Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Показ «Лиги Чемпионов» по футболу на «НТВ»

Федеральный канал «НТВ» будет показывать по одному матчу на групповом этапе «Лиги Чемпионов» по футболу в сезоне 2009/2010.
  • Футбол

  • 5      3778     

Федеральный канал «НТВ» будет показывать по одному матчу на групповом этапе «Лиги Чемпионов» по футболу в сезоне 2009/2010.

«НТВ» обязался перед УЕФА показывать как минимум один матч игровой недели «Лиги Чемпионов». При этом, телекомпания имеет право показа как во вторник, так и в среду. Руководители «НТВ» решили выбрать для показа на групповом этапе турнира матчи с участием российских клубов.

Таким образом, жители Европейской части России смогут увидеть в прямом эфире по три матча казанского «Рубина» и московского ЦСКА.

Ближайшие прямые трансляции матчей «Лиги Чемпионов» на «НТВ»:

20 октября 22:30 «Барселона» (Испания) - «Рубин» (Россия)
21 октября 20:15 ЦСКА (Россия) - «Манчестер Юнайтед» (Англия)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: joker (6 Октября 2009 14:47:48)
Хоть что-то
Написал: Kotia83 (6 Октября 2009 07:19:17)
Да ничаго я один матч смотрел на казахском, а второй на украинском, главное что кажут, вот третий наш матч опять буду искать на каклм канале.
ну и радует что 4 на НТВ всетаки
Написал: AKS (6 Октября 2009 05:03:33)
Народ я чё то не понял матч с манчестером будут показывать? Нтв же один матч из тура показывает.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (5 Октября 2009 22:45:32)
Ну наконец-то!/smile/sm12.gif>
Написал: Армеец (5 Октября 2009 21:10:16)
Знаете почему эти га..оны рубин показывают???потому что татары денег им дали и выкупили трансляции в техаря,тип пусть народ в казани смотрит.а у людей в москве и так нтв+!УРОДЫ!!!!!!!!!!это все предположения
Написал: Sоmiсh (5 Октября 2009 20:25:00)
По мне лучше б показали матч в Манчестере . И на стадион многие потянутся. . .а то мне кажется не будет аншлага на Ман Юнайтед .
И еще, ребят подскажите , на каком секторе сидят наши хокейные фанаты (всмысле , на футболе за воротами, а на хоккее? И какой сектор не знаю). А то ведь в воскресенье Цска - сраптак !
Написал: fan cska (5 Октября 2009 20:16:05)
татары барзеют я шоке барса их бобьёт и высушит
Написал: bogdanns (5 Октября 2009 19:49:24)
ну еб*ть с*ка аж взбесило!!!!!!!!!!!!!!рррррррррр!!!!!!!!!! уе**и х**вы!!!!!!!!обещали по очереди а этот сранный рубин мало того что и так показывали 2 раза подряд, так еще опять будут показывать твари голимые!!! ну че за херня какого х??????? если по очереди то получается три игры нас три татар, а их уже 3 раза показывали!!!!!! кому эти бараны интересны???я не удивлюсь если не покажут матч м ю ЦСКА!!!!!!!!!! второй!
народ надо какрйнить протест устроить, штаб их яйцами закидать, этих нтвшников особенно нтв+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Alexey (5 Октября 2009 19:37:28)
Два матча что ли сразу покажут?
Написал: Комрон (5 Октября 2009 19:29:30)
Наконецто а ани чтото говно показивают. Цска вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Костя (5 Октября 2009 19:17:31)
ну наконец а то говно одно показывают
Написал: атлант (5 Октября 2009 19:16:04)
руководители НТВ, пока в нюх не получат, ничего для болельщиков не сделают,им только бы накачать бабло, Туз ты слишком большого мнения о Медведеве
Написал: abela (5 Октября 2009 19:15:28)
Вопрос на засыпку - кто этот Василий, и кем он себя возомнил?
..........................................
29 сентября 19:19 haveDone

Василий, приветствую.
Скажи пожалуйста, а чем обусловлен выбор игр наших команд, которые транслирует НТВ? ЦСКА то будет или нет???
Спасибо.

Ответ:

Обусловлен волей канала НТВ. Будет или нет – посмотрим. Каждый игровой день НТВ выбирает матч отдельно, не сразу наперёд и навсегда.
............................
29 сентября 12:05 delavega

Василий! А почему не показывают на НТВ НЕ плюс ЦСКА? Можете объяснить?
Ответ:
Нет. Не могу объяснить. А почему мне следует это объяснить?
Написал: Братское сердце (5 Октября 2009 19:11:56)
У Медведева,наверное,интернет глучит.Вот и решил подсуетиться насчет матчей ЦСКА.
Написал: Ден (5 Октября 2009 19:04:52)
Ехуууууууууу отлично, сразу бы так............=))))))))))))))))))))))))))))
Написал: Alan (5 Октября 2009 18:37:31)
Ну я просто очень рад,а то китайские трансляции не айс как то.../smile/sm4.gif>
Написал: dimacska71 (5 Октября 2009 18:16:32)
уефа похоже,нтв мозги вправил/smile/sm7.gif>
Написал: RMZ (5 Октября 2009 18:12:35)
сразу бы так, а то епут мозги!
Написал: Дима (5 Октября 2009 18:10:36)
А прямые трансляции только на европейской части России будут??? Я живу НЕ на европейской, но сдесь Рубин с Интером в прямой показали! Народ, подскажите ПЖЛ!!!
Написал: Туз (5 Октября 2009 18:07:37)
Я не верю своим глазам мля!!! Незря Медведеву писали!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: