Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Человек-паук не спас бы ЦСКА

ЦСКА провел матч, который еще больше упрочил репутацию армейских лидеров – особенно Акинфеева.
  • Футбол

  • 5      3552     

ЦСКА провел матч, который еще больше упрочил репутацию армейских лидеров – особенно Акинфеева. С другой стороны, победа, которая была так близка, уплыла из рук на последних минутах, когда команда Леонида Слуцкого уже едва передвигала ноги.

На мой взгляд, говоря перед игрой о своих ожиданиях от матча на «Олд Траффорд», мы упустили из виду крайне важный момент.

Мы забыли о новом курсе ЦСКА. Помните, после отставки Рамоса речь зашла о том, что клуб будет опираться на молодежь? Значит ли это, что дорогостоящие лидеры команды, прежде всего – Акинфеев, Красич, Игнашевич и Дзагоев, не вписываются в новую концепцию? Мы можем это лишь предполагать, поскольку пространных объяснений из стана армейцев не прозвучало.

Допускаю, что лидеры армейской команды смекнули – в следующем году состав будет совсем другим. Значит, у лидеров есть всего три игры в Лиге чемпионов, чтобы на этой самой лучшей в мире витрине показать товар лицом и попытаться обратить на себя внимание зарубежных клубов.

И должен сказать, что вся вышеперечисленная четверка провела отличный матч. Прежде всего это относится к Акинфееву. Не смотрите на три пропущенных им мяча – ни в одном из них вины голкипера нет. В этих случаях команду не спас бы и человек-паук!

В общем, подводя промежуточный итог, я должен поаплодировать костяку ЦСКА – они отдали борьбе все силы, что далеко не всегда происходит в чемпионате страны, и продемонстрировали при этом высокое мастерство.

Кто разочаровал? С одной стороны, мы не вправе сильно критиковать форварда, отдавшего две голевые передачи, с другой – насколько же Нецид пока не представляет своих слабых сторон и продолжает их нам выпячивать! В Манчестере же Томаш с непостижимым упрямством получал мяч в центре поля и, не желая отыгрываться с кем-либо из полузащитников, шел в лобовую атаку на трех-четырех игроков соперника! Каждый раз мяч, конечно, у него отбирали – и «МЮ» начинал новую атаку…

По большому счету, очень разочаровал «МЮ». С одной стороны, отношение Алекса Фергюсона к национальному чемпионату (в следующем туре «дьяволам» играть с «Челси», и потому тренер выставил наполовину дублирующий состав) впечатляет, с другой – неуважение к ЦСКА потрясающее. Очень жаль, что армейцы не наказали за него.

Расстроил и ван дер Сар – если голландец хотел выглядеть в сравнении с Акинфеевым как можно менее выигрышно и сделать так, чтобы его не уговаривали после сезона продлить контракт, то цель достигнута.

Огорчила физическая готовность ЦСКА – все-таки игра большую часть матча шла на невысоких скоростях, а в тот момент, когда англичане прибавили (с выходом на поле Руни и Эвра) и усилили давление, наши футболисты не выдержали.

Эту встречу ЦСКА может смело заносить себе в актив. Очень уж пессимистические ожидания не оправдались – армейцы продемонстрировали самолюбие, мастерство, силу духа… Не хватило, увы, одного – сил.

Севидов Ю.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: АРМЕЕЦ (5 Ноября 2009 09:22:03)
Terry писал(а):
Митяй писал(а):
Барселона, Ливерпуль, Бавария, ЦСКА!


Что нас объединяет? :)))

Полагаю, текущие третьи места в своих группах.

Ну Барса наверно не останется на 3 месте в группе..(хотя удачи ВГГ;))И мы тоже!/smile/sm4.gif>
Написал: Алексей Стакан (5 Ноября 2009 07:49:20)
На счет севидова повторяться не буду)) гг урод уродом)) а по поводу человека паука, мне почему то сразу перед глазами встает Нигматулин)) в его зеленой разрисованой под паутину форме и трико))ЫЫы как он подмахивал ушами в полете за мячем)) ЫЫы
Написал: Mile En Mob (5 Ноября 2009 01:36:41)
Митяй писал(а):
Конечно!!! :)) интересная лига получается... а УЕФА еще веселее получится может! :)))))
Да уж если так продолжится то в лигу европы с третего места очень сильные команды попадут.Но тем интереснее будет посмотреть.Надеюсь ЦСКА все таки будет вторым.А волкам в кубке уефа как раз и место.
/smile/sm18.gif>
Написал: Митяй (5 Ноября 2009 01:06:49)
Конечно!!! :)) интересная лига получается... а УЕФА еще веселее получится может! :)))))
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Ноября 2009 01:02:36)
Вот мудак севидов
Написал: Terry (5 Ноября 2009 00:55:31)
Митяй писал(а):
Барселона, Ливерпуль, Бавария, ЦСКА!


Что нас объединяет? :)))

Полагаю, текущие третьи места в своих группах.
Написал: Митяй (5 Ноября 2009 00:52:03)
Барселона, Ливерпуль, Бавария, ЦСКА!


Что нас объединяет? :)))
Написал: Karva (5 Ноября 2009 00:39:32)
Теперь все понятно./smile/sm4.gif>Так сказать комплекс некий выроботался.
Написал: true fan (5 Ноября 2009 00:32:29)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
true fan писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
true fan писал(а):
это насколько надо быть ебнутым, чтобы решить, что красич, акинфеев, дзагоев и игнаш не подходят под новую концепцию цска. было сказано, что новая команда это сплав молодости и опыта, но такие долбоебы как севидов, не считают нужным читать новости прежде чем давать комментарии. почему у нас в стране все аналитики такие долбоебы? если бы старну называли в честь аналитиков, то мы бы жили в Гондурасе.

Так ведь мудрость Салтыкова-Щедрина про ДУРАКОВ и дороги еще никто не отменял.

впору говрить о футбольных аналитиках и дорогах. его наверно в тюрьме отъебали так, что ему всякие бредовые идеи теперь приходят

севидов сидел в тюрьме?!

да, сбил академика на машине насмерть. был осужден на 10 лет, но вышел по амнистии через 4... к сожалению...
Написал: Митяй (5 Ноября 2009 00:31:57)
Гооооооллл!! ДК:Интер 1:1!!!! Добавили!!!!
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Ноября 2009 00:30:17)
true fan писал(а):
САНЯ-КОНЬ писал(а):
true fan писал(а):

севидов сидел в тюрьме?!
Написал: AleksNS (5 Ноября 2009 00:30:03)
Да, который раз убеждаюсь, что он вечно несет полную чепуху. А Красич, Дзагоев, Акинфеев - у него уже не молодые игроки?
Написал: AleksNS (5 Ноября 2009 00:29:26)
Да, который раз убеждаюсь, что он вечно несет полную чепуху. А Красич, Дзагоев, Акинфеев - у него уже не молодые игроки?
Написал: true fan (5 Ноября 2009 00:27:30)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
true fan писал(а):
Написал: Gogi94 (5 Ноября 2009 00:25:35)
Митяй писал(а):
А че не понравилось то? Свинья то он конечно свинья, но сказал все четко, как есть. Я с ним согласен...

да, но надо быть на голову пизданутым чтобы решить , что красич, алан, и акифеев обязательно должны уйти, так как не подходят будущей команде
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Ноября 2009 00:23:03)
true fan писал(а):
это насколько надо быть ебнутым, чтобы решить, что красич, акинфеев, дзагоев и игнаш не подходят под новую концепцию цска. было сказано, что новая команда это сплав молодости и опыта, но такие долбоебы как севидов, не считают нужным читать новости прежде чем давать комментарии. почему у нас в стране все аналитики такие долбоебы? если бы старну называли в честь аналитиков, то мы бы жили в Гондурасе.

Так ведь мудрость Салтыкова-Щедрина про ДУРАКОВ и дороги еще никто не отменял.
Написал: Митяй (5 Ноября 2009 00:20:21)
А че не понравилось то? Свинья то он конечно свинья, но сказал все четко, как есть. Я с ним согласен...
Написал: Gogi94 (5 Ноября 2009 00:19:53)
бред какой-то/smile/sm8.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (5 Ноября 2009 00:17:43)
По ходу севидов обсмотрелся человека-паука. Т.к. без сильного влияния внешних факторов он не может НЕ обсерать ЦСКА
Написал: true fan (5 Ноября 2009 00:14:46)
это насколько надо быть ебнутым, чтобы решить, что красич, акинфеев, дзагоев и игнаш не подходят под новую концепцию цска. было сказано, что новая команда это сплав молодости и опыта, но такие долбоебы как севидов, не считают нужным читать новости прежде чем давать комментарии. почему у нас в стране все аналитики такие долбоебы? если бы старну называли в честь аналитиков, то мы бы жили в Гондурасе.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: