Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На матч "Спартак" - ЦСКА начали продавать билеты.

Официальный сайт "Спартака" уведомляет, что открыта продажа билетов на матч 29-го тура чемпионата России "Спартак" – ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3374     

Официальный сайт "Спартака" уведомляет, что открыта продажа билетов на матч 29-го тура чемпионата России "Спартак" – ЦСКА, который состоится 21 ноября на стадионе "Лужники". Начало игры в 14:00.

Билеты можно приобрести в фирменных магазинах Red-White Sport. С завтрашнего дня билеты можно будет забронировать по Интернету, а с 16 ноября они поступят в продажу в кассы "Лужников".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: АНДРЕЙ (10 Ноября 2009 17:07:00)
НАРОД я слышал тему что со следущего сезона главным манчини будет а слуцкий типа помошником. p.s изв. за то что ни по теме
Написал: АНДРЕЙ (10 Ноября 2009 16:55:51)
fan cska писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
FANCSKA писал(а):
РЕБЯТ ВЫ ЧЁ ЗАЛАЗИЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРЕЛИ НА мясном САЙТЕ?????/smile/sm13.gif>

Ты на источник смотрел? А даже если бы залезли то что?/smile/sm14.gif>

СМОТРЕЛ ТАК свиномёты лодно забей!!просто надо свиней а жопу дрюкнуть!

ребят полюбому все на дерби! тыщ 40 вполне хватит.я сам из костромы на матч поеду 1000%.надо иметь сраптак всегда.ЦСКА ВПЕРЕД Е5 пятачка
Написал: виктор (10 Ноября 2009 14:04:55)
мужики трибуна "с" и "д" должны забиты красно-синими
Написал: Ленок (10 Ноября 2009 01:27:38)
Сама первый раз пошла одна....а сейчас тысячи знакомых и друзей!!!! Это не причина сидеть дома и болеть мысленно!!!! :))))
Написал: Ленок (10 Ноября 2009 01:26:24)
Реально народ, на Рубине вообще был кошмар!!! И какая поддержка??? А что ж будет на мясе??? Какая нафиг разница какой стадион, какая разница один ты или нет!!!!! ПРОСТО ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!! НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!!!!!!!!! Если кто-то идёт один, обязательно найдёт новых знакомых!!!! ГЛАВНОЕ ПОДДЕРЖКА КЛУБА!!!!!!!!
Написал: Troll (9 Ноября 2009 23:06:09)
Dinamitt, сестренка ну ты что? Разве это причина? Ходи одна, ничего в этом страшного нет. Я из Липецка летом на дерби один ездил, первый раз в столице был и ничего. Испытал ни с чем не сравнимые чувстсва. 21 надеюсь найдешь с кем пойти?;)
Написал: это йа (9 Ноября 2009 21:33:52)
сука, перенесли бы матч я бы его впрямую посмотреть смог!! записывать придёться, потом смотреть/smile/sm8.gif>
Написал: Dinamitt (9 Ноября 2009 21:26:54)
Я вот тоже думала, что посещала бы все матчи, но вот приехала в Москву учиться, а на матчи ходить не могу, потому что банально не с кем. Никто из моих друзей не увлекается футболом. И что вы предлагаете мне делать? не люблю, когда начинают "если б да кабы.."
Написал: Mile End Mob (9 Ноября 2009 19:35:37)
Ребята успокойтесь будет народ.Я вот к примеру живу в Москве и посещаю матчи по необходимости.Так получается что не всегда хожу на матчи,у меня на работе плавный график так вот из-за этого не всегда получается.Но на матч с хрюшками буду на стадионе.И таких как я очень много поймите.А так это не отмазка конешно команду надо поддерживать по любе-любе.Я кстати один раз полетел с работы когда из-за матча команды забил на работу.Если чесно не жалею ни чуточку потому что я это сделал ради ЦСКА ,ради своего любимого клуба.ЦСКА вперед.Всем болелам которые живут вдали от Москвы и редко видят свою любимую команду вживую огромный респект,это очень трудно.Но мы все с вами .Мы лучшие.Мы вместе ,мы сила./smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: Sоmich (9 Ноября 2009 18:41:56)
Согласен с теми , кто говорит что болел сраптака больше. И на Дерби не исключение. Летом это особенно было видно когда нам забивали(хотя мы номинально хозяевами были). Очень обидно что у нас на камней тысяч 10 пришло , а у них на ростов 25.
Призываю всех Красно - Синих пойти и поехать на свиноеб ! ! ! !
Написал: ЦСКА35 (9 Ноября 2009 17:44:19)
Лужники конечно крайне неудобный для болельщика стадион.Приемлимый только,если он полный.Вот у кепок(им.Стрельцова), во много раз лучше смотреть футбол,хоть и трибун две с четвертью
Написал: ЦСКА (9 Ноября 2009 17:21:51)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Чел под ником ЦСКА + 1000

Как можно жить в Москве и не ходить на футбол?! Центральный матч тура, какая афиша ЦСКА- рубин! А на стадионе десять тысяч человек - позор! Я живу за тысячу км от Москвы, но смотрю все матчи ЦСКА по телевизору, т.к. больше негде. А у москвичей есть возможнось в живую смотреть на любимую команду, а пользуются этим только десять тысяч. На игре с мясом должно быть тысяч 50 минимум. А то до такого докатимся, что мясо, номинальных гостей будет поддерживать меньше людей чем ЦСКА.
Я очень прошу всех жителей москвы и мос.области, тех, кто болеет за ЦСКА прийти 21 на стадион, а регионы будут смотреть матч по ящику, но душой будут на трибуне

Правильно добавил меня!
/smile/sm2.gif>/smile/sm24.gif>/smile/sm14.gif> +100
Написал: ЦСКА (9 Ноября 2009 17:16:46)
Gary писал(а):
Ходить то надо, но Лужники не очень хороший стадион для просмотра матчей. Так что свой стадион нужно строить, и тогда думаю народу будет гораздо больше ходить. На мясо думат не меньше 50 т. придет.

Ты я визжу позитивный, лично я тоже хотел чтоб наших было тасяч 45-50 НО тут есть два НО:
1.Свиньи в матче будут наменально хозяявами поэтому квота на них больше
2.И во все времена болельшиков спама было БОЛЬШЕ! ведь , господи извини за эти слова, спам это типа народная команда и там болел больше!
Так что ребята я вам зуб даю что наших максимум будет 30-35! Ну а если вдруг члучится чудо то 40! Хотя врятля, кокгда мы в 1-м круге играли и бали оменально хозяявами то свиней было всеравно больше тысяч 48 , а нас тогда около 30 собралось или меньше даже/smile/sm13.gif>...........
Написал: Gary (9 Ноября 2009 16:46:50)
Ходить то надо, но Лужники не очень хороший стадион для просмотра матчей. Так что свой стадион нужно строить, и тогда думаю народу будет гораздо больше ходить. На мясо думат не меньше 50 т. придет.
Написал: САНЯ-КОНЬ (9 Ноября 2009 16:31:45)
Чел под ником ЦСКА + 1000

Как можно жить в Москве и не ходить на футбол?! Центральный матч тура, какая афиша ЦСКА- рубин! А на стадионе десять тысяч человек - позор! Я живу за тысячу км от Москвы, но смотрю все матчи ЦСКА по телевизору, т.к. больше негде. А у москвичей есть возможнось в живую смотреть на любимую команду, а пользуются этим только десять тысяч. На игре с мясом должно быть тысяч 50 минимум. А то до такого докатимся, что мясо, номинальных гостей будет поддерживать меньше людей чем ЦСКА.
Я очень прошу всех жителей москвы и мос.области, тех, кто болеет за ЦСКА прийти 21 на стадион, а регионы будут смотреть матч по ящику, но душой будут на трибуне
Написал: FAN CSKA (9 Ноября 2009 16:30:03)
ЦСКА писал(а):
Ребят скоко мы в этом году говна натерпелись что полный п...ец, смена тренеров, куёвые игры, потери ведущих игроков, что то не полатки со стадионов, да еще в первом круге проиграли свинопасам ..... вобшем проблем стока что и врагу не пожылаешь..........говна много раззгребать дакуя........... Но я скажу одно, хотите соглашайтесь хотите нет, но если МЫ ПОБЕДИМ СПАРТАК прошу всё и хотя я не пью но всеравно нажрусь вхлам........ И ещё ребята МОСКОВКИЕ меня это блятсво в этом году надоело как можно жить в Москве и не посещать матчм радимой КОМАНДЫ, да если бы я жил в Москве на каждый матч хотил, что за нах в матче с рубином наших было 10 000 тысяч им конечно же респект/smile/sm2.gif>, что бля уже на команду после провального сезона начали забивать?/smile/sm10.gif> Мясные теже как бы не обидно но в том их провальном сезоне все равно на каждый матч поросят приходило ПОЛ СТАДИОНА/smile/sm23.gif>, а нас ЧТО на матче с динамо что с москвой что с рубином максимум 7-10 тысяч? тогда нам надо переезжать в химки............РЕБЯТА НАДО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕРИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ , ВЕДЬ КОГДА НАС НА СТАДИОНЕ МНОГО И КОГДА МЫ ИХ ГОНЕМ ВПЕРЕД ТО НАШИ РЕБЯТЫ СПОСОБНЫ НА МНОГОЕ, а в матче с рубином и гнать вперед не кому было, но та куча которая пришла МОЛОДЦЫ!/smile/sm2.gif>
Так что ЕСЛИ ПОБЕДИМ МЯСО ВСЕ ПРОШУ..........

порень я стобой на 1000000% согласен я б тоже жил в МОСКВЕ Я Б ВСЕ МАТЧИ ПОСЕЩАЛ!!!И НАДО ВЕРИТЬ В КАМАНДУ ВСЕГДА!!!
Написал: fan cska (9 Ноября 2009 16:26:52)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
FANCSKA писал(а):
Написал: ЦСКА (9 Ноября 2009 16:13:46)
Ребят скоко мы в этом году говна натерпелись что полный п...ец, смена тренеров, куёвые игры, потери ведущих игроков, что то не полатки со стадионов, да еще в первом круге проиграли свинопасам ..... вобшем проблем стока что и врагу не пожылаешь..........говна много раззгребать дакуя........... Но я скажу одно, хотите соглашайтесь хотите нет, но если МЫ ПОБЕДИМ СПАРТАК прошу всё и хотя я не пью но всеравно нажрусь вхлам........ И ещё ребята МОСКОВКИЕ меня это блятсво в этом году надоело как можно жить в Москве и не посещать матчм радимой КОМАНДЫ, да если бы я жил в Москве на каждый матч хотил, что за нах в матче с рубином наших было 10 000 тысяч им конечно же респект/smile/sm2.gif>, что бля уже на команду после провального сезона начали забивать?/smile/sm10.gif> Мясные теже как бы не обидно но в том их провальном сезоне все равно на каждый матч поросят приходило ПОЛ СТАДИОНА/smile/sm23.gif>, а нас ЧТО на матче с динамо что с москвой что с рубином максимум 7-10 тысяч? тогда нам надо переезжать в химки............РЕБЯТА НАДО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕРИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ , ВЕДЬ КОГДА НАС НА СТАДИОНЕ МНОГО И КОГДА МЫ ИХ ГОНЕМ ВПЕРЕД ТО НАШИ РЕБЯТЫ СПОСОБНЫ НА МНОГОЕ, а в матче с рубином и гнать вперед не кому было, но та куча которая пришла МОЛОДЦЫ!/smile/sm2.gif>
Так что ЕСЛИ ПОБЕДИМ МЯСО ВСЕ ПРОШУ..........
Написал: Yakuza (9 Ноября 2009 16:09:23)
может реред матчем кого-нить в дубль сослать,затем помиловать и вернуть в основу,объявить о смене тренера и сделать еще че нить,как в том году,что-бы у спартака выйграть?!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Ноября 2009 16:03:16)
FANCSKA писал(а):
РЕБЯТ ВЫ ЧЁ ЗАЛАЗИЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРЕЛИ НА мясном САЙТЕ?????/smile/sm13.gif>

Ты на источник смотрел? А даже если бы залезли то что?/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: