Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Беспорядки в Баку спровоцировали ультрас ЦСКА (новое фото)

Беспорядки в Баку стали следствием провокации ультрас московского ЦСКА. Как передает azerisport.com, именно они стали зачинщиками беспорядков, прошедших на стадионе
  • Футбол

  • 5      3237     

Беспорядки в Баку стали следствием провокации ультрас московского ЦСКА. Как передает azerisport.com, именно они стали зачинщиками беспорядков, прошедших на стадионе «Тофик Бахрамов» вчерашним вечером во время матча между сборными Азербайджана и России.

(интересно как они это определили?)

Пресс-секретарь Российского футбольного союза (РФС) и вице-президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Андрей Малосолов нашел абсурднейшее объяснение поведению российских болельщиков на матче против сборной Азербайджана по футболу, который состоялся вчера.

«Российские болельщики разделись по пояс, а это не понравилось местным фанатам. Началась словесная перепалка, которая переросла в перестрелку петардами, а затем и стычки с ОМОНом», – рассказал Малосолов о причинах инцидента, передает azerisport.com со ссылкой на «Газета.Ру».

Напомним, что российские болельщики начали забрасывать один из секторов хозяев дымовыми шашками, произошла пара сильных хлопков, в результате чего было ранено два человека. Затем стороны пошли в рукопашную, пока не появились армия и полиция, разнявшие стороны и оттеснившие россиян вглубь гостевого сектора.



Пипец в общем жгут азербайджанцы...Если бы они ещё знали кто такой пресс-секретарь РФС (4-й слева на перилах) ..то их бы точно "кондратий прихватил"




Да это точно болельщики ЦСКА, один из которых в футболке с надписью на спине - "фратрия" (и похоже ,что это Ванька-фюрер,ака Комбат18)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Павел (16 Октября 2009 00:44:19)
Я конечно понимаю что ты не русский но я служил на кавказе в Каборде г,Прохладном вы бля постояно чурки строите из себя перцев а на самом деле вы гавно вот так я скажу своё мнение вас там все РУССКИЕ ПОДЦАНЫ не навидят по себе знаю и зачиньщеками вы были полюбас
Написал: Саня Граф*Модератор* (15 Октября 2009 23:19:01)
Ярила, хорош уже! Не уподобляйся азерским СМИ.
Написал: Ярила (15 Октября 2009 23:03:22)
"Уверен, наши дали им понять, что они в Азербайджане."-пожалуйста даже вагиф джавадоф покрывает своих обезьян ! все они уверены что зачинщиками были Русские ! Получается что мы должны терпеть свист во время звучания Нашего гимна ? и потом весь матч сидеть тихо на секторе ? Ах да Русские ведь в азербайджане....я забыл. Вообще за свист в момент исполнения гимна,за неуважение к Нашей Великой стране азерам должны предъявить не только Русские,но и остальные национальности которые проживают на территории Россйской Федерации! Ибо гимн Наш общий и соответственно коснулось это нас всех ! /smile/sm24.gif>http://www.sports.ru/football/39690137.html
Написал: anti4iter (15 Октября 2009 22:58:03)
/smile/sm1.gif>"Да это точно болельщики ЦСКА, один из которых в футболке с надписью на спине - "фратрия" (и похоже ,что это Ванька-фюрер,ака Комбат18)"/smile/sm1.gif>
Ксати пониже еще есть парень в клетчатых шертах а в руке у него что что похоже на мясную розу/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Ярила (15 Октября 2009 22:50:20)
kusisinski писал(а):
TRILL писал(а):
От Баку до британских морей
Ультрас ЦСКА дадут всем пиздюлей/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

всегда болел за ЦСКА хоть и не москвич и даже не русский,но был матч во Владикавказе ,где болеют за две команды ЦСКА и АЛАНИЮ ,так вот после матча ,когда ребят из Москвы красиво проводили,они в эликтричке выхватили пацана и покалечили его на всю жизнь только за то что он не русский,хотя люди его национальности час назад провожали их же и желали счстливой дороги.Этим уродам повезло что певыми менты на месте оказались,живым бы ни кто не ушел,так что што это были красно синие в баку вполне возможно.Надо понимать когда к тебе с уважением как к гостю и не плевать в след.

Ты сам в этой электричке ехал ? Ты уверен что вашего поломали только из-за его национальности ? Нахуя ты здесь такое пишешь ? "живым бы никто не ушел" - без таких выебонов у вас на кавказе не могут ? Я вообще неприпомню что-бы наших гдето на кавказе нормально принимали,да и не только наших. А про азеров обсуждать нечего,эти обезьяны нас еще до матча в своих интервью провацировать нас начали. Типа мы раздутаю команда и они нас порвут. Если такие вещи говорят компетентные в футболе люди,то представьте как себя вели простые "болельщики" на трибунах ? Только вот одно мне непонятно- когда азеры здесь наглеть начинают и получают пизды ,то это разжигание национальной розни 282 У.К. Р.Ф. ,а когда там конфликт происходит то в том же разжигании азеров никогда никто не обвинит ! Получается закон по отношению к Русским работает !
Написал: Dron1115 (15 Октября 2009 22:21:46)
загоны...увидели одного из наших в шарфе красно-синем и теперь гонят козлы...надо разбираться./smile/sm8.gif>
Написал: владимир (15 Октября 2009 22:00:15)
2 TRILL-а вот это очень грамотный и актуальный заряд! Молодчина!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Кирилл (15 Октября 2009 21:56:36)
вон на 1 фоте там вообще сверху с право в мясной розе- полюбас за нас гоняет)))/smile/sm10.gif>
Написал: kusisinski (15 Октября 2009 21:56:05)
TRILL писал(а):
От Баку до британских морей
Ультрас ЦСКА дадут всем пиздюлей/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>

всегда болел за ЦСКА хоть и не москвич и даже не русский,но был матч во Владикавказе ,где болеют за две команды ЦСКА и АЛАНИЮ ,так вот после матча ,когда ребят из Москвы красиво проводили,они в эликтричке выхватили пацана и покалечили его на всю жизнь только за то что он не русский,хотя люди его национальности час назад провожали их же и желали счстливой дороги.Этим уродам повезло что певыми менты на месте оказались,живым бы ни кто не ушел,так что што это были красно синие в баку вполне возможно.Надо понимать когда к тебе с уважением как к гостю и не плевать в след.
Написал: cgl2 (15 Октября 2009 21:09:21)
Этот самый «азербот ком» просто нагло лжёт (мягко выражаясь). Если наши парни накатили им как следует, то это ещё не значит, что наши были зачинщиками. А то, что намалевали на нашем автобусе всякую хренотень и после этого свалили – это трусливо, чисто по-азерботски. И какого хрена они вообще в футбол играют? Их сборная в нашем пердиве боролась бы за 5-10 места.
Написал: TRILL (15 Октября 2009 20:45:24)
От Баку до британских морей
Ультрас ЦСКА дадут всем пиздюлей/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: был (15 Октября 2009 20:32:59)
Б-й сказал асаb виноваты значит так и есть)))))
Написал: Сизый (15 Октября 2009 19:03:04)
Мало дали раз пиздят ещё.!/smile/sm20.gif>