Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Программы для просмотра интернет-видеотрансляций

Уважаемые пользователи! В связи с тем, что во время КАЖДОГО показа матчей ПФК ЦСКА в интернете начинается одно и то же, а именно: Масса Одинаковых вопросов не по теме, мы сделали для Вас этот топик.)
  • Футбол

  • 5      4945     

Уважаемые пользователи! В связи с тем, что во время КАЖДОГО показа матчей ПФК ЦСКА в интернете начинается одно и то же, а именно: Масса Одинаковых вопросов не по теме, мы сделали для Вас этот топик.)

Трансляции бывают 2-х видов: в виде ПРЯМЫХ ссылок на сайт( или сразу на окно плэйера,показывающего матч)..к ним относятся Justin.tv, Freedocast, и им подобные. Но с этим связана одна проблема: эти трансляции стали часто прерываться с требованием денег (что нас не устраивает)

Есть второй вид трансляций: p2p-телевидение..То есть ссылки на показ матчей (да чего угодно)..НО эти ссылки можно открыть только с помощью СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ. Мы вам представим две наиболее популярные из них...

СКАЧАЙТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА...РАЗБЕРИТЕСЬ(интерфейс на английском ,но простой)..И НЕ ДОСТАВАЙТЕ ВСЕХ ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ВОПРОСАМИ ИЗ СЕРИИ: Дайте ссылку,очень надо?! , Ничего не понимаю,что делать? А как смотреть?...

Мы конечно по возможности подсказываем..и ссылки даём))) Но СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ УЖЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???

ДЛЯ ЗАБЫВЧИВЫХ: У НАС НА САЙТЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПОИСК..ЗАПОМНИТЕ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ

______________________________________

SopCast      СКАЧАТЬ




TVUPlayer   СКАЧАТЬ




ДЛЯ ЗАБЫВЧИВЫХ: У НАС НА САЙТЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПОИСК..ЗАПОМНИТЕ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: DJOKER (30 Октября 2009 16:18:58)
Ребята а что делать,если TVUPlayer долго грузит канал, а потом пишет, что канал недоступен или что-то вроде того!! С Sopcast также!!!
Написал: ЛЁХА (23 Сентября 2009 21:42:32)
Ребята на картинке TVUPlayer 2.3.7.1. а скачался 2.4.8.2. и обложка плеера другая. Нет кнопки указанной в пункте №5. Как правельно выходить из программы? У кого такой-же плеер подскажите!!! Тупомууууу!!!
Написал: Болела ЦСКА (23 Сентября 2009 17:24:44)
А у Jetixa есть номер канала?Если есть, какой?И куда вводить его?
Написал: Alex (23 Сентября 2009 15:20:27)
Baklan писал(а):
А кто знает, если у меня скорость 512 Кб/сек как трансляция будет идти??? Не слишком подтормаживать будет???

а крестик нажать не судьба))
/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 14:54:32)
вадюхин писал(а):
Так кто все таки скажет, что лучше Sopcast или TUVPlayer? Смотрел последние матчи по Sopcast'у т.к. Ливер не хочет показывать. В одном из коментов, Граф ты посоветовал все скачать TUV и не париться, так что-же все-таки лучше?
(А я матч с Вольфсбургом смотрел через TVUPlayer..как по телеку..только экран небольшой) - небольшой т.е. хотя бы пол экрана есть?

Я пользуюсь обеими прогами
Написал: Baklan (23 Сентября 2009 14:30:04)
А кто знает, если у меня скорость 512 Кб/сек как трансляция будет идти??? Не слишком подтормаживать будет???
Написал: ЛЁХА (23 Сентября 2009 14:14:59)
Ребята может кто подскажет? TVUPlayer скачался всё нормально работает. Но картинка плеера чуть-чуть другая, чем сдесь показана.Я не знаю как правельно выйти из программы? Нет кнопки которая указана в пункте №5./smile/sm17.gif>
Написал: Серёга14 (23 Сентября 2009 13:50:50)
http://football-russia.blogspot.com/
Здесь выкладывают сылки на Соп Каст и ТВУ, матчи разных европейских чемпионатов и Россия в том числе!
Написал: Alex (23 Сентября 2009 13:40:44)
70613 это нтвшный наш футбол, там впринципе весь тур постотреть можно, а вот Челси врядли
Написал: Podkovka (23 Сентября 2009 13:30:13)
Кстати..в 22.45 трансляция матча Челси-КСП..можно будет на Жиркова посмотреть
А номер канала тот же 70613 или другой?
Написал: Алексан Сергеич (23 Сентября 2009 11:08:15)
Скажите пожалуйста, какая скорость нужна для просмотра трансляций в этих программах?
Написал: вадюхин (23 Сентября 2009 10:50:00)
Так кто все таки скажет, что лучше Sopcast или TUVPlayer? Смотрел последние матчи по Sopcast'у т.к. Ливер не хочет показывать. В одном из коментов, Граф ты посоветовал все скачать TUV и не париться, так что-же все-таки лучше?
(А я матч с Вольфсбургом смотрел через TVUPlayer..как по телеку..только экран небольшой) - небольшой т.е. хотя бы пол экрана есть?
Написал: Alex (23 Сентября 2009 10:11:14)
пользуюсь TVU номер трансляции 70613 уже несколько матчей просмотрел, броблем не возникало вообще
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 03:21:04)
Кстати..в 22.45 трансляция матча Челси-КСП..можно будет на Жиркова посмотреть/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 02:28:11)
livetv.ru и Чемпионат.ру ..сайты где наиболее часто выкладываются ссылки на подобные каналы
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 02:26:30)
Soyer писал(а):
Пользуюсь сопкастом уже месяца 4 ваще никаких проблем нет. Ток над канал знать по которому будет трансляция

А я матч с Вольфсбургом смотрел через TVUPlayer..как по телеку..только экран небольшой/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (23 Сентября 2009 02:21:40)
МОКСИМ писал(а):
1 прога не скачивается, а через них трансляции халявные ?

Скачивается..это у них сайт тупит.) Да..Халява/smile/sm4.gif>

Видеоинструкция:

http://img.livetv.ru/video/manual_sopcast.avi
Написал: МОКСИМ (23 Сентября 2009 02:14:06)
1 прога не скачивается, а через них трансляции халявные ?
Написал: Soyer (23 Сентября 2009 02:05:23)
Пользуюсь сопкастом уже месяца 4 ваще никаких проблем нет. Ток над канал знать по которому будет трансляция

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: