Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Манчини прибыл в Москву, чтобы возглавить ЦСКА?

Натерпевшись лиха и расставшись с Хуанде Рамосом, ПФК ЦСКА Москва решительно настроен зимой пригласить престижного западного специалиста
  • Футбол

  • 5      4411     

Натерпевшись лиха и расставшись с Хуанде Рамосом, ПФК ЦСКА Москва решительно настроен зимой пригласить престижного западного специалиста, который вернет клубу утраченные позиции в российском, а главное – европейском футболе. Ведь после завоевания Кубка УЕФА в далеком теперь 2005 году. И, совершенно неожиданно, возникла кандидатура Роберто Манчини.



Тренерская скамейка под наставниками ЦСКА, сменяющими друг друга с калейдоскопической быстротой, буквально горит. И Зико, и Хуанде Рамос продержались на ней всего по нескольку месяцев. И нынешний отечественный главный тренер [Леонид Слуцкий] нужного результата (а именно, попадания хотя бы в Лигу Европы) обеспечить армейцам сможет едва ли.

Что до Роберто Манчини, то 45-летний итальянский специалист наконец-то расторг связывавший его по рукам и ногам действующий контракт с миланским «Интером» – и теперь полностью свободен от каких-либо обязательств.

И, видимо, совершенно не случайно зоркое око телеоператора выхватило из числа зрителей и передало в телеэфир лицо Роберто Манчини, присутствовавшего при домашнем фиаско ЦСКА в матче против лидирующего в розыгрыше российского чемпионата казанского «Рубина» (0:2).

Судя по всему, это верный признак того, что стороны достигнут договоренности и подпишут контракт уже в ближайшие дни: чем-либо иным объяснить проделанный Манчини не ближний путь в Москву попросту невозможно. Из деловых кругов, тем временем, просочилась информация, что контракт между ЦСКА и Манчини будет заключен уже в ближайшие часы.

Напомним, что итальянский специалист оставался, де факто, не у дел на протяжении полутора лет.

Источник: Periodico Italiano

Перевел Григорий Агасферов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Тема (11 Ноября 2009 03:26:21)
два иностранца уже облажали в ЦСКА и загубили его самого, думаю, третьего мы не переживем(((/smile/sm13.gif>, хотя, поспешные выводы делать не надо, поживем-увидим
Написал: Юрий (10 Ноября 2009 16:33:30)
walter писал(а):
Shulz! Дружище, приношу тебе свои извинения. Я хотел как - то связать твой вопрос с моим рассказом о поездке в Манчестер, который Графу на " мыло " отправил. Я выбросил все что мог ненужное, но получилось так много, прямо как " путь из варяг в греки " , что просто не смог твой вопрос туда вставить. Примерно такой же вопрос мне задал в пабе болельщиков МЮ один англичанин, который часто в Москве бывает. Тогда я ему ответил, что сейчас не в России живу, а в Штатах, да и когда в России жил, то не в Москве. Еще сказал, что в России люди болеют за многие виды спорта, тогда как в Англии главные - это футбол, регби и крикет, а в других видах спорта у Англии особых успехов нет. Сейчас я попытаюсь ответить на твой вопрос, как я это понимаю, но возможно я и не прав. 1) В нас до сих пор живет этакий " облик советского человека " . Нас всегда учили, как себя вести в общественном месте , чтобы не уронить перед иностранцами " марку советского человека ". Вот и получили. 2) Манчестерцы приходят на свой стадион. Это для них праздник, так они отдыхают и болеют все от мала до велика. А руководство клуба делает все, чтобы привлечь на стадион как можно больше болельщиков, создавая им удобства, ведь это огромные поступления в кассу клуба. Что у нас? Приходим неизвестно куда, ведь Лужа это ничей стадион, а его руководство особенно не заинтересовано в увеличении посетителей. Зачем, ведь можно просто увеличить цены на билеты : и так придут. 3) Слишком много в Москве команд, так чтобы стадион забить болельщиков не напасешься. 4) Нельзя сравнивать доходы англичан и жителей России. 5) Англичане и на стадионе пьют, но столько, сколько нужно для боления, а в России могут выпить столько, что потом и болеть не стоит. Не знаю, что еще написать можно. Если тебя такой ответ не удовлетворил, то извини - я никогда этим особенно не интересовался и другого просто на ум не приходит. Попробуй задать этот вопрос ребятам на сайте. Думаю у каждого найдутся дельные мысли. Так что, еще раз извини.

Спасибо дружище W за то, что отклинулись мою на просьбу(написать что-нибудь еще) текст Ваших мыслей использую согласно Вашей рекомендации.
Написал: BROKER (10 Ноября 2009 12:39:47)
Тут мне прислал интервью наш внештатный сотрудник пишет под Ником Кот-Бегемот(КБ), которое он взял у юзера Waltera, что живет в Америке.
Вопрос КБ: господин юзер W, что можно сказать о новом тренере Л. Слуцком?
Ответ walter: Понятно братец. Ну о Слуцком могу мало что могу сказать. Но вот обратите внимание Рамос Хуанте ушел, а Онопко остался. Это знаковое событие и означает одно нужен переводчик, а Онопко хохол и знает испанский язык . вот мой и ответ на Ваш вопрос - новым тренером у ЦСКА будет испанец. Но я не хочу сказать, что это будет Марадона/хотя есть точные сведения, что ему грозит отставка/, также не хочу сказать, что это будет А. Бышовец/хотя он и хохол/, но чем черт не шутит давайте подождем.
Вопрос КБ:Спасибо юзер W за глубокий по смыслу ответ и скажите может ли ЦСКА занять первое место в 2009г.
Ответ walter: Вопрос братец очень сложный поскольку я досконально не знаю финансовых возможностей ЦСКА,но почему бы и нет , чем черт не шутит. Допустим все команды(что выше ЦСКА) обвиняем в договорняках как в Италии и все мы на первом месте. Или скажем еще лучше находим в крови Домингеса, Алекса, Малафеева и ряда других запрещенный препарат-доппинг и все опять привет мы на первом месте. Но за все надо платить и сколько это денег будет стоить, уйма. Кстати ведь за Спартак и Зенит какие люди болеют.
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ)
Написал: walter (10 Ноября 2009 01:25:55)
Shulz! Дружище, приношу тебе свои извинения. Я хотел как - то связать твой вопрос с моим рассказом о поездке в Манчестер, который Графу на " мыло " отправил. Я выбросил все что мог ненужное, но получилось так много, прямо как " путь из варяг в греки " , что просто не смог твой вопрос туда вставить. Примерно такой же вопрос мне задал в пабе болельщиков МЮ один англичанин, который часто в Москве бывает. Тогда я ему ответил, что сейчас не в России живу, а в Штатах, да и когда в России жил, то не в Москве. Еще сказал, что в России люди болеют за многие виды спорта, тогда как в Англии главные - это футбол, регби и крикет, а в других видах спорта у Англии особых успехов нет. Сейчас я попытаюсь ответить на твой вопрос, как я это понимаю, но возможно я и не прав. 1) В нас до сих пор живет этакий " облик советского человека " . Нас всегда учили, как себя вести в общественном месте , чтобы не уронить перед иностранцами " марку советского человека ". Вот и получили. 2) Манчестерцы приходят на свой стадион. Это для них праздник, так они отдыхают и болеют все от мала до велика. А руководство клуба делает все, чтобы привлечь на стадион как можно больше болельщиков, создавая им удобства, ведь это огромные поступления в кассу клуба. Что у нас? Приходим неизвестно куда, ведь Лужа это ничей стадион, а его руководство особенно не заинтересовано в увеличении посетителей. Зачем, ведь можно просто увеличить цены на билеты : и так придут. 3) Слишком много в Москве команд, так чтобы стадион забить болельщиков не напасешься. 4) Нельзя сравнивать доходы англичан и жителей России. 5) Англичане и на стадионе пьют, но столько, сколько нужно для боления, а в России могут выпить столько, что потом и болеть не стоит. Не знаю, что еще написать можно. Если тебя такой ответ не удовлетворил, то извини - я никогда этим особенно не интересовался и другого просто на ум не приходит. Попробуй задать этот вопрос ребятам на сайте. Думаю у каждого найдутся дельные мысли. Так что, еще раз извини.
Написал: Мы-ЦСКА. Мы-Первые! (9 Ноября 2009 13:59:59)
Блин если уж и Слуцкого сменят то я вообще в шоке буду. это же писец.
Написал: san4ez fan CSKA (9 Ноября 2009 13:42:38)
блин жаль Леонида жаль
Написал: Ironhorse (9 Ноября 2009 09:38:07)
В то что Манчини приехал на днюху Гууса в жизни не поверю, как и в то что он от нечего делать прилетел в Россию футбол посмотреть (лучше бы в Англию сгонял, там тоже в тот день не просто игра была). Так что будем ждать и смотреть за развитием событий. Хотя я не был бы против увидеть его у нас, лучше даже в этом сезоне, или с 1 января
Написал: ASGAD (9 Ноября 2009 08:59:18)
Пусть будет так...!
Написал: walter (9 Ноября 2009 02:25:23)
Shulz! Дружище, потерпи немного. Свое мнение об этом / возможно и неправильное / дам Графу на " мыло " в порядке рассказа. Есть кое - какие мысли.
Написал: walter (9 Ноября 2009 02:22:04)
То cosmo 09! В виде интервью не получится. Я никто, чтобы у меня интервью брали. Просто я Графу расскажу, а уж он найдет как это выдать, чтобы интересно было всем.
Написал: cosmo 09 (9 Ноября 2009 01:44:57)
walter писал(а):
Граф! Я не ломаюсь, я не девочка. Просто пойми меня правильно: все, что я могу рассказать, это так долго, что просто вермени не хватит. Помнишь, когда я тебе из Англии ответил, я сказал, что если тебе интересно, то я поделюсь своими впечатлениями. Давай так : как ты, как модератор сайта , думаешь, что из моего рассказа прежде всего ребят заинтересует? Дай мысли, я начну, а потом может быть, какие - нибудь вопросы будут?

сделайте в виде интервью)
Написал: SHULZ (9 Ноября 2009 01:35:07)
Многоуважаемый фанатский сектор не учитываю!Ребята всегда МОЛОДЧУГИ!Всегда +1000000!!!
Написал: SHULZ (9 Ноября 2009 01:32:13)
Саня& walter!Сори,что вмешиваюсь в Ваш диалог!walter!Мне интересен такой момент.Почему у Нас при походе на стадион,сначала пьют,на стадионе молчат,после матча всё равно пьют?У них(если не ошибаюсь)тоже пьют,на стадионе ПОЮТ,после матча пьют и всё равно поют?:)))Рассказы о Российском менталитете и культуре боления,набили оскомину.Интересно свежее мнение!?!?!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Ноября 2009 01:06:15)
walter писал(а):
Граф! Я не ломаюсь, я не девочка. Просто пойми меня правильно: все, что я могу рассказать, это так долго, что просто вермени не хватит. Помнишь, когда я тебе из Англии ответил, я сказал, что если тебе интересно, то я поделюсь своими впечатлениями. Давай так : как ты, как модератор сайта , думаешь, что из моего рассказа прежде всего ребят заинтересует? Дай мысли, я начну, а потом может быть, какие - нибудь вопросы будут?

Давай знаешь как сделаем. У меня сейчас голова у самого плохо варит(у нас то ночь) Было бы здорово если бы ты написал отчёт о своей поездке (если с фотками - супер!) и скинул мне на мыло. Интересно всё!
Написал: walter (9 Ноября 2009 01:02:18)
Граф! Я не ломаюсь, я не девочка. Просто пойми меня правильно: все, что я могу рассказать, это так долго, что просто вермени не хватит. Помнишь, когда я тебе из Англии ответил, я сказал, что если тебе интересно, то я поделюсь своими впечатлениями. Давай так : как ты, как модератор сайта , думаешь, что из моего рассказа прежде всего ребят заинтересует? Дай мысли, я начну, а потом может быть, какие - нибудь вопросы будут?
Написал: moreman13 (9 Ноября 2009 00:50:46)
walter писал(а):
To Mile End Mob! Дружище, чего торопиться -то ? Придет время / если придет / и все узнаем. Лично я не верю ни " Свинфутболу " с его переводчиком Агасферовым , ни " макаронникам " . Да и не собираюсь проверять все слухи из первоисточников. Но кроме этого я еще и не верю в " гений " Слуцкого : рожденный ползать - летать не может!" А так же не думаю, что Хиддинк, который в России бывает считанные дни, будет отмечать свой день рождения не в Голландии. Кроме этого не стоит забывать, что Манчини персональный друг Гинера, а по каким причинам он появился в Москве, стоит спросить у него, а не делать глупых " свинарных " предположений.

А я верю!!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Ноября 2009 00:49:03)
walter писал(а):
Граф! Это я могу, но стоит ли после провала с " булыжниками"? Тем более не думаю, что это будет интересно для всех. Да и очень сложно ответить на вопрос, когда не знаешь, что кого заинтересует. Мне нужно знать хотя бы от чего прыгать, что будет интересно. Ведь не всем интересно знать что было, когда я после матча принял предложение фана МЮ побывать в пивной и поговорить о матче за кружкой доброго британского эля? Мне проще ответить на точные вопросы и я их жду от тебя или от кого - либо из наших, кому это интересно. А так делиться просто впечатлениями просто времени и места не хватит. Для этого надо на " мыле " отвечать. А что, кроме меня никто из наших с сайта в Манчестере не был?

Ты это..не ломайся, а рассказывай ,что помнишь/smile/sm4.gif> Похоже, что с сайта ты один был/smile/sm18.gif>
Написал: walter (9 Ноября 2009 00:40:07)
Граф! Это я могу, но стоит ли после провала с " булыжниками"? Тем более не думаю, что это будет интересно для всех. Да и очень сложно ответить на вопрос, когда не знаешь, что кого заинтересует. Мне нужно знать хотя бы от чего прыгать, что будет интересно. Ведь не всем интересно знать что было, когда я после матча принял предложение фана МЮ побывать в пивной и поговорить о матче за кружкой доброго британского эля? Мне проще ответить на точные вопросы и я их жду от тебя или от кого - либо из наших, кому это интересно. А так делиться просто впечатлениями просто времени и места не хватит. Для этого надо на " мыле " отвечать. А что, кроме меня никто из наших с сайта в Манчестере не был?
Написал: Terry (9 Ноября 2009 00:34:52)
walter
Зико уволили не после 5 матчей. И даже не после 10 или 15. Если у Слуцкого не пойдёт, ясное дело, ему помахают ручкой.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Ноября 2009 23:55:42)
walter, привет! Поделись впечатлениями после поездки в Манчестер!/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: