Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АРМЕЙЦЫ ОБРАТИЛИСЬ К НАБАБКИНУ

ЦСКА сделал официальное предложение о переходе защитнику "Москвы".
  • Футбол

  • 5      3907     

ЦСКА сделал официальное предложение о переходе защитнику "Москвы".

Срок контракта 23-летнего Кирилла Набабкина (рост 184 см, вес 74 кг) с "горожанами" истекает в конце этого года: он сможет покинуть клуб на правах свободного агента и уже сейчас имеет право заниматься поисками вариантов продолжения карьеры, один из которых - переход в ЦСКА. При этом, как уже сообщал "СЭ" президент "Москвы" Игорь Дмитриев, защитник "имеет на руках вариант нового соглашения с моей подписью, учитывающий его пожелания, в том числе финансовые".

В основном составе нынешней команды Набабкин, начиная с сезона-2005, провел 75 официальных матчей, из которых 62 - в чемпионате России.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: true fan (19 Ноября 2009 21:19:02)
In_itself писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
правильно абела говорит.удерживать игроков теперь не чем.Помимо того что клуб на след год себе ни каких евро-игр не обеспечил, теперь и сборная подвела

Насчет следующего года без Европы я бы не спешил говорить. Если мы закончим на 6 месте, то будем играть почти на 100%. Так как кубок выиграет либо Москва либо Зенит. Хотя лучше бы годик передохнуть)))

лучше как раз таки поиграть, чтобы наша молодежь, включая тренера набралась опыта
Написал: In_itself (19 Ноября 2009 20:13:55)
ЦСКА35 писал(а):
правильно абела говорит.удерживать игроков теперь не чем.Помимо того что клуб на след год себе ни каких евро-игр не обеспечил, теперь и сборная подвела

Насчет следующего года без Европы я бы не спешил говорить. Если мы закончим на 6 месте, то будем играть почти на 100%. Так как кубок выиграет либо Москва либо Зенит. Хотя лучше бы годик передохнуть)))
Написал: ЦСКА35 (19 Ноября 2009 19:35:56)
По твоей статистики он в уровень с Васей,две сотых разницы.У них на самом деле больше.Благодарю за беседу,уезжаю морально разлагаться,как нить поболтаем ещё
Написал: true fan (19 Ноября 2009 19:10:47)
надеюсь это поможет тебе понять, что Набабкин это усиление
ЦСКА35 писал(а):
Не велики у вас, парни амбиции, если таких игроков считаете усилением.Ктото ещё Самедова хотел.Финансовые реалии могут заставить нас укомплектовывать команду игроками уровня Сатурна,но тогда и ждать от них Барселону не стоит.Еслиб это был не Набабкин, а Анюков,то это можно твёрдо сказать усиление

Леха (27) 5.65
Вася (27) 5.69
Григорьев (23) 5.25
Игнашевич (30) 5.76
Одиа (25) 5.54
Щенников (18) 5.67
Шемберас (31) 5.54
Набабкин (23) 5.67
Кафу если помнишь, здорово атаковал, но далеко не всегда хорошо оборонялся. у Набабкина приличная скорость, в отличие от Березуцких. а про атакующие навыки я писал ранее.
Написал: ЦСКА35 (19 Ноября 2009 19:01:49)
У меня ничего личного к Набабкину,и он мне всегда симпатичен был.Для меня идеал крайнего защитника это Кафу.Понимаю,что Берёзы вообще другого склада,но они подкупают много-летней надежностью.Так вот почему не считаю усилением,потому что Кафу он не станет,а прообразом Березукцких,только те ещё и забивают иногда головой.А так в целом удачи ему
Написал: true fan (19 Ноября 2009 18:48:12)
ЦСКА35 писал(а):
Не велики у вас, парни амбиции, если таких игроков считаете усилением.Ктото ещё Самедова хотел.Финансовые реалии могут заставить нас укомплектовывать команду игроками уровня Сатурна,но тогда и ждать от них Барселону не стоит.Еслиб это был не Набабкин, а Анюков,то это можно твёрдо сказать усиление

может он сейчас и не усиление, но в ближайшей перспективе он станет одним из лучшиз защитников в стране. так что зря ты так.
Написал: ЦСКА35 (19 Ноября 2009 18:44:03)
Игнатьев в Крыльях,перешёл вместе с тренером(Ю.Газзаев) из первой лиги,хоть и позиция другая,тоже считалбы усилением
Написал: ЦСКА35 (19 Ноября 2009 18:41:53)
Не велики у вас, парни амбиции, если таких игроков считаете усилением.Ктото ещё Самедова хотел.Финансовые реалии могут заставить нас укомплектовывать команду игроками уровня Сатурна,но тогда и ждать от них Барселону не стоит.Еслиб это был не Набабкин, а Анюков,то это можно твёрдо сказать усиление
Написал: true fan (19 Ноября 2009 17:49:13)
лично я считаю, что, если удаствся подписать Набабкина, то это будет большая удача. во первых это достаточно молодой россиянин, который в этом году точно входит в тройку лучших правых защитников. при этом у него, в отличии от Березуцких есть еще потенциал, который можно раскрыть. да, он не особо активно идет в атаку, но зато он хорошо обороняется, скорость у него получше чем у Лехи Березуцкого, да и не нужны нам два защитника атакующих .достаточно того, что Жора много времени уделяет атаке. несомненным плюсом является еще и то, что получим мы его бесплатно. что касается отсутствия опыта, так его нет ни у кого из наших. весной его получит(в том что мы попадем в еврокубковую весну, я не сомневаюсь) весной этот опыт будут получать пол состава. Щенников, Мамаев, Дзагоев, Нецид, Маазу, Секу, Гильерме. так что отсутствие опыта это не аргумент. у Одия его дофига, только вот в случае подписания Набабкина ему скорее всего будут искать новую команду
Написал: ЦСКА35 (19 Ноября 2009 14:43:27)
Плюс у Набабкина,только гражданство.Он слабей Березуцких по игровым качествам,плюс они ещё опасны в чужой штрафной.А уж опыт у Набабкина и Берёз даж не стоит сравнивать.Это усиление уровня Сатурна,Москвы.А для конкуренции,уровня Набабкина,надо в дубле брать,они ещё моложе.Усиление это когда сильней.А это подкрепление и конкуренция молодым дублерам, а не основе
Написал: Markus (19 Ноября 2009 14:27:50)
дадада! пусть приходит! Конкуренцию составит! У нас дефы норма, но нужно их расшевелить!

З.Ы. сорри за офтоп: названия треков в ролике про Красича скажите плз/smile/sm20.gif>
Написал: san4ez fan CSKA (19 Ноября 2009 14:21:27)
пусть кирилл периходит к нам он темболее русский человек да и в защите он норм играет./smile/sm14.gif>
Написал: vitalik (19 Ноября 2009 13:40:45)
абела. Я сейчас говорю конкретно про Игоря. А что касается других, то как пример Аршавин. О нем знали и без ЧЕ. Лучший игрок финала кубка УЕФА.
Написал: абела (19 Ноября 2009 13:26:43)
vitalik писал(а):
абела писал(а):
vitalik писал(а):
абела. На счет Игоря с тобой не соглашусь. Отборочные игры ЧЕ начнутся с сентября 2010 года. Так что у Акинфеева будет возможность показать себя на международной арене.

ты думаешь после игр на ЧМ10 кто-то всерьез будет присматриваться к игрокам в начале отборочного цикла на Евро в сентябре-октябре??... на игрока смотрят в серьезных матчах и в серьезных турнирах.... не думаешь же ты что блеснув в матче с азерами или андорой игрок (Акинфей) будет замечен и отмечен селекционерами?

Я думаю, что интерес к Акинфееву будет в любом случае, не зависимо от отборочных цыклов. Многие будут просматривать наши матчи с азерами и андоррой, чтобы лишний раз убедиться в его стабильности.

да будет кнешно к нему интерес... но я то про чо говорю - после ЧМ как правило происходят большие трансферы игроков... почему бы МЮ будет не взять себе Хондоновича если Словения выступит там более-менее успешно?!
... о всех кто ушел за бугор узнали на Евро08, а не по отборочным матчам к этому турниру...
Написал: vitalik (19 Ноября 2009 13:17:10)
ЦСКА35. Я с тобой согласен. Только селикционеры годами следят за перспективными игроками. Вспомни как практически закончилась карьера Филимонова после плюшки от хохлов. Психологически человек сломался. Как повлияет вчерашний результат на игроков, в том числе и Игоря, никто не знает. Будем надеяться на его стабильность и профессионализм.
Написал: Смайл (19 Ноября 2009 13:10:29)
BorT писал(а):
На трансфермаркте его рост 1.76. Кому верить?)

Думаю всё-таки верить надо офф сайту Москвы))
там 184
Написал: BorT (19 Ноября 2009 13:07:35)
На трансфермаркте его рост 1.76. Кому верить?)
Написал: ЦСКА35 (19 Ноября 2009 13:06:23)
Виталик,перед крупными турнирами,ни один менеджер не расстанется с ведущими или талантливыми игроками,участвующими в ЧМ и ЧЕ.Всё очень просто,выйдет Красич к примеру на ЧМ,с дуру случайно забьёт парочку Бразилии или действующим чемпионам Италии, и цена его взлетит,пусть и неоправданно,зато и спрос намного увеличится.Это вкратце
Написал: ЦСКА35 (19 Ноября 2009 13:01:27)
правильно абела говорит.удерживать игроков теперь не чем.Помимо того что клуб на след год себе ни каких евро-игр не обеспечил, теперь и сборная подвела
Написал: vitalik (19 Ноября 2009 12:59:13)
абела писал(а):
vitalik писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: