Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гилерме, поздравляем!

Сегодня исполняется 21 год новичку нашего клуба Гилерме.
  • Футбол

  • 5      1599     

Сегодня исполняется 21 год новичку нашего клуба Гилерме.



Поздравляем с 21-летием! Желаем, чтобы в твоей
жизни было в меру грустных и радостных, холодных и
жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет
не в меру много!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SVой (23 Октября 2009 00:58:50)
поздравляем!ну на фиг не переходи обратно в динамо,оставайся унас!!!!!!!
Написал: redSUNblue (22 Октября 2009 23:24:06)
спасибо большое!!! ФУТБОЛ-игра миллионов, а женщин по статистике больше чем мужчин/smile/sm7.gif> /smile/sm7.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>
а если честно, футбол высокого уровня практически искусство
Написал: sokira11 (22 Октября 2009 23:01:11)
Поздравления Гельерме!!! Удачи х 1.000.000... и здоровья!!!

2redSUNblue - счастья, здоровья и везения, Вам,, Во-всём, во-всём! Красно-синее НАШЕ солнце....
Очень интересно читать Ваши коменты!!! Футбол это ведь не только для "сильного пола" изнт, ит?
Написал: Alan (22 Октября 2009 22:17:02)
Поздравляю Гильерме!/smile/sm4.gif>
и вот еще...
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала список претендентов на звание самого популярного игрока мира, в который вошли 115 футболистов из 68 стран мира.

Российский чемпионат в нём представляют вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, полузащитник "Спартака" Алекс, капитан "Рубина" Сергей Семак. Кроме того, в списке значится фамилия нападающего "Арсенала" и сборной России Андрея Аршавина.

Промежуточные итоги голосования будут опубликованы на сайте IFFHS 3 и 30 ноября, окончательные — 2 января 2010 года.
http://iffhs.de/?b002ec70a804f4cd003f09
Поддержим Игорька!Или может кто Сергея Богданыча.../smile/sm12.gif>
Написал: леонид мурман (22 Октября 2009 21:48:32)
ЕСЛИ РОДИЛСЯ С ЯШИНЫМ В ОДИН ДЕНЬ-ЗНАЧИТ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕЛИКИМ...
Написал: Комрон (22 Октября 2009 18:04:15)
Паздравляю с днём раждение!!!!!!!!!!!! Жилаю чтасти и успехов в ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (22 Октября 2009 17:28:16)
С Днём Рождения!!!Счастья,успехов,громких побед с ЦСКА,а главное без травм.Выздоравливай!/smile/sm20.gif>
Написал: Романыч КРАСНО-СИНИЙ (22 Октября 2009 16:10:57)
С Днём Рождения/smile/sm22.gif>Удачи в жизни и наполе/smile/sm22.gif>Желаю подписать долгосрочный контракт с ЦСКА/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Erd_Kati (22 Октября 2009 15:45:26)
С Днем рождения!!! Поскорее выздоравливай, ты нужен команде. Ждем голов!!!/smile/sm12.gif>
Написал: Антон (22 Октября 2009 15:25:34)
ПОЗДРАВЛЯЮ ГИЛЬЕРМЕ/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif> ЖЕЛАЮ БОЛЬШИХ ПОБЕД С ЦСКА /smile/sm21.gif>
Написал: Сашок (22 Октября 2009 15:11:14)
с Днем Рождения Гильерме !!! побольше здоровья тебе,по скорее выздоравливай(в т.ч. и Марку) ,выходи на поле и забивай !!!/smile/sm18.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: redSUNblue (22 Октября 2009 14:42:42)
спасибо, очень приятно/smile/sm12.gif>
Гусмао, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе расти и прогрессировать в нашем клубе, добиться в нем крупных победы и может быть когда-нибудь приглашения в Сборную!!! Плюнь ты на этих динамовцев и оставайся у нас, главное не робей и совершенствуйся с каждым днем!!! Здоровья тебе и травмоустойчивостьи!!!!!
Написал: bAKLAN (22 Октября 2009 14:35:11)
Гилерме с Днём Рождения, выздоравливай , выходи на поле и забивай. Стань для нас вторым Вагнером. Мужики, забыли про мачт с МЮ. Ещё ничего не потеряно, если обыграем Вольфсбург дома и не проиграем в Турции возможно даже со 2 места выйдем из группы!!! Хорошо что Вольфсбурги Бешикташ в Германии по нулям сгоняли