Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Готов рассказать Платини о коррупции в российском футболе

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги матчей 24-го тура премьер-лиги, не стал вычеркивать из чемпионской гонки казанский "Рубин"
  • Футбол

  • 5      3229     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, подводя итоги матчей 24-го тура премьер-лиги, не стал вычеркивать из чемпионской гонки казанский "Рубин", попытался понять, что делал Гус Хиддинк на игре "Химок" и "Терека", а также высказался по поводу значения фактора административного ресурса в российском футболе.

- "Рубин" позволил себе третью подряд осечку. Чемпионские перспективы тают?

- Ни в коем случае. Да, Лига чемпионов дает о себе знать, но, по большому счету, казанцы ничего не потеряли. Они просто истратили запас, накопленный ими в предыдущих матчах. И даже в этих условиях "Рубин" находится на первом месте, опережая своих главных конкурентов. Кроме того, пауза, связанная с матчем сборной, позволит подопечным Курбана Бердыева взять столь нужную им передышку.

- На игре "Локомотив" - "Рубин" был главный тренер сборной России Гус Хиддинк. Что он увидел?

- Честно говоря, ничего хорошего он там увидеть не смог, поскольку матч был весьма низкого качества. Черепашьи скорости, грубые ошибки, постоянные паузы. Рыжиков вообще "шедевр" сотворил. Единственный, кто сыграл нас своем уровне, – это Семак. Но Хиддинк туда ездил не на Семака смотреть...

- Страшно представить, на кого ездил смотреть Хиддинк в матче "Химки" – "Терек".

- Видимо, на игроков "Терека".

- Вернемся к "Локо". Позволит ли такое качество игры справиться команде через две недели со "Спартаком"?

- Образовавшаяся пауза в чемпионате выгоднее "Локомотиву". Двух недель, чтобы подготовиться к синтетике "Лужников", должно хватить. "Спартак", как я уже говорил, находится в самой сложной из всех конкурентов ситуации. Календарь у красно-белых – не позавидуешь.

- Правильно ли поступил наставник армейцев Хуанде Рамос, заменив Алана Дзагоева в первом тайме матча ЦСКА - "Кубань"?

- Если взглянуть на счет матча, то можно однозначно ответить на этот вопрос – да, правильно. В этом и заключается преимущество зарубежных тренеров, что они принимают решения без оглядки на мнимые авторитеты. Хорошо человек играет – будет в составе, плохо – садись на скамейку! Рамос работал с такими звездами, что для него Дзагоев – рядовой игрок. И Алан должен сказать испанцу спасибо за это решение.

- Вновь заговорили о том, что "Зенит" тянут наверх…

- К сожалению, в чемпионате наступает пора, когда клубы подключают административный ресурс. "Зенит" его уже включил, и на очереди остальные – у тех же "Рубина", "Локомотива" и ЦСКА в этом плане все в порядке. Кстати, хотелось бы выделить "Спартак", который в последнее время ни в чем подобном не был замечен. Если красно-белые с честью выйдут из всей этой ситуации, можно будет только снять шляпу. А вообще, если мы об этом говорим серьезно, то это уже не футбол, а неизвестно что. Отсюда и надо плясать, когда мы говорим о решении каких-то проблем. Пока наш чемпионат будет ассоциироваться с "договорняками" и предвзятым судейством, мы ничего не добьемся, и все успехи российского футбола будут иметь исключительно локальный характер.

- Кстати говоря, что скажете по поводу заявления Мишеля Платини о договорных матчах в Лиге Европы с участием российских клубов?

- А я ничему не удивлюсь! Платини уже сказал, что игроки будут наказаны, но он не там ищет виновных. Причем тут футболисты, если в деле вся система! Я с Мишелем знаком и готов рассказать ему, что да как. И тогда, обещаю, он копнет туда, куда нужно…

- Не хотите сами связаться с Платини?

- Это нужно ему, а не мне. Соревнование проходит под эгидой УЕФА, и на карту поставлен престиж его организации. Если зараза распространится на всю Европу, с футболом можно завязывать.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (7 Октября 2009 00:50:24)
То Туко! Что, полковник, правда глаза колет? И возразить невозможно. Не ожидал от меня такого? Ну, что же, учусь у таких как Ваша " элита ". Что -то тебя Граф забыл забанить, ну да ладно , переживем. А я удовлетворен: реакция последовала незамедлительно! Не выношу я вас и выносить никогда не буду! А если есть что мне сказать без глупых алегорий/ я сам алегориями кого угодно добить могу/, нехер для этого сайт использовать: память видимо еще хорошая ? Покеда, адекват! И до всречи с действительно лучшей командой страны - ЦСКА!
Написал: Туко (6 Октября 2009 13:57:18)
walter (6 Октября 2009 03:18:01)
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!
Написал: Туко (6 Октября 2009 13:57:13)
walter (6 Октября 2009 03:18:01)
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!
Написал: walter (6 Октября 2009 03:18:01)
В К ! А чему ты удивляешься? Для свинарника умышленное нанесение травмы игроку - уже отработанный стиль. А наши " деятели футбола " такое всегда выдадут за игровой момент. Правда один раз поросята здорово полетели: этого сранного австрийца Погатеца дисквалифицировали, да видимо только потому, что он карьеру футболиста тому игроку сломал. А теперь свинарник трогать не смей: они уже все осознали! Для них чистота футбола на первом месте! У нас всегда такую игру за игровой момент выдадут! Перхун после такого " игрового момента " в исполнении Будунова в больнице скончался. И что ? Да ничего - тоже игровым моментом отговорились наши " радетели за чистоту футбола ". Нельзя свиней злить: Быстров ушел, а если бы еще этого бабуина дисквалифицировали, так как же тогда попросят за уши в чемпионы бы тянули?
Написал: walter (6 Октября 2009 02:22:46)
У меня такое ощущение, что этот Бубнов - Новодворская в штанах! Та тоже из себя " глас народа " изображает . Всех изобличает, везде ей КГБ мерещится до сих пор. А чего языком не поболтать - у нас сейчас гласность и свобода слова. Ну , у той в голове давно " не то , что не все дома , а , вообще, все ушли " , а как этот с " пулей в голове " столько времени в спорте продержался и около спорта до сих пор держится - один господь бог знает! Не понимаю, как можно такого идиота на портале экспертом держать? За неимением лучшей кандидатуры, что - ли?
Написал: Сизый (5 Октября 2009 22:41:48)
Я ох.....аю ну его и прёт,чё он там пыхнул? Если-бы этого ублюдка свинного кто нибуть,когда нибуть хоть раз за свой базар(слова) заставил ответить я думаю он больше свои языком не шлёпал(говарил)бы/smile/sm8.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Dim@ (5 Октября 2009 22:27:50)
Ха-ха, даже серьезного ничего не хочется говорить! К сожалению, так и навязывается людям "правда", зато все забыли как у спама не дисквалифицировали велитона(должен был приличный срок), и еще игры со спамом не смотрю не потому, что они наши враги и т.д., а потому что блевать тянет от постановки их матчей: с сатурном, с томью и т.д. они просто преображаются, точнее наоборот соперники откровенно раступаются перед ними, например говнотомь(не имею ввиду людей проживающих в этом городе) проиграла спаму и выграла потом в более упорной БОРЬБЕ и т.д., как этого нельзы видеть. Кстати он про зенит говорит, а у них составчик то очень даже хороший и им эти ресурсы наверное не так и нужны, как и локо. не говорю, что везде все чисто, но и не все так просто, как этот идиот рассказывает.
Написал: cgl2 (5 Октября 2009 20:27:07)
(((Я с Мишелем знаком и готов рассказать ему, что да как.)))

Нет смысла комментировать. Достаточно процитировать
Написал: Вася (5 Октября 2009 20:14:53)
Уткин:
"Я думаю, что господин Бубнов знает об административном ресурсе столько же, сколько я о дыхании Чейн-Стокса."
Написал: Смодиш (5 Октября 2009 19:36:48)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Я вообще предлагаю перед фамилией таких аналитиков как севидов и бубнов писать большими буквами слово МУДАК. Все таки интернет - зона без цензуры. Да так и гораздо правдивей будет

Обееми руками "ЗА"!!! Давайте, наконец уже, называть вещи своими именами. А то слово "эксперт" как-то не вяжется с фамилией бубнов.
Написал: Глеб (5 Октября 2009 19:07:39)
А Бубен клоун величайший, с удовольствием всегда смотрю и слушаю. Главное всерьез не воспринимать.
Написал: Глеб (5 Октября 2009 19:03:47)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Все эти севидовы,ловчевы,бубновы,конечно полные Мудаки,но мне кажется лет через 15 таким же станет ИГНАШЕВИЧ

Не понимаю волны наездов на Сергея. Высказывается - имеет право, ошибается - у всех бывает. Только забыли многие, сколько он для Клуба сделал и продолжает делать. И лично я лучше уж его откровения почитаю, чем замыленные фразы 95% футболистов "Мы играли хорошо, соперник хорошо, мы забили хорошо, они хорошо, победила дружба, ура-ура"
Написал: SHURAVI (5 Октября 2009 18:54:34)
во времена бубнова договорных игр было не меньше, так что уж лучше помолчал бы...
Написал: владимир (5 Октября 2009 17:28:28)
2 САНЯ-КОНЬ-не так давно ходили в "сандуны "(андрей губернский и юрий гаврилов) ,так вот Ю.В аж перекосило при упоминании этого лысого ."гавно как человек ,и всегда боялся острых углов" -вот так его одноклубник назвал/smile/sm7.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Октября 2009 17:14:33)
Я вообще предлагаю перед фамилией таких аналитиков как севидов и бубнов писать большими буквами слово МУДАК. Все таки интернет - зона без цензуры. Да так и гораздо правдивей будет
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (5 Октября 2009 17:10:01)
как же достала эта вонючая свинья!!!!!/smile/sm8.gif>что он вообще сделал для нашего футбола,чтобы потом это рушить?ДА НИЧЕГО!Ещё он Платини позвонит!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>-хахахахахаха,он то его пслушает,ага/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Октября 2009 17:07:24)
Все эти севидовы,ловчевы,бубновы,конечно полные Мудаки,но мне кажется лет через 15 таким же станет ИГНАШЕВИЧ
Написал: Saifrin (5 Октября 2009 17:04:57)
Erd_Kati писал(а):
смоук писал(а):
бывает глупая свинья!бывает мерзкая и грязная свинья!бывает просто свинья!но бубнов это старая глупая маразматическая всеми опущенная тормозная вонючая скотина давно не имеющая в голове ничего акромя хуя из-за того что он у него уже не стоит!

+1000

+1000
Написал: Lucky_LAV (5 Октября 2009 17:00:30)
Вот дебил!!!Надо же было такую херню сказать.Ангел нашего футбола,мать его.Все про всех знает он.
Почему его мнение каждый раз спрашивают,если всем понятно что это тупизм,то что он говорит!!!!
Написал: ЦСКА35 (5 Октября 2009 16:49:08)
Платини ему должен позвонить...ха напоминает мне сцену из известного всем фильма "..вы его к Наполеону в палату..."

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА