Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Аксенов: энтузиазм Слуцкого нас впечатляет

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды.
  • Футбол

  • 5      2322     

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды.

«Бывший наставник нашей команды и руководство клуба провели переговоры и расторгли контракт по обоюдному согласию. Всё прошло очень спокойно. Рамос, прощаясь, пожелал игрокам достичь больших высот и сказал, что будет радоваться их победам. То же самое ему сказали и представители команды.

Приглашение же Леонида Слуцкого не было случайным. Клуб давно следил за его работой. ЦСКА сделал ему предложение — Слуцкий сразу же ответил согласием. Контракт заключен на три года, и мы, как сказал президент футбольного клуба Евгений Гинер, начинаем строить новую команду. Энтузиазм Леонида Викторовича нас впечатляет. Мы доверяем ему и надеемся, что совместная работа принесет ожидаемые результаты. Перед новым тренером поставлена задача: добиться максимального результата в оставшихся матчах премьер-лиги. Плюс в Лиге чемпионов у нас по-прежнему хорошие перспективы. Также планируем зимой усилить состав. Ведь по ходу этого сезона мы потеряли суперзвезд: Жиркова и Вагнера Лава — после чего команде нелегко было показывать прежнюю игру», - рассказал Аксенов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dedav (28 Октября 2009 17:48:32)
А если честно то была у нас команда 2-3 игроков. А сейчас когда их не стало и команда развалилась. В прошлом сезоне говорили что не ЦСКА выиграл а Вагнер.Если у него и не шло то хоть полкоманды противников на себя оттягивал и другим забивать давал. Нужен тренер который поставит именно командную игру. И тогда и Нецид и Алан забивать будут стабильно.
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2009 16:59:48)
Извини,видимо не так понял,а подкупил игровыми качествами/smile/sm18.gif>
Написал: владимир (28 Октября 2009 15:34:41)
2 ЦСКА 35 во первых -папрашу без наездов! я как и ты переживаю за команду и никто не собирается тебя чему -либо учить,а во вторых я просто хотел поинтересоваться чем он подкупил то ? Ведь за основу выходил крайне мало/smile/sm8.gif>
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2009 15:10:03)
А то что загорелый он,так эт ни чего.Мы летом,тоже любим позагарать,правда получается несколько умеренней/smile/sm14.gif>
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2009 15:06:03)
А ты чего,клубному патриотизму хотел поучить,где увидел хоть намёк на пренебрежительность к другим игрокам.К тому же поддерживаю ,не уже состоявшиюся(Лав) или зарождающюся(Дзага) звезду,а нового и очень молодого парня,которому и страна наша и люди в новинку.А задатки у него,на мой субьективный взгляд, очень здоровские.К тому же и футболист он потомственный/smile/sm10.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: владимир (28 Октября 2009 14:55:35)
2 ЦСКА 35 -А что любимец только СЕКУ ,а остальные изгои?/smile/sm4.gif>
Написал: Podkovka (28 Октября 2009 14:12:35)
Ой! Вообще-то - Подковка!/smile/sm20.gif>/smile/sm19.gif>Как - это прошло!
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2009 13:58:43)
Чтото присмотрелся к нику, Подсковка получилось,а раньше вроде была Подковка(как смотрел не пойму/smile/sm19.gif>) Так нам сейчас и прикидываться не надо.Здорово,что с Тереком в Москве,победа позволить Леопольду чуть свободнее быть.А вообще плюс у Леопольда вижу в том, что любимец мой Секу/smile/sm10.gif>Олисе будет получать много игрового времени
Написал: Podskovka (28 Октября 2009 13:49:39)
!А этот сезон надо уж доиграть на моральных,бойцовских качествах игроков и тренеров,чтобы показать с кем придется сражаться на следущий сезон!!!
А может наоборот, прикинуться слабыми. А то мы в том году как задрали планку, вот все с нами и играли как со сборной Бразилии!!!/smile/sm4.gif>
А сейчас так удобно: ой мы такие молодые да не стабильные, ой да наши футболисты зазвездились, ой да и тренер у нас молодой да неопытный!А в следующем году-БА_БАХ! Получите! И вы тоже!/smile/sm15.gif>
Написал: Градусник (28 Октября 2009 13:33:53)
моя реакция на статью, запостил претензию
http://www.aif.ru/sport/article/30369
Статья "ЦСКА возглавил Слуцкий. Почему не Романцев?" Михаила Мельникова выхвала у меня неподдельную улыбку и сожаление, что большинство жителей нашей страны ознакамливается со спортивными новостями из таких вот "объективных" статей. Первый вывод - автор не имеет никакого представления о том, о чем пишет. Например, явно не знает кем и как сдаются матчи. Очевидно, что руководство крыльев слило матч, а не Слуцкий, иначе он был бы отправлен в отставку. Это их клубная кухня и явно автор не в курсе их дел, но это не мешает делать ему неадекватные выводы, в то время как 7-летний мальчишка из школы цска сделал бы выводы правильные. На основании чего Мельников делает вывод, что футболисты зазвездились? Я очень пристально слежу за ЦСКА и у меня нет такого впечатления, как и у тысяч других болельщиков. Да и откуда ему знать, как болельщики ЦСКА относятся к своей команде? Более преданных болельщиков во всем мире днем с огнем не сыщешь.
Ну и, наконец, с чего мистер Мельников решил, что ЕЛ Гинер не занимается ничем, кроме собственного пиара? Как бы то ни было, репутация Гинера как одного из самых грамотных менеджеров в России, сомнений вызывает мало у кого, а профессионализм МЕЛЬНИКОВА МИХАИЛА, наоборот, вызывает очень много вопросов.
Вывод у меня один: не Гинер занимается своим пиаром, а "журналист" Мельников занимается желтейшим пиаром себя и вашей газеты, донося до огромной аудитории сомнительные жареные факты.
Написал: владимир (28 Октября 2009 13:28:43)
А реально вернуть "молодняк "из аренды ,и подтянуть ЯНА И ИРКУ?/smile/sm13.gif>
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2009 13:28:03)
А Мутко ему отвечает, чего мне пишешь,не видишь самого с должности выкидывают/smile/sm12.gif>
Написал: Градусник (28 Октября 2009 13:16:17)
Арбитр премьер-лиги Николай Иванов написал открытое письмо президенту РФС Виталию Мутко, в котором сообщил, что отказывается судить матчи российского чемпионата.
«Виталий Леонтьевич, к сожалению, в этом году сложилась ситуация, что в России нет организации, которая в полном объеме занималась бы вопросами судейства. Поэтому обращаюсь к вам как главе РФС. В феврале был создан судейско-инспекторский комитет, но он существует только на бумаге. До сих пор нет ни положения о комитете, ни его состава. Естественно, он не работает. КФА оставлены функции подготовки арбитров, и она не защищает интересы арбитров. Прежде чем написать в газету я позвонил главе КФА Сергею Зуеву и получил ответ: «А зачем ты мне позвонил, я же ничего не решаю». В итоге в отношении судейства интересны только два вопроса: 1. кто и кого назначает; 2. кто и как просматривает пленки, – цитирует текст письма «Спорт-экспресс». – Судьи в России стали разменной монетой, их приносят в жертву по одному и группами, сопровождая эти действия красивыми фразами о борьбе за чистоту футбола и повышении качества судейства. На самом же деле это только создает дополнительную нервозность и приводит к новым ошибкам. Политика заигрывания с отдельными клубами не может привести ни к чему хорошему. И о каком уважении судей остальными участниками чемпионата России и болельщиками можно говорить после этого? В октябре я отсудил три международных матча, за все получил высокие оценки, что свидетельствует о хорошей форме. Но второй тур подряд я не получил назначений на матчи чемпионата России. Причем в этом месяце уже была ситуация, когда я имел назначение на игру, но меня поменяли без объяснения причин. Не хочу участвовать в балагане «Какого судью изволите?» и прошу не назначать меня на матчи чемпионата России до конца сезона».
Написал: ЦСКА35 (28 Октября 2009 13:09:12)
Хочется надееться на начало ,как у Давыдова в Зените.Виталик, а усиление в свете послед событий,имеется в виду 18-летних,на 16-летних,если Прохоров деньжищ не подкинет/smile/sm18.gif>
Написал: KlondaiK (28 Октября 2009 13:01:46)
Согласен с мнением что Слуцкий обстоятельный человек.мне кажется его разносторонний ум в плюсе с возможностями ПФК ЦСКА могут принести хорошие результаты!И если никакие третьи силы не вмешаются и грамотно будет проведена работа в межсезонке,то думаю ЦСКА будет бороться за самые высокие места!!!А этот сезон надо уж доиграть на моральных,бойцовских качествах игроков и тренеров,чтобы показать с кем придется сражаться на следущий сезон!!!Главное поддержать команду и выразить свою уверенность,что ЦСКА всегда будет первым!
Написал: vitalik (28 Октября 2009 12:52:27)
Ну наконец-то, официальное лицо клуба говорит об усилении. Только в какой форме оно будет пока не понятно? Одной молодежью бреши в составе не заткнуть. Наверно будут покупки?
Написал: Глеб (28 Октября 2009 12:26:34)
Дай-то Бог... Перемен положительных хочется - до зубовного скрежета. И хоть не могу расписаться в любви к Слуцкому, но тренер он безусловно неординарный и верится почему-то, что у нас с ним срастется.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: