Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак-Нальчик" – ЦСКА (обсуждаем здесь)

17 октября 2009 14:00, Нальчик, Республиканский стадион "Спартак" Телетрансляция: "НТВ+ Спорт Онлайн" 13:45 (прямая); "Спорт" 13:55 (прямая)
  • Футбол

  • 5      6394     

17 октября 2009 14:00, Нальчик, Республиканский стадион "Спартак"
Телетрансляция: "НТВ+ Спорт Онлайн" 13:45 (прямая); "Спорт" 13:55 (прямая)

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Котировки букмекеров: 4.50/3.50/1.87
Очные встречи: +1=3-3, мячи 3-6
Матч первого круга: "ЦСКА" - "Спартак Нальчик" – 0:0

Нальчикский "Спартак" на своем поле примет московских армейцев. "Красно-белая" дружина Красножана за последние 6 матчей набрала очков больше, чем за первые 18, и такой рывок не мог не сказаться на положении в турнирной таблице – "Спартак" выбрался из зоны вылета. При этом игра нальчан радует глаз. В последнем перед паузой матче они сыграли 0:0 в Самаре, при этом именно гости были ближе к победе. Руководство клуба планирует вернуть в команду нападающего Рикардо Жесуса, который в ЦСКА появляется на поле крайне редко. Восстановился после травмы крайний защитник Дмитрий Ятченко, и его выход на поле в субботу вполне вероятен.

ЦСКА прибудет в Нальчик в ранге четвертой команды чемпионата. При Хуанде Рамосе в первенстве армейцы добились трех крупных домашних побед, а в единственном выездном поединке уступили. Сделавший в матче с "Кубанью" (4:0) дубль Марк Гонсалес в матче за сборную Чили, которая, к слову, добилась права сыграть на ЧМ-2010, получил травму, и вновь выбыл из строя на некоторое время. В остальном же потерь нет, состав команды самый что ни на есть боевой. Не будем забывать, что в среду ЦСКА предстоит второй домашний матч в Лиге Чемпионов против "Манчестер Юнайтед", и нужно подойти к нему во всеоружии. Кстати, телеканал НТВ решился, наконец, показывать все матчи армейцев и "рубиновых" в главном клубном турнире Старого света в прямом эфире.

Стартовый состав:

Акинфеев (35), вр
Шемберас (2), защ
Березуцкий Лёха(6), защ
Одиа (15), защ
Григорьев (50), защ
Дзагоев (10), п/з
Мамаев (11), п/з
Красич (17), п/з
Алдонин (22), п/з
Пилиев (23), п/з
Гильерме (20), нап


Нигматуллин (77), вр
Березуцкий (24), защ
Щенников (42), защ
Рахимич (25), п/з
Да Сильва Карвальо (7), нап
Олисе (Секу) (26), нап
Нецид (89), нап
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Лёха (18 Октября 2009 17:06:05)
Ваще стадо баранов, которым ничего не нужно!!! Отбыли наказание и домой в Москву, купаться в деньгах!!! Урезать всем з-плату в 2 раза, тогда может заиграют.... И ваще в Нальчике ещё ни разу не победили!!! Позорники!!!!!!!!
Написал: cgl2 (18 Октября 2009 10:30:19)
prokha писал(а):
зачем менять тренера победителя -экстрим
или экономия средств.последующий тренер дороже пример арсенла

А какого тренера-победителя в ЦСКА заменили?
Написал: prokha (17 Октября 2009 22:31:11)
зачем менять тренера победителя -экстрим
или экономия средств.последующий тренер дороже пример арсенла
Написал: walter (17 Октября 2009 20:14:11)
Считаю, что пора менять тактику. Нехер постоянно лихими кавалерийскими атаками увлекаться, пора и понять, что даже с таким дерьмом можно выиграть на контратаках. Пускай они упираюся и весь матч атакуют дома для своих болельщиков, а нам надо их ошибки использовать. Пора понять , что для достижения цели все средства хороши. Ругают армейцев за неинтересную игру? Ничего, я это переживу, если при этом взяли три очка, а не поделили со всяким дерьмом. Победа со счетом 1:0 тоже три очка. И нехер из Красножана этакого футбольного гения делать, он - де из посредственных игроков умеет настоящих игроков делать. Весь гений таких тренеров только в занимаемом такими командами месте, только из - за этого команды с игрой не упираются во всречах с такими " грандами". А для них главное не игра, а количество отобранных у центральных команд очков. Максимум что они могут , это удержаться в премьере, на большее они просто неспособны.
Написал: walter (17 Октября 2009 19:51:08)
То Илюс ! Уважаемый, никто и не предлагает ни тебя , ни Маазу нарушать законы ислама. Но ты, прости меня, не профессиональный спортсмен, который обязан себя постоянно в форме держать . Ты на период Рамадана / извини, если неправильно назвал, я не специалист в религии / можешь на работе посидеть хотя бы или отпуск на это время взять, а ему это невозможно сделать : контракт, где все записано и о физических кондициях тоже, это святое . Получается он в Бельгии на этод период не играл, а сколько он после этого восстанавливался? И что его все это время ждали ? Значит в арабских странах чемпы на это время замирают , а игроки потом месяцами восстанавливаются? Праздник давно прошел, а он все восстанавливается. А он еще и требует его в состав ставить на Лигу Чемпионов с потерей - то формы. Маазу играет в христианской стране, но никто ему не запрещает соблюдать законы ислама. Почему он не обратился к своему духовному руководителю / мулле , кадию / и не объяснил ситуацию? Из всего можно найти выход. Или же заранее поставить в известность президента и тренера, что он обязан пост соблюдать и попросить на время освободить его от игр и тренировок. Но в таком случае нечего сотрясать воздух словами о том, что в ЦСКА его на игры не ставят и он уйти хочет, тем более что и уходить - то некуда. Взрослый человек, должен понимать ситуацию и отвечать за свои слова.
Написал: kusinski (17 Октября 2009 18:16:40)
Erd_Kati писал(а):
Слов нет, одни междометия!
Такого позора не ждала, страшно даже представить, что будет 21-го, лишний раз убедилась, нашим хоть какого тренера давай, играть не хотят.Получается как в пословице: плохому танцору я... мешают./smile/sm23.gif>

Двадцать первого будет победа -наша победа!
Написал: Erd_Kati (17 Октября 2009 16:59:32)
Слов нет, одни междометия!
Такого позора не ждала, страшно даже представить, что будет 21-го, лишний раз убедилась, нашим хоть какого тренера давай, играть не хотят.Получается как в пословице: плохому танцору я... мешают./smile/sm23.gif>
Написал: abela (17 Октября 2009 16:18:58)
Хуанде Рамос: считаю, что результат справедлив
Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после ничьей в матче 25-го тура против нальчикского "Спартака" (1:1) дал своей комментарий поединку.

"Могу сказать, что обе команды играли на победу, старались выиграть, приложили максимум усилий. Считаю, что результат справедлив, так как оба соперника играли исключительно ради победы.

Сказался ли на нашей отъезд игроков в сборные? К сожалению, сегодня нам не смоги помочь Игнашевич и Василий Березуцкий - это сказалось. Плюс отъезд не является благоприятным фактором, так как после сборных футболисты возвращаются немножко не в тех кондициях", - сказал Рамос в прямом эфире "НТВ-Плюс".
Написал: Vlad (17 Октября 2009 16:15:50)
Не хер им на лавке бабло получать! Выставить на трасфер по тысяче деревянных за каждого!
Написал: конь (17 Октября 2009 16:11:04)
верните вагнера,джанера,калоуду!!!ставьте Чосича!нужны новые игроки в оборону,братьев и григорьева на лавку пусть учатся!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Насик (17 Октября 2009 16:03:35)
Хоть бы подрались с ними... А то вообще не на что было смотреть... +1 - матч напоминал женский футбол...
Написал: redSUNblue (17 Октября 2009 16:02:07)
мда...я-то думала что хуже играть невозможно, но ЦСКА с каждым новым матчем доказывает мне обратное. кроме Игоря выделить-то некого, даже Красича, который после гола вообще изчез с поля. Что на поле делал Мамаев я так до сих пор не поняла. хотя чего перечислять? все сыграли раз в 10 ниже своего уровня (кроме Секу, потому как вышел он на замену неплохо, да и уровня мы его еще не знаем). в общем даже на брозу теперь надеятся слишком самонадеяно...
Написал: Spektor (17 Октября 2009 16:01:57)
Надеюсь завра Лохо проиграют..... тогда мы хоть ниже 4-ого не слетим, а то я чувствую, с такой игрой нам призовые места не светят.../smile/sm10.gif>
Написал: Dim@ (17 Октября 2009 15:59:01)

если бы не Одиа, то мы еще бы пару банок пропустили
Написал: Dzaga-Dzaga (17 Октября 2009 15:58:24)
Мля, полный бесповоротный пиздец. Даже прижать дворовую команду к воротам не могут. Думаю, руководству нужно молиться, чтобы Рамос контракт подписал и строил команду с чистого листа на следующий год.
К Григорьеву всегда относился как к неплохому и очень перспективному уигроку, но что он седня показывал, ну просто полный бред. Мяч как от деревяхи отскакивает.
Думаю, что до конца сезона не стоит ждать вообще какой-либо вразумительной игры от команды. Т.к. все сводится в данный момент к тому - какая линия выпадет полностью.
Написал: Серега (17 Октября 2009 15:57:50)
Мне показалось или ЦСКА сегодня не было на поле?
Написал: ЦСКА35 (17 Октября 2009 15:56:40)
Из всего этого два положительных момента.Мы не проиграли и Секу Олисе.Вот кого в основе надо выпускать