Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первенство молодежных команд: "Спартак" Нч - ПФК ЦСКА - 3:1

Первенство молодежных команд: "Спартак" Нч - ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1915     

Первенство молодежных команд: "Спартак" Нч - ПФК ЦСКА

Голы: 13 (1:0), 84 (2:0). 88 (3:0). Драгунов, 90, с пенальти (3:1)

Состав ПФК ЦСКА:
Плохих, Максименко, Потапов (Шеренков, 76), Столяренко, Драгунов, Васильев (Замешаев, 53), Киселев, Никитин, Джалилов, Осени (Федоров, 87), Заболотный (Кобзарь, 78)

На 51-й минуте удален Джалилов
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (16 Октября 2009 21:41:55)
Согласен, что потеря Гонсалеса для нас существенней, чем потеря Руни для МЮ.
А молодёжке вообще значения особого придавать не стоит. Не очень давно наш дубль был сильнейшим (когда играли Самодин, Таранов, Григорьев, Денисов, Кочубей и т.д.). А толку что? Проблема ещё и в том, что планомерную работу с молодёжью трудно совместить с борьбой за результат. Это надо длительное время наигрывать молодых в основе вместе с опытными игроками, а ни один тренер рисковать не будет. Потому что нет гарантии, раскроется или нет.
Написал: ЦСКА35 (16 Октября 2009 21:28:37)
А я поддерживаю то что в молодёжку берут независимо от национальности и страны проживания.Это говорит что берут лучших.Действительно вопрос почему они сливают,но всё таки не претензия.Если в основе закрепляется хотяб один игрок за несколько сезонов это хороший показатель.У нас после Конифея был пробел,и то Ваня Таранов немного не потянул,а он как раз последнего защитника в сборной играет и капитан.Какая смена Игнашевичу своим воспитанником.Ну а Алан,Паша и теперь ещё Жора и Ника.Сейчас молодежи предостаточно.Сейчас нужны такие как Марк.Вот эта потеря для нас посерьейзней Руни будет
Написал: Terry (16 Октября 2009 21:16:58)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Terry писал(а):
А что там с Чосичем, никто не в курсе случайно?

Да вы чего пристали к Урошу. ЕМУ 16 ЛЕТ!

И что дальше? Кто к нему пристал? Даже не смотря на свои 16, он без сомнения лучший защитник нашей молодёжки. И меня удивляет тот факт, что он не играет уже второй матч к ряду. Вот и спрашиваю.
Написал: cgl2 (16 Октября 2009 21:11:08)
И всё-таки, если Чосич в таком возрасте уехал в иностранный профессиональный клуб, то это о чём-то говорит. Хоть бы посмотреть на него минут 20, что за игрок.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Октября 2009 21:04:07)
Terry писал(а):
А что там с Чосичем, никто не в курсе случайно?

Да вы чего пристали к Урошу. ЕМУ 16 ЛЕТ!
Написал: Terry (16 Октября 2009 20:38:22)
А что там с Чосичем, никто не в курсе случайно?
Написал: бухарь романцев (16 Октября 2009 20:10:56)
Тухлая свинина – позор российского футбола.
Написал: bogdanns (16 Октября 2009 18:55:51)
игра молодежки не показатель!!!!!! молодежка поставляет хороших футболистов в основу, зачить сильые футболисты уходят в основу.... но дело в том что не так уж и много в основе у нас игроков из бывшего дубля... ну не важно.. а у мяса молодежка сильна точто основа переполнена молодыми и перспективными... вот и сувать их некуда, а эти молодые и перспективные не стабильны вот спартак и гамно... а еслиб веить приметам то мы должны щас быть примерно там же гдеи дубль(в жопе), а мы в вверхушке... темболее эти традиции с приходом Рамоса не актуальны))) наша главнная проблема на данный момент это Гонсалес... надо его лечить...
Написал: zevs87 (16 Октября 2009 18:19:05)
redSUNblue писал(а):
вот где проблемы так - это в нашей молодежке. если политика армейского клуба такого, что Гинер предпочитает находить молодых (а значит не дорогих) футболистов, то почему наша молодежка где-то на дне таблицы??? Разве не легче растить эти таланты у себя под боком? Раз клуб не может раскошелиться на дорогих игроков, то почему не следит за тем как играет молодежный состав, который в принципе и нужен для того, чтобы в будущем пополнить ряды первой команды. или может у меня какие-то наивные взгляды на жизнь и молодежка нужно только потому что она должна быть???

Вон у свиней молодёжка каторый год на 1 местах а толку нет, ни одного классного молодого футболиста!!!
Написал: redSUNblue (16 Октября 2009 17:42:55)
оотличноо значит нам молодежка нужна только для того чтобы приметы сбывались... тогда чемпионами мы станем когда дубль займет последнее место....
Написал: SLIM (16 Октября 2009 17:29:24)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Есть примета одна/smile/sm20.gif>

дааа
Написал: redSUNblue (16 Октября 2009 17:18:31)
вот где проблемы так - это в нашей молодежке. если политика армейского клуба такого, что Гинер предпочитает находить молодых (а значит не дорогих) футболистов, то почему наша молодежка где-то на дне таблицы??? Разве не легче растить эти таланты у себя под боком? Раз клуб не может раскошелиться на дорогих игроков, то почему не следит за тем как играет молодежный состав, который в принципе и нужен для того, чтобы в будущем пополнить ряды первой команды. или может у меня какие-то наивные взгляды на жизнь и молодежка нужно только потому что она должна быть???
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Октября 2009 17:16:26)
Есть примета одна/smile/sm20.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: