Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА - "Кубань": обсуждение, ссылки на трансляции

Под руководством Хуанде Рамоса ЦСКА уже успел провести четыре матча - два в чемпионате России и два в еврокубках
  • Футбол

  • 5      14313     

Под руководством Хуанде Рамоса ЦСКА уже успел провести четыре матча - два в чемпионате России и два в еврокубках, и пока испанскому специалисту удалось набрать ровно половину возможных очков в обоих турнирах. Если в Лиге Чемпионов такого результата вполне может хватить для выхода в плэй-офф, и уж наверняка будет достаточно, чтобы занять 3-е место и весной стартовать в Лиге Европы, то в национальном первенстве с таким темпом армейцы запросто могут оказаться вне первой пятерки и следующий евросезон смотреть по телевизору. "Красно-синим" нужно срочно прибавлять во всех компонентах, а уж речи о потере очков в домашней встрече против "Кубани" вообще идти не должно...

Впрочем, для "Кубани" также началось время игр без права на ошибку. Команде Погоса Галстяна перед "матчем смерти" в Нальчике против местного "Спартака" еще предстоит провести три поединка один сложнее другого - после сегодняшнего выезда в "Лужники" краснодарцы принимают "Зенит" и московское "Динамо", так что южанам еще необходимо умудриться не отстать совсем уж безнадежно от своего главного конкурента в борьбе за выживание задолго до их личной встречи...

Кстати, у москвичей могут возникнуть сегодня определенные проблемы в обороне, ведь матч 24 тура из-за дисквалификаций вынуждены будут пропустить ведущие защитники команды - Василий Березуцкий и Дейвидас Шемберас. Впрочем, это может обернуться и плюсом для ЦСКА, ведь куда хуже было бы их отсутствие в следующих играх, например, с "Москвой" или "Тереком" в Грозном...

Судьи: Владимир Петтай (Петрозаводск), Олег Поглазов (Йошкар-Ола) и Валерий Булыгин (Волгоград).

Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА - "Кубань" онлайн 4 октября в 16:15.

4 октября 2009, Москва, стадион "Лужники", чемпионат России 2009, 24 тур.


ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИИ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: ZORRO13 (4 Октября 2009 22:10:00)
Так бы в Лиге всех выносили!!!!
Написал: alex(fanat) (4 Октября 2009 21:41:26)
Смодиш писал(а):
alex(fanat) писал(а):
народ подскажи куда лучше билеты брать на цска-мю
На D - самая шиза собирается(вовсяком случае с турками было так, да и тикеты рубчиков по 400 будут)

сергей писал(а):
alex(fanat) писал(а):
народ подскажи куда лучше билеты брать на цска-мю
на С сектор №6

на С врядли что та достану потомучто на оф сайте уже билетов нету а на Д постараюсь !!!
Спасибо за советы
Написал: Podkovka (4 Октября 2009 20:02:19)
: Jally Моцарт или нет пока не известно. Игнашевич о нем хорошо отзывался, а учитывая что Сереге необходима конкуренция и болельщики оживились. !7 лет - это конечно для защитника маловато, но лучше чем ничего. А то сколько лет на эту позицию кроме Игнаша никого!
Написал: Смодиш (4 Октября 2009 19:49:01)
alex(fanat) писал(а):
народ подскажи куда лучше билеты брать на цска-мю
На D - самая шиза собирается(вовсяком случае с турками было так, да и тикеты рубчиков по 400 будут)
Написал: сергей (4 Октября 2009 19:42:05)
alex(fanat) писал(а):
народ подскажи куда лучше билеты брать на цска-мю
на С сектор №6
Написал: даня (4 Октября 2009 19:25:25)
cgl2 понял понял спасибо
Написал: cgl2 (4 Октября 2009 19:18:23)
даня писал(а):
cgl1 а у олисе амплуа какое подскажи плиз

Я же ясно выразился, на какой он позиции играл. Примерно как Дзага.
Написал: Jally (4 Октября 2009 19:13:07)
cgl2 писал(а):
Podkovka писал(а):
Смотрела текстовую. Надеюсь этот матч выложат на сайте. Очень хочется посмотреть на Секу! Жаль Чосича не было.

Секу смотрелся очень даже ничего. Даже без учёта забитого гола.
Играл то ли под напами, то ли второго форварда. Алану есть над чем задуматься.

Я только сегодня серьёзно посмотрел данные про Чосича и ... "облез"! Парню ещё и 17 не исполнилось, а шуму-то! Что, неуж-то так в игре впечатляет??? Не видел, потому и спрашиваю, просто через топ "Чосич, Чосич"... Что, реально "футбольный Моцарт"? Я имею в виду музыканта, а не бразильского Наф-Нафа! ???
Написал: даня (4 Октября 2009 19:09:04)
cgl1 а у олисе амплуа какое подскажи плиз
Написал: cgl2 (4 Октября 2009 19:04:06)
Podkovka писал(а):
Написал: alex(fanat) (4 Октября 2009 18:59:50)
народ подскажи куда лучше билеты брать на цска-мю
Написал: Podkovka (4 Октября 2009 18:53:27)
Смотрела текстовую. Надеюсь этот матч выложат на сайте. Очень хочется посмотреть на Секу! Жаль Чосича не было.
Написал: sokira11 (4 Октября 2009 18:37:44)
Урааа!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Очень радостно за Госалеса - наконец-то!!! Да ещё и дубль!
Не зря многие ждали появления Секу - везде был... всё отбирал... всё выковыривал у верзил "кубанских"... Ну, и забил, как и положено настоящему красно-синему новичку! ЗдОрово!
Написал: riddler (4 Октября 2009 18:26:06)
Skrim писал(а):
Болелы,всех с победой!!! Кто знает при какой схеме играли?

первый тайм играли 4-4-2, второй начали 3-5-2, но Одиа частенько отходил назад.

Всех с победой, надеюсь отдых нам пойдет на пользу. Ждем МЮ, мне кореша достали билеты, поеду в Москву болеть. ЦСКА всегда будет первым!!!
Написал: RBL (4 Октября 2009 18:23:29)
ТАБЛИЦА:1.ЦСКА 2.рубин 3.зенит 4.локо 5.москва
Написал: riddler (4 Октября 2009 18:22:46)
Dzagoev писал(а):
Думаю мне дали отдохнуть. А Секу заявлен в Лигу? уж очень хорошо вошел в игру парень. Всех с победой !!! Ура а а а !!! Все молодцы, мы играли без 'Берез' как наши защитники смотрелись, особенно Григорьев центрального играл подскажите кто смотрел матч.

заявлен, его вместо Жесуса заявили. Вошел Секу в игру хорошо, но по первому матчу судить рановато, но думаю у парня будущее в ЦСКА проглядывается
Написал: Skrim (4 Октября 2009 18:21:37)
Болелы,всех с победой!!! Кто знает при какой схеме играли?
Написал: K@te (4 Октября 2009 18:21:22)
Всех с победой. Счет жутко радует. Всегда бы так:)
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (4 Октября 2009 18:19:24)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
Гошан писал(а):
Привет всем.напишите пожалуйса кто забивал.и состав.

ЗАБИВАЛИ ГОНСАЛЕС-2 РАЗА,КРАСИЧ И СЕКУ ОЛИСЕ/smile/sm18.gif>

Основной состав
35
Вратарь
Акинфеев Игорь
15
Защитник
Одиа Чиди
4
Защитник
Игнашевич Сергей
50
Защитник
Григорьев Антон
42
Защитник
Щенников Георгий
17
Полузащитник
Красич Милош
11
Полузащитник
Мамаев Павел
2
Полузащитник
Шемберас Дейвидас
13
Полузащитник
Гонсалес Марк
10
Полузащитник
Дзагоев Алан
89
Нападающий
Нецид Томаш
Запасные игроки
33
Вратарь
Помазан Евгений
6
Защитник
Березуцкий Алексей
22
Полузащитник
Алдонин Евгений
25
Полузащитник
Рахимич Элвер
23
Полузащитник
Пилиев Ника
20
Нападающий
Гильерме Гусмао
26
Нападающий
Секу Олисе
Написал: Jally (4 Октября 2009 18:18:38)
Erd_Kati писал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Еще бы бомжики сегодня продули, счастье былобы полное!

Прости, Катюша, забыл добавить "... и сестры" в строке " С ПОБЕДОЙ, Братья..."

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: