Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПФК ЦСКА: Красич не переходит в "Милан"

Сегодня некоторые СМИ сообщили о том, что полузащитник ЦСКА Милош Красич согласовал условия личного контракта с итальянским «Миланом».
  • Футбол

  • 5      3900     

Сегодня некоторые СМИ сообщили о том, что полузащитник ЦСКА Милош Красич согласовал условия личного контракта с итальянским «Миланом». Якобы московский клуб согласился отпустить одного из своих лидеров в итальянский клуб за сумму порядка пятнадцати миллионов евро. Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксенов в интервью корреспонденту "Спорта" опроверг информацию о переходе Красича.
"Эта информация не соответствует действительности. Красич является игроком ЦСКА. Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе этого игрока. Что касается условий личного контракта, то они без участия клуба, которому принадлежит противоречат правилам ФИФА", - заявил Аксенов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: drug90 (23 Сентября 2009 08:26:04)
cgl2 насчет лиги базару ноль. Но есть ведь Порту, играющий в португальском чемпе(который котируется вроде как ниже нашего) и достойно выступающий на европейской арене. По мне так невзирая на уровень чемпионата можно сделать сильную команду в любом чемпе, лишь бы желание было. Что появилось первым яйцо или курица? Думаю в этой ситуации первым будет яйцо. Если клубы поднимут свой уровень, то и чемп автоматом станет сильней. Печалят только пустые стадионы
Написал: walter (23 Сентября 2009 02:27:32)
Вот умеют же у нас дела делать. Как хорошо сказано:" Сегодня некоторые СМИ сообщили...". Некоторые , это кто ? " Бульварный " Лайф"? Нет , вру: действительно, некоторые СМИ из европейских эту новость сообщили, как они написали " по данным российского портала " Лайф .ру ". А у " Лайфа ", как всем известно, свой источник в ЦСКА. Мужики, Вы ведь сами прекрасно понимаете, что если что -то и будет, щелкоперы об этом узнают, когда все свершится, а не заранее. Даже если Гинер в курсе дела, так он договорился с " Миланом " заранее в " домашней " обстановке лицом к лицу и не в присутствии журналюг. Работа у них такая - всякую глупость писать.
Написал: vitalik (23 Сентября 2009 00:11:56)
Нельзя продавать столько лидеров за один сезон. О команде нужно думать. Что бы не говорили, но не Пилиев, не Гонсалес на данном этапе Юру не смогут заменить на сто процентов. Если уйдут Игорь с Милошем будет катастрофа. Равноценную замену можно не найти, да и молодым кто пример показывать будет? Еще нужно учитывать, что опорник хороший нужен, если Мамаев ближе к напам играть будет. Зная нашу селекцию ( на перспективу ) весной можем оказаться в цейтноте.
Написал: kimster (23 Сентября 2009 00:10:47)
valery писал(а):
Касательно Жезаса, то в Милан его продавать не надо. Пожалейте хороший клуб. Жезаса надо подарить Спартаку!

+1. Можно мясным даже деньжат накинуть сверху и обязательное условие перехода, чтобы в дерби он играл
Написал: valery (22 Сентября 2009 23:20:19)
Касательно Жезаса, то в Милан его продавать не надо. Пожалейте хороший клуб. Жезаса надо подарить Спартаку!
Написал: cgl2 (22 Сентября 2009 23:19:11)
drug90 писал(а):
cgl2: "будете хорошо играть за ЦСКА - в ХОРОШУЮ команду попадете" читать больно(когда уже игроки будут из тех самых Мю, челси да Миланов стремится в ЦСКА а не наоборот??? )


Когда? Не скоро, к сожалению. Печально, но факт. Ни в одном виде спорта наша лига не сильнейшая. И эту проблему не решить даже накачкой денег в наш футбол. Или баскетбол, не важно.
Написал: drug90 (22 Сентября 2009 23:10:03)
cgl2: "будете хорошо играть за ЦСКА - в ХОРОШУЮ команду попадете" читать больно(когда уже игроки будут из тех самых Мю, челси да Миланов стремится в ЦСКА а не наоборот??? )
Написал: CSKA (22 Сентября 2009 22:55:30)
Pro Ziko on takzhe govoril. . .
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Сентября 2009 22:51:07)
AntiSpartaK писал(а):
это йа писал(а):
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе ЭТОГО ИГРОКА.

а о переходе другого ведёте чтоль?
/smile/sm8.gif>

ну может ведем переговоры насщет жезуса или карвальо

+100000000
/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (22 Сентября 2009 22:50:24)
Уж если и отпускать игрока, то именно в Челси, МЮ или в Милан, а не в какой-нибудь Штутгарт или Тоттенхэм. Чтобы у новых игроков был стимул. Будете хорошо играть за ЦСКА – в хорошую команду попадёте. А будете играть за мясо – прямая вам дорога в Локомотив или во 2-й десяток английских клубов.
Написал: Автослесарь (22 Сентября 2009 22:34:31)
Несомненно Красич очень нужный ПЗ для нашей команды,техничный игрок...Но если представить если его и правда продают,то значит нашли достойную замену......
Написал: Автослесарь (22 Сентября 2009 22:34:22)
Несомненно Красич очень нужный ПЗ для нашей команды,техничный игрок...Но если представить если его и правда продают,то значит нашли достойную замену......
Написал: AntiSpartaK (22 Сентября 2009 21:52:05)
RED-BLUE писал(а):
это йа писал(а):
AntiSpartaK писал(а):
это йа писал(а):
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе ЭТОГО ИГРОКА.

а о переходе другого ведёте чтоль?
/smile/sm8.gif>

ну может ведем переговоры насщет жезуса или карвальо

было бы круто, но инфа прошла что Игорёк с Миланом переговоры ведёт...

Дааа?? Я про манчестер слышал... а что-то про милан не упомню.../smile/sm3.gif>

я вот тоже про мю слышал а вот про милан это было давно и то неправда /smile/sm1.gif>
Написал: RED-BLUE (22 Сентября 2009 21:46:51)
это йа писал(а):
AntiSpartaK писал(а):
это йа писал(а):
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Написал: это йа (22 Сентября 2009 21:43:48)
AntiSpartaK писал(а):
это йа писал(а):
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе ЭТОГО ИГРОКА.

а о переходе другого ведёте чтоль?
/smile/sm8.gif>

ну может ведем переговоры насщет жезуса или карвальо

было бы круто, но инфа прошла что Игорёк с Миланом переговоры ведёт...
Написал: RED-BLUE (22 Сентября 2009 21:41:59)
AntiSpartaK писал(а):
это йа писал(а):
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе ЭТОГО ИГРОКА.

а о переходе другого ведёте чтоль?
/smile/sm8.gif>

ну может ведем переговоры насщет жезуса или карвальо

Жезуса в милан/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> здорова пошутил!!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: AntiSpartaK (22 Сентября 2009 21:36:37)
это йа писал(а):
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе ЭТОГО ИГРОКА.

а о переходе другого ведёте чтоль?
/smile/sm8.gif>

ну может ведем переговоры насщет жезуса или карвальо
Написал: In_itself (22 Сентября 2009 21:35:00)
это йа писал(а):
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе ЭТОГО ИГРОКА.

а о переходе другого ведёте чтоль?
/smile/sm8.gif>

И Рамона под видом Вагнера впарят , да и все/smile/sm4.gif>
Вообще сейчас чем ближе к зиме тем больше слухов будет. Пол команды продадут, это точно, вопрос кто уйдет реально?
Написал: RED-BLUE (22 Сентября 2009 21:31:25)
это йа писал(а):
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе ЭТОГО ИГРОКА.

а о переходе другого ведёте чтоль?
/smile/sm8.gif>

Мне кажется ты цепляешься к словам!! да и мало ли, как эти журналгю опять слова перековеркали! /smile/sm10.gif>
Написал: это йа (22 Сентября 2009 21:19:31)
меня ща больше настораживает вот это предложение:

Наш клуб не ведет переговоры с "Миланом" о переходе ЭТОГО ИГРОКА.

а о переходе другого ведёте чтоль?
/smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: