Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Мы планировали атаковать в Манчестере

В среду вечером я побеседовал с главным тренером ЦСКА. Дебют в Лиге чемпионов получился для Леонида Слуцкого великолепным
  • Футбол

  • 5      3209     

В среду вечером я побеседовал с главным тренером ЦСКА. Дебют в Лиге чемпионов получился для Леонида Слуцкого великолепным – сразу же ничья на «Олд Траффорд»!



- Сначала хотел бы попросить вас поделиться с нашими читателями планом на игру против «Манчестер Юнайтед». Армейцы отыграли в Англии очень смело!

- Мы заранее планировали проводить немало времени в позиционных атаках. Внимательно изучив игру манчестерцев, сделали определенные выводы. Фрагментами наша команда неплохо контролировала мяч, проводила достаточно острые комбинации. Футболисты врывались в свободные зоны, и в отдельных эпизодах, на мой взгляд, игра нам действительно удавалась.

- А если говорить о действиях в обороне?

- У нас, разумеется, существовали определенные наработки. Что-то удалось выполнить, что-то не совсем. По существу, ЦСКА играл с тремя опорными полузащитниками. Один из них, Мамаев, располагался ближе к левой зоне. В целом же, если говорить об игре в защите, нам не хватило кадровых ресурсов.

- Что скажете о турнирной ситуации в группе?

- Главный вывод после матча в Манчестере – все теперь в наших руках. Набранное на «Олд Траффорд» очко позволило нам этого добиться. Необходимо обыграть «Вольфсбург» с нужным счетом, а затем победить «Бешикташ». Сумеем это сделать – выйдем в плей-офф.

- Третье место в группе, которое дает право продолжить выступления на международной арене в Лиге Европы, вас устроит?

- Мы пока думаем только о Лиге чемпионов. У ЦСКА есть шансы на второе место, надо стараться их использовать. Понятно, что обыграть «Вольфсбург» 2:0 или с крупным счетом очень непросто. И все же – почему бы и нет? В том же «Манчестере» мы верили в успех, и это очень нам помогло.

- Ничья на «Олд Траффорд» наверняка вернет армейцам уверенность, которая, как показалось, в последнее время присутствовала далеко не всегда. Согласны?

- Мне кажется, что ЦСКА – такая команда, от которой уверенность далеко никогда не уходит. Хотя игры у нас на финише сезона остались очень сложные. И кадровый вопрос постоянно напоминает о себе. Скажем, дисквалификация Нецида, который по данной причине пропустит ближайший матч с «Рубином» - это проблема.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ISLAM (5 Ноября 2009 10:25:51)
Надо выигрывать все оставшиеся матчи !! Гильерме выздровит к рубину?
Написал: игорьуфа (5 Ноября 2009 09:09:34)
думаю надо выиграть рубин,дать почувствовать спартаку чемпионами себя,а 21 отнять у них это чемпионство.вот это будет круто!
Написал: Митяй (5 Ноября 2009 01:11:44)
На 100000000% согласен с Mile!!!!
Написал: Mile End Mob (5 Ноября 2009 00:56:56)
ALEX писал(а):
Ребята,сегодня Рубин показал хороший добротный футбол.И не надо ставить в упрек,что Рубин играет от обороны.А как он должен играть с клубным чемпионом Европы?Шашкой наголо?Напомню,что Рубин смог разницу в один мяч удержать,а мы два не удержали.А сегодня,и моментов настоящих не дали создать Барсе.Толку,что они владели мячом 70% времени.А в конце и могли забить.Очень хорош Бухаров.Я бы Нецида поменял на Бухарова.Классный нэп.А что касается чемпиона,то считаю Рубин №1,очень не хочу чтобы мясные стали.И действительно диллема,за кого болеть.Хотя для любого болельщика ясно одно: только за ЦСКА,чтобы не было.А нашим надо брать 9 очков,чтобы попытать счастья за 3 место.А вдруг Москва оступится где-нибудь?

Незачто не поменял бы Нецида на этого как его бухарова.Я даже Жезуса над которым мы иногда шутим не поменял бы на него.!!!А знаеш почему???Потому что они игроки ЦСКА и для всех нас они должны быть самые лучшие./smile/sm8.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Коняра94 (5 Ноября 2009 00:55:31)
Митяй писал(а):
Габулова бы вернуть, я думаю, это реально, если очень захотеть!

Уже и забыл, что он когда-то тут был/smile/sm14.gif>
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 23:59:58)
Кстати, рубин опять очень выматан и марально и физически и отдыхают на день меньше, чем мы. Так что, шансы есть, если с первых минут начать давить и постараться забить быстрый гол, они в начале долго запрягают. Но если в первом не забьем, во втором шансов нет. Пацаны очень уставшие... В Манчестире было видно, что они первый тайм еле доиграли. Я удевился, вообще тогого никогда не видел, что бы команду только на 40 минут хватало...
Написал: САНЯ-КОНЬ (4 Ноября 2009 23:42:46)
Ярослав писал(а):
Незнаю как вам,но мне щас главное чтоб мясо не стало чемпионами...вывод сам приходит!

все отдам чтобы мясо не получило 2 звезду,даж готов смериться с порожением от татар!!!

Мы че, бомжи или свиньи?! Мы че, покупаем судей, соперников, прессу?! У нас че, моральные ценности на красно-белом ромбике заканчиваются?!
Нет! Мы ЦСКА, Мы КОНИ, и мы играем честно!
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 23:41:39)
Да, а Пушкарь уже 2 забили! Шава красавчик!
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 23:34:33)
Габулова бы вернуть, я думаю, это реально, если очень захотеть!
Написал: ALEX (4 Ноября 2009 23:33:36)
Ребята,сегодня Рубин показал хороший добротный футбол.И не надо ставить в упрек,что Рубин играет от обороны.А как он должен играть с клубным чемпионом Европы?Шашкой наголо?Напомню,что Рубин смог разницу в один мяч удержать,а мы два не удержали.А сегодня,и моментов настоящих не дали создать Барсе.Толку,что они владели мячом 70% времени.А в конце и могли забить.Очень хорош Бухаров.Я бы Нецида поменял на Бухарова.Классный нэп.А что касается чемпиона,то считаю Рубин №1,очень не хочу чтобы мясные стали.И действительно диллема,за кого болеть.Хотя для любого болельщика ясно одно: только за ЦСКА,чтобы не было.А нашим надо брать 9 очков,чтобы попытать счастья за 3 место.А вдруг Москва оступится где-нибудь?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Ноября 2009 23:27:13)
Кстати ДК уже забил, и Рубин уже не лидер группы/smile/sm20.gif>
Написал: ARMIA-SODOVIK (4 Ноября 2009 23:26:48)
ТАТАР,МЯСНЫХ,ИНОПЛАНЕТЯН 3:0
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 23:25:58)
С Красичем, кстати, такая же история...
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 23:24:41)
Меня больше всего Акинфеев сейчас волнует, уйдет, не уйдет... Уйдет молодец будет, нельзя ему больше в ЦСКА оставаться, порадуюсь за него, но нам капец! Останется, все у нас будет круто, но он может скиснуть и другого большого шанса может не быть...
Написал: true fan (4 Ноября 2009 23:22:34)
ну прежде чем высказывать мнения, нужно знать, кто сможет сыграть, а кто нет. под вопросом участие Гильерме, Олисе, Дзагоева. неизвестно в каком состоянии Маазу. если предположить, что всех этих игроков не будет, тьфу тьфу тьфу не дай бог, плюс дисквалификация нецида, я бы поставил слева пилиева справа красича, в центре карвальо, под ним шемберас и мамаев и нападающий Осени. но я все же надеюсь, что выше перечисленные игроки восстановятся, хотя бы Алан и один из нападающих
Написал: Митяй (4 Ноября 2009 23:17:35)
Выигрывать надо и у Рубина и у мяса, а сливать кому то, это гон. Как ваще, в голову такое может придти...
Написал: PetIBor (4 Ноября 2009 23:16:02)
Валидольная концовочка - пять матчей и все только выигрывать надо!!! Плюс две игры за сборную для основных игроков. Рамос дал дёру, а Слуцкий эту задачу решать взялся! Если хоть как-то справится, на сл. год ему проще будет, в него поверят.
Написал: Ярослав (4 Ноября 2009 23:14:23)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ярослав писал(а):
Незнаю как вам,но мне щас главное чтоб мясо не стало чемпионами...вывод сам приходит!

все отдам чтобы мясо не получило 2 звезду,даж готов смериться с порожением от татар!!!

Нет уж. Неправильная точка зрения. ЗА ЦСКА нужно болеть, а не против мяса..две Большие разницы/smile/sm18.gif>



у каждого свой взгляд на все. у меня такой,у тебя такой. На то мы и разные люди.
Написал: StasT (4 Ноября 2009 23:13:21)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ну и как мы будем с Рубином играть? У кого какие мнения?/smile/sm14.gif>

Одно знаю точно - вот он шанс Маазу.
Все равно выиграем, деваться некуда!!!!!!!!!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Ноября 2009 23:12:10)
Ярослав писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: