Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Повторить подвиг ЦСКА! (видео)

"Рубин" сегодня должен постараться прыгнуть выше головы, чтобы отобрать очки у "Барселоны", тем более что каталонцы настроены на свидание с россиянами самым серьёзным образом.
  • Футбол

  • 5      2987     

"Рубин" сегодня должен постараться прыгнуть выше головы, чтобы отобрать очки у "Барселоны", тем более что каталонцы настроены на свидание с россиянами самым серьёзным образом.

В последний раз российская команда ступала на поле легендарного стадиона "Камп Ноу" 23 октября 2002 года. Этой командой был "Локомотив". И надо отметить, что подопечные Юрия Сёмина имели все шансы огорчить каталонцев, но не смогли использовать ряд отличных моментов (в частности, Жулио Сезар запорол выход один на один с вратарём "Барсы" Бонано, а Обиора попал в перекладину).

А в конце встречи "Барса" наказала гостей за расточительность. Гол голландца Франка де Бура оказался единственным в матче.

До "Локомотива" на "Камп Ноу" гостили ЦСКА и "Спартак". Красно-белые встречались с "Барсой" в групповом турнире Лиги чемпионов-1993/94. Москвичам быстро удалось открыть счёт в матче (что любопытно, отличился нынешний наставник "Спартака" Валерий Карпин), но затем хозяева буквально смяли команду Олега Романцева, забив ей пять мячей.

А вот армейцы, приезжавшие в столицу Каталонии полутора годами раньше, сотворили сенсацию. Провалив начало матча, москвичи потом, видимо, решили, что им нечего терять и заиграли расслабленно и раскрепощённо. В итоге ЦСКА благодаря голам Бушманова, Машкарина и Карсакова победил со счётом 3:2 и оставил "Барселону" за бортом Лиги чемпионов (уникальный случай для гранатово-синих!).




Что любопытно, в матчах с ЦСКА и "Спартаком" принимал участие нынешний наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола. А из футболистов, выходивших на поле в игре с "Локомотивом", до сих пор защищают цвета каталонцев два игрока – Карлес Пуйоль и Хави (в запасе тогда были Виктор Вальдес и Иньеста).

Что ждёт сегодня на "Камп Ноу" казанский "Рубин"? Очевидно, что подопечным Курбана Бердыева придётся крайне непросто. Во-первых, эта команда в последнее время играет далеко не на полную мощь. Во-вторых, из-за травмы руки, полученной в последней встрече чемпионата России с "Химками", матч пропустит основной форвард "Рубина" Александр Бухаров. Ну и в-третьих, в стане "Барселоны" и не думают расслабляться, несмотря на отсутствие у соперника репутации топ-команды.

Впрочем, кто бы ни вышел в стартовом составе "Барселоны", "Рубину" придётся несладко. Однако мы в любом случае желаем казанцам удачи. Хотелось бы, чтобы их результат был больше похож на армейский 1992 года, чем на спартаковский 1994-го или локомотивский 2002-го. В конце концов, мы любим футбол в том числе и за сюрпризы, не так ли?
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Dim@ (20 Октября 2009 21:27:42)
Soyer писал(а):
bogdanns хуя ты дерзкий /smile/sm18.gif> Да я вот признаюсь тебе честно от всей души прям ваще, никогда не видел игру Барсы принципиально и мнение о ней спрашиваю у своего соседа дяди Толи ;) Теперь я вижу твое мнение и буду везде двигать слово твое ибо оно есть правильное! Как ты меня разгадал, как разбираешься в людях, диву даюсь, аминь /smile/sm10.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Молодец, красиво поставил на место!
Написал: bogdanns (20 Октября 2009 19:58:38)
Soyer писал(а):
bogdanns хуя ты дерзкий /smile/sm18.gif> Да я вот признаюсь тебе честно от всей души прям ваще, никогда не видел игру Барсы принципиально и мнение о ней спрашиваю у своего соседа дяди Толи ;) Теперь я вижу твое мнение и буду везде двигать слово твое ибо оно есть правильное! Как ты меня разгадал, как разбираешься в людях, диву даюсь, аминь /smile/sm10.gif>

ну вот и правильно)))
P.S. толяну привет/smile/sm18.gif>
Написал: bogdanns (20 Октября 2009 19:57:50)
Soyer писал(а):
bogdanns хуя ты дерзкий /smile/sm18.gif> Да я вот признаюсь тебе честно от всей души прям ваще, никогда не видел игру Барсы принципиально и мнение о ней спрашиваю у своего соседа дяди Толи ;) Теперь я вижу твое мнение и буду везде двигать слово твое ибо оно есть правильное! Как ты меня разгадал, как разбираешься в людях, диву даюсь, аминь /smile/sm10.gif>

ну вот и правильно)))
Написал: АРМЕЕЦ (20 Октября 2009 19:23:54)
даня писал(а):
АРМЕЕЦ они там на нтв все наши матчи в лч будут показывать /smile/sm4.gif>

Ну блин,ясен пень.На ЦСКА как всегда одна надежда!Не показывать же,как наши чемпионы страну позорят..Но охота сегодня зрелищную игру посмотреть.Составы никто не знает?
Написал: даня (20 Октября 2009 19:21:15)
АРМЕЕЦ по логике должно быть так
Написал: In_itself (20 Октября 2009 19:19:21)
Думаю, что более менее цельно Рубин будет играть до первого пропущенного гола. В принципе (как я полагаю) игра будет напоминать что-нибудь вроде Арсенал-ЦСКА. Тогда нам повезло, так что сейчас тоже могут быть шансы. Да и Домингес может штрафной классно исполнить.
Что касается обороны Рубина, то она на мой взгляд наверно сильнейшая в России. Но запожарить может, Динамо Киев это подтвердил. Да и опорная зона без Сибайи монолитом не смотрится.
Увидим. Пожелаем удачи. Очки в копилку в этом году нужны как никогда!
Написал: даня (20 Октября 2009 19:19:08)
АРМЕЕЦ они там на нтв все наши матчи в лч будут показывать /smile/sm4.gif>
Написал: АРМЕЕЦ (20 Октября 2009 19:19:00)
А интересно,если татары в ничью с Интером сыграли,значит ВГГ сёдня дёрнет итальяшек?/smile/sm4.gif>
Написал: даня (20 Октября 2009 19:16:39)
АРМЕЕЦ матч татар покажут в 22-30 а наш матч завтра в 20-30
Написал: АРМЕЕЦ (20 Октября 2009 19:14:08)
Даж так!Во сколько?/smile/sm14.gif>
Написал: даня (20 Октября 2009 19:08:50)
АРМЕЕЦ главное что наш матч с мю покажут по базовому нтв
Написал: АРМЕЕЦ (20 Октября 2009 19:06:49)
Ну славно!Спасиб даня!Я за Барсу..пусть меня осудят,но я их больше люблю./smile/sm20.gif>
Написал: даня (20 Октября 2009 19:03:48)
АРМЕЕЦ матч будут транслировать по НТВ обычному
Написал: АРМЕЕЦ (20 Октября 2009 18:59:42)
По Спорту матч покажут?
Написал: Soyer (20 Октября 2009 18:01:56)
bogdanns хуя ты дерзкий /smile/sm18.gif> Да я вот признаюсь тебе честно от всей души прям ваще, никогда не видел игру Барсы принципиально и мнение о ней спрашиваю у своего соседа дяди Толи ;) Теперь я вижу твое мнение и буду везде двигать слово твое ибо оно есть правильное! Как ты меня разгадал, как разбираешься в людях, диву даюсь, аминь /smile/sm10.gif>
Написал: bogdanns (20 Октября 2009 17:56:17)
Soyer писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* не ну я мож коряво выразил свою мысль - имена то именитые, но тот же Реал, Бавария обладали куда не менее звучными. Я это к тому, что Барса была одна из лучших, так как конкуренция была серьезнее, а щас она единственный наверное флагман, который проповедует тотальный атакующий футбол от которого как мне кажется нет толковой защиты, не беря канешна отдельные случаи.

ты ее игры смотришь? нет толковой зашиты? ОДНА команда поведующая только атакующий футбол? ну да ну да... чесно говоря такое ощущение что ты строишь представление о барселоне с рассказов знакомых...
Написал: Dron1115 (20 Октября 2009 17:48:15)
3-1 ))....думаю второй дубль ЦСКА сделает свое дело и покажет татарам что такое ЛЧ)))/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА (20 Октября 2009 17:30:31)
Кто нить знает скоко билетов уже продано?На матч ЦСКА-МЮ
Написал: Soyer (20 Октября 2009 17:28:36)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* не ну я мож коряво выразил свою мысль - имена то именитые, но тот же Реал, Бавария обладали куда не менее звучными. Я это к тому, что Барса была одна из лучших, так как конкуренция была серьезнее, а щас она единственный наверное флагман, который проповедует тотальный атакующий футбол от которого как мне кажется нет толковой защиты, не беря канешна отдельные случаи.
Написал: Baklan (20 Октября 2009 17:28:20)
На мой взгляд шансов нету. 3-1 в пользу Барсы. Играли бы в Казани ещё возможно, но на Камп Ноу... сильно сомневаюсь...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: