Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: «Не хватило хладнокровия»

Послематчевый комментарий Игнашевича.
  • Футбол

  • 5      1759     

Послематчевый комментарий Игнашевича.

ЦСКА - Рубин | 0:2
08.11.2009

- С «Рубином» в этом сезоне встречались уже трижды. Наверное, знаете все сильные и слабые стороны соперника?
- Так и есть. Думаю, сегодня команды вряд ли могли чем-нибудь удивить другу друга. Разве что наш состав был непредсказуемым.

- Что вы имеет в виду?
- Неопределенность с тем, кто и как будет играть в атакующей линии.

- Тем не менее, Слуцкий наверняка заострял внимание на некоторых особенностях игры «Рубина»?
- При Слуцком мы проводим подробные теоретические занятия, на которых разбираем игру соперника. «Рубин», как объяснил нам тренер, команда организованная, но и у нее в обороне есть слабые стороны. Слуцкий просил их использовать.

- Большая часть игры прошла под диктовку ЦСКА. Чего же не хватило?
- Не хватило, в первую очередь, грамотных действий в завершающей фазе атаки, не только мастерства, но и хладнокровия в решающий момент.

- Как игра изменилась после гола?
- После гола «Рубин» осел на своей половине поля и практически не помышлял о контратаках. Если гости получали мяч, то не спешили, старались контролировать его как можно дольше. На нашей половине поля казанцы также старались играть на удержание и не стеснялись, при случае, возвращать мяч защитникам.

- После матча вы что-то обсуждали с Рыжиковым. Причем голкипер «Рубина» вроде бы даже заставил вас улыбнуться.
- Сергей пожелал удачи в матче со Словенией. Я в ответ поздравил его с чемпионством. Рыжиков автоматически сказал «спасибо», и тут же искренне произнес «ой-ой-ой!», вспомнив, что «Спартак» еще может догнать «Рубин». Мне показалось это смешным.

- А с кем поменялись футболками?
- С Бухаровым.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: fazzzer (10 Ноября 2009 01:24:04)
А вот объясните мне, малограмотному, давно хотел разобраться... "Официальный сайт Сергея Игнашевича" (причем, неофициального-то нет, ну да ладно). И вот человек приходит с матча и, получается, задает САМ СЕБЕ вопросы, потом на них сам же и отвечает, причем успевая тщательно и академично редактировать ответы (в стиле аналитегов, точно!). Почему бы не признаться, что "мы, рукастые перцы, сделали сайт О Сергее Игнашевиче с его интересом" и в конце писать - интервью брал такой-то такой-то... А то пафос так и прет из всех щелей. Блог Игорька и его видео на оф.сайте как-то честнее что-ли... Может поэтому он и капитан? :)
Написал: Yakuza (9 Ноября 2009 20:19:36)
я наверное первым,в первой же статье о матче с рубином писал,что ненадо шапкозакидательных реплик,что мв их порвем,они сосать будут,но все писали и писали,вот и доигрались(
Написал: Sergeant Pepper (9 Ноября 2009 19:38:28)
"- Не хватило, в первую очередь, грамотных действий в завершающей фазе атаки, не только мастерства, но и хладнокровия в решающий момент." А оборона значит сыграла идеально? А кто за Навасом недоследил и обрезал при втором голе? /smile/sm8.gif> Мое мнение Серега давно пересидел в ЦСКА, и даже уход ВГГ особо не повлиял на его мотивацию. Может он и лучший центр. защ в РПЛ, но этот год однозначно худший в его карьере. Желательно зимой его пристроить в какой-нибудь средний англицкий клуб, будет лучше и для него и для клуба. А в центре пусть братья играют Имхо.
Написал: абела (9 Ноября 2009 18:54:13)
"- Не хватило, в первую очередь, грамотных действий в завершающей фазе атаки, не только мастерства, но и хладнокровия в решающий момент." -- думаю наша кагорта анала-лютиков с удовольствием подпишутя под этими словами!... их стиль...
Написал: САНЯ-КОНЬ (9 Ноября 2009 18:29:46)
ЦСКА писал(а):
Ребят и попрошу всех без дурных выплесков эмоций, типа да мы их порвем, да оня сосать у нас будуь и тд и тому подобное! Я помню все ваши всказывания перед матчем с Рубином, и все прекрасно помнят чем все закончилось, вообшем не ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ!
Я думаю все догодались о каком я матче говорю ,,,,,,,,,,,,.........../smile/sm18.gif>

Красава ЦСКА, очередные + 1000
Соглашаюсь с тобой и прошу всех воздержаться от фраз типа: мы порвем мясо и е5 сраптак е5
Вот если мы и победим хрюшек тогда и будет трубить о свиноепе на весь инет, а пока надо набраться терпения и дождаться непосредственно игры
Написал: ляляля (9 Ноября 2009 18:26:07)
ЦСКА писал(а):
Ребят и попрошу всех без дурных выплесков эмоций, типа да мы их порвем, да оня сосать у нас будуь и тд и тому подобное! Я помню все ваши всказывания перед матчем с Рубином, и все прекрасно помнят чем все закончилось, вообшем не ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ!
Я думаю все догодались о каком я матче говорю ,,,,,,,,,,,,.........../smile/sm18.gif>

по русски говоря тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
Написал: ЦСКА (9 Ноября 2009 18:24:44)
Ребят и попрошу всех без дурных выплесков эмоций, типа да мы их порвем, да оня сосать у нас будуь и тд и тому подобное! Я помню все ваши всказывания перед матчем с Рубином, и все прекрасно помнят чем все закончилось, вообшем не ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ!
Я думаю все догодались о каком я матче говорю ,,,,,,,,,,,,.........../smile/sm18.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (9 Ноября 2009 18:22:33)
Есть что компенсировать в этом посте, но Сережа говорит, что он на сайты болельщиков ЦСКА не заходит. Значит нет возможности быть услышанным.
Написал: ЛЁХА (9 Ноября 2009 18:17:54)
Серёга. Осталось два матча. Доиграйте их как следует. Особенно с (народной) командой. Дайте нам радости в конце сезона.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: