Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В КФА уверены:Опасных действий со стороны Веллитона, когда в концовке игры форвард резко пошел на вратаря Акинфеева не было.

В понедельник в Москве состоялся традиционный брифинг с участием председателя Коллегии футбольных арбитров Сергея Зуева.
  • Футбол

  • 5      3638     

В понедельник в Москве состоялся традиционный брифинг с участием председателя Коллегии футбольных арбитров Сергея Зуева. Руководитель отечественного судейского корпуса и главный методист КФА Валентин Иванов прокомментировали работу рефери в 29-м туре чемпионата России.

В матче "Спартак" - ЦСКА (2:3) фол защитника красно-белых Кудряшова на армейском полузащитнике Красиче в самом начале игры должен был наказываться желтой карточкой. Напомним, арбитр Юрий Баскаков это нарушение футболиста красно-белых оставил без предупреждения.

В моменте с падением Дзагоева после контакта с Ибсоном в штрафной площади "Спартака" во втором тайме умышленной блокировки со стороны бразильца не было. Ни Зуев, ни Иванов также не увидели опасных действий со стороны Веллитона, когда в концовке игры форвард резко пошел на вратаря Акинфеева.

Эпизоды, по которым ЦСКА подал официальную жалобу (назначение пенальти на 6-й минуте и предъявление желтой карточки Акинфееву), не рассматривались.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RIR68 (24 Ноября 2009 13:07:31)
На состоявшемся во вторник заседании Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) был рассмотрен протест ПФК ЦСКА на решение арбитра Юрия Баскакова назначить пенальти в ворота армейцев на 6-й минуте матча 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге со "Спартаком". После просмотра видеозаписи эпизода, ЭСК признала ошибочность решения судьи о назначении пенальти.

Напомним, что ЭСК ранее признавала ошибочность назначения одиннадцатиметрового в ворота армейцев в матче 26-го тура против "Москвы". В обоих случаях голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был наказан жёлтой карточкой. Полученное в игре со "Спартаком" предупреждение стало его четвёртым в текущем чемпионате и повлекло за собой дисквалификацию на определяющий для армейцев с турнирной точки зрения матч 30-го тура с "Сатурном".

По словам директора по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергея Аксёнова, в связи с необоснованностью назначения двух пенальти в ворота красно-синих клуб оставляет за собой право обратиться в КДК РФС с требованием аннулировать дисквалификацию Акинфеева.
Написал: Dzaga-Dzaga (24 Ноября 2009 01:08:25)
Блин, а чего вы хотели? Что все решения дебила судьи выявят, осознают, покаятся и испраят что ли? Никогда такого не было при этих проплаченных, никогда и не будет, пока они у руля.
ЦСКА игрой доказывает, что мы выше всего этого дерьма!
Написал: это йа (23 Ноября 2009 22:40:59)
САНЯ-КОНЬ писал(а):
Три вещи, в которых уверенны в кфа: в нашем футболе нет коррупции, наши судьи европейского уровня, велитон никогда не идет на вратарей умышленно.

Как вам наше мегаКФА ?! :(

/smile/sm7.gif>
Написал: САНЯ-КОНЬ (23 Ноября 2009 22:35:58)
Три вещи, в которых уверенны в кфа: в нашем футболе нет коррупции, наши судьи европейского уровня, велитон никогда не идет на вратарей умышленно.

Как вам наше мегаКФА ?! :(
Написал: Макс23 (23 Ноября 2009 22:28:27)
Надеюсь обезьяну сломают в следующем матче,и надеюсь сделает это малафеев отомстив тем самым за всех российских вратарей. (Тем более он в прошлом туре уже потренировался на Бухарове)
Написал: это йа (23 Ноября 2009 22:15:34)
люди, дак это ведь как я понимаю не решение по поводу протеста, а этот брифинг - просто сбор журналистов, в котором объясняют некоторые моменты.../smile/sm18.gif>
Написал: это йа (23 Ноября 2009 22:15:33)
люди, дак это ведь как я понимаю не решение по поводу протеста, а этот брифинг - просто сбор журналистов, в котором объясняют некоторые моменты.../smile/sm18.gif>
Написал: Chaham (23 Ноября 2009 21:53:16)
А не рассматривали они случай назначения пенальти только потому, что бы дать время заинтерисованным лицам проплатить необходимое им решение.Кушать хочется всем.Уроды.
Написал: Margo (23 Ноября 2009 21:46:58)
"Ни Зуев, ни Иванов также не увидели опасных действий со стороны Веллитона, когда в концовке игры форвард резко пошел на вратаря Акинфеева."
Фигасе, наверное в эпизоде, когда швелик Габулова уродовал, тоже ничего не было опасного. Пусть он в них с разбега влепится, соплей не соберут /smile/sm8.gif>
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (23 Ноября 2009 21:16:17)
вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
придурки какие-то...понимают что пенальти НЕ БЫЛО,им просто нечего сказать...
Написал: владимир (23 Ноября 2009 19:57:53)
БРАТВА! да что ж это твориться то такое ? Что ж за блядство твориться ? Зуев-Хуев что вообше не контролирует ситуацию ? НА ХУЙ вместе с мудко! ВО ПАДЛЫ! творят че хотят !/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: Лариса (23 Ноября 2009 19:53:41)
мало Габулова травмировал еще и Игорю хотел травму нанести/smile/sm8.gif> правда а зачем рассматривать подумаешь жалоба((( аж слов от злости не хватает
Написал: mmnt (23 Ноября 2009 19:38:17)
Меня уже перестали удивлять подобные решения/smile/sm8.gif>
Написал: redSUNblue (23 Ноября 2009 19:36:31)
ааааааа как же меня бесят эти уроды/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
блин никаких приличных слов в голове
Написал: vvz (23 Ноября 2009 19:25:54)
Даже читать про это не хочу. Каждый раз одно и тоже. И в УЕФА-ФИФА. Для Платини хФранцию за уши вытягивают на ЧМ. Не удивлюсь, если и Швейцария займёт какое-нибудь призовое место. На юношеском ЧМ и по пляжному футболу Швейцария уже прыгнула выше головы. И в КФА одни паразиты сидят/smile/sm10.gif>
Написал: док.Варнике (23 Ноября 2009 19:12:00)
Последний абзац особенно пиздец - "не рассматривались" и типа пошли вы на ух
Написал: walter (23 Ноября 2009 19:01:35)
Что и следовало ожидать от этого сборища ублюдков под названием КФА. Карточка Акинфеева - это 100% повторение прошлого сезона в отношении Вагнера. Снял футболку, получил карточку, в последнем матче не участвовал и не смог побить рекорд чемпионатов среди бомбардиров / иностранцу, а тем более армейцу это не положено/. К бабуину это отношения не имеет, для него делают все. Акинфеев получил карточку? Отлично, значит теперь ЦСКА не будет так атаковать в последнем матче. Придется больше о своих воротах заботиться, а это все на пользу " лохам " или " бомжам "! Если есть хотя бы теоретическая возможность того, что ЦСКА 3 - е место возьмет, то зачем давать для этого даже повод ? Хоть бы в конце сезона о совести вспомнили бы, хотя что вспоминать и том, чего никогда и в помине не было.
Написал: Cveto4ka (23 Ноября 2009 18:56:52)
они че вообще что ли там офигели/smile/sm8.gif>
Написал: игорьуфа (23 Ноября 2009 18:52:24)
эти уроды из кфа ждут когда макака покалечит кого-нибудь?
Написал: Dim@ (23 Ноября 2009 18:49:11)
http://www.bobsoccer.ru/scenario/8/art/270
Гинер интервью дал, кому интересно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: