Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дерби будет судить Баскаков.

Назначены арбитры и делегаты на матчи 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС.
  • Футбол

  • 5      1749     

Назначены арбитры и делегаты на матчи 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт РФС.

21 ноября (суббота) начало всех матчей - 14:00 (время московское)

«Москва» - «Спартак» Нч: С. Сухина (Малаховка), А. Харламов (Тобольск), Н. Богач (Люберцы); делегат - А. Сафонов (Москва).

«Динамо» - «Локомотив»: С. Карасев, В. Кулагин, А. Кобзев (все - Москва); делегат - Ю. Вергопуло (Москва).

«Терек» - «Кубань»: И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), А. Малородов (Саратов); делегат - А. Савкин (Балашиха).

«Рубин» - «Зенит»: А. Колобаев, В. Дроздов, А. Монахов (все - Москва); делегат - А. Бутенко (Москва).

«Спартак» М - «ЦСКА»: Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - А. Спирин (Москва).

«Сатурн» - «Крылья Советов»: В. Харламов, В. Волков (оба - Москва), А. Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).

«Томь» - «Ростов»: В. Петтай (Петрозаводск), И. Писанко (Новосибирск), В. Назаров (Невинномысск); делегат - Г. Жафяров (Москва).

«Амкар» - «Химки»: А. Николаев (Москва), Л. Антонов (Владимир), С. Хральцов (Москва); делегат - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (18 Ноября 2009 00:38:52)
СД писал(а):
vitalik писал(а):
СД. Не помнишь, сколько Баскаков нас не судил, года три, не меньше?

Кстати, я не дописал, что главным арбитром того первого свиноёба был Баскаков.
С 2003 по 2005 гг. он судил нас по одному матчу в чемпионате (зачастую, или с "Торпедо", или с "Москвой"). В 2005 г. получил матч 3 августа с "Москвой" (последствия Кубка УЕФА), а потом почти три календарных года не судил. Впервые вновь получил назначение на матч с ЦСКА на святую для нас дату: 12.07.2008. Самое удивительное, что бригада предстоящего матча абсолютно идентична бригаде 12 июля прошлого года. И даже делегат Премьер-лиги тот же!..

Спасибо.
Написал: СД (17 Ноября 2009 23:58:49)
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (17 Ноября 2009 23:32:31)
СД. Не помнишь, сколько Баскаков нас не судил, года три, не меньше?
Написал: СД (17 Ноября 2009 22:47:21)
RB KOH писал(а):
До матча с локо: "Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин крайне резко отреагировал на назначение арбитра Юрия Баскакова судьей матча 25-го тура чемпионата России с «Локомотивом»:

«Кандидатура Баскакова не устраивает нас в связи с тем, что у «Спартака» постоянно возникают проблемы с этим рефери, - заявил Карпин в интервью «Спорт-Экспрессу». - Причем начались они не в нынешнем году, а гораздо раньше - еще до моего возвращения в клуб. Знающие люди даже называют Баскакова «судьей «Локомотива». Что ж, в воскресенье будем пристально следить за его работой»."
И после:"— Вы заявляли, что Баскаков — судья «Локомотива». Кто вам это подсказал?
— Не скажу. Есть моменты, по которым я расхожусь с ним во мнениях, но хочу поздравить Баскакова с его работой и извиниться за свои слова, если ему что-то не понравилось."
А что скажет перед матчем с нами эта истинная свинья? /smile/sm16.gif>

Баскаков - человек "Локо"?! Свиной "типа тренер" хоть бы постеснялся такую глупость говорить. Если Баскаков и чей-то человек, то наш. Во-первых, наш воспитанник. Во-вторых, в дружеских отношениях с Гинером. Поэтому как Гинер пришел в ЦСКА, Баскаков в КФА взял самоотвод на матчи ЦСКА. А ведь арбитр в элитной группе ФИФА (в УЕФА и ФИФА о нем очень хорошего мнения)! Но сейчас, видимо, в КФА полный аврал, раз такое назначение.
Прекрасно помню 98-й год, 26 сентября - ПЕРВЫЙ ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ СВИНОЁБ в новейшей истории: Олег Васильевич указал Олегу Ивановичу на "его истинное место" в российском футболе! Хомуха, Филиппенков, Бородкин... Эх, были времена!..
Написал: владимир (17 Ноября 2009 19:31:17)
Коники! Я очень надеюсь ,что этот арбитр ничем не страдает ! Кстати а какиеи новости о каюме ? Свиного гриппа у него нет ?/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: RB KOH (17 Ноября 2009 18:45:03)
Mile En Mob писал(а):
RB KOH писал(а):
Игра вроде в субботу,а за кем он будет следить в воскресение?А точно за Каюмовым наверное.
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>А если чесно судя вроде норм,посмотрим!!!/smile/sm18.gif>

Они все нормальные до матча с ЦСКА!
/smile/sm6.gif>
Написал: Mile En Mob (17 Ноября 2009 18:32:45)
RB KOH писал(а):
Написал: RB KOH (17 Ноября 2009 18:03:49)
Написал: Смайл (17 Ноября 2009 16:29:26)
Ща мясные будут орать, что ГВК живёт и процветает, мясного Каюмова в психушку отправили и Баскакова на дерби))))
Написал: Dim@ (17 Ноября 2009 16:19:55)
Лариса писал(а):
Неважно кто главное чтоб судил нормально

я вот тоже так думаю, тем более, что давно уже понятно, что не только судьи виноваты и не только их инициатива, не сторонник заговоров, но этот сезон показывает, что детские ошибки судей уж ОЧЕНЬ очевидные, в общем танцуют они под чью-то дудку ... + и наш неудачный сезон/smile/sm16.gif>
Написал: Лариса (17 Ноября 2009 16:09:23)
Неважно кто главное чтоб судил нормально
Написал: mishka085 (17 Ноября 2009 16:02:27)
главное сцуко не сухина чмо болотное)))
Написал: Болельщица (17 Ноября 2009 16:01:53)
Недобитый Романтик писал(а):
В этом сезоне судья ни разу не свистел в нашу сторону. Скорее наоборот,сколько сомнительных пендалей получали,а после матчей судьям чудестным образом ставили двойки.Я даже хочу,чтоб мы победили спартак с абсолютно левого пенальти, я тогда открою банку пива и с упоением буду читать визги.

нах нам левый пенальти!?мы и так выиграем(я надеюсь/smile/sm14.gif>)
Но то что нам много левых назначали реально обидно/smile/sm16.gif>
Написал: Недобитый Романтик (17 Ноября 2009 15:37:40)
В этом сезоне судья ни разу не свистел в нашу сторону. Скорее наоборот,сколько сомнительных пендалей получали,а после матчей судьям чудестным образом ставили двойки.Я даже хочу,чтоб мы победили спартак с абсолютно левого пенальти, я тогда открою банку пива и с упоением буду читать визги.
Написал: даня (17 Ноября 2009 15:20:58)
круто судья нормальный
Написал: vitalik (17 Ноября 2009 15:20:50)
деже- в смысле даже, прошу прощения за опечатку.
Написал: vitalik (17 Ноября 2009 15:17:26)
Баскаков - воспитанник школы подготовки ЦСКА, деже за дубль армейский играл./smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: