Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Превью матча ЦСКА - Рубин

Центральным поединком тура станет воскресная встреча серебряного призера и действующего чемпиона, прошлогодних финалистов Кубка России – ЦСКА и «Рубина».
  • Футбол

  • 5      4825     

Центральным поединком тура станет воскресная встреча серебряного призера и действующего чемпиона, прошлогодних финалистов Кубка России – ЦСКА и «Рубина». С этой встречи и начинается развязка в борьбе за призовые места, а также участие в еврокубках.




Казанцы по-прежнему сохраняют лидерство в турнирной таблице, опережая московский «Спартак» на один балл. Таким образом, любая потеря очков может лишить «Рубин» первой строчки как минимум на одну неделю. Последним соперником команды Курбана Бердыева в чемпионате были «Крылья Советов», с которыми казанцы расправились без особых проблем (4:1). Дубль на счету Александра Бухарова, по одному мячу забили Кристиан Нобоа и Гекдениз Карадениз.

ЦСКА в дебютном матче для Леонида Слуцкого в минувшие выходные обыграл дома «Терек». Единственный гол на счету Томаша Нецида. На данный момент армейцы занимают 5-ю строчку, опережая на один балл «Локомотив», и отставая на один балл от «Москвы» и «Зенита».

На неделе обе команды провели блистательные матчи в Лиге чемпионов, выстояв против финалистов минувшего розыгрыша европейского турнира. «Рубин» во второй раз смог отнять очки у «Барселоны», сыграв вничью 0:0. ЦСКА же едва не сотворил сенсацию, упустив на последних минутах победу на «Олд Траффорд» - 3:3.

Таким образом, немаловажным фактором в предстоящей игре может стать физическое состояние основных футболистов обеих команд. Ведь выпускать игроков из ближайшего резерва ни те, ни другие точно не станут.

Армейцам в воскресном матче не сможет помочь чешский форвард Томаш Нецид, что при травмированном Гильерме ставит команду в непростое положение.

Поединок команд в первом круге завершился победой армейцев со счетом 2:1. На гол Алехандро Домингеса с одиннадцатиметровой отметки двумя точными ударами ответили Сергей Игнашевич и Вагнер Лав.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
Москва. «Лужники».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: volkslav (6 Ноября 2009 13:06:55)
Я люблю ЦСКА, давайте все дружно болеть и не ругайте наших игроков
Написал: Erd_Kati (6 Ноября 2009 11:46:58)
pegas1987 писал(а):
Тоже посмотрел видео и опал!!!! Где был боковой??? Очки потерял что ли??

Очень им всем не хотелось, что бы мы выиграли.
Написал: pegas1987 (5 Ноября 2009 23:44:05)
Тоже посмотрел видео и опал!!!! Где был боковой??? Очки потерял что ли??
Написал: RedSmoker (5 Ноября 2009 23:23:30)
bogdanns писал(а):
alewka писал(а):
парни...палите...сорри что не в тему...http://www.euro-football.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=2571085 жесть....ах*еший мю...

еб..ть это че за чмо было? это он Шембераса? думаю с этим видео руководству стоит обратиться куда следует... этож не чемпионат России... думаю "награда" может найти своего "героя"

Это полный п..ц сзади удар по ногам, бедный Шемба!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: bogdanns (5 Ноября 2009 23:07:17)
alewka писал(а):
парни...палите...сорри что не в тему...http://www.euro-football.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=2571085 жесть....ах*еший мю...

еб..ть это че за чмо было? это он Шембераса? думаю с этим видео руководству стоит обратиться куда следует... этож не чемпионат России... думаю "награда" может найти своего "героя"
Написал: rjhytq (5 Ноября 2009 22:07:47)
ребят, вы те знаете вагнер че не забивал больше в бразилии? а то чето не слышно про него ничего,,,,,,,,,
Написал: ISLAM (5 Ноября 2009 21:49:55)
Видео классно особо улыбнуло в конце когда Щенникова показывали а потом Жиркова они чем то похожи и манера игры похожа!
Написал: alewka (5 Ноября 2009 21:49:51)
парни...палите...сорри что не в тему...http://www.euro-football.ru/tube/movie.html?rt_movie_id=2571085 жесть....ах*еший мю...
Написал: Podkovka (5 Ноября 2009 21:48:24)
cgl2 писал(а):
Yakuza писал(а):
таким 3 составом манчестера по мнению бубнова,можно лигу европы выйграть и чемпионом страны стать!

Самое интересное, что бубен и севидов усиленно намекают на то, что МЮ типа предстоит матч с Челси и т.д.. Можно подумать, ЦСКА в своём чемпе не играет.

Конечно МЮ играл дублем. Сперва. А потом пришлось выпускать тяжелую артилерию в лице Руни./smile/sm4.gif> Но не надо забывать о кадровых проблемах ЦСКА! То на то и выходит! А вообще все аналитики на... Чего от них ждать!/smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (5 Ноября 2009 21:39:12)
А наши счёт сравняли !!!! 3:3 !!! А как всё хреново начиналось.
А Домингес играть не будет Интересно будет посмотреть на Рубин без Домингеса против сильного соперника.
Написал: ISLAM (5 Ноября 2009 21:36:03)
Домингес играть будет?
Написал: cgl2 (5 Ноября 2009 21:23:54)
Yakuza писал(а):
таким 3 составом манчестера по мнению бубнова,можно лигу европы выйграть и чемпионом страны стать!

Самое интересное, что бубен и севидов усиленно намекают на то, что МЮ типа предстоит матч с Челси и т.д.. Можно подумать, ЦСКА в своём чемпе не играет.
Написал: наварыч (5 Ноября 2009 21:22:01)
в нападении будет Дзага,Крас,Олисе или Маазу,хотя последнего я очень не хочу в старт.состав(((
Написал: Гена Букин (5 Ноября 2009 21:13:00)
У нас Жезус есть.../smile/sm4.gif>
Написал: СД (5 Ноября 2009 20:45:02)
Baklan писал(а):
СД насчёт 6-го места и Кубка России я знаю. Я имел ввиду другое: щас украинский чемп поджимает российский в рейтинге. Есть вероятность что он может наш обогнать и скинуть с 6-го месте на 7-е. И тогда если я не ошибаюсь, то у нас в этом случае будет не 6 мест проходных а всего 5. То есть и 6-е место может оказаться ненужным даже если Кубок России выиграет команда из пятёрки. Вот я вот тут хотел узнать Если нас допустим обгонят хохлы, то количество проходных мест действует на начало следующего сезон т.е 2010-2011 год или как?

Я уже написал, рейтинг по итогам нынешнего сезона вступает в силу через сезон, т.е. если нас хохлы скинут с 6-го места (у них там кроты решают этот вопрос в ЛЕ), они смогут выставить 6 клубов в Европе только в сезоне 2011-2012 гг. А на следующий евросезон (2010/2011) у нас 6 клубов (призеры в ЛЧ, 4-й, 5-й и обладатель КУбка - в ЛЕ)...
Написал: Yakuza (5 Ноября 2009 20:36:25)
таким 3 составом манчестера по мнению бубнова,можно лигу европы выйграть и чемпионом страны стать!
Написал: наварыч (5 Ноября 2009 20:33:04)
если мы оставшиеся два матча в ЛЧ выйграем,а немцы просрут МЮ, то счёт не побед не важен



Наши в хоккее чудес не творят,а проигрывают 1:3 - а это хреново...тем более против финов(((
Написал: cgl2 (5 Ноября 2009 20:26:32)
Братва, у кого слишком, не в меру хорошее настроение, рекомендую посмотреть хоккей. Настроение сразу нормализуется. Наши с финнами там чудеса творят.
Написал: абела (5 Ноября 2009 20:26:28)
и по поводу ЛЧ, если мы выиграем у немцев 2:0 или больше чем в три мяча, а затем у турок в гостях в любым счетом - мы 100% выходим в плей-офф, даже не зависимо от игры немцев с МЮ...