Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рамос подчеркнул: против "МЮ" ЦСКА будет играть на победу (ВИДЕО)

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" подчеркнул, что в среду его подопечные будут играть на победу.
  • Футбол

  • 5      3269     

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" подчеркнул, что в среду его подопечные будут играть на победу.

- ЦСКА играет на два фронта - в чемпионате и Лиге чемпионов плюс большинство футболистов основы задействованы в сборных. Насколько этот фактор может помешать команде в завтрашней игре?

- У всех больших команд есть футболисты, которые представляют свои национальные сборные. ЦСКА готов к этому, так же как готов и "Манчестер Юнайтед". Команды, которые выступают в Лиге чемпионов и других европейских кубках, давно привыкли играть через 3-4 дня. Подобный опыт есть и у ЦСКА, несколько лет выступающего в таком режиме. Думаю, никаких осложнений возникнуть не должно.

- Гильерме получил травму в Нальчике, а Василий Березуцкий пропустил субботний матч из-за болезни. Насколько велика вероятность их участия в завтрашнем матче?

- Василий загрипповал, но надеюсь, что завтра он сыграет. Гильерме же необходимо пройти еще одно обследование, после которого станет ясно, будет ли он готов завтра выйти на поле. Вопрос об его участии будет решаться позже.

- После матча с "Бешикташем" вы сказали, что "МЮ" ушел далеко вперед. Завтра будет возможность его догнать. Можете сейчас оценить вероятность такого исхода?

- Действительно, завтрашний матч крайне важный для нас, и он станет лакмусовой бумажкой, которая покажет уровень нашей команды на фоне гранда. Мы безусловно будем играть на победу, постараемся заполучить три очка, потому что шанс добиться успеха в родных стенах достаточно велик и мы намерены им воспользоваться.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: DiMaSEA (20 Октября 2009 20:59:56)
да ты скорее всего купишь на B....если на нее продают...
Написал: MISFITS (20 Октября 2009 17:55:54)
не заметно что у Игнаша настрой самый боевой(((сидит волнуеться и мечтает вернуться на свой сайт)))/smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Октября 2009 16:03:13)
Никита писал(а):
Саня Граф, я знаю что кассы работают до конца первого тайма, но будут ли билеты в них, и какие будут цены...

Ты сам подумай, что ты спрашиваешь и как тебе на такой вопрос можно ответить./smile/sm14.gif>
Написал: Туз (20 Октября 2009 15:59:18)
Я у барыг на D купил.
Написал: Zuter (20 Октября 2009 15:54:07)
Ребята только из Лужников, билетов на D нет я покупал билеты на B 5 по 350р, на C тоже мало билетов осталось только в самый край т.е. 4и 5 сектора, про А незнаю так как дорого. Барыги толкаю 2 в раза дороже D- От 700р в зависимости от сектора,C-1500р.
Никита писал(а):
Народ а кто знает как обстоят дела в кассах? Просто хочу попасть на стадион, но живу в провинции...смотрел цены на оф.сайте, но говорят что цены в реале в два а то и три раза больше. И еще один вопрос, реально ли в день матча в кассе купить билет на этот матч?

Написал: Никита (20 Октября 2009 15:53:34)
Саня Граф, я знаю что кассы работают до конца первого тайма, но будут ли билеты в них, и какие будут цены...
Написал: Конь в пальто (20 Октября 2009 15:49:12)
Я не думаю, что присутствие Гильереме с первых минут даст веское преимущество атаке. Матчи в ЧР показывают, что бразилец пока не готов к жёсткой силовой борьбе, которую проповедуют англичане. Так что в старте 99% будет Нецид, главной задачей которого будет скорее всего силовое давление на оборону МЮ, чтобы освободить зоны для Красича, Дзагоева, Пилиева или Секу. А Гильерме если выйдет, то ближе к концу, когда команды подустанут и появится больше зон и главную роль уже игрет техника и скорость, а не сила. Я заметил по матчам в ЧР, что Гильерме смотрится прилично во втором тайме, выходя на замену, когда противник подустал. Играя с первых минут бразилец невнятно проводит игры. Скорее всего у Гильерме большие проблемы с силовой борьбой. Завтра мой друг спартач идёт на матч ЛЧ, и я буду надеятся, что он уйдёт расстроенным/smile/sm15.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Октября 2009 15:39:04)
Никита писал(а):
Народ а кто знает как обстоят дела в кассах? Просто хочу попасть на стадион, но живу в провинции...смотрел цены на оф.сайте, но говорят что цены в реале в два а то и три раза больше. И еще один вопрос, реально ли в день матча в кассе купить билет на этот матч?

реально.они до конца 1-го тайма будут работать
Написал: Никита (20 Октября 2009 15:33:15)
Народ а кто знает как обстоят дела в кассах? Просто хочу попасть на стадион, но живу в провинции...смотрел цены на оф.сайте, но говорят что цены в реале в два а то и три раза больше. И еще один вопрос, реально ли в день матча в кассе купить билет на этот матч?
Написал: Ambler (20 Октября 2009 15:15:15)
Вообще если подумать, то вроде все матчи в которых в старте выходил Нецид мы выиграли так что хана мю.
Написал: Туко (20 Октября 2009 14:43:46)
Удачи
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Октября 2009 14:13:35)
Шашлыка бараньего перехавал видать .да и столь зажигательные танцы перед Кадыровым на цырлах видать немало здоровья забрали
Написал: redSUNblue (20 Октября 2009 14:09:03)
кошмар и это отчалил... по пальцам сосчитать сколько тренеров хотя бы с прошлого года руководят
Написал: ЦСКА35 (20 Октября 2009 14:07:02)
Мы в Луже с ними после кепок играем.На выезде их Грозность невелируется,примерно как с Кубанью
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Октября 2009 14:00:37)
Мы вроде с Тереком скоро играть должны:

Главный тренер грозненского «Терека» Вячеслав Грозный подал в отставку по состоянию здоровья. Руководство удовлетворило просьбу Вячеслава Викторовича, поблагодарив его за проделанную работу в клубе и пожелав здоровья и удачи в его профессиональной деятельности.

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил Министру спорта и вице – президенту клуба Хайдару Алханову взять на себя общее руководство по подготовке команды к оставшимся играм чемпионата страны. Исполнять обязанности главного тренера с сегодняшнего дня до окончания чемпионата будет главный тренер молодежного состава Шахин Диниев, сообщает официальный сайт клуба.
Написал: Сашок (20 Октября 2009 13:46:23)
Если Гильерме и будет играть,то он точно в стартовом не будет изза травмы,а выйдет наверно только минут за 15-20 до конца матча...
Написал: redSUNblue (20 Октября 2009 13:00:17)
спасибо. почему тогда на оф сайте не напишут, должны же болельщики из достоверных источников получать информацию о клубе, а то каждый раз то Гинер, то Бабаев или Аксенов отвечая на вопросы говорят, что очередной слух или бред комментировать не собираются, а как тогда нормальную информацию-то получать?? Ладно это вопрос из ряда риторических…
блин что-то напасть какая-то на нас напала… И так забивного напа нет, так и этот сломался. Хотя на мой взгляд лучше пусть долечится, чем потом сломается окончательно
Написал: владимир (20 Октября 2009 12:57:20)
А кто у нас на "горчичниках " то висит?/smile/sm13.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Октября 2009 12:52:18)
redSUNblue писал(а):
Какая-то не состыковка информации, кто-то пишет про повреждение мышцы бедра, тренер говорит, что еще есть шанс появится завтра на поле, про Марка с его травмой до конца года вообще молчок. Блин почему так фигово работает официальный сайт?!!!

Ты просто неправильно информацию сопоставляешь из различных источников. Марк до конца года выбыл, потому про него и не говорят. Обследование(первое) подтвердило травму Гильерме. Но при форс-мажоре (если не совсем всё куёво можно выйти на уколах.
Написал: ЦСКА35 (20 Октября 2009 12:44:48)
А Карвалол с Гилерме на поле вместе вроде ещё не появлялись

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: