Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЭСК признала ошибочность пенальти в ворота ЦСКА

На состоявшемся во вторник заседании Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) был рассмотрен протест ПФК ЦСКА на решение арбитра Юрия Баскакова назначить пенальти в ворота армейцев
  • Футбол

  • 5      3168     

На состоявшемся во вторник заседании Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) был рассмотрен протест ПФК ЦСКА на решение арбитра Юрия Баскакова назначить пенальти в ворота армейцев на 6-й минуте матча 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге со "Спартаком". После просмотра видеозаписи эпизода, ЭСК признала ошибочность решения судьи о назначении пенальти.

Напомним, что ЭСК ранее признавала ошибочность назначения одиннадцатиметрового в ворота армейцев в матче 26-го тура против "Москвы". В обоих случаях голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был наказан жёлтой карточкой. Полученное в игре со "Спартаком" предупреждение стало его четвёртым в текущем чемпионате и повлекло за собой дисквалификацию на определяющий для армейцев с турнирной точки зрения матч 30-го тура с "Сатурном".

По словам директора по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергея Аксёнова, в связи с необоснованностью назначения двух пенальти в ворота красно-синих клуб оставляет за собой право обратиться в КДК РФС с требованием аннулировать дисквалификацию Акинфеева.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Кэп (25 Ноября 2009 01:49:15)
Кэп писал(а):
Денис писал(а):
ну вот блин могло бы быть и 1-3 даже и 1-4 если бы не нецид/smile/sm1.gif>

если бы не нецид то счёт был бы не 1:4, а 2:0)))))) в этом туре нецид прям порадовал))

2:1, попутал
Написал: Кэп (25 Ноября 2009 01:47:47)
Денис писал(а):
ну вот блин могло бы быть и 1-3 даже и 1-4 если бы не нецид/smile/sm1.gif>

если бы не нецид то счёт был бы не 1:4, а 2:0)))))) в этом туре нецид прям порадовал))
Написал: майор61 (24 Ноября 2009 19:42:31)
Baklan писал(а):
А Лохи победили нас 2:1 засчёт гола из положения вне игры на последней минуте. И теперь подумайте: Лохи в последней туре скорее всего победят Химки и могут спокойно опередить ЦСКА на 2 очка в таблице. Вот
они эти 2 очка... ( этот левый засчитанный гол). Суки.... одно слово......
Но у них тоже отобрали два очка с Питером, когда лишний иностранец у бомжей вышел.
Написал: Saiwer (24 Ноября 2009 19:04:24)
walter писал(а):
Чего сейчас спорить был или не был этот пенальти? Главное, что это наших подстегнуло к победе. Но если вернуться...Вот Trol даже покадровую съемку просмотрел. Я это по другому сделал, точнее мне помог точно все увидеть програмист высшего класса. Я не знаю, что он с этим моментом сделал, я в компах просто дуб, но он мне дал возможность просмотреть этот момент со спины и с лица. Ответ однозначен: пенальти не было 100 %. Ну, у нас все через жопу: сначала судья левый пенальти дает и Зуев его подтверждает, а потом ЭСК подтверждает, что судья ошибся. Ну и что мешало этому " бывшему армейцу " Баскакову , остановив на несколько минут матч, просмотреть этот эпизод в записи? Ведь на протяжении 95 минут матча/ более 5 минут давать дополнительное время просто не логично / он на поле бог и царь. Просмотрел бы и вопросов не возникло. Не один судья не может быть в непосредственной близости от игрового момента: это не в состоянии для организма человека. Так что если не уверен, лучше убедись любым способом. Ну и что теперь? Когда у нас последний матч? Так что вы думаете, что КДК до него соберется? У нас очень долго запрягают: то кворума не собралось, то еще что - то. И я очень удивлюсь, если они что - то решат вообще до матча. И еще об одном. Дело давнее и тухлое, так что это к слову. Помните когда за два или три матча до встречи с " Рубином " вроде бы " СЭ " и " СС " указали на то, что Домингес должен был пропустить матч с ЦСКА из - за перебора желтых карточек? Проверить это очень легко , сами знаете где. Так вот я просто уверен, что сам видел до матча , что у Домингеса значился перебор карточек. А потом " оказалось ", что все в порядке. Подкорректировать или подчистить можно все что угодно, что и было сделано. Это просто так , к слову о возможностях в РФС по отношению к некоторым " нужным " командам.

Walter, спс я это и хотел услышать. А с Домингесом тема точно тухлая, я так и не слышал и не читал внятного ответа по этой теме!!!!!! /smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif> А дерби был просто ох....й до сих пор весна в душе/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: walter (24 Ноября 2009 17:59:06)
Чего сейчас спорить был или не был этот пенальти? Главное, что это наших подстегнуло к победе. Но если вернуться...Вот Trol даже покадровую съемку просмотрел. Я это по другому сделал, точнее мне помог точно все увидеть програмист высшего класса. Я не знаю, что он с этим моментом сделал, я в компах просто дуб, но он мне дал возможность просмотреть этот момент со спины и с лица. Ответ однозначен: пенальти не было 100 %. Ну, у нас все через жопу: сначала судья левый пенальти дает и Зуев его подтверждает, а потом ЭСК подтверждает, что судья ошибся. Ну и что мешало этому " бывшему армейцу " Баскакову , остановив на несколько минут матч, просмотреть этот эпизод в записи? Ведь на протяжении 95 минут матча/ более 5 минут давать дополнительное время просто не логично / он на поле бог и царь. Просмотрел бы и вопросов не возникло. Не один судья не может быть в непосредственной близости от игрового момента: это не в состоянии для организма человека. Так что если не уверен, лучше убедись любым способом. Ну и что теперь? Когда у нас последний матч? Так что вы думаете, что КДК до него соберется? У нас очень долго запрягают: то кворума не собралось, то еще что - то. И я очень удивлюсь, если они что - то решат вообще до матча. И еще об одном. Дело давнее и тухлое, так что это к слову. Помните когда за два или три матча до встречи с " Рубином " вроде бы " СЭ " и " СС " указали на то, что Домингес должен был пропустить матч с ЦСКА из - за перебора желтых карточек? Проверить это очень легко , сами знаете где. Так вот я просто уверен, что сам видел до матча , что у Домингеса значился перебор карточек. А потом " оказалось ", что все в порядке. Подкорректировать или подчистить можно все что угодно, что и было сделано. Это просто так , к слову о возможностях в РФС по отношению к некоторым " нужным " командам.
Написал: Dim@ (24 Ноября 2009 17:41:14)
конечно пенальти не было, Игорь был первый на мяче, и вообще, как тогда должен играть вратарь, может он должен вообще на месте стоять, чтобы спартак смог забить? Кстати на повторе очень хорошо видно, что велик в момент контакта уже практически завалился.
Написал: Saiwer (24 Ноября 2009 15:45:11)
Ну не был так не был!!!! Я спорить не хотел, только мнение интересно было прочесть!!))) Главное мы свинарню нагнули!!!!!!!!!!!
Написал: Baklan (24 Ноября 2009 15:39:57)
Всё гораздо проще... Экспертная комиссия признала что пеналь левый. Что тут ещё спорить??? Там не дураки сидят а профессионалы своего дела
Написал: Trol (24 Ноября 2009 15:30:39)
Saiwer, например я считаю что пенальти левый. Когда смотрел со стадиона даже не усомнился что что пенальти должен быть. Когда смотрел обзор в интернете закралось небольшое подозрение. Скинул матч на комп, просмотрел в покадровой съемке и убедился что левый. Во-первых посмотри на левую ногу лысого, он ей начал то ли тормозить, то ли падать за полметра до Акинфеева. Во-вторых Игорь 100% коснулся мяча, да сначала велик его пробросил правой ногой, но даже после этого было касание. и не важно что он отскочил на считанные сантиметры, важно касание и небольшое отклонение мяча от траектории!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Ноября 2009 15:16:56)
Saiwer писал(а):
Саня Граф, я не подсвинок и не буду говорить скока я уже смотрел с трибун на разные составы ЦСКА. Ответь мне пжл, вчера полдня просматривал эпизод с пеналем на Лысом пи...ре и сколько раз не смотрю, НУ 100% пеналь!!!! Ни один из знакомых мне коней не сказал, что пеналь левый, а вот ЖК это перебор. Сань, да и ваще кто этот пост прочел как думаете?!?!))))))

Плохо со зрением у тебя, вот что я скажу/smile/sm18.gif>
Написал: Saiwer (24 Ноября 2009 15:03:02)
Саня Граф, я не подсвинок и не буду говорить скока я уже смотрел с трибун на разные составы ЦСКА. Ответь мне пжл, вчера полдня просматривал эпизод с пеналем на Лысом пи...ре и сколько раз не смотрю, НУ 100% пеналь!!!! Ни один из знакомых мне коней не сказал, что пеналь левый, а вот ЖК это перебор. Сань, да и ваще кто этот пост прочел как думаете?!?!))))))
Написал: Baklan (24 Ноября 2009 14:22:34)
А Лохи победили нас 2:1 засчёт гола из положения вне игры на последней минуте. И теперь подумайте: Лохи в последней туре скорее всего победят Химки и могут спокойно опередить ЦСКА на 2 очка в таблице. Вот
они эти 2 очка... ( этот левый засчитанный гол). Суки.... одно слово......
Написал: игорьуфа (24 Ноября 2009 13:43:50)
действительно надоело парень лучший бомбардир команды,19 лет,первый сезон в другой стране,9 голов сыграв 7 полных матчей забил давайте уважать своих .
Написал: san4ez fan CSKA (24 Ноября 2009 13:29:30)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Rossii_2009/Premier-liga/spbnews_Futbol-Viberi-luchshego-igroka-29-go- ДРУЗЬЯ ВЫБЕРАЮТ ЛУЧШЕГО ИГРОКА ТУРА ПОДДЕЖИТЕ МИЛОША КРАСИЧА/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Смайл (24 Ноября 2009 13:27:12)
Денис писал(а):
ну вот блин могло бы быть и 1-3 даже и 1-4 если бы не нецид/smile/sm1.gif>

Пля, сколько же человеку надо забить в одной игре или вообще, чтоб такие как ты перестали говорить "если бы не Нецид"...
Задолбали уже...
Написал: FAN CSKA (24 Ноября 2009 13:17:40)
Ягелка писал(а):
Сцуки!
Левые пенали,вне игры.
Щас бы уже на 3 месте грелись.

дада эти суки боковые!!
Написал: san4ez fan CSKA (24 Ноября 2009 13:13:34)
О хорошая новость после школы сразу,теперь надо срочно карточку отменить/smile/sm14.gif>
Написал: Ягелка (24 Ноября 2009 12:56:46)
Сцуки!
Левые пенали,вне игры.
Щас бы уже на 3 месте грелись.
Написал: ЦСКА35 (24 Ноября 2009 12:50:01)
Могло быть что угодно,а получилось,как мы и привыкли.А если серьезно,то раз мы выиграли,то и левый пеналь в начале матча пошел на пользу