Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Немного о сериях

Ошибка Сослана Джанаева прервала впечатляющую беспроигрышную серию "Спартака" в матчах против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1856     

Ошибка Сослана Джанаева прервала впечатляющую беспроигрышную серию "Спартака" в матчах против ЦСКА. Дело в том, что армейцы с 1954 года (год рождения Романцева и Газзаева) не могли победить земляков, если в осенний период времени выступали в качестве номинальных гостей!

21.11.2009 Спартак - ЦСКА 2:3
02.09.2007 Спартак - ЦСКА 1:1
20.10.2003 Спартак - ЦСКА 0:0
05.09.1992 Спартак - ЦСКА 1:1
07.10.1974 Спартак - ЦСКА 2:1
10.09.1971 Спартак - ЦСКА 0:0
03.11.1969 Спартак - ЦСКА 1:1
01.11.1962 Спартак - ЦСКА 1:0
10.10.1959 Спартак - ЦСК МО 1:1
02.10.1958 Спартак - ЦСК МО 0:0
28.10.1956 Спартак - ЦДСА 3:0
08.10.1954 Спартак - ЦДСА 0:1
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KlondaiK (24 Ноября 2009 23:27:09)
Ну по этой статистике можно сказать что мясные в российской истории при таких расскладах у нас вообще не выигрывали))
Написал: cgl2 (24 Ноября 2009 19:43:05)
На своём поле…осенью… в субботу… при плюсовой температуре… в пасмурную погоду…
Таких серий до хера можно изобрести.
Написал: док.Варнике (24 Ноября 2009 19:15:45)
TRILL писал(а):
Эта серия из разряда лишь бы что-нибудь придумать...при желании наверняка можно отобрать матчи в какие-нибудь там двузначные четные или нечетные числа каких то годов какого то периода...И назвать это блять "Впечатляющей серией" бумага все стерпит
какая хрень . а ведь кт о-то наверное еще и бабки за это срубил
Написал: TRILL (24 Ноября 2009 18:10:32)
Эта серия из разряда лишь бы что-нибудь придумать...при желании наверняка можно отобрать матчи в какие-нибудь там двузначные четные или нечетные числа каких то годов какого то периода...И назвать это блять "Впечатляющей серией" бумага все стерпит
Написал: Saiwer (24 Ноября 2009 16:49:47)
Lucky_LAV писал(а):
Исходя из твоих слов собрание сегодня уважаемых судей с оценкой этого эпизода ничего не говорит.
Всем видно что пенальти не было,а ему видели то было.
Если бы там пенальти было то ЖК 100%.

А жк за что?!?! Типа мега грубый фол, аля Малафеев на Бухарове. Обычный игровой эпизод!!!!!!!!!!!!!
Написал: Saiwer (24 Ноября 2009 15:57:56)
Сань, сори ничего личного, просто ты и раньше мои посты килял(((((. А мне просто было интересно, что народ скажет!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Ноября 2009 15:47:51)
Saiwer писал(а):
Модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты хоть в личку отпиши, че ты мои посты килишь!!!!(((( /smile/sm8.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>

Ты если задал вопрос в двух топиках , то и читай ответ там
Написал: Saiwer (24 Ноября 2009 15:25:05)
Модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты хоть в личку отпиши, че ты мои посты килишь!!!!(((( /smile/sm8.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: Lucky_LAV (24 Ноября 2009 15:24:14)
Исходя из твоих слов собрание сегодня уважаемых судей с оценкой этого эпизода ничего не говорит.
Всем видно что пенальти не было,а ему видели то было.
Если бы там пенальти было то ЖК 100%.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: