Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джулиано в ЦСКА?

По последней информации портала Италспортпресс 19-ти летний Джулиано Виктор Де Паула, центральный полузащитник из бразильского "Интернасьоналя" входит в сферу интересов московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      6289     

По последней информации портала Италспортпресс 19-ти летний Джулиано Виктор Де Паула, центральный полузащитник из бразильского "Интернасьоналя" входит в сферу интересов московского ЦСКА. Джулиано отыграл 14 игр за сборную Бразилии до 20-ти лет,забил 3 гола.

К игроку также проявляли интерес "Барселона", "Фиорентина" и дортмундская "Боруссия"

На портале Transfermarket стоит порядка 4 000 000 евро.








Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: AntiSpartaK (14 Ноября 2009 14:08:40)
CSKA_4ever писал(а):
Karval писал(а):
Саня писал(а):
Mile End Mob писал(а):
Степа писал(а):
Пусть ЦСКА Купит 20 летнего Игрока Металург.Д . ГЕНРИХА МХИТАРЯНА - Классный Игрок __ Полузашитни -в 11 матча забил 5 голов ))

Ты задолбал с своим гейнрихом.Видел я его в деле.Хороший игрок и не больше,нам нужно усиление а гейнрих или как его там не чуть не сильнее тех кто у нас есть.А Джулиано довольно неплохо смотрится.Посмотрим.конешно хотелось более опытного игрока но на безрыбии и рак рыба./smile/sm3.gif>

Да он просто его агент. Или пиарщик...

Или он сам и есть Генрих Мхитарян/smile/sm4.gif>

/smile/sm4.gif>Ахаха))))))))

или бабушка Генриха Мхитаряна )))))))))
Написал: S (14 Ноября 2009 13:52:47)
Всем привет!
Тестим станцию ЦСКА-FM...
хоти заделать прямые эфиры со временем м отбивки наши армейкие...
ктоньть тут есть из могущих?
http://www.radiostyle.ru/blog.php?viewstation=1727
Написал: даня (14 Ноября 2009 13:28:03)
да ну не может он 52 ляма стоить токо роналдо месси и кака столько стоят
Написал: In_itself (14 Ноября 2009 11:58:53)
Игрок как игрок. Ничем особым не впечатлил (по крайней мере по видео нарезке). Если бы подобрать нарезку по Алану Дзагоеву (они похоже примерно на одной позиции играют), то на Джулиано никто бы и не взглянул.
Хотя надо хотя бы 2-3 матча смотреть. Думаю, что все равно хотя бы 1 бразилец в команде появится (к тому же Карвальо и Жезус уйдут наверняка).
Написал: adrenalin (14 Ноября 2009 11:53:00)
ЦСКА вступил в спор за атакующего полузащитника «Интернасьонала» Джулиано, на которого также имеют виды «Барселона», «Фиорентина» и дортмундская «Боруссия», утверждает ItaSportPress.it. По информации портала, услуги 19-летнего капитана молодежной сборной Бразилии оцениваются в 52 миллиона долларов, а половина прав на него принадлежит компании Traffic.
Он реально 52 ляма стоит??
Написал: CSKA_4ever (14 Ноября 2009 10:58:13)
Karval писал(а):
Саня писал(а):
Mile End Mob писал(а):
Степа писал(а):
Пусть ЦСКА Купит 20 летнего Игрока Металург.Д . ГЕНРИХА МХИТАРЯНА - Классный Игрок __ Полузашитни -в 11 матча забил 5 голов ))

Ты задолбал с своим гейнрихом.Видел я его в деле.Хороший игрок и не больше,нам нужно усиление а гейнрих или как его там не чуть не сильнее тех кто у нас есть.А Джулиано довольно неплохо смотрится.Посмотрим.конешно хотелось более опытного игрока но на безрыбии и рак рыба./smile/sm3.gif>

Да он просто его агент. Или пиарщик...

Или он сам и есть Генрих Мхитарян/smile/sm4.gif>

/smile/sm4.gif>Ахаха))))))))
Написал: Karval (14 Ноября 2009 10:54:27)
Саня писал(а):
Mile End Mob писал(а):
Степа писал(а):
Пусть ЦСКА Купит 20 летнего Игрока Металург.Д . ГЕНРИХА МХИТАРЯНА - Классный Игрок __ Полузашитни -в 11 матча забил 5 голов ))

Ты задолбал с своим гейнрихом.Видел я его в деле.Хороший игрок и не больше,нам нужно усиление а гейнрих или как его там не чуть не сильнее тех кто у нас есть.А Джулиано довольно неплохо смотрится.Посмотрим.конешно хотелось более опытного игрока но на безрыбии и рак рыба./smile/sm3.gif>

Да он просто его агент. Или пиарщик...

Или он сам и есть Генрих Мхитарян/smile/sm4.gif>
Написал: абела (14 Ноября 2009 07:50:10)
Смайл писал(а):
Не уверен, что не набояню:))), но вот, очень интересно, хоть и не по сабжу...
http://bobsoccer.ru/scenario/8/art/217
так что можем выдохнуть немного)))

Болельщица писал(а):
а почему он такой дешёвенький!?/smile/sm16.gif>

". "Милан", прежде не считавший средств, нынче крайне осторожно относится к трансферным суммам, так что 10 или 15 миллионов евро, которые может стоить серб, не соответствуют сегодняшней философии клуба, который заплатит за того же нигерийца Адийя не больше 2 миллионов евро." (bobsoccer.ru)
Написал: Саня (14 Ноября 2009 06:18:05)
Mile End Mob писал(а):
Степа писал(а):
Пусть ЦСКА Купит 20 летнего Игрока Металург.Д . ГЕНРИХА МХИТАРЯНА - Классный Игрок __ Полузашитни -в 11 матча забил 5 голов ))

Ты задолбал с своим гейнрихом.Видел я его в деле.Хороший игрок и не больше,нам нужно усиление а гейнрих или как его там не чуть не сильнее тех кто у нас есть.А Джулиано довольно неплохо смотрится.Посмотрим.конешно хотелось более опытного игрока но на безрыбии и рак рыба./smile/sm3.gif>

Да он просто его агент. Или пиарщик...
Написал: Смайл (14 Ноября 2009 01:18:28)
Не уверен, что не набояню:))), но вот, очень интересно, хоть и не по сабжу...
http://bobsoccer.ru/scenario/8/art/217
так что можем выдохнуть немного)))
Написал: AzZz (14 Ноября 2009 00:16:57)
Саня Граф, а с чем связано нефункционирование геста?
СЗОТ
Написал: Александр Краснодар (13 Ноября 2009 23:37:31)
Не знаю, может, все уже в курсе, но я только сегодня прочел это. Суть такая: Акинфеева в МЮ не будет. МЮ ищет высоких вратарей, да и на просмотр просто так не приглашают. Надеюсь, интерес МЮ к Акинфееву - всего лишь слухи, либо Гинер отказал на предложение МЮ.
Как сообщает The Daily Mail, «Юнайтед» пригласил на просмотр австрийского голкипера Михаэля Лангера. 24-летний футболист, рост которого составляет 194 сантиметра, ранее выступал за «Штутгарт», а сейчас является вторым вратарем немецкого «Фрайбурга». Первый номер в команде занимает француз Симон Пуплен, но при этом Лангер высоко оценивается специалистами.
Написал: Terry (13 Ноября 2009 20:06:19)
Италспортпресс это итальянская желтушня, которая вечно "отправляет" в Россию игроков с отступными в 40-100 млн. Они сватали в ЦСКА Халка, Косту и ещё хренову тучу бразилов...
Написал: rjhytq (13 Ноября 2009 20:03:32)
MV писал(а):
сегодня видел как Слуцкий по православному каналу в передаче выступал./smile/sm12.gif>

и как?
Написал: MV (13 Ноября 2009 19:18:02)
сегодня видел как Слуцкий по православному каналу в передаче выступал./smile/sm12.gif>
Написал: cgl2 (13 Ноября 2009 19:16:47)
А какой он центральный, опорник или под напами?
52 ляма зелёных это в натуре слишком много.
Это напоминает анекдот про старушку на базаре. «Мамаш, почём стакан семечек»? «Сто баксов, сынок»! «А чё так круто»? «Да с баблом напряги, сынок».
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (13 Ноября 2009 19:06:41)
Вообще - то сложно давать заключение об игроке по нарезкам его игр, когда нет возможности следить за всеми матчами в Бразилии. Это подозрительно, что об этом пишут итальянцы, а у бразильцев об этом ничего нет. Я просмотрел " Globoesporte", но там ничего не нашел. Единственно , что я смог найти , это небольшая заметка о нем в " Correio do Povo " . Но там было сказано о неподтвержденном интересе к нему " Боруссии ". Никаких намеков на интерес к нему от " Барселоны " или " Фиорентины " нет. Я не знаю, где Граф нашел цифру 52 млн.$, но явно взял не с потолка. 60 % прав на этого игрока принадлежат агенству " Traffic ', а 40 % - " Интеру ". Мне не понятно, они что 20 % прав на него оценивают в 52 млн.$ ? Не круто - ли ? Для примера. Еще в октябре в " свинарнике " проскочил слух об интересе их к Алексу Тейшейра из " Васко да Гама ". Так вот : в Globoesporte " есть статья от 22.10.09 в 13:09 Марсиу Ианакка под названием " Алексом Тейшейра заинтересовался " Спартак " из Москвы." Даю точный перевод. " Единственным европейским клубом, который проявил интерес к игроку, называют " Спартак " из Москвы. Это команда из России, где играют Ибсон/ экс " Фламенго " / и Алекс / экс " Интер " / . Аннулирование контракта с игроком, который принадлежит " Васко да Гама " оценивается в 100 млн.$ . Несмотря на высокий размер компенсации, руководство " Васко да Гама " допускает снижение цены на бомбардира. Возможно , стартовая цена на игрока может составить от 15 млн.евро / 39 млн.$ /. Полученные средства пойдут на построение конкурентноспособной команды на сезон 2010 и на создание учебного центра, но это еще не утверждено. " Так вот эти 52 млн.$ - это что - то подобное, скорее всего желание " Интера " поправить финансовую ситуацию в клубе за чужой счет.
Написал: CSKA_4ever (13 Ноября 2009 17:39:37)
Ок. Попробую сделать клип про Энке.
Написал: корней (13 Ноября 2009 17:34:38)
CSKA_4ever писал(а):
корней писал(а):
Серёга14 писал(а):
CSKA_4ever, как на счёт видео про Энке?

че там с остальными видюхами про красича и акинфеева

Завтра выложу клип про Красича, в воскресенье про Акинфеева./smile/sm14.gif>

круто!
Написал: CSKA_4ever (13 Ноября 2009 17:30:11)
корней писал(а):
Серёга14 писал(а):
CSKA_4ever, как на счёт видео про Энке?

че там с остальными видюхами про красича и акинфеева

Завтра выложу клип про Красича, в воскресенье про Акинфеева./smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: