Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Словения - Россия (Обсуждаем ЗДЕСЬ)

18 ноября в Мариборе пройдет ответный стыковой матч за путевку на чемпионат мира 2010 года между сборными России и Словении.
  • Футбол

  • 5      13710     

18 ноября в Мариборе пройдет ответный стыковой матч за путевку на чемпионат мира 2010 года между сборными России и Словении. Россияне считаются фаворитами по сумме двух встреч. В первой игре, состоявшейся, 14 ноября в Москве на стадионе "Лужники", сборная России подтвердила свой статус, победив со счетом 2:1.

Источник в сборной России сообщил корреспонденту Sports.ru в Мариборе состав, в котором команда готовится выйти на сегодняшний матч: Акинфеев – Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Янбаев – Денисов, Зырянов, Билялетдинов, Жирков – Аршавин, Павлюченко.

Таким образом, если до начала игры в 22.45 по московскому времени не произойдет никаких изменений, отличие от состава, противостоявшего сборной Словении в субботу в Москве, будет лишь одно: Янбаев вместо Семака. Защитник «Локомотива» займет место в обороне слева, Жирков сыграет на левом фланге в полузащите, а Билялетдинов сместится в центр.

Один из селекционеров, работающих на итальянский "Милан", посетит сегодня в Мариборе матч Словения-Россия. Неизвестно, кого именно будет просматривать этот селекционер, однако сам по себе факт, согласитесь, любопытен.

На просьбу прокомментировать эту информацию спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда ответил без особого энтузиазма: "Не буду ни опровергать, ни подтверждать этот факт".

Зато Ариедо Брайда нашел добрые слова в адрес нашей сборной:

- Я видел первый матч в Москве. Думаю, что сборная России имеет больше шансов поехать в ЮАР, нежели Словения. У вас солидная и интересная по именам сборная, а Гус Хиддинк является одним из сильнейших тренеров мира. По московскому матчу отмечу мини-шедевр в исполнении Билялетдинова: его обманный финт, после которого был забит первый гол, получился очень красивым. С такими классными игроками, как Аршавин и Жирков, Россию следует считать фаворитом вашей пары, хотя, конечно, словенцы после забитого в Москве гола наверняка считают по-иному. Так что легкой жизни в Мариборе вам ждать не следует.


.


.


.
ХОРОШ ТУТ ИЗЛИВАТЬСЯ...ИДИТЕ БУХАТЬ. ИЛИ КАРВАЛОЛЬЧИКА ВЫПЕЙТЕ

.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: Бабай (19 Ноября 2009 16:56:39)
Самое обидное, что счет по игре. И с кем? С колхозниками из деревни епт...
Написал: Пегас (19 Ноября 2009 12:47:49)
К сожалению результат заслуженный.ИГРАЛА сборная последние минут 20. А чем занималась остальное время? Хидинк явно не угадал с составом! Денисов потерялся на поле и заиграл более или менее только с выходом Семака.Серега кстати молодец!Вот кто вышел играть и биться за каждый мяч! Что скажете теперь, парни? Нужен он сейчас ЦСКА? Аршавина не было на поле в обоих матчах. Я понимаю - любимчик, но не до такой же степени!Почему после перерыва поменяли напа на напа? Почему нельзя было выпустить второго нападающего? Матч то надо было спасать. И один гол то мы могли отыграть. Почему словенцы в Москве играли двумя напами, а мы, даже дома, только одним чистым и умершим Аршавиным? Вопросов много, как всегда,а ответов нет.Наверно голландцу наскучило у нас.Да и с нападающими у нас беда! Нет своих, надо искать за границей и давать гражданство! Сейчас даже за Германию интернационал играет!
Написал: Robin (19 Ноября 2009 12:32:56)
все правильно нех с таким настроем делать там (в африке) КАКОЕТО ПОКАЛЕНИЕ ША В ФУТБОЛЕ(россияни) КАТОРЫМ ВСЕРАВНО ...
грустно товариши /smile/sm13.gif>
Написал: Red Blue Girl (19 Ноября 2009 11:15:03)
Ну чем с таким воодушевлением хаять судью давайте всё-таки отправим письмо на официальный сайт FIFA!!!
1) Заходим по ссылке:

http://www.fifa.com/contact/form.html

2) в теме пишем Match Slovenia - Russia.
3) Пишем -
Dear leaders!
We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia
was going in unfair conditions.
First of all, we think that the refere made many stupid mistakes
which
had a strong influence on the result of the match.
We believe that this refere does not satisfy the requirments of these
play-off mathces.
We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.
We believe that you will do something about this.
We hope that the match will be played again in another country
between
Russia and SLovenia.
Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
Russian goalkeeper gave this knife to the refere.

This knife could hurt our player. We fight for fairness!
Или же другой вариант письма:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge
to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you.
We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during
the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper,
Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop
this.

Если проголосует как можно больше мы можем надеяться хоть на какую-то ответную реакцию со стороны FIFA!Лучше сделать всё то, что в наших силах чем бесконечно ныть!!!
Написал: ISLAM (19 Ноября 2009 10:59:45)
Гус не угадал с составом: надо было выпусскать вместо шавы Дзагоева вместо улыбающего Павлюка Погребнека вместо никакущего Били Быстрова вместо опорников СЕМАКА И СЕМШОВА!!! бля вчера играли только трои это Жирков Семак и Акинфеев но что они могут троем....

Надеюсь еще увидеть этих троих в ЦСКА ВМЕСТЕ
Написал: Макс23 (19 Ноября 2009 10:42:39)
Надеюсь АршаВину должно быть стыдно после очередного серого матча,капитан называется. Ну а буратино после матча все также будет ходить в любимчиках Хиддинка? Не бился он
за тренера который его так любит и постоянно в состав ставит хотя в это время лавку протирают футболисты которые могут сыграть лучше.
Написал: GUF AK-47 (19 Ноября 2009 09:56:28)
СУДЬЯ уёб"№ купленый!из аршавина капитан вообще не какой/smile/sm22.gif>
Акинфеева жаль и Жиркова/smile/sm13.gif>
Написал: cgl2 (19 Ноября 2009 07:09:50)
Судья судьёй, но 1-й тайм это была какая-то жопа. Могли и с 0:3 уйти на перерыв.
Сборная играла в 1-м тайме не в оборонительный футбол и не в атакующий, а в никакой. Оборонялись малыми силами, атаковали тоже. Полузащита и в обороне не помогала, и в атаке ничего не сделала.
Наша сборная может выигрывать такие матчи, но на пике формы. А выигрывать на классе мы у таких сперников, как Словения, не можем
Написал: Ярила (19 Ноября 2009 04:30:35)
При подписании контракта с нами я незнаю что именно движело Гусом... Деньги Абрамовича,Интерес,или что-то еще.Но я по настоящему зауважаю Хидинга если после всего этого он останется с нами... а неубежит туда где зазвенит золото... Армейцы ! Неправильно жить прошлым ! Верим в Россию и в Наш Великий ЦСКА !/smile/sm25.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Ноября 2009 03:03:17)
СЕРЕГА писал(а):
свиньи они и есть свиньи им только в дерьме копашится,были бы хряки в сборной был бы полный Биздёц,рвать их сук в субботу надо!

30-летний игрок сборной Словении, оставившей россиян без ЧМ-2010, заинтересовал руководство московского "Спартака". Нуждаясь еще в одном нападающем в пару к бразильцу Веллитону, красно-белые готовы раскошелиться на обидчика сборной России. Сам Новакович подтвердил интерес со стороны "Спартака" (чуть ранее интерес к форварду проявлял и "Локомотив"), однако на данный момент не собирается покидать Бундеслигу. Контракт Новаковича с "Кельном" истекает в середине 2012 года.
Написал: СЕРЕГА (19 Ноября 2009 02:41:31)
АБЕЛА чемпионат у них может и лучший но не думаю что им клубный успех дороже победы в чемпионате евро ли мира.в своем чемпионате они все уже доказали всем,и тогда им нужно было доказать(хотеть) что они могут выйти на чемпионат европы,не зря же они так хорватам отомстили.
Написал: РоЛекс (19 Ноября 2009 02:31:27)
Блядское правело матчи по голам считать. В МСКа 2:1 в Сербии 1:0 и что? Есть команды домашние есть гостевые. А с таким судейством нам мог помочь только крейсер "Москва"!!!
Написал: СЕРЕГА (19 Ноября 2009 02:30:01)
свиньи они и есть свиньи им только в дерьме копашится,были бы хряки в сборной был бы полный Биздёц,рвать их сук в субботу надо!
Написал: абела (19 Ноября 2009 02:26:14)
СЕРЕГА писал(а):
АБЕЛА нет конечно не считаю, но помоему сборная выше всех лиг чемпионов, даже если там 4 команды,евро и ЛЧ разные вещи.

сборная Англии практически ничег существенного на достигала НИКОГДА (были успехи - но единичные, типа чемпства у себя дома бог знает в какое время), но у них клубный футбол всегда был на оч высоком уровне.... потому и к сборной они так снисходительны...
Написал: Skrim (19 Ноября 2009 02:25:06)
Одно раудет ,наши в пляжном вутболе в групповом этапе кубка мира отдрючили всех: Костарико,Италию,Аргентину.,так что пацаны есть ещё порох в пороховницах.А в переди Олемпиада и в хоккее надеюсь равных нам нет!!!
Написал: mishka085 (19 Ноября 2009 02:23:35)
словения-туристы хуевы на хуй им чемпионат?их же выебут без всякой мази...а норвежец сука получит свое...
Написал: СЕРЕГА (19 Ноября 2009 02:18:33)
АБЕЛА нет конечно не считаю, но помоему сборная выше всех лиг чемпионов, даже если там 4 команды,евро и ЛЧ разные вещи.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Ноября 2009 02:17:15)
mishka085 писал(а):
свиные пидоры рады на сайте мол не одного поросенка в сборной...им похуй на страну уродам...

Да и похуй на них. Для них это радость. А напомни им про Павлюченко так скажут - не наш/smile/sm4.gif>
Написал: mishka085 (19 Ноября 2009 02:15:10)
свиные пидоры рады на сайте мол не одного поросенка в сборной...им похуй на страну уродам...
Написал: caballus (19 Ноября 2009 02:13:59)
Просто больно, очень... Аланы, Шав, хуявы... Какая теперь разница? И что судья - три-два-раз тоже все поняли, и что? Ему поставят 5+ за игру, мол акуенно отсудил тяжелый матч, а медведь будет говорить и дальше про везение... Наши могли и больше пропустить, могли и не пропустить - одно важно, что нельзя ломать игру так, как это было сделано!
Россия бухает, вместе с ней и Белоруссия! И Украина! Вся восточная европа, все словяне в жопе!
От души желаю нашим фанам повеселиться в Словении! Купили судью - покупайте теперь новую столицу, ибо от вашей, уроды, и камня не останется!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: