Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев претендует на звание лучшего молодого игрока Европы (голосование)

Итальянская газета Tuttosport составила список 40 лучших игроков в возрасте до 21 года, выступающих в Европе, в который вошли два футболиста московского ЦСКА - Алан Дзагоев и Томаш Нецид.
  • Футбол

  • 5      4066     

Итальянская газета Tuttosport составила список 40 лучших игроков в возрасте до 21 года, выступающих в Европе, в который вошли два футболиста московского ЦСКА - Алан Дзагоев и Томаш Нецид. В этом году Tuttosport в седьмой раз в истории определит лучшего молодого игрока Европы и вручит ему приз Golden Boy.

Отметим, что в список 40 также попали столь известные футболисты, как Кркич из "Барселоны", Мюллер и Кроос из "Баварии", Пато из "Милана", Пьянич из "Лиона", Сантон из "Интера", Старридж из "Челси", Уэлбек, Рафаэль и Македа из "МЮ", Йоветич из "Фиорентины", Инсуа из "Ливерпуля", Рэмзи и Вела из "Арсенала".


ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Alex (28 Октября 2009 23:57:21)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
sokira11 писал(а):
На сайте Tuttosport интернет-пользователям предлагается УГАДАТЬ!!!! обладателя приза. Поучаствовать в опросе можно, зайдя на эту страницу. На момент написания заметки в опросе лидирует Дзагоев. Ему отдали предпочтение 57,8 процента участников опроса. На втором месте Пато с результатом 20,3 процента.
(ключевое слово, как Вы понимаете -"УГАДАТЬ",,,)
Правда,,,, это - soccer.ru

Кто нибудь, кто знает итальянский, переведите пожалуйста вступительную статью перед голосованием. Тогда и поймем, угадать надо или выбрать

В переводчике пишут ГОЛОСОВАТЬ!
САНЯ-КОНЬ писал(а):
А голосование не закончилось еще?

нет ещё/smile/sm18.gif>

Тогда надо напрячься и голосовать за Алана не сбавляя оборотов

Точно!/smile/sm18.gif>У него отрыв почти уже 40% от Пато!Итальянцы офигеют!/smile/sm7.gif>

59,6 порвем нах.....
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (28 Октября 2009 22:33:10)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
sokira11 писал(а):
Написал: САНЯ-КОНЬ (28 Октября 2009 22:29:00)
В сердце моем только ЦСКА! писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
sokira11 писал(а):
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (28 Октября 2009 22:17:36)
ну а проголосовать,значит выбрать наверное...
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (28 Октября 2009 22:16:05)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
sokira11 писал(а):
На сайте Tuttosport интернет-пользователям предлагается УГАДАТЬ!!!! обладателя приза. Поучаствовать в опросе можно, зайдя на эту страницу. На момент написания заметки в опросе лидирует Дзагоев. Ему отдали предпочтение 57,8 процента участников опроса. На втором месте Пато с результатом 20,3 процента.
(ключевое слово, как Вы понимаете -"УГАДАТЬ",,,)
Правда,,,, это - soccer.ru

Кто нибудь, кто знает итальянский, переведите пожалуйста вступительную статью перед голосованием. Тогда и поймем, угадать надо или выбрать

В переводчике пишут ГОЛОСОВАТЬ!
САНЯ-КОНЬ писал(а):
А голосование не закончилось еще?

нет ещё/smile/sm18.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (28 Октября 2009 22:11:38)
sokira11 писал(а):
На сайте Tuttosport интернет-пользователям предлагается УГАДАТЬ!!!! обладателя приза. Поучаствовать в опросе можно, зайдя на эту страницу. На момент написания заметки в опросе лидирует Дзагоев. Ему отдали предпочтение 57,8 процента участников опроса. На втором месте Пато с результатом 20,3 процента.
(ключевое слово, как Вы понимаете -"УГАДАТЬ",,,)
Правда,,,, это - soccer.ru

Кто нибудь, кто знает итальянский, переведите пожалуйста вступительную статью перед голосованием. Тогда и поймем, угадать надо или выбрать
Написал: САНЯ-КОНЬ (28 Октября 2009 22:09:07)
А голосование не закончилось еще?
Написал: sokira11 (28 Октября 2009 21:40:21)
На сайте Tuttosport интернет-пользователям предлагается УГАДАТЬ!!!! обладателя приза. Поучаствовать в опросе можно, зайдя на эту страницу. На момент написания заметки в опросе лидирует Дзагоев. Ему отдали предпочтение 57,8 процента участников опроса. На втором месте Пато с результатом 20,3 процента.
(ключевое слово, как Вы понимаете -"УГАДАТЬ",,,)
Правда,,,, это - soccer.ru
Написал: Podkovka (28 Октября 2009 20:02:46)
Летчик Вова писал(а):
Закончилось голосование.

Почему? Я только что проголосовала.
Написал: Летчик Вова (28 Октября 2009 19:43:28)
Закончилось голосование.
Написал: Коняра94 (28 Октября 2009 18:41:47)
Глеб писал(а):
Чего-то я не понимаю... Они айпи там не отслеживают, что ли? И каков тогда смысл голосования? Ну проголосует каждый тысячу раз, победит Алан и что? Разве это будет показателем его таланта? Я очень рад, что он попал в топ40, но итоговое место меня при таких раскладах уже не интересует - ввиду абсолютной необъективности. Все равно что в комп игры с кодами шпилить - результат, конечно, будет - но удовольствия минимум.

В том то и тема, что поддержать своего, чтобы вся Европа съела говно/smile/sm12.gif>
Написал: Глеб (28 Октября 2009 18:05:46)
Чего-то я не понимаю... Они айпи там не отслеживают, что ли? И каков тогда смысл голосования? Ну проголосует каждый тысячу раз, победит Алан и что? Разве это будет показателем его таланта? Я очень рад, что он попал в топ40, но итоговое место меня при таких раскладах уже не интересует - ввиду абсолютной необъективности. Все равно что в комп игры с кодами шпилить - результат, конечно, будет - но удовольствия минимум.
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (28 Октября 2009 17:58:24)
Ambler писал(а):
Кто знает как долго будет длиться голосование? Пока Алан абсолютный лидер)))

Пока неизвестно,дат ещё никаких нету/smile/sm18.gif>
Написал: Ambler (28 Октября 2009 17:45:04)
Кто знает как долго будет длиться голосование? Пока Алан абсолютный лидер)))
Написал: Коняра94 (28 Октября 2009 17:38:01)
Red Blue Girl писал(а):
Уже 50,4!А человек та всего ничего проголосовало!Европа что ли спит!?Не видит,что наш аланушка их там всех рвёт!/smile/sm25.gif>

Лучше, что бы и не видела/smile/sm12.gif>
Написал: Настюша (28 Октября 2009 16:52:12)
ЕЕЕЕЕ!!!!!Вперёд!!!!!!/smile/sm21.gif>
Написал: Сашок (28 Октября 2009 16:41:36)
Армеец VrN36 писал(а):
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/risultati-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009
парни я зашел сюда проголосовать за Алана,а куда жать то????

жми на VOTA
Написал: Red Blue Girl (28 Октября 2009 16:37:14)
Уже 50,4!А человек та всего ничего проголосовало!Европа что ли спит!?Не видит,что наш аланушка их там всех рвёт!/smile/sm25.gif>
Написал: Армеец VrN36 (28 Октября 2009 16:31:30)
http://www.tuttosport.com/sondaggi/calcio/risultati-595/Vota+il+GOLDEN+BOY+2009
парни я зашел сюда проголосовать за Алана,а куда жать то????
Написал: Сашок (28 Октября 2009 16:29:37)
уже 50,2 %/smile/sm17.gif>/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: