Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Манчестер Юнайтед" вступил в борьбу за футболиста ЦСКА

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" вступил в борьбу за полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича
  • Футбол

  • 5      3323     

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" вступил в борьбу за полузащитника московского ЦСКА Милоша Красича, сообщает интернет-издание tribalfootball.com. Минувшей зимой сообщалось об интересе к Красичу со стороны мадридского "Реала", а в последние недели российские и европейские СМИ пишут о возможном переходе игрока в "Милан".

Кроме того, по информации tribalfootball.com, интерес к сербскому полузащитнику проявляет еще один клуб английской премьер-лиги - лондонский "Тоттенхэм".

Сам Красич признался, что после пяти лет, проведенных в России, он хотел бы попробовать свои силы на новом уровне. По словам Красича, если в январе 2010 года в ЦСКА поступит предложение от "великого" клуба, то его отпустят из российской команды.

tribalfootball.com
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Конь в пальто (30 Сентября 2009 10:05:58)
А может оно и к лучшему. На деньги, вырученные от потенциальной продажи Красича грандам можно купить как минимум двух игроков, играющих не хуже Красича, да и Пиливу будет полегче с уходом конкуррента на место.
Написал: StasT (30 Сентября 2009 08:18:37)
Kotia83 писал(а):
Хотя в МЮ на флангах вообще никого приличного

Скоро узнаем, точнее на себе испытаем))))
Написал: Kotia83 (30 Сентября 2009 07:51:05)
Хотя в МЮ на флангах вообще никого приличного
Написал: даня (30 Сентября 2009 07:50:29)
ЦСКА сори я просто полностью не знаю состав мю спасибо за поправку
Написал: walter (30 Сентября 2009 04:42:03)
Не знаю, кто на каком фланге играет, да только я Нани почему - то обычно на левом фланге вижу. Но это мелочи. Эта информация среднепотолочной точности, обычная для всех порталов. Подтвердится - мы первые об этом сказали, не подтвердится - ну чтож, значит информация была не точной.
Написал: Baklan (29 Сентября 2009 22:59:31)
cgl2, вот бомжей я вот точно забыл, запамятовал как -то. Хотя когда писал про Амкар тоже подумал, всё таки проиграли Фулхему команде по статусу и чемпионату намного выше...
Написал: cgl2 (29 Сентября 2009 22:55:31)
Baklan писал(а):
Podkovka писал(а):
Вы все видели как рубин возил интер?!!! Я даже не представляла, что камни могут так играть!!! Пока предсказания Бышовца сбываются./smile/sm21.gif>

Пускай предсказания Бышовца сбудутся до конца ( намёк надеюсь поняла). А насчёт Рубина : молодцы, хоть за Россию гордость появилась, а то такие лоходеи, как Динамо, Крылья Советов и Амкар только и могут как нас позорить... Жалко, что не дожали итальянцев....

Амкар ты тут зря вспомнил, они бились как могли. А вот бомжей в этом списке надо было упомянуть (я так думаю).
Написал: Baklan (29 Сентября 2009 22:50:20)
Podkovka писал(а):
Вы все видели как рубин возил интер?!!! Я даже не представляла, что камни могут так играть!!! Пока предсказания Бышовца сбываются./smile/sm21.gif>

Пускай предсказания Бышовца сбудутся до конца ( намёк надеюсь поняла). А насчёт Рубина : молодцы, хоть за Россию гордость появилась, а то такие лоходеи, как Динамо, Крылья Советов и Амкар только и могут как нас позорить... Жалко, что не дожали итальянцев....
Написал: cgl2 (29 Сентября 2009 22:47:55)
Dzagoev писал(а):
Сплетни и только, ни Реал ни МЮ ни Милан пока его не купят,если он ни будет играть стабильно, то играет шикарно нет слов, то 2-3 игры проваливает.У грандов ценится стабильность. Смотрим игру камней как они пролетят матч начался 20:25 по Московскому.

Согласен, только не 2-3, а 7-8.
Написал: Карвал (29 Сентября 2009 22:43:31)
ЛЁХА писал(а):
Если действительно он нужен МЮ. То удачи ему. Милош никогда не ортачился, не говорил всяких глупостей, а выполнял свою работу. Он действительно профи своего дела. А уж как получалось? У каждого из нас своё мнение.

+2000!Тоже самое хотел написать.
Написал: Podkovka (29 Сентября 2009 22:31:47)
Вы все видели как рубин возил интер?!!! Я даже не представляла, что камни могут так играть!!! Пока предсказания Бышовца сбываются./smile/sm21.gif>
Написал: Dzagoev (29 Сентября 2009 20:37:35)
Сплетни и только, ни Реал ни МЮ ни Милан пока его не купят,если он ни будет играть стабильно, то играет шикарно нет слов, то 2-3 игры проваливает.У грандов ценится стабильность. Смотрим игру камней как они пролетят матч начался 20:25 по Московскому.
Написал: cgl2 (29 Сентября 2009 20:24:05)
Мне думается, из Красича получился бы второй форвард, а не полузащитник. Но не в МЮ, это для него слишком круто. В обороне он и в ЧР ничего не показывает, про АПЛ вообще базара нет.
Написал: ЦСКА (29 Сентября 2009 20:04:29)
даня писал(а):
DEMON у манчестера с права играют фердинанд невил больше не знаю но фланги у нйх довольно сильные и красич там будет только на замену выходить

Даня фердинад центральный защитник, справа играет валенсия или нани , у них нету строго выраженного правого полузащитника./smile/sm10.gif>
Написал: даня (29 Сентября 2009 19:58:59)
DEMON у манчестера с права играют фердинанд невил больше не знаю но фланги у нйх довольно сильные и красич там будет только на замену выходить
Написал: ЛЁХА (29 Сентября 2009 19:39:58)
Если действительно он нужен МЮ. То удачи ему. Милош никогда не ортачился, не говорил всяких глупостей, а выполнял свою работу. Он действительно профи своего дела. А уж как получалось? У каждого из нас своё мнение.
Написал: DEMON (29 Сентября 2009 19:16:20)
Кстати если красич уйдёт на его место можно пилиева ставить .он в лохо справа тоже играл .наскока я знаю он обоими ногами хорошо играет./smile/sm20.gif>
Написал: Baklan (29 Сентября 2009 19:14:01)
Я думаю это полное дерьмо. Красич не игрок уровня Манчестера, а если игрок, то только запаса и не больше...
Написал: смоук (29 Сентября 2009 19:11:58)
нельзя красича против МЮ выпускать.а то против своих будет играть.
Написал: DEMON (29 Сентября 2009 19:09:59)
anti4iter писал(а):
Раньше играл Роналдо,сейчас то Валенсия то еще кто то .......

Чувствую засядет он там ......на скамью.он у нас то хороший футбол по праздникам показывает, а там уж не знаю./smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: