Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нихат: нам будет сложно играть на искусственном газоне

Нападающий "Бешикташа" Нихат признал, что турецким футболистам будет сложно играть на искусственном газоне в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2460     

Нападающий "Бешикташа" Нихат признал, что турецким футболистам будет сложно играть на искусственном газоне в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

"Нам непривычно и сложно играть на таком газоне, однако это не может служить оправданием. Но ничего не поделаешь, завтра нам нужно выходить и выигрывать именно на таком поле.

В Москве я в третий раз, мне здесь всегда очень нравится. К сожалению, посмотреть нам удалось лишь то, что видно из окна автобуса по дороге от отеля до стадиона. Единственное, что не радует — погода, слишком уж у вас холодно. Играть при такой погоде нам привычно, поскольку и в Стамбуле бывает холодно зимой, а вот гулять совсем не хочется"
________________

Защитник "Бешикташа" Ибрахим Тораман уверен, что в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА чёрная полоса турецкого клуба прервётся.

"Нас с начала сезона преследует чёрная полоса - то забить никак не можем, то какой-нибудь ключевой игрок травму получит. Однако всё плохое когда-нибудь заканчивается. Уверен, после того как мы обыграем ЦСКА, к "Бешикташу" вернётся былая слава, и мы начнём снова побеждать.

У нас очень сильная линия нападения, и низкая результативность не должна вводить в заблуждение. Завтра точно сыграет Нихат, и я бы посоветовал защитникам ЦСКА морально готовиться. Мы должны выигрывать.

Нам просто надо чуть больше уверенности в своих силах. У нас есть все шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Mark (30 Сентября 2009 09:37:27)
Для ЦСКА Нихат так...
Написал: ЦСКА35 (30 Сентября 2009 01:21:45)
Саш,а подскажи плиз,голосование про Рамоса до матча закончится или ..
Написал: Братское сердце (30 Сентября 2009 01:13:31)
Интервью после матча. Ибрахим Тороман:Жаль,что не удалось прервать неудачную серию в матче с ЦСКА.У нас очень сильная линия нападения.С Вольсбургом точно сыграет Нихат,я бы посоветовал защитникам морально готовиться! :)
Написал: Кирилл87 (30 Сентября 2009 00:09:56)
Ну ебанарод) Испугал КОНЯ голой жопой)))
Написал: Dzagoev (29 Сентября 2009 23:27:33)
Саня-Конь это я не тебе, а получилось как тебе,я это турецкому игроку одресовал. Просто 3 часа на мобильнике писал и ты быстрее меня написал. Я турко-язычный хоть и с Дагестана (коренной житель,наряду с др национальностями, не удивляйтесь такие тоже есть и нас достаточно много для ДАГЕСТАНА). Ну вот я вам и историю написал.А окончил я школу на отлично и вуз тоже закончу в следующем году надеюсь на 5.ТАК что русский у меня не ломаный ха ха 'шютка'-как в "Кавказской Пленнице"
Написал: САНЯ-КОНЬ (29 Сентября 2009 23:09:43)
Dzagoev писал(а):
Парень тормози. Я тоже турко- язычный но не надо этих выпендрёжек, нам тоже нужна это победа. Камни всё-таки молодцы 1:1 совсем неплохо,я думал пролетят.

Ладно,ладно , извини. Я не над турецким языком шутил , а над слишком сильной самоуверенностью игроков бешикташа
Написал: Dzagoev (29 Сентября 2009 23:04:15)
Парень тормози. Я тоже турко- язычный но не надо этих выпендрёжек, нам тоже нужна это победа. Камни всё-таки молодцы 1:1 совсем неплохо,я думал пролетят.
Написал: САНЯ-КОНЬ (29 Сентября 2009 22:58:51)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Че это вы такие уверенные,а,бешикташцы?

Думаешь ответят?/smile/sm4.gif>

Ну может гасторбайтер турецкий и ответит. На ломаном русском/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (29 Сентября 2009 22:43:44)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Че это вы такие уверенные,а,бешикташцы?

Возможно, видели нашу игру в Питере.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (29 Сентября 2009 22:40:52)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Че это вы такие уверенные,а,бешикташцы?

Думаешь ответят?/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (29 Сентября 2009 22:36:15)
Че это вы такие уверенные,а,бешикташцы?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: