Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил "Кубань"

В рамках 24-го тура чемпионата России ЦСКА добился крупной победы над "Кубанью" - 4:0.
  • Футбол

  • 5      7286     

В рамках 24-го тура чемпионата России ЦСКА добился крупной победы над "Кубанью" - 4:0. В первом тайме армейцам не удалось взломать оборону краснодарского клуба, зато во второй половине встречи, с 64-й по 80-ю минуты, красно-синие отправили в ворота соперника аж четыре мяча. Дубль оформил Гонсалес, по голу забили Красич и Олисе.

Росгосстрах-Чемпионат России. 24-й тур

ЦСКА (Москва) - "Кубань" (Краснодар) – 4:0
Голы: Гонсалес, 64 (1:0); Красич, 74 (2:0); Гонсалес, 76 (3:0); Олисе, 80 (4:0).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: vitalik (4 Октября 2009 22:56:09)
Александр (Красно-синий Краснодар) писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2.Карпин вроде из Прибалтики и не мог быть воспитанником ЦСКА. К нам он попал в связи с призывом в армию. Чей воспитанник Мостовой не знаю, но начинал он в Красной Пресне. Может я что-то путаю?

90%, что Мостовой наш воспитанник. об этом как-то шла речь. красная пресня - команда 2 лиги, и он там мог играть после окончания футбольной школы. хотя все это гадание на кофейной гуще с моей стороны. я просто помню, что его называли армейским воспитанником

Ты действительно прав. Мостовой закончил школу ЦСКА. В интернете нашел информацию.
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (4 Октября 2009 22:32:16)
vitalik писал(а):
cgl2.Карпин вроде из Прибалтики и не мог быть воспитанником ЦСКА. К нам он попал в связи с призывом в армию. Чей воспитанник Мостовой не знаю, но начинал он в Красной Пресне. Может я что-то путаю?

90%, что Мостовой наш воспитанник. об этом как-то шла речь. красная пресня - команда 2 лиги, и он там мог играть после окончания футбольной школы. хотя все это гадание на кофейной гуще с моей стороны. я просто помню, что его называли армейским воспитанником
Написал: vitalik (4 Октября 2009 22:27:28)
cgl2.Карпин вроде из Прибалтики и не мог быть воспитанником ЦСКА. К нам он попал в связи с призывом в армию. Чей воспитанник Мостовой не знаю, но начинал он в Красной Пресне. Может я что-то путаю?
Написал: ALEX (4 Октября 2009 22:21:14)
Сgl2 Я не думаю,что есть игроки которые используют все свои 100% моменты.И тем неменее Вагнер,даже если не забивал радовал игрой.
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (4 Октября 2009 22:18:26)
ALEX писал(а):
Что-то братцы вас в историю потянуло,это хорошо,но я вот сейчас вспомнил как ярко дебютировал молодой Вагнер.Через два дня после приезда в Россию,сразу на матч Лиги Чемпионов с Глазго,где он технично положил мяч где-то с 25-30 метров убрав двух-трех игроков.Я это к тому болельщику,что говорит:Вагнер тоже не был так ярок в начале.Да он в первый же год,точнее полугодие забил за ЦСКА не менее 10 голов.Да были у него спады,депрессии,отлучки,невезения,но все с годами шлифовало в классного форварда мирового уровня.Мы должны быть благодарны
ЕЛГ за эту команду.Раньше мы выстреливали 1 в 20 лет.А начиная с 2002 г.мы постоянно в призерах,выиграны Кубки России,Суперкубоки России,Кубок УЕФА,ЦСКА уважают в Европе.
Сейчас идет постепенная смена поколений.Клуб возглавил серьезный Европейский тренер с большим авторитетом.Нужны новые лица,которые смогут ЦСКА вывести на новый качественный уровень в Европе.Я не исключаю,что этот сезон может быть провален,но важно сделать выводы.Определиться кто остается в команде из лидеров,а кто уезжает.Покупать новых сильных игроков,и вместе с Рамосом строить новую Европейскую команду.Главное чтобы он остался,а ЕЛГ выделил деньги на игроков,под Рамоса.Я уверен,он сможет пару-тройку игроков привлечь в ЦСКА хорошего уровня.А под него пойдут.

не знаю, как распределяются и куда идут деньги, полученные за продажу игроков, но в сумме за Жо, Дуду, Жиркова вырисовывается круглая сумма (кроме Гонсалеса крупных покупок нет). За эти деньги можно легко 5-6 новичков взять. Я уже говорил о проблеме по имени Игнашевич, повторяться не хочу. В нападении тоже нужны игроки. Единственная линия, которая не вызывает беспокойства - полузащита, что она сегодня и доказала так успешно!!! Рамос - тренер то что надо!!! На все сто!!! Проколы с Вольфстбургом и Зенитом - это случайные неудачи. Болелы Кубани мне после победы на турками говорили, что с немцами наши намного лучше выглядели. так что за работу Рамосу я благодарен. Нам именно такой тренер нужен!!!
Написал: ALEX (4 Октября 2009 22:15:28)
Прошу прощения ,Вагнер первый матч и гол провел Нефтчи.Но и Глазго он тоже забил./smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (4 Октября 2009 22:14:02)
ALEX, Вагнер дебютировал в игре с азерами, тогда он забил гол, затем Гусев забил второй. Забивал он в 2004 исправно, т.к. всегда был в основе. Но то, что у него была 100%-я реализация, это не так. Запоротых моментов по-первости у него тоже хватало. Даже с точки пару раз в том году промазал.
Написал: ALEX (4 Октября 2009 22:08:20)
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (4 Октября 2009 22:00:27)
cgl2 писал(а):
Александр (Красно-синий Краснодар) писал(а):
cgl2 писал(а):
Александр (Красно-синий Краснодар), в 1983 команду тренировал Шестернёв, потом Шапошников. Морозов пришёл в 1984. Лучше бы не приходил, твоё мнение о нём не разделяю. Но спорить не хочу.

Тебе сколько лет тогда было? Для меня в 8-9 лет, если в ЦСКА, значит, лучший!!!)))

Александр (Красно-синий Краснодар), в 1984 мне было 23 года. В 1984 с Морозовым ЦСКА сразу же вылетел в пердив и вернулся туда только со второй попытки. Но тут же вылетел снова, хотя у Морозова была половина молодёжной сборной СССР. После этого его выгнали ко всем чертям, и ЦСКА через 4 года стал чемпионом. Считаю, что Морозов в 1984-1987 просто издевался над ЦСКА. Другие команды тогда бились за медали, набирали себе фанатов, а мы торчали в дерьме. Из ЦСКА ушли такие способные молодые игроки, как Карпин и Мостовой, воспитанники нашего клуба. Ушли из ЦСКА Пятницкий, Шматоваленко и Шмаров, тоже неплохие игроки, впоследствии чемпионы СССР. Из Морозова сделали хорошего тренера промясные журналюги, так как он заслужил их симпатии, чуть не угробил ЦСКА.

Ну да, журналисты умеют промывать мозги... Пятницкмй не при нем ушел... Выводил клуб в высшую лигу клуб уже Павел Федорович - 88-89 годы. Андрей Пятницкий тогда по-моему играл, у Садырина, а потом - в 91 ушел. Могу ошибаться, конечно... Шмаров был из Воронежа, туда же и вернулся, почему - не знаю... Хотя острый форвард был, не спорю. А Карпин разве бывший армеец??? Вот это для меня новость))) Очень много неприятностей он доставил нам в суперматче 90 года
Написал: cgl2 (4 Октября 2009 21:32:48)
Александр (Красно-синий Краснодар) писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (4 Октября 2009 21:23:10)
cgl2 писал(а):
Александр (Красно-синий Краснодар), в 1983 команду тренировал Шестернёв, потом Шапошников. Морозов пришёл в 1984. Лучше бы не приходил, твоё мнение о нём не разделяю. Но спорить не хочу.

Тебе сколько лет тогда было? Для меня в 8-9 лет, если в ЦСКА, значит, лучший!!!)))
Написал: cgl2 (4 Октября 2009 21:20:17)
Александр (Красно-синий Краснодар), в 1983 команду тренировал Шестернёв, потом Шапошников. Морозов пришёл в 1984. Лучше бы не приходил, твоё мнение о нём не разделяю. Но спорить не хочу.
Написал: Александр (Крано-синий Краснодар) (4 Октября 2009 21:16:20)
dedav писал(а):
To cgl2 :Вот блин память! А я признаться уже многое подзабыл. Я болею с 1969( у нас в семье все за ЦСКА) но столько не помню.

В 83 тогда еще тренером Юрий Морозов был. Хороший тренер кстати. Сергей Березин примерно в те годы капитанил - 87 год, потом травму (сотрясение мозга) получил в игре 2 тура и на весь сезон выбыл. Тогда опять в первую вылетели, надо было побеждать бомжей, а мы в ничью сыграли 1-1. Ну и нам одно очко не засчитали из-за лимита, и при равенстве очков, но меньшего количества побед мы заняли 15 место... Столько воды утекло что называется. Тогда о Кубке УЕФА вообще заговорить смешно было, а теперь все это реальность. Главное верить - рано или поздно ЦСКА будет лучшим!!!
Написал: cgl2 (4 Октября 2009 21:13:30)
dedav писал(а):
To cgl2 :Вот блин память! А я признаться уже многое подзабыл. Я болею с 1969( у нас в семье все за ЦСКА) но столько не помню.

Память вроде норм. Просто стараюсь бухать пореже (хотя не всегда получается). /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: dedav (4 Октября 2009 21:06:57)
To cgl2 :Вот блин память! А я признаться уже многое подзабыл. Я болею с 1969( у нас в семье все за ЦСКА) но столько не помню.
Написал: cgl2 (4 Октября 2009 21:03:25)
Александр (Красно-синий Краснодар) писал(а):
cgl2 писал(а):
Александр (Красно-синий Краснодар) , забыл ещё сказать. Из СКА Хабаровск к нам пришли Тарханов и Колповский, из СКА Львов пришёл Юрчишин, из СКА Ростов пришли Афонин, Назаренко, Саух, Андрющенко, Антонов. Могу ошибиться, но В.Григорьев пришёл, по-моему, из СКА Киев. А туда он попал вроде как из Металлиста.

за клуб болею с 83 года примерно (с 8 лет), поэтому на моей памяти только СКА Карпаты и ростовчане, с кем играли в вышке ив первой лиге. Остальные видимо во второй лиге. Хотя Звезду Джизак припоминаю)))

Александр (Красно-синий Краснодар) , из тех игроков, кого я перечислил, к 1983 в команде остался только Тарханов. А Афонин вообще вернулся в Ростов в 1971.
Ещё забыл сказать, что Таран к нам попал транзитом через СКА Одесса. Хороший был нап, но раскрылся не у нас, а только в Днепре.
Написал: даня (4 Октября 2009 20:58:50)
Алксандр ( Красно - синий Краснодар ) но надежда есть, хреново кубани конечно значит там какие-то капиталисты и барыги правят то то там щас хреново обстоят дела ни кого не покупают а токо продают
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (4 Октября 2009 20:54:24)
cgl2 писал(а):
Александр (Красно-синий Краснодар) , забыл ещё сказать. Из СКА Хабаровск к нам пришли Тарханов и Колповский, из СКА Львов пришёл Юрчишин, из СКА Ростов пришли Афонин, Назаренко, Саух, Андрющенко, Антонов. Могу ошибиться, но В.Григорьев пришёл, по-моему, из СКА Киев. А туда он попал вроде как из Металлиста.

за клуб болею с 83 года примерно (с 8 лет), поэтому на моей памяти только СКА Карпаты и ростовчане, с кем играли в вышке ив первой лиге. Остальные видимо во второй лиге. Хотя Звезду Джизак припоминаю)))
Написал: Майкл (4 Октября 2009 20:49:50)
По моему Григорьев больше созрел для основы, чем Щенников и вообще нам надо вернуться к игре в три защитника при условии, что купим классного защитника, это позволит расширить варианты атак.
Написал: Александр (Красно-синий Краснодар) (4 Октября 2009 20:49:08)
даня писал(а):
RedSmoker мы своё ещё возьмём надеюсь в следующем туре бомжиков кубань потрепает

На это надежда слабая. Овчина заявил как-то, что в клубе всем заправляют два негодяя (дословно). Это действительно так, здесь кроме болельщиков клуб никому не нужен. Эти люди наживаются на трансферах (сгребут 200-300 тысяч евро и радости полные штаны). Тех тренеров, которые хотят что-то сделать, а не просто заработать, они выживают. Протасов, Овчинников - это те, кто хотел что-то сделать... Впрочем, Кубань сравнительно неплохо играет дома - зениту придется тяжело

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: