Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Смена дивизионных

Потихоньку набирает обороты второй месяц регулярного чемпионата КХЛ. Времени все равно прошло не так уж много и впереди вся жизнь, но все-таки какой-то материал для изучения появился. Да и сюрпризы тоже имеются…
  • Футбол

  • 5      974     

Потихоньку набирает обороты второй месяц регулярного чемпионата КХЛ. Времени все равно прошло не так уж много и впереди вся жизнь, но все-таки какой-то материал для изучения появился. Да и сюрпризы тоже имеются…

Посмотрим, как себя ведут таблицы дивизионов, когда команды сыграли по полтора десятка матчей, успели наработать некие игровые связи, накопить усталость, забросить, пропустить и так далее.

Запад. Дивизион Боброва

Что касается СКА, то проблем у лидера дивизиона вроде бы нет. "Армейцы" как начали громить всех и вся, так и продолжают в том же духе, поочередно обмениваясь с "Магниткой" лидерством в сводной таблице. Алексей Яшин среди первых в бомбардирской гонке, не так далеко от него и Максим Сушинский с Нильсом Экманом. И это неслучайно, в этом сезоне команда Барри Смита не так относится к голам, как раньше, и старается радовать своих поклонников этим элементом игры. Показательна разница заброшенных и пропущенных шайб :+29. А прекрасный "камбэк", устроенный "армейцами" в Вильнюсе в игре с "Ак Барсом" должен только повысить их настрой. Единственное, что сейчас может омрачать и игроков, и болельщиков из Питера - это травма Каспарайтиса, из-за которой Дарюс рискует завершить карьеру. Однако пока на результате это никак не сказывается.

СКА ждет игра с самой непредсказуемой на сегодня командой чемпионата. Однако, даже если динамовцы сумеют выиграть, чего исключать нельзя, все равно позиции подопечных Смита останутся прежними. А вот для москвичей - это будет очень важная и в турнирном, и в психологическом плане победа. Перед сезоном говорили, что у СКА многовато возрастных игроков, и им может не хватить сил. Но это проявится не раньше начала нового года. А пока команда выглядит в этой компании самым стабильным, мощным и сбалансированным коллективом.

На второе место поднялся ЦСКА, сместив оттуда "Спартак". Подопечные Сергея Немчинова сейчас выглядят куда увереннее красно-белых. Победная серия ЦСКА составляет три матча, а всего в октябре московские армейцы выиграли пять из шести встреч, в том числе у "Спартака". Наоборот радовавшие в начале сезона искрометной игрой парни Ржиги потеряли стабильность. Чередуют прекрасные победы с поражениями. Возможно, дело в небольшом спаде после яркого старта. Тогда ситуация скоро изменится. Но может быть, все капитальнее. В первых играх спартаковцы перебегали почти всех соперников. Есть вероятность, что подготовка к сезону была выстроена так, чтобы постараться набрать форму к самому старту и собрать как можно больше очков у долго раскачивающихся фаворитов. И если этот пик прошел, то команду и ее болельщиков ждут серьезные испытания.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Пахеич
Кто сказал что Гусев в жопе? Гусев - лучший хав в Европе!!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА