Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думаем, это нужно обсудить.

В последние дни в околофутбольных кругах усиленно муссируется информация о продаже Гинером пакета акций ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4622     

В последние дни в околофутбольных кругах усиленно муссируется информация о продаже Гинером пакета акций ЦСКА.

Сегодня об этом открыто написал в своём блоге на Чемпионат.ру депутат от ЛДПР Лебедев:

Следующая новость связана с командой ЦСКА. Из источников близких к команде, на этой неделе Евгений Гинер объявит о продаже акций ПФК ЦСКА другому инвестору. Ну что же подождем, осталось недолго. Команда сделала своему президенту прекрасный подарок на окончание их совместной деятельности. Эпоха Гинера – это эпоха побед ЦСКА! Пожелаем людям, которые придут ему на смену поддержать славные традиции армейского клуба.

Продолжу эту тему. По инсайдерской (в принципе ничем не подтверждённой), но достаточно настойчиво ходящей в последнее время, а особенно после возникновения проблем со строительством стадиона и конфликтной ситуации с "большим" ЦСКА, структура Гинера продала  свои акции структурам Михаила Прохорова..



Мы уже об этом упоминали на сайте, но тогда представители Прохорова опровергли эту информацию. Надо подождать, чем закончится ЭТА история.

В свете выше написанного предлагаем обсудить эту тему и ваше отношение к возможному приходу структур Михаила Прохорова в ЦСКА.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Смодиш (23 Ноября 2009 22:31:05)
Нимб над головой Гинера(см. фото) - уже есть? nак что Прохорову есть к чему стремиться.
Конешно ежу понятно, что Линорыч - сдулся. Явно не хватает бабла на 2 фронта. Ети все базары про курсы на омоложения - не от больших денег. Новый инвестр сейчас крайне необходим, и Прохоров не самый плохой вариант. Ну а если ЕЛГ при этом сохранит президенство, то , похоже, что мы от этого только выиграем.
Написал: абела (23 Ноября 2009 21:25:00)
хе, я пацталом!... пока "продают" ЦСКА - локо похоже УЖЕ продали))) новость по инфоксу прошла....
Написал: dedav (23 Ноября 2009 21:16:55)
Гинер-президент команды. Это стратегия развития клуба. А Прохоров может стать одним из акционеров и партнёров. Нам лишние деньги не помешают. В таком варианте не вижу ничего плохого.
Написал: майор61 (23 Ноября 2009 20:55:30)
Думаю, Гинер президентом РФС не станет. В силу того, что им станет Фурсенко. В силу сами знаете чего. Конечно, идеальным был бы вариант с приходом Прохорова и оставлением на своем посту Гинера. Возможно ли это? Да х... его знает. Но хотелось бы. Про вариант с Белоусом даже думать не хочется.
Написал: Willmore (23 Ноября 2009 20:54:08)
Mile End Mob писал(а):
Думаю тут такая ситуация,Гинер передаст все Прохорову в том случаи если станет главой РФС,а в любом другом раскладе он останется как говорится у руля клуба.А с другой стороны Прохоров очень много вложил в баскетбол конкретно в Нью-Джерси но результата это особо не дало,тем более в этом сезоне Нью-Джерси провела в НБА 13 игр и все 13 проиграла,может ему просто надоело вкладывать деньги в баскет и он решил вложит их в футбол а точнее в ЦСКА.Кто знает может это и к лучшему денги нам не помешали бы.Поживем увидим./smile/sm1.gif>


На данный момент Прохоров вложил в Нью-Джерзи ровно 0 доллоров и 0 центов. Пока сделка о покупе не прошла, его только ветируют владельцы НБА, может в начале нового года все уляжется. Плюс, после покупки, инвестиции там будут минимальные, клубы НБА почти самоокупаемы, а даже с потерями, цена клуба ростет, тем более с переездом из Нью-Джерзи в Бруклин, Нью-Йорк.
Написал: SMG (23 Ноября 2009 19:47:16)
Подождём 12-15 декабря, к этому моменту, я думаю что-нибудь решится. Моё мнение, что если клуб и продавать, то только Прохорову.
Написал: док.Варнике (23 Ноября 2009 19:43:02)
Уважаю Ленорыча. он много сделал для клуба. но очень хочется финансовой стабильности и если почитать Форбс. то Прохоров может эту стабильность обеспечить
Написал: абела (23 Ноября 2009 18:51:55)
на бобсоккере можно почитать первую часть вью с Гинером...
Написал: Dim@ (23 Ноября 2009 18:29:50)
walter писал(а):
Братцы! Подумайте о чем Вы говорите. 1) Гинер не владелец ЦСКА, только президент, административный работник, получающий в ЦСКА зарплату. Продать ЦСКА может только совет акционеров, да и то, если захочет. 2) Прохоров никогда не заявлял, что хочет баскетбольный клуб купить - это только потерять сейчас деньги. Он дает деньги на постройку нового стадиона и будет его непосредственным владельцем, это недвижимость , а значит огромные доходы только от аренды там помещений/ а цены он будет сам устанавливать и все равно продаст /. Он коммерсант и его в первую очередь интересуют прибыли. 3) Прохоров достаточно много сделал для ЦСКА, будучи в " Норильском никеле ", а с " Москвой " связался только по личной просьбе Лужкова. 4) Гинер еще не стал боссом РФС, а там, по - моему , не сказано, что глава РФС освобожденная должность. 5) Пусть даже Прохоров и купит ЦСКА. Так ВЫ что, считаете , что он вот просто так откажется от лучшего спортивного менеджера страны и подобранной им лично команды ? Или сменит состав акционеров? Просто глупо ожидать это от умного человека. 6) Белоус? А что он там делать будет? Гинера заменит? Чтобы ЦСКА в пропасть покатился? В " Москве " он себя уже показал. Да и в ЦСКА ему и так могут должность найти, типа руководителем над охраной парковок или руководителем будущей службы стюардов. 7) Обратите внимание на слова:" Из источников близких к команде... " Явно поганный щелкоперский прием, который, кстати , действует безотказно на притяжении нескольких лет: ничего точного, зато солидно сказано. А этот Лебедев , скорее всего, хотет показать свою значимость, типа:" Мы не только политики, но еще и болельщики. " А вообще без точных данных такая тема болтовня, да и только.

я Лебедева перестал читать, когда он давал оценку матча зенит -ЦСКА, там он заявил, что матч типа странный и два гола отменили аршавина, хотя если разобраться и сделать все по честному, то аршавина и к первому голу уже на поле не должно было быть. Этот лебедев еще много чего говорил такого, что становится понятно: какой он политик/smile/sm6.gif>
Написал: walter (23 Ноября 2009 18:00:30)
Братцы! Подумайте о чем Вы говорите. 1) Гинер не владелец ЦСКА, только президент, административный работник, получающий в ЦСКА зарплату. Продать ЦСКА может только совет акционеров, да и то, если захочет. 2) Прохоров никогда не заявлял, что хочет баскетбольный клуб купить - это только потерять сейчас деньги. Он дает деньги на постройку нового стадиона и будет его непосредственным владельцем, это недвижимость , а значит огромные доходы только от аренды там помещений/ а цены он будет сам устанавливать и все равно продаст /. Он коммерсант и его в первую очередь интересуют прибыли. 3) Прохоров достаточно много сделал для ЦСКА, будучи в " Норильском никеле ", а с " Москвой " связался только по личной просьбе Лужкова. 4) Гинер еще не стал боссом РФС, а там, по - моему , не сказано, что глава РФС освобожденная должность. 5) Пусть даже Прохоров и купит ЦСКА. Так ВЫ что, считаете , что он вот просто так откажется от лучшего спортивного менеджера страны и подобранной им лично команды ? Или сменит состав акционеров? Просто глупо ожидать это от умного человека. 6) Белоус? А что он там делать будет? Гинера заменит? Чтобы ЦСКА в пропасть покатился? В " Москве " он себя уже показал. Да и в ЦСКА ему и так могут должность найти, типа руководителем над охраной парковок или руководителем будущей службы стюардов. 7) Обратите внимание на слова:" Из источников близких к команде... " Явно поганный щелкоперский прием, который, кстати , действует безотказно на притяжении нескольких лет: ничего точного, зато солидно сказано. А этот Лебедев , скорее всего, хотет показать свою значимость, типа:" Мы не только политики, но еще и болельщики. " А вообще без точных данных такая тема болтовня, да и только.
Написал: Erd_Kati (23 Ноября 2009 17:48:06)
абела писал(а):
Прохоров - армейский болела (по некоторым данным), любит баскетбол, футбол, лыжи, женщин.... вслед за Абрамовичем хотел получиь ЦСКА, но ему сунули Москву, от которой он потом всеж отвертелся.... щас его бизнес лежит в сфере энергетике (там же где и бизнес Гинера)... наработал неплохой опыт в спорт.менеджменте, но быть просто со-владельцем рос.клубов больше не хочет (опыт с тем же ЦСКА баскет, где по некоторым данным он вкладывал до 70 лямов в год, но контрольного пакета не имел)... подписался на 700 лямов для НБА (стадион + 83% акций), так что сможет ли он выделить еще не меньше 100 лямов на ПФК ЦСКА (примерно стоко надо для контрольного пакета, а ведь еще и стадион висит - который в свое время клятвенно обещал построить Абрамович)... а ведь он еще и занимается щас подготвкой киллеров лыжни (впрочем в смысле финансов - эт несерьезно, что-то около 10 лямов)... ну и в уме и сообразительности ему не откажешь...

что касается Гинера, то было предположение что основная часть акционеров клуба поначалу составляли типа некие банковские челы, но наступивший кризис проделал дыру в их карманах и произошло перераспределение акций внутри акционеров клуба, но без банковской поддержки оказалос трудновато тянуть и клуб и стадион одновременно...... что происходит на самом деле - можно токо догадываться, но слух который появился еще в прошлом году, что Гинера пытаются убрать из ЦСКА, так или иначе подтверждается....

Кроме энеэнергетики у него пакет акций крупнейшего месторождения золота в Красноярском крае, его налоговые поступления в край в 2009 составят примерно 16 миллиардов руб.
Написал: Androoid (23 Ноября 2009 17:40:03)
Почитал биографию прохорова в нете!нармальный чел увлекается многими видами спорта у нево спордзал в котором он проводит не малое время,и не маловажно он владее некоторой частью акций ЦСКА.Ну вобщем тучи над клубом сгушаются и есть тревога!но ЛАРИОНЫЧ то что создовал годами в плохие руки СТО ПУДОВА НЕ ОДАСТ,если вобще одаст!КСТАТЕ С РОСТОВСКОЙ ОБЛОСТИ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?
Написал: san4ez fan CSKA (23 Ноября 2009 16:41:27)
подождём чем эта история закончится если евгений гинер уйдёт то ничего наверно страшного не произайдёт надеюсь.
Написал: Gary (23 Ноября 2009 16:39:04)
Интересно о каком Лебедева идет речь. О сыне Жирика или о бизнесмене бывшем кандидате в мере Москвы. В любом случаи, слухи о продаже Цска Прохорову ходили давно. Прохоров вложился в свое время в баскетбольный Цска и сделал европейскую команду топ уровня. С другой стороны в 2004 году Прохоров вложился в проект Фк Москва, и не достиг. Однако в последние время в прессе постоянно появляется инфо о уходе лидеров Москвы в другие клубы, что косвенно подтверждает слухи о Приходе Прохорова в Цска. В Любом случаи хочется верить, что Гинер передаст Цска в хорошие руки. Важно знать: 1 какое будет финансирование клуба при Прохорове. 2 что будет со строительством стадиона ЦСКА.
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 16:38:31)
все, как всегда, зависит от человека. А точнее от самого господина Прохорова. Зачем ему наш клуб? Как вообще относится к футболу и разбирается ли в нем? Какая у него философия (в плане как он видит дальнейшее развитие клуба, потому как он сейчас в не самом лучшем своем состоянии, а чтобы подтянуть его до уровня чемпиона России нужно очень много денег и времени) ? будет он ждать столько времени? Здесь все пишут, если придет он, значит и бабло придет, но честно говоря – это ведь не факт, что он собирается на нас баснословные деньги тратить. Может он придет и скажет: «так мне нужна принципиально новая команда, а этих всех продать». Будет ли он менять тренерских штаб? Там ведь сейчас такая солянка собралась, что на трезвую голову и не разберешь. Тренер с помощником из одной команды, другого приглашал вообще заезжий на пару недель человек, тренер по физ подготовке остался с Газзаевских времен, селекционер вообще блин штирлицы, понятия не имею кто они и остались ли те кто занимался этим при ВГГ.

Короче один вопросы. Может было бы и хорошо если Гинер станет во главе РФС, но ведь не факт, что после этого он сможет как-то влиять на политику ЦСКА. Короче не знаю я. Когда приходил Слуцкий, я была всеми руками против, но после субботы уже не так радикально настроена… может и Прохоров не гиблый вариант…
Написал: абела (23 Ноября 2009 16:16:22)
Прохоров - армейский болела (по некоторым данным), любит баскетбол, футбол, лыжи, женщин.... вслед за Абрамовичем хотел получиь ЦСКА, но ему сунули Москву, от которой он потом всеж отвертелся.... щас его бизнес лежит в сфере энергетике (там же где и бизнес Гинера)... наработал неплохой опыт в спорт.менеджменте, но быть просто со-владельцем рос.клубов больше не хочет (опыт с тем же ЦСКА баскет, где по некоторым данным он вкладывал до 70 лямов в год, но контрольного пакета не имел)... подписался на 700 лямов для НБА (стадион + 83% акций), так что сможет ли он выделить еще не меньше 100 лямов на ПФК ЦСКА (примерно стоко надо для контрольного пакета, а ведь еще и стадион висит - который в свое время клятвенно обещал построить Абрамович)... а ведь он еще и занимается щас подготвкой киллеров лыжни (впрочем в смысле финансов - эт несерьезно, что-то около 10 лямов)... ну и в уме и сообразительности ему не откажешь...

что касается Гинера, то было предположение что основная часть акционеров клуба поначалу составляли типа некие банковские челы, но наступивший кризис проделал дыру в их карманах и произошло перераспределение акций внутри акционеров клуба, но без банковской поддержки оказалос трудновато тянуть и клуб и стадион одновременно...... что происходит на самом деле - можно токо догадываться, но слух который появился еще в прошлом году, что Гинера пытаются убрать из ЦСКА, так или иначе подтверждается....
Написал: Mile End Mob (23 Ноября 2009 15:51:33)
Думаю тут такая ситуация,Гинер передаст все Прохорову в том случаи если станет главой РФС,а в любом другом раскладе он останется как говорится у руля клуба.А с другой стороны Прохоров очень много вложил в баскетбол конкретно в Нью-Джерси но результата это особо не дало,тем более в этом сезоне Нью-Джерси провела в НБА 13 игр и все 13 проиграла,может ему просто надоело вкладывать деньги в баскет и он решил вложит их в футбол а точнее в ЦСКА.Кто знает может это и к лучшему денги нам не помешали бы.Поживем увидим./smile/sm1.gif>
Написал: dj zoom (23 Ноября 2009 15:45:34)
Читал интервью Бердыева в котором он сказал что игрокам уже 3 месяца неплотят зарплату,вот это нонсенс,так что нам финансы Прохорова только на пользу!
Написал: Erd_Kati (23 Ноября 2009 15:42:31)
Гинеру, если он собирается побороться за место в РФС , ка ни крути клуб необходимо продавать,а жаль, он отличный менеджер.
Прохоров мужик умный, так что если он купит ЦСКА то и деньги будет вкладывать, что бы получать прибыль. Так, что нам это подойдет, к тому же у него хорошие отношения с верхами, это тоже плюс.
Написал: Сизый (23 Ноября 2009 15:41:33)
Мдааа даже и не знаю,что сказать после этих свиноёбов даже думать больно/smile/sm17.gif>В любом случае ЛЕННОРЫЧ наш чел.И в любом случае многое будет завмсить пройдём мы в весеннию стадию ЛЧ или нет(покрайней мере цена) если надумает продать? Ну и с предидущими ораторами нельзя не согласится много чего сказано правильно.Вобщем я не удевлюсь ниичему,а нам болелам только что и остаётся так это надеяться и ждать что всё будет хорошо с нашим навеке любимым ЦСКА/smile/sm25.gif>(хоть в этом сезоне на них часто приходилось скварнословить .....вобщем я без ЦСКА никуда.)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: