Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Шоу в цифрах: Вагнер Лав - король "классико" из "Палмейраса".

Нападающий сыграл 4 матча против основных соперников из штата и забил 6 мячей, из них 3 "Сантосу",сопернику "Палмейраса" в будущее воскресенье.
  • Футбол

  • 5      2447     

Нападающий сыграл 4 матча против основных соперников из штата и забил 6 мячей, из них 3 "Сантосу",сопернику "Палмейраса" в будущее воскресенье.


Действительно, он сыграл 4 матча и забил 6 голов: два " Сан - Паулу ", один " Коринтиансу " и три " Сантосу " - будущему сопернику " Палмейраса " в 27 туре чемпионата Бразилии. Все мячи были забиты в далеком 2004 году, когда Вагнер стал звездой " Палмейраса ". Нападающий оставил в стороне лишнюю скромность и сказал, что в этой игре может быть большой счет. " Я хорош в "классико". Это особые игры, дающие большую мотивацию, там я себя чувствую более вдохновенно. Игры чемпионата Бразилии - это по большому счету всегда "классико" и я думаю, что смогу забить массу голов ", - сказал номер 9 " Палмейраса ", который в будущее воскресенье будет иметь достойного противника в лице Клебера Перейра - лучшего бомбардира "Сантоса". После возвращения в "Палмейрас" Вагнеру становится все более комфортно на поле. Он начал с того, что забил гол "Баруэри", а потом и "Крузейро", продемонстрировав технику и скорость, обойдя вратаря Фабио и отправив мяч в сетку ворот.

"Моя димамика улучшилась, наступает физическое совершенство. Я приближаюсь к 100 % готовности и надеюсь, что смогу сделать то, что требуется - стать главным бомбардиром чемпионата Бразилии. Чувствую себя очень хорошо и надеюсь, что смогу продолжать забивать голы. Я не любитель делать прогнозы, но я знаю, что смогу забить много голов в чемпионате Бразилии - "Палмейрас" нашел своего "убийцу" .


Граф&Walter (USA CSKA)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: reddhorse (3 Октября 2009 20:09:27)
Baklan писал(а):
Вагнер Лав реальный нап!!! Когда он к нам вернётся из аренды мы будем крошить всех на мелкие кусочки!!! Мужики, я НТВ + приобрёл, футбола море, все матчи РФПЛ в прямом эфире, чемпионаты Англии, Испании, Германии, Аргентины, Италии, Лига Чемпионов. Кто думает, не пожалеете, берите!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Года три назад такой же восторг был. Сейчас понял что по интернету проще посмотреть(да и по дешевше /smile/sm4.gif> )
Написал: Mile End Mob (3 Октября 2009 17:17:45)
walter писал(а):
То Mile End Mob! Спасибо, дружище за ответ. Видимо у тебя тоже ничего нового нет. Все то , что ты сообщил я знаю. Меня больше турки интересуют. Я расчитывал на то, что ты имеешь данные с турецких интернет сайтов. Если что -то узнаешь интересное, прошу сообщить. И ты , видимо, не удивился, когда я начал с того, что задал вопрос о Канере, который в Турции, а потом перешел на Зико. Я не ошибся, т.к знаю, что он в Греции. Но раньше турецкие газеты о чемпе Греции писали почему - то больше, чем сами греки. Вот я и подумал, что возможно турки, которые очень Зико уважают, что - либо о нем написали. Но еще раз спасибо.
Ок!
/smile/sm18.gif>Если что я дам тебе знать.
Написал: walter (3 Октября 2009 17:01:27)
То Mile End Mob! Спасибо, дружище за ответ. Видимо у тебя тоже ничего нового нет. Все то , что ты сообщил я знаю. Меня больше турки интересуют. Я расчитывал на то, что ты имеешь данные с турецких интернет сайтов. Если что -то узнаешь интересное, прошу сообщить. И ты , видимо, не удивился, когда я начал с того, что задал вопрос о Канере, который в Турции, а потом перешел на Зико. Я не ошибся, т.к знаю, что он в Греции. Но раньше турецкие газеты о чемпе Греции писали почему - то больше, чем сами греки. Вот я и подумал, что возможно турки, которые очень Зико уважают, что - либо о нем написали. Но еще раз спасибо.
Написал: Mile End Mob (3 Октября 2009 13:38:20)
walter писал(а):
Братцы, простите, что вопрос не по теме. То Mile End Mob! Дружище, ты всегда говорил, что тебе интересен чемп Турции. Что у нас с Канером? Как там Зико / мне он до сих пор интересен/. Сейчас так занят, что даже наш сайт только просматриваю. Тут хоть бы успеть Графу переводы сделать, правда спасибо, он особо сейчас с Бразилией не напрягает. Бельгийцы и чехи / Янчик и Калоуда / особенно ничего не пишут. О Жиркове пока все известно. У меня даже сейчас сообщений от ребят из других стран нет уже 4 дня. Раньше хотя бы одно сообщение в день было, а сейчас пустота. Даже говорливые итальянцы молчат. Может быть из - за лиги Чемпионов? А может потому , что до трансферного окна еще далеко? Если у тебя что - нибудь есть, буду благодарен. Кстати, просмотрел англичан, но нигде не нашел даже упоминания об интересе к Маазу. Акинфеев мелькает, Дзагоев, а Маазу нет. Может и было, а я плохо просмотрел, а может быть это просто блеф.

Приветствую дружище..Да я сейчас стал интересовтся чемпом Турции еще больше так как там Канер.Он сыграл всего лиш две игры,одну из которых вышел на замену.Так как сейчас Сарай идет без поражении в чемпе и в лиге европы тренр естественно состав особо не меняет.Толко в последних играх Сарай буксанул немного,сыграл вничью в чемпе и в лиге.Тогда и появился Канер.В первой игре был так себе,а вот во второй игре я сам удивился такое творил,одну предачу отдал и один раз в штангу попал.Незнаю выпустит ли его ив дальнейшем Райкард но будем надеятся.А Калоуда играл недавно в старте Спарты в лиге европы.Спарта проиграла.Про Янчика я сам почти ничего не слышал.Токо недавно дал интервью что может зимой вернутся в ЦСКА,и все вроде.А возглавляемый Зико Олимпиакос после его прихода одну игру чемпа выиграл и одну игру лиги чемп.проепал Арсеналу 2-0./smile/sm18.gif>
Написал: pun27 (3 Октября 2009 13:22:28)
главное чтобы вернулся. а то прямиком в европу после бразилии
Написал: Baklan (3 Октября 2009 13:17:48)
Ну типа по деньгам примерно 9000 руб ( с учётом полугодовой карты оплаты), абонентская плата произвдится по карточкам. Карты полугодовые по 5200-6000 руб в зависимости от скидок. Вообщем примерно 850-900 руб в месяц.
Написал: vitalik (3 Октября 2009 13:14:43)
Baklan писал(а):
Вагнер Лав реальный нап!!! Когда он к нам вернётся из аренды мы будем крошить всех на мелкие кусочки!!! Мужики, я НТВ + приобрёл, футбола море, все матчи РФПЛ в прямом эфире, чемпионаты Англии, Испании, Германии, Аргентины, Италии, Лига Чемпионов. Кто думает, не пожалеете, берите!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

Чего сейчас по деньгам?
Написал: Baklan (3 Октября 2009 12:43:48)
Вагнер Лав реальный нап!!! Когда он к нам вернётся из аренды мы будем крошить всех на мелкие кусочки!!! Мужики, я НТВ + приобрёл, футбола море, все матчи РФПЛ в прямом эфире, чемпионаты Англии, Испании, Германии, Аргентины, Италии, Лига Чемпионов. Кто думает, не пожалеете, берите!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: bogdanns (3 Октября 2009 10:32:28)
про нас не слова((( жду вагнера назад(( его ппц как не хватает
Написал: walter (3 Октября 2009 02:58:37)
Братцы, простите, что вопрос не по теме. То Mile End Mob! Дружище, ты всегда говорил, что тебе интересен чемп Турции. Что у нас с Канером? Как там Зико / мне он до сих пор интересен/. Сейчас так занят, что даже наш сайт только просматриваю. Тут хоть бы успеть Графу переводы сделать, правда спасибо, он особо сейчас с Бразилией не напрягает. Бельгийцы и чехи / Янчик и Калоуда / особенно ничего не пишут. О Жиркове пока все известно. У меня даже сейчас сообщений от ребят из других стран нет уже 4 дня. Раньше хотя бы одно сообщение в день было, а сейчас пустота. Даже говорливые итальянцы молчат. Может быть из - за лиги Чемпионов? А может потому , что до трансферного окна еще далеко? Если у тебя что - нибудь есть, буду благодарен. Кстати, просмотрел англичан, но нигде не нашел даже упоминания об интересе к Маазу. Акинфеев мелькает, Дзагоев, а Маазу нет. Может и было, а я плохо просмотрел, а может быть это просто блеф.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: