изречение подходит.
Написал: Боцман (17 Апреля 2022 17:11:57)

Не в сети

Сержанту. В те далекие времена, когда земля была еще тепленькая, мне пришлось обитать в дальнем гарнизоне на Кольском полуострове и видеть футбол в исполнении Тралфлотовца в короткие паузы лета, а за ЦСКА я в это болел слушая матчи на Маяке и иногда по телевизору Темп 3, Потом волею армейских судеб занесло в Краснодар, лето и зима. Новой командой для пачетания, кроме ЦСКА, стала "Кубань". От туда началось мое тридцатичетырех летнее пребывание на службе в пехоте. Ну и Тралфлотовец и Кубань остались в душе.
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2022 13:29:48)
Но при чем здесь ......"Кабань"))! Хм, Кабань конечно же не при чем! Она у нас 20 апреля будет!


Но при чем здесь ......"Кубань" конечно же))
Написал: (Сержант) (17 Апреля 2022 13:26:40)
Боцман. КубанцЫ может и разыграют бронзу. Но при чем здесь ......"Кабань"))?! Возможно вторая часть марлезонского балета выйдет более правдоподобной, чем первая, но ....при правильном подходе к колее 1520 мм, кроткая Овечка может превратиться в мощного эФДэ (для нас конечно). Благо у бронедеффок с ними очняки! Что с Сочи, что с ......"Кубанью"))!

Но, еще раз повторюсь, если не сыграла первая часть МБ, то по закону подлости "...Сегодня Сочи выдавят трешник, и уже 45. Краснодар подрежет Крылышки и 42 плюс игра в запасе итого 45. Происходит рокировка с 3 на почетное 5 место...."!

И тогда ".....ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах!")))!


Написал: Боцман (17 Апреля 2022 10:28:55)

Не в сети

Разберем варианты. Сегодня Сочи выдавят трешник, и уже 45. Краснодар подрежет Крылышки и 42 плюс игра в запасе итого 45. Происходит рокировка с 3 на почетное 5 место. И тут вырисовывается новый преследователь Локомотив. Вот на этом перегоне и сразится конь "Огонь" и "овечка" ( паровоз ОВ). Кубанцы разыграют между собой бонзу ( мне больше нравится "Кубань").
Написал: (Сержант) (16 Апреля 2022 22:55:40)
Igogosha. Крахобор!!!!! Как так посмотреть УГ за 150 деревянных! А после требовать от народного достояния вернуть их в зад))! А может эти полторы косых пойдут на благие дела! На пример на покупку новой яхты для главы народного достояния Миллера!!!!! Может у него, как у Абрамовича, Усманова, Тимченко клятые гейэуропейцы и пидарасы с юэсэй, в доход йюкрэйны тоже прежнюю яхту отжали!!!!! А ты .....да на них, на полторы косых, даже бадяжного божоле не купишь)))!
Написал: Igogosha (16 Апреля 2022 19:18:05)

Не в сети

Верните 150 руб. за трансляцию этого УГ!!!))
Написал: (Сержант) (16 Апреля 2022 19:04:19)
Боцман. Ладно, в "Спортлото" 6 из 49 верные ответы ни хрена не угадали. Попробуем перейти на 5 из 36))! Оставшиеся команды как бы играющие будут! Вот на них и посмотрим "какой Сухов" нам в межсезонье достался!
Написал: Andy10 (16 Апреля 2022 17:29:47)

Не в сети

Есть ощущение, что при большом выборе игроков, играют не самые лучшие. Да и замены невовремя и нелучшие. Зачем Карраскаля убрали, единственный креативный игрок на поле был. Эджуке деградирует, сидя на лавке, Дзага перестал играть как раньше, даже Гбамен стал лажать уже не первый матч. Энергия первых матчей прошла, игра пропала, тренеры не могут. Грустно.
Написал: Арктик (16 Апреля 2022 17:24:13)

Не в сети

ЦСКА 505 писал(а):
От осинки не родятся апельсинки... А так мечталось и хотелось... Уже это было:- при слабых тренерах легионеры играют в начале своей карьеры на своём старом багаже как их сформировали и обучили ранее. А потом вписываются в общую схему и ВСЁ ! ...

кстати как об этом не думал,а ведь реально...
Написал: ЦСКА 505 (16 Апреля 2022 17:17:41)
От осинки не родятся апельсинки... А так мечталось и хотелось... Уже это было:- при слабых тренерах легионеры играют в начале своей карьеры на своём старом багаже как их сформировали и обучили ранее. А потом вписываются в общую схему и ВСЁ ! ...
Написал: (Сержант) (16 Апреля 2022 16:44:32)
Да ужжжж 6-1 нам бумерангом возвратились! Сглазили черти смишные команду! Как "Легким движением руки брюки превращаются... брюки превращаются... превращаются брюки... в элегантные шорты", так и у нас пер плавно перешел в непер! И братья из гениев легким движением руки стали жующими изгоями! А команда кэпу дарит подарок за подарком! На днюху 4 мяча! А на 700-ый матч голешник на последней минуте!

И Матч с мусорами в следующем туре получается..... простая формальность?!

З.Ы. Забавно получается, но из тренеров/не тренеров (Братья супротив хоккейного Федорова), Федоров умудрился с ХК выйти в финал КГ! Я думал после счета в серии 3-2, нашим ни хрена больше не светит. А вон оно как получилось то!
Написал: (Сержант) (16 Апреля 2022 16:24:57)
нос. Ну естественно закрываются. На хрен им с нами в шашки на голо играть! Тем более у нас в впереди приличное пополнение в межсезонье получилось! 6-1 кому охота получать))?! К тому же эта троица, с которыми играли, стоит на выход. Глубоко эшелонированная оборона плюс быстрые контратаки! Вот их путь к успеху. А Свою контратаку за 90+ минут они поймают! К бабке не ходи! Всем известно, что оборона наша, как боксер с "хрустальной челюстью"! Обязательно где нибудь да лажанет! Ну а Игорь все ж не Господь Бог, а только Полу-Бог))!
Написал: (нос) (16 Апреля 2022 16:03:13)
Мне кажется даже если купить самых топовых футболистов в наш клуб) они так же будут говно катать через два матча) непруха на которую больно смотреть) мы просто мазохисты
Написал: Боцман (16 Апреля 2022 16:01:59)

Не в сети

Скажу кратко северный зверек писец. Это гангрена, пришло время резать по живому, стаду хороших баоанов срочно нужен новый пастух. Ожидали 9 получили 2. Опа, опа, топлевные баки, опа опа масляный насос.
Написал: Andy10 (16 Апреля 2022 15:57:38)

Не в сети

Не хочется ругаться, но бараны баранами. Тьфу. Позор.
Написал: Арктик (16 Апреля 2022 15:56:28)

Не в сети

ржака