Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

РОБЕРТО МАНЧИНИ ГОТОВ рассмотреть предложение ЦСКА

Неожиданное появление итальянца Роберто Манчини на стадионе "Лужники" во время матча ЦСКА-"Рубин" не осталось незамеченным ни в России, ни в Италии, где матч транслировался по каналу Sky Sport в прямом эфире.
  • Футбол

  • 5      4310     

Неожиданное появление итальянца Роберто Манчини на стадионе "Лужники" во время матча ЦСКА-"Рубин" не осталось незамеченным ни в России, ни в Италии, где матч транслировался по каналу Sky Sport в прямом эфире.



Итальянские интернет-издания моментально выдвинули версию о том, что Манчини прилетел в Москву по приглашению и за счет руководства ЦСКА на предмет переговоров о своей работе в этом клубе.

Сам Манчини пока не давал комментариев по данному поводу, однако источники, близкие к тренеру, который недавно расторгнул контракт с миланским "Интером" и стал свободным агентом, предполагают, что он ГОТОВ ПРЕДМЕТНО ИЗУЧИТЬ вопрос работы в ЦСКА.

Куда только ни сватали Роберто Манчини в последнее время, а самым вроде бы реальным вариантом его трудоустройства считалась в последнее время мюнхенская "Бавария", однако столь неожиданное появление итальянца в Москве подтверждает его серьезный интерес к российскому футбольному рынку. Источники из близкого окружения Манчини уверяют, что у него нет никакого предубеждения против России и что при наличии серьезного проекта в солидном российском клубе Роберто может принять предложение стать главным тренером с дополнительными функциями менеджера-управленца.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: №16 (9 Ноября 2009 21:55:18)
оставьте леню!!! дайте человеку поработать!слуцкий выиграет мясных и будет нам пир!!!
Написал: walter (9 Ноября 2009 21:33:30)
То VOLTER! Надо отдать тебе должное: твой пост просто шедевр! Так как ты и некто ЮРИЙ меня на этом сайте никто не обсерал. Черт побери, видимо становлюсь популярным среди пришлых! Но это детали. Правда вынужден заметить : тебе, " писателю" , как -то неприлично писать текст с таким количеством грамматических ошибок. Ничего, такое бывает, видимо ты так спешил нас всех познакомить с твоим творение, что забыл их исправить .
Написал: VOLTER (9 Ноября 2009 17:41:47)
walter писал(а):
Просто подошло время делать предположения всяческих " специалистов " и " знатоков " от бумагомарания.

Есественно пришло наше время, а именно писателей меня VOLTERA и почти моего однофамильцо WALTERA(кстати тоже писателя) делать прогнозы. Ваще то мы не местные, а с Англии но тама про Манчине никто ни фига не знает. Но интрига сохраняется будьте все начеку и ждите наших прогнозов.
Написал: Baklan (9 Ноября 2009 17:27:42)
Я думаю это полный бред. Пока команда под руководством Слуцкого учитывая кадровые проблемы показывает блестящую игру. Думаю мы бы обыграли Рубин будь у нас в распоряжении хотя бы Гилерме и Гонсалес. Манчини нам не нужен: не факт что у него получится в России, у него в распоряжении таких звёзд как в Интере не будет. И вообще Слуцкий классный тренер. Это наше будущее!!!1
Написал: ЦСКА (9 Ноября 2009 15:28:17)
Ну если он нас и возьмёт а тол ку то? что он будет с бедными жугулями? ему будут нужны игроки за 10 -12 лямов хорошего уровня, а Гинер его нах пошлет и скажет давись нашеё великолепной молодёжью , которая идёт ша впердеве...........Так что это всё гггггг. потому что у нас денег некуя нет!
Написал: san4ez fan CSKA (9 Ноября 2009 13:49:07)
не нужен нам манчини и он темболее иностранец. лучше пусть Леонид строит команду.
Написал: moralesss (9 Ноября 2009 13:37:01)
Мне кажется он мясных возглавит а игру ЦСКА смотрел как будущего соперника
(но это только догадки)
Написал: юрий (9 Ноября 2009 13:12:50)
Если уберут Слуцкого(как говорит некий herr walter), то это будет полный дурдом. А для Манчини вполне подошла бы "СИБИРЬ"
Написал: ISLAM (9 Ноября 2009 11:34:36)
Манчини конечно классный тренер и я бы хотел его видеть тренером ЦСКА но 1)у нас пока есть Слуцкии2)Манчини нужны будут игроки высокого уровня а не молодняк 3) четвертый тренер за сезон не не верю 4) он скорее возглавит зенит вот и присматривался своему будущему сопернику5) присматривал Красича Дзагоева и Акинфеева для своеи новои команды и 6) просто приехал посмотреть футбол
Написал: Karlmonari (9 Ноября 2009 10:53:47)
А может и правда Манчини на сборную готовиться? Хотя тогда бы с Гуусом рядышком бы сидел, вместо Бородюка.../smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: In_itself (9 Ноября 2009 09:01:54)
Мне кажется приглашение Манчини просто бессмысленно. Слуцкий только 3 матча проработал, такая чехарда только рейтинг ЦСКА понижает. К тому же Гинер наверно не дурак предлагать такому тренеру как Манчиини (работавшему со звездами) состав уровня середняка РПЛ (как бы плачевно это не звучало). А денег на топ-состав надо очень и очень много, а надо стадион поднимать. Уж лучше пару лет в середняках походить, но играть на своем стадио, чем потратить кучу бабок на игроков, а быть без "прописки".
Если Манчини станет работать в ЦСКА, то только как консультант (за очень большие деньги, естественно), но и это как-то неправдоподобно.
Написал: PetIBor (9 Ноября 2009 08:41:54)
Уже даже не смешно:
1. Если это слухи, то это парализующие слухи и они меньше всего нужны именно сейчас и прежде всего команде. Или вы думаете, что команда материалы сайта не читает?
2. Если это правда, то нарисовывается большой знак ????????, на который Гинеру не легко будет ответить.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Ноября 2009 02:08:18)
МАНЧИНИ ПОБЫВАЛ В ЛУЖНИКАХ КАК ЗРИТЕЛЬ

На вчерашней встрече ЦСКА с "Рубином" был замечен известный итальянский тренер Роберто Манчини. Бывший главный тренер "Интера", в настоящее время не работающий ни в одном клубе, прибыл в Москву по приглашению президента армейцев Евгения Гинера, с которым его связывают давние дружеские отношения, и посетил Лужники в качестве зрителя. По утверждению руководства армейцев, никаких переговоров с Манчини на предмет сотрудничества в ходе поездки не проводилось.

Борис ЛЕВИН

ЦСКА ОБЖАЛОВАЛ АРБИТРАЖ СУХИНЫ

Руководство красно-синих внесло в послематчевый протокол жалобу на судейство. Недовольство хозяев вызвал эпизод, произошедший на 62-й минуте, когда, по мнению армейцев, необходимо было назначить пенальти в ворота "Рубина". Делегат матча Сергей Анохин поставил главному арбитру Станиславу Сухине и его помощникам Евгению Волнину, Сергею Пантелееву по пять баллов.

"Неоднозначный момент, - сказал после матча тренер армейцев Леонид Слуцкий. - Я не знаю, нарочно ли рукой сыграл Попов. Может быть, и случайно. Но так или иначе мяч не зашел в ворота из-за того, что был отражен рукой".
Написал: Сашок (9 Ноября 2009 02:01:14)
ну и слава богу /smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Ноября 2009 01:53:22)
Из СС

В перерыве два специалиста встретились в кулуарах стадиона и тепло пообщались.

– О чем? – переспрашивает Манчини уже после матча, когда корреспондент «Советского спорта» поинтересовался темой его разговора с Хиддинком. – Это был личный разговор, поэтому я не раскрою вам его сути.

– Поздравили Гуса с днем рождения?

– У него сегодня праздник? А я и не знал. Вот досада!

– С какой целью вы приехали в Москву?

– У меня много свободного времени, и я приехал в российскую столицу, чтобы посмотреть город.

– И все?

– Ну, и футбол посмотреть, конечно!

– Синьор Манчини, не темните! До недавнего времени вами активно интересовался ЦСКА. Сейчас в сторону специалистов с Апеннин смотрит «Зенит». Вы можете возглавить один из российских клубов?

– Мое имя упоминается применительно ко многим клубам, – улыбается Роберто. – Мадридский «Реал», мюнхенская «Бавария», «Милан»… Все эти клубы с разной долей успеха я на страницах различных изданий уже возглавлял.

– То есть никаких конкретных дел у вас в Москве нет?

– Нет.

– Будущим летом у Гуса Хиддинка заканчивается контракт с РФС. Если голландец не станет продлевать соглашение, вы могли бы: возглавить сборную России в случае соответствующего предложения?

– Я тренер, и, если меня пригласят поработать в какую-либо команду, я рассмотрю это предложение. Пока у меня таковых предложений не имеется.

– Раз никакой конкретики из вас не вытащить, скажите хотя бы – вам понравился футбол в исполнении ЦСКА и «Рубина»?

– Конечно, да. Первый тайм получился очень тактическим, что ли. Для итальянцев это самое красивое, что есть в футболе. А после перерыва мы увидели два красивых гола. Что еще нужно?

– Если бы вы были скаутом «Интера», кого бы из игроков сегодняшнего матча порекомендовали купить в миланский клуб?

– Но я не скаут «Интера», – в очередной раз улыбнулся Манчини своей лисьей улыбкой. Пытать итальянца дальше было бессмысленно.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Ноября 2009 01:19:00)
В Италии уже кипеш

Roberto Mancini spettatore di CSKA-Rubin Kazan
08.11.2009 13.48 di Antonio Vitiello articolo letto 704 volte
© foto di Pietro Bertea
Roberto Mancini, ex allenatore dell'Inter, stato avvistato allo stadio Luzhniki di Mosca, per la grande sfida tra CSKA e Rubin Kazan. Mancini seduto nelle tribune dello stadio russo, stato accostato nei giorni scorsi al team del CSKA. Mancini ha recentemente rescisso il contratto con la societ meneghina.

TRANSFER MARKET
RUSSIA/ CSKA, Mancini is an option
21:29| Eddy Akoglu | read 59
© foto di Federico De Luca

Russian media sources are reporting that former Inter Milan coach Roberto Mancini could join CSKA Moscow in January. The Russian club officials recently sacked Spanish coach Juande Ramos and the team is currently managed by Leonid Slutski on a temporary basis.


Mancini presente a CSKA-Rubin Kazan
08.11.2009 14:47 di Luca Iannone articolo letto 29 volte
© foto di Federico De Luca

L'ex allenatore dell'Inter Roberto Mancini stato avvistato oggi allo stadio Luzhniki di Mosca, in occasione dell'importante match tra CSKA e Rubin Kazan. Il nome di Mancini, seduto nelle tribune dello stadio russo, stato accostato nei giorni scorsi proprio al CSKA. Il tecnico di Jesi ha recentemente rescisso il contratto con il club di via Durini./smile/sm4.gif>
Написал: Димон (9 Ноября 2009 01:00:44)
Лучше оставить Слуцкого.
Написал: Сашок (9 Ноября 2009 00:57:48)
интервью корнеева (помощника Хидинка) : – С Роберто Манчини какие-либо вопросы обсуждали?

– Нет, я с ним ни о чем не говорил, – уже более решительно ответил Игорь Корнеев, и уехал со стадиона.
P.S. как я понял Хиддинк тоже ничего не обсуждал/smile/sm16.gif> тогда приезд Манчини в Москву становится еще загадочнее /smile/sm10.gif>
Написал: SHULZ (9 Ноября 2009 00:55:05)
Gary писал(а):
Я смотрю предположения продолжаются. Попробую сделать свое предположение. Что если Манчини может возглавить сборную. А в Москву прилетел для того что бы посмотреть на наш чемпионат и увидеть игроков нашей сборной. У Гуса истекает контракт после чм. Я думаю, если Мы не пройдем Словению, Манчини может после стыковых возглавить нашу сборную или летом после чемпионата мира.
Где то соглашусь,с тобой Брат!Не думаю,что Лёню так оперативно отстранят,а Роберто назначат главным.Заявление,о подписании с Лёней контракта 3+2,не пустая бряхня.Это реальные документы и соответственно деньги не малые.Чем дольше срок контракта,тем больше сумма неустойки,в случае его расторжения.Нам это надо?У Нас стадион"горит"!Думаю Лёня еще поработает.Только,что наработает...?((Зима смутная предстоит.Хотя,ЕЛГ мужик головастый!Не пропадем!
Написал: walter (9 Ноября 2009 00:44:30)
Просто подошло время делать предположения всяческих " специалистов " и " знатоков " от бумагомарания.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: