Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – "Терек" (обсуждаем здесь)

Леонид Слуцкий сегодня дебютирует во главе армейского клуба. Ещё неделю назад он был безработным, но поражение красно-синих от "Москвы" подвигло руководство клуба на серьёзный разговор с предыдущим наставником клуба.
  • Футбол

  • 5      10545     

Леонид Слуцкий сегодня дебютирует во главе армейского клуба. Ещё неделю назад он был безработным, но поражение красно-синих от "Москвы" подвигло руководство клуба на серьёзный разговор с предыдущим наставником клуба. В понедельник Хуанде Рамос был уволен, а на смену ему столь же оперативно поставлен опальный тренер "Крыльев".

Теоретически со своим нынешним визави, Шахином Диниевым, Леонид Викторович мог встретиться ещё в прошлом туре – если бы не распростился раньше срока с Самарой. В итоге в своём первом матче в Премьер-Лиге экс-наставник сборной Азербайджана противостоял Юрию Газзаеву, тоже только-только пошедшему на повышение, и ознаменовать это памятное событие позитивным результатом не сумел. Волжане взяли реванш у грозненцев за поражение в первом круге.

"Терек" дважды играл с ЦСКА в "Лужниках" – и не забил в этих матчах ни одного мяча, потерпев два сухих поражения. Но есть и другие цифры, не столь приятные армейскому глазу. В столице Чечни москвичи набрали только одно очко из девяти возможных. То есть комплексовать перед грозным именем неприятеля гости точно не станут. Тем паче что терять им нечего: главная задача на сезон фактически решена – можно раскрепоститься и поиграть в своё удовольствие.

Хозяева себе такой роскоши позволить не могут. Им нужно только побеждать. И сегодня, и в трёх заключительных матчах. Иначе серебряный призёр прошлого сезона в новом году не то что Лиги чемпионов, даже Лиги Европы не увидит!

Наверное, Слуцкому нужно успокоить коллектив. Слишком уж он взбудоражен и нервозен в последнее время. Что само по себе представляется задачей невероятно сложной – ведь раньше мастерами первого разряда ему управлять не доводилось. По крайней мере, таким количеством. Задача номер два – подобрать замены дисквалифицированному Одиа и травмированным Гильерме, Гонсалесу и, в меньшей степени, юному Пилиеву.

Остальное – потом, в межсезонье. Ждать каких-то тактических ноу-хау от ЦСКА сейчас, видимо, не приходится. Не до изысков ему теперь – финиш сезона окончательно не завалить бы…

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 27-й тур

ЦСКА – "Терек"

30 октября. Москва. БСА "Лужники". 18:00 мск.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

Котировки букмекеров: 1.20 – 6.00 – 11.00.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА ИНТЕРНЕТ ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЙ

Если матч будет интересным, то потом выложим его на сайте...)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: майор61 (30 Октября 2009 21:38:59)
cgl2 писал(а):
Гонсалес, Гильерме, Пилиев, Секу играют не с начала сезона. При Зико и Пайшау они только появились в команде. А кто у нас сейчас вообще тренер по физике? /smile/sm26.gif>
Из интервью руководства до конца сезона будет Пайшау. А потом Слуцкий определит нужен он или нет.
Написал: майор61 (30 Октября 2009 21:37:00)
Первые 15-20 минут бросилось в глаза, что стали играть прессинг - это явно Слуцкого затея. Было более-менее симпатично, но потом, видно, силенки закончились и началось как обычно. Жора действительно прилично сыграл. Нецид за мячи цеплялся, молодец. Полузащита целиком провалилась. Красич в своем репертуаре: активности масса, КПД - ноль. Ну никого кроме себя не видит. Понятны трудности с составом, но не представляю как играть с МЮ. Рубин вот посмотрел - очень солидно с Крыльями разобрались. А нам с ними через неделю играть. В общем, порадовал только счет, веренее три очка.
Написал: cgl2 (30 Октября 2009 21:30:53)
Гонсалес, Гильерме, Пилиев, Секу играют не с начала сезона. При Зико и Пайшау они только появились в команде. А кто у нас сейчас вообще тренер по физике? /smile/sm26.gif>
Написал: abela (30 Октября 2009 21:16:54)
Sergeant Pepper писал(а):
Матч напомнил игру с Химками. Первый тайм как обычно поматерился, на второй уже эмоций не хватило, гадал забьют нам или нет. Слава Богу и Игорю не забили. Команду как будто сглазили. В лазарете все новички: Гонсалес, Гильерме, Пилиев, Секу. Разве так бывает? Хотелось бы побыстрее забыть сезон, но впереди МЮ, рубин, стыки, спам. Главный матч - с мясом, все прощу за победу над свиньями. ипать сраптак, ипать!

одной из причин лазарета может быть то, что кочи по физики меняются в этом сезоне частовато...
Написал: Sergeant Pepper (30 Октября 2009 21:05:19)
Матч напомнил игру с Химками. Первый тайм как обычно поматерился, на второй уже эмоций не хватило, гадал забьют нам или нет. Слава Богу и Игорю не забили. Команду как будто сглазили. В лазарете все новички: Гонсалес, Гильерме, Пилиев, Секу. Разве так бывает? Хотелось бы побыстрее забыть сезон, но впереди МЮ, рубин, стыки, спам. Главный матч - с мясом, все прощу за победу над свиньями. ипать сраптак, ипать!
Написал: abela (30 Октября 2009 20:47:48)
ekim387 писал(а):
вот не возьмут Ваню в сборную, приедет рассерженный и начнёт спаму и бомжам клепать. тогда и Дзага заиграет, и другие подтянутся

пока Ваня приедет мы уже в пердиве играть будем, а не зениту со спамом забивать

а воще, чего мы ждали седня? к нам ведь ЛВС пришел, а не Дедушка Мороз с кучей новых игроков в мешке для подарка болелам....
Написал: Dim@ (30 Октября 2009 20:47:24)
Понравился сегодня очень Жора/smile/sm20.gif>/smile/sm5.gif>
Написал: Dim@ (30 Октября 2009 20:41:51)
cgl2 писал(а):
Dim@ писал(а):
cgl2 писал(а):
Ну пусть Вася самый быстрый после Красича, всё равно у нас медленных много. И Алана очень быстрым не назвать, хотя на его позиции вообще моторный игрок нужен.

почему бы на его позицию не попробывать Секу, он и назад будет возвращаться не для того, чтобы обозначить борьбу, да и цепкий он, юркий.

Если Слуцкий будет ставить на позицию Алана хоть Секу, хоть Гилерме, хоть кого угодно, то он станет врагом для значительной части болел ЦСКА, для которых Алан лучший, как бы он не играл. Всё это мы проходили ещё в 1-м круге.

/smile/sm7.gif>
К сожалению ты прав!

По игре ничего сказать плохого не могу, потому что выиграли + чего еще ждать в этом сезоне?! Только ждать его концовки!
Написал: dedav (30 Октября 2009 20:40:12)
Единственное что порадовало-Слуцкий! Как и ВГГ на скамейке не сидел. Видно что очень старался. Ну а остальное всё так же. Остался осадок от матча.
Написал: cgl2 (30 Октября 2009 20:36:35)
Dim@ писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: Dim@ (30 Октября 2009 20:32:57)
cgl2 писал(а):
Ну пусть Вася самый быстрый после Красича, всё равно у нас медленных много. И Алана очень быстрым не назвать, хотя на его позиции вообще моторный игрок нужен.

почему бы на его позицию не попробывать Секу, он и назад будет возвращаться не для того, чтобы обозначить борьбу, да и цепкий он, юркий.
Написал: Пегас (30 Октября 2009 20:31:42)
игорьуфа писал(а):
Пегас писал(а):
Алан третий матч подряд не в своей тарелке? Что с парнем?

так и будет пока не появятся игроки оттягивающие на себя защитников.он мяч получает а вокруг 4 соперника и пас отдать некому и сам ничего не сделаешь.


А что он хотел? Это не первый сезон, когда его ни кто не знал! А он что то не обыграть , не пас отдать. В игре с МЮ вообще убил своей игрой, лучшими там были Акинфеев и Нецид(!).
Написал: ekim387 (30 Октября 2009 20:29:48)
вот не возьмут Ваню в сборную, приедет рассерженный и начнёт спаму и бомжам клепать. тогда и Дзага заиграет, и другие подтянутся
Написал: игорьуфа (30 Октября 2009 20:29:18)
cgl2 писал(а):
Ну пусть Вася самый быстрый после Красича, всё равно у нас медленных много. И Алана очень быстрым не назвать, хотя на его позиции вообще моторный игрок нужен.

согласен Алан и в лучшей форме шибко шустрым не был.его стихия пасы раздавать и штрафные исполнять.
Написал: cgl2 (30 Октября 2009 20:25:38)
Пегас писал(а):
Алан третий матч подряд не в своей тарелке? Что с парнем?

Пегас, по-моему в этом сезоне он провёл только 6-7 хороших игр, включая все турниры. Подозреваю, что его персональные фанаты и фанатки мне этих слов не простят.
Написал: игорьуфа (30 Октября 2009 20:25:29)
Пегас писал(а):
Алан третий матч подряд не в своей тарелке? Что с парнем?

так и будет пока не появятся игроки оттягивающие на себя защитников.он мяч получает а вокруг 4 соперника и пас отдать некому и сам ничего не сделаешь.
Написал: Пегас (30 Октября 2009 20:24:59)
Слуцкому сейчас не позавидуешь. У него даже возможности изменить состав нет! Что делать в Манчестере?
Написал: Podkovka (30 Октября 2009 20:23:57)
Я бы не сказал, что было много ГОЛЕВЫХ моментов!
Ну по сравнению с матчами с МЮ и Москвой - много! А исполнители те же!
Написал: cgl2 (30 Октября 2009 20:22:58)
Ну пусть Вася самый быстрый после Красича, всё равно у нас медленных много. И Алана очень быстрым не назвать, хотя на его позиции вообще моторный игрок нужен.
Написал: Пегас (30 Октября 2009 20:21:09)
Алан третий матч подряд не в своей тарелке? Что с парнем?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: