Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия - Словения (обсуждаем здесь) Жирков в стартовом составе.

Гус Хиддинк уже определился со стартовым составом сборной
  • Футбол

  • 5      5229     

Гус Хиддинк уже определился со стартовым составом сборной России на сегодняшний матч против национальной команды Словении. Как утверждает "Советский спорт", на игру со словенцами россияне выйдут в следующем составе:

Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Билялетдинов, Зырянов, Семшов, Денисов, Павлюченко, Аршавин.




.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: walter (15 Ноября 2009 21:04:49)
То oficer from KZ! Обычно я не отвечаю людям, которые сюда заходят только за тем , чтобы нас оскорбить или отвечаю в таком же стиле , как Вам. Но раз Вы лично ко мне обратились, то отвечу. 1) Walter / Вальтер / - мое настоящее имя и я не русский, а латыш. И мне все равно какую национальность люди имеют: русский , казах, татарин , еврей или чукча. И я не меняю свои ники , как носовые платки, мне мой нравится. 2) Я вообще не касался национальности, как Вы могли это заметить. Вам нравится в Казахстане? Ради бога живите там, тем более в Россию Вас никто и не тащит. Но заявлять такое о брюкве, водке, балалайке - это людей , живущих в России оскорблять и офицеров в том числе. Можно подумать , что Казахстан - рай земной! Ну так и живите там , кушайте баранину на здоровье и пейте непрокисший кумыс. 3) Если Вы в Казахстане живете, так я не понимаю, почему Вы не можете болеть за казахстанские команды? Болейте на здоровье, но зачем ЦСКА оскорблять/ Вы же вроде бы когда - то за него болели, а любовь - то на всю жизнь остается / и сборную России? А так как Вы написали, так может написать самый ярый приверженец " свинарника " / что они и сделали на своем сайте / или словенец, которого можно понять. Вам что, легче станет, если сборная в Южную Африку не попадет ? 4) Я не " скинхед", мне уже за 50 и не по возрасту, но и не националист и не шовинист. На этом сайте никто меня в этом упрекнуть не может. Вы же с удовольствием напомнили , что Динияр Белялетдинов татарин, так кто же из нас " шовинист "? Меня в " шовинизме " упрекаете, а , как говорится " соринку в собственном глазу не замечаете"? А то что я написал про верблюжьи эскадроны или баранов - террористов, так я сказал, что любого могу культурно оскорбить. 5) Не понимаю, по каким причинам я должен взять ник ППШ, Град, Калаш или Искандер / тоже, кстати, не русское название / ? Офицером я был очень давно, когда еще в Союзе у людей компьютеров не было. Ну , а теперь Ваши доводы, если есть чем крыть.
Написал: oficer from KZ (15 Ноября 2009 19:13:00)
витюха писал(а):
для "оицера" из KZ"!!!??" Дело твоё,если ты и русский, то при чём здесь победы какого-то барыса и прочие твои высказывания,которыми ты хочешь привлечь к себе любимому внимание. Выглядет ,как среднеазиатский нацизм. И,если ты русский,то научись ,пожалуйста,по-русски писать правильно. Для остольных болельщиков РОССИИ и ЦСКА - с Победой! И привет всем нормальным людям из Казахстана, с которыми я вчера болел за Россию!!!

Уважаемый сударь "витюха"! Добрый вечер! Вы учите меня правильно писать по-русски. Спасибо. Но вы сами написали слово остальные с ошибкой ("остольные"). И еще. Почему, Вы переходите на "ты". Не нервничайте. Кстати, хоккейный клуб "Барыс", по-русски "Барс", (Астана) выиграл "Металлург" с неприличным счетом 7:1, а вчера "Автомобилист" 5:4. Кстати, ЦСКА это бренд, это сила, это история!!!! Ведь ЦСКА есть и в Казахстане, и на Украине. Желаю удачи армейцам (ЦСКА, СКА СпБ и т.д.)!!!! У меня много друзей в России, среди них есть "болелы" "Зенита", "мяса" и т. д.
Написал: витюха (15 Ноября 2009 16:48:43)
для "оицера" из KZ"!!!??" Дело твоё,если ты и русский, то при чём здесь победы какого-то барыса и прочие твои высказывания,которыми ты хочешь привлечь к себе любимому внимание. Выглядет ,как среднеазиатский нацизм. И,если ты русский,то научись ,пожалуйста,по-русски писать правильно. Для остольных болельщиков РОССИИ и ЦСКА - с Победой! И привет всем нормальным людям из Казахстана, с которыми я вчера болел за Россию!!!
Написал: oficer from KZ (15 Ноября 2009 15:40:54)
Господин "Walter", а почему: 1) Вы подписываетесь нерусским именем. Написали бы хотя бы Пантелеймон или Сидор Козлов и т.д. 2) Вы считаете, что если я с КЗ, то обязательно казах. Может, я русский. Просто не хочу ехать в Нечерноземье, пить сивушную водку, есть брюкву, играть на балалайке и ругать Медведева с Путиным как все российские русские. А мне нравится в КЗ. 3) Если Вы не скин, хорошо. Но все равно вы шовинист и т. д., пишете про какие-то бараньи эскадроны и т.д. Пишите, Вальтер. Лучше бы взяли себе ник, типа ППШ, "Калаш", "Град", "Искандер".
Написал: Mile En Mob (15 Ноября 2009 00:42:01)
walter писал(а):
Спасибо Mile End Mob! А с каких ты сайтов Турцию берешь? Дело в том, что у меня из памяти компа внезапно пропали все сайты Хорватии, Сербии, Бельгии и Турции. Главное, что пропал сайт турецкоязычного немецкого футбольного портала, кстати очень интересного, а я забыл его название и не могу восстановить . И еще одно. Где -то неделю назад я попал на сайт " World of Sport." Что мне там нужно было даже не помню: сайт обыкновенное дерьмо. Но вот что запомнилось: там по намекам на неуказанные турецкие издания напечатали, что ЦСКА присматривается к 20 - летнему атакующему защитнику " Сарая " Эрдему/ игрок сборной до 21 - го года /. И связывается это с тем, что левый полузащитник Канер , который говорит о том, что рад играть в Турции, постоянно напоминает о том, что он игрок ЦСКА и сейчас для него главное набрать свою настоящую форму, чтобы успешно играть там. Намек на то, что следует связать двух турков на одном фланге, раз на левом фланге проблемы/ не пойму, откуда они это взяли ? /. А тут еще ты написал о словах Райкаарда о Канере. Да и кроме этого муссоруется слух об интересе ЦСКА к 16 - летнему замбийскому защитнику. Скажи: тебе не попадалось что - либо у турок об интересе ЦСКА к Эрдему? О нем мало что можно найти в других изданиях.

То walter Дружище есть сайты некоторые но они не особо мне не нравятся там редко что-то можно найти.Я в основном лазию на сайтах сарая,фенера,бешикташа,кстати там они закидывают все по теме ,лажи нет.Вот тот игрок про которого ты говорил:Алпарслан Эрдем род.1988 в Германии,левый защитник.Перешел в Сарай из Бременского Вердера.Нациаальность Турция.Вот что о нем мне известно.А то что им интересуется ЦСКА я пока нигде не нашел.Но это вполне возможно.Ну я посмотрю все равно./smile/sm18.gif>
Написал: walter (14 Ноября 2009 23:55:05)
Спасибо Mile End Mob! А с каких ты сайтов Турцию берешь? Дело в том, что у меня из памяти компа внезапно пропали все сайты Хорватии, Сербии, Бельгии и Турции. Главное, что пропал сайт турецкоязычного немецкого футбольного портала, кстати очень интересного, а я забыл его название и не могу восстановить . И еще одно. Где -то неделю назад я попал на сайт " World of Sport." Что мне там нужно было даже не помню: сайт обыкновенное дерьмо. Но вот что запомнилось: там по намекам на неуказанные турецкие издания напечатали, что ЦСКА присматривается к 20 - летнему атакующему защитнику " Сарая " Эрдему/ игрок сборной до 21 - го года /. И связывается это с тем, что левый полузащитник Канер , который говорит о том, что рад играть в Турции, постоянно напоминает о том, что он игрок ЦСКА и сейчас для него главное набрать свою настоящую форму, чтобы успешно играть там. Намек на то, что следует связать двух турков на одном фланге, раз на левом фланге проблемы/ не пойму, откуда они это взяли ? /. А тут еще ты написал о словах Райкаарда о Канере. Да и кроме этого муссоруется слух об интересе ЦСКА к 16 - летнему замбийскому защитнику. Скажи: тебе не попадалось что - либо у турок об интересе ЦСКА к Эрдему? О нем мало что можно найти в других изданиях.
Написал: redSUNblue (14 Ноября 2009 22:37:38)
на стадионе тишина стояла только в последние минут 15, а до этого очень даже не плохо болели, гооораздо лучше чем в матче с немцами, там то точно тишина стояла гробовая. Сегодня хороша волна ходила по стадиону/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> ну и на сколько я поняла лучше всего болели как обычно армейские болелы, потому как где-то в середине матча по стадиону разносилось: "Красно-Синий Самый Сильный" /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: абела (14 Ноября 2009 22:30:56)
redSUNblue писал(а):
Только со стадиона. Ответьте, пожалуйста, может по ТВ лучше видно было – Аршавин сегодня хотя бы ОДИН пас точно отдал?????!!!! Игорь и тот раз в 10 больше точных передач отдал, хотя и бил от своей штрафной до другой!!!! Писец какой-то! Ну ладно не пошла у человека игра, со всеми бывает, но неужели наш великий Гус Хиддинк не имеет варианта игры, когда наша сборная должна обходится без Аршавина???!!! Опять Алан не попал в заявку, а вполне возможно сегодня от него больше пользы было бы чем от Шавы.

К остальным больших претензий нет. НО зачем было садится в оборону????!!!!!

А Диниярка прям молодчик!!! Жаль хет-трик не оформил…..

а что, эт правда что болелам помимо масок еще и пластыри выдавали, что б рты заклеивать, и потому на стадио такая тишина стояла?
Написал: Erd_Kati (14 Ноября 2009 22:26:44)
redSUNblue писал(а):
Только со стадиона. Ответьте, пожалуйста, может по ТВ лучше видно было – Аршавин сегодня хотя бы ОДИН пас точно отдал?????!!!! Игорь и тот раз в 10 больше точных передач отдал, хотя и бил от своей штрафной до другой!!!! Писец какой-то! Ну ладно не пошла у человека игра, со всеми бывает, но неужели наш великий Гус Хиддинк не имеет варианта игры, когда наша сборная должна обходится без Аршавина???!!! Опять Алан не попал в заявку, а вполне возможно сегодня от него больше пользы было бы чем от Шавы.

К остальным больших претензий нет. НО зачем было садится в оборону????!!!!!

А Диниярка прям молодчик!!! Жаль хет-трик не оформил…..

Да нет, тебе не показалось, Шава сегодня явно был не в ударе, психу много, так же как и когда с немцами играли, спасибо арбитору дал желтую. Семак-вот кто капитан, он умеет команду мобилизовать.
Написал: корней (14 Ноября 2009 22:20:33)
redSUNblue писал(а):
Только со стадиона. Ответьте, пожалуйста, может по ТВ лучше видно было – Аршавин сегодня хотя бы ОДИН пас точно отдал?????!!!! Игорь и тот раз в 10 больше точных передач отдал, хотя и бил от своей штрафной до другой!!!! Писец какой-то! Ну ладно не пошла у человека игра, со всеми бывает, но неужели наш великий Гус Хиддинк не имеет варианта игры, когда наша сборная должна обходится без Аршавина???!!! Опять Алан не попал в заявку, а вполне возможно сегодня от него больше пользы было бы чем от Шавы.

К остальным больших претензий нет. НО зачем было садится в оборону????!!!!!

А Диниярка прям молодчик!!! Жаль хет-трик не оформил…..

несколько вроде в первом тайме получилось, а так кроме постоянных потерь и желтой ничем не запомнился,лучше б дзага сыграл
Написал: Podkovka (14 Ноября 2009 22:17:59)
redSUNblue писал(а):
Только со стадиона. Ответьте, пожалуйста, может по ТВ лучше видно было – Аршавин сегодня хотя бы ОДИН пас точно отдал?????!!!! Игорь и тот раз в 10 больше точных передач отдал, хотя и бил от своей штрафной до другой!!!! Писец какой-то! Ну ладно не пошла у человека игра, со всеми бывает, но неужели наш великий Гус Хиддинк не имеет варианта игры, когда наша сборная должна обходится без Аршавина???!!! Опять Алан не попал в заявку, а вполне возможно сегодня от него больше пользы было бы чем от Шавы.

К остальным больших претензий нет. НО зачем было садится в оборону????!!!!!

А Диниярка прям молодчик!!! Жаль хет-трик не оформил…..

Значит не мне одной показалась, что Шава сегодня не в форме. Тоже подумала, что был бы Алан, можно было махнуть не глядя!!! А еще мне кажется, что повязка капитана ему мешает.Надо Семаку вернуть.
Написал: redSUNblue (14 Ноября 2009 22:13:08)
Только со стадиона. Ответьте, пожалуйста, может по ТВ лучше видно было – Аршавин сегодня хотя бы ОДИН пас точно отдал?????!!!! Игорь и тот раз в 10 больше точных передач отдал, хотя и бил от своей штрафной до другой!!!! Писец какой-то! Ну ладно не пошла у человека игра, со всеми бывает, но неужели наш великий Гус Хиддинк не имеет варианта игры, когда наша сборная должна обходится без Аршавина???!!! Опять Алан не попал в заявку, а вполне возможно сегодня от него больше пользы было бы чем от Шавы.

К остальным больших претензий нет. НО зачем было садится в оборону????!!!!!

А Диниярка прям молодчик!!! Жаль хет-трик не оформил…..
Написал: Mile End Mob (14 Ноября 2009 22:05:12)
walter писал(а):
То Mile End Mob! Дружище , ты следишь за Турцией. Скажи пожалуйста, у турок что - нибудь писалось или пишется сейчас о теперешнем уровне Канера ? Что от него можно ожидать в будущем?
Приетствую тебя.В начале он играл в старте.Ща он после небольшой травмы оправился и за клуб не играл.Но у него там конкретная конкуренция с игроком сбороной Турции Топалом и с Кадер Кейтой.А вот в сборную вызывается стабильно.Вот буквально вчера я прочитал то что Райкард в новом сезоне хочет продать Кьюэлла,Нонду,Линкольна последний исключен из состава давно.А вот первые двое играют и стабильно забиают.Но он идет на омоложение состава это я к тому что когда ему сказали а почему тогда Канера хотите отправит назад в ЦСКА он сказал он очень талантлив но я строю команду на будущее а Канер у нас всего лиш в аренде играет да он сам хочет вернутся в ЦСКА это слова Райкарда я перевел тебе с турецского досканально.
/smile/sm18.gif>
Написал: walter (14 Ноября 2009 21:46:17)
То Mile End Mob! Дружище , ты следишь за Турцией. Скажи пожалуйста, у турок что - нибудь писалось или пишется сейчас о теперешнем уровне Канера ? Что от него можно ожидать в будущем?
Написал: корней (14 Ноября 2009 21:38:14)

вообще то не всегда,а только когда оборонапровальвается или не везёт как сегодня
Написал: Mile End Mob (14 Ноября 2009 21:36:32)
Всех с победой!В Мариборе и в правду будет рубка.Удачи сборной.Моя версия что из стыковых команд поедут на чемпионат мира -РОССИЯ,Босния,Франция,Украина.Немного не в тему Эркин Канер забил за сборную Турцию,молодчик./smile/sm18.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: walter (14 Ноября 2009 21:32:37)
А что ты так удивляешься, Владислав? Как обычно - " в семье не без урода ".
Написал: корней (14 Ноября 2009 21:32:14)
акинфеев тоже молодец. просто не повезло ему с пропущеным голом.CSKA_4ever,вставь ,если еще можно его сегодняшние сейвы,пожалуйста,

главное что мы сегодня победили ,/smile/sm4.gif>, также пороход жиркова очень обнадеживает,даже вспомнилась его феерическая игра в цска с такой игрой как сегодня можно и в основу барселоны! семак провел неплохой матч и лишь укрепил моё мнение сергей нужен нашему клубу в качестве игрока,в общем игра сборной порадовала!


ВЕРИМ КОМАНДУ!(это я про цска)

ВПЕРЕР РОССИЯ!(это я про сборную)
Написал: Владислав (14 Ноября 2009 21:22:12)
Зайдите сейчас на redwhite,там свиньи в истереки бьются,что Сборная не проиграла-не все,конечно,но многие желчно поддерживали Словению,что и видно.
Мол,спартак разгромил бы Словению или без спартаковцев Сборная не Сбороная. Идиоты-слов нет. Хуже завистливых хохлов,которых,кстати,отчасти можно понять,просматривая дно истрии. А своих? Бредовые свиньи
Написал: Podkovka (14 Ноября 2009 21:15:26)
Ну вот не можем не усложнить себе задачу!!!
Биля - молодец! Юра порадовал! Так давно не видела его феерических проходов!!!/smile/sm21.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: