Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Исполком РФС утвердил список 33-х лучших игроков Премьер-Лиги сезона-2009

Во вторник Исполком РФС утвердил список 33-х лучших игроков Премьер-Лиги сезона-2009.
  • Футбол

  • 5      4344     

Во вторник Исполком РФС утвердил список 33-х лучших игроков Премьер-Лиги сезона-2009.

Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА). 2. Сергей Рыжиков («Рубин»). 3. Владимир Габулов («Динамо»).

Правые защитники: 1. Александр Анюков («Зенит»). 2.Сергей Паршивлюк («Спартак» М). 3. Кирилл Набабкин («Москва»).

Правые центральные защитники: 1. Роман Шаронов («Рубин»). 2. Василий Березуцкий (ЦСКА). 3. Мартин Иранек («Спартак» М).

Левые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА). 2. Сесар Навас («Рубин»). 3. Денис Колодин («Динамо»).

Левые защитники: 1. Кристиан Ансалди («Рубин»). 2. Ренат Янбаев («Локомотив»). 3. Георгий Щенников (ЦСКА).

Правые полузащитники: 1. Владимир Быстров («Зенит»). 2. Милош Красич (ЦСКА). 3. Александр Самедов («Москва»).

Опорные полузащитники: 1. Сергей Семак («Рубин»). 2. Игорь Денисов («Зенит»). 3. Дмитрий Хохлов («Динамо»).

Левые полузащитники: 1. Константин Зырянов («Зенит»). 2. Эдгарас Чеснаускис («Москва»). 3. Александр Рязанцев («Рубин»).

Центральные полузащитники: 1. Алекс («Спартак» М). 2. Алан Дзагоев (ЦСКА). 3. Игорь Семшов («Зенит»).

Правые нападающие: 1. Веллитон («Спартак» М). 2. Александр Бухаров («Рубин»). 3. Фатих Текке («Зенит»).

Левые нападающие: 1. Алехандро Домингес («Рубин»). 2. Александр Кержаков («Динамо»). 3. Дмитрий Сычев («Локомотив»).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Ярила (25 Ноября 2009 01:50:26)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Топик подвергся модерации/smile/sm10.gif>

Правильно Граф ! я полностью ЗА ! Я нехочу здесь развивать,но мне приходится отвечать когда пишут в мой адрес !
Написал: Ярила (25 Ноября 2009 01:47:41)
Послушай walter,не надо оскорбдять "пиздуйте" и прочий бред писать,заметь к тебе помоему никто не обращался ? И с тобой никто не вел дисскусии политические! Ты в модераторы записался ? Есть на это Граф,если посчитает нужным удалит или выскажется на этот счет!

Написал: cgl2 (24 Ноября 2009 22:26:45)

А что уж так за Динамо? Мне вот что Киев, что какой-нибудь Бешикташ – без разницы. Чужая страна, чужой народ, чужая команда.

Человек высказался,как написал позднее он имеет полное на это право,так почему я не имею этого права ?! высказаться или ответить ?!?!?! Тем более я написал что не собираюсь общаться на сайте болельщиков ЦСКА на всякого рода полит.темы ! И с тобой я тоже не намерен общаться об этом,ну раз уж ты возмущаешься,(только не пойму на каком основании ?!) то я персонально дал тебе расклад ! На этом прервусь...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Ноября 2009 01:37:30)
Топик подвергся модерации/smile/sm10.gif>
Написал: walter (25 Ноября 2009 01:15:08)
Ну , это уже все границы переходит! У нас все так прекрасно/ до сих пор не перевелись те, кто друг друга обсерает из - за расхождений во взглядах на футбол /, что нам не хватает еще перегрызться из - за политических пристрастий. Да простят меня присутствующие здесь дамы за мат, но: Мне совершенно похую, какой национальности мои друзья по сайту. У каждого народа есть и дерьмо и хорошие люди. Я не славянин, а латыш и по пристрастиям монархист, но кого это должно интересовать? Мне совершенно похую, какие политические пристрастия имеют те, с кем я встречаюсь на сайте: национал - социалист, коммунист, анархист, монархист, похуист или онанист. Это его дело и он выбрал свой путь. Здесь сайт фанов и просто болельщиков ЦСКА, а не место для политических дискуссий. Хотите дискуссировать на такие темы - пиздуйте в предназначенные для этого места или пишите друг другу на мыло, если есть что сказать кроме общих фраз. Я закончил.
Написал: cgl2 (24 Ноября 2009 23:20:47)
Ярила писал(а):
cgl2,мне есть что Тебе написать в ответ и развеять Твои доводы относительно выдумки политиками национализма и интернационализма,НО здесь сайт болельщиков ЦСКА и я здесь нехочу развивать эту тему.

Вот это правильно. Лучше больше о футболе. Для того и сайт.
Тем более я не первый год на свете живу и не с Луны свалился, кое-чего повидал. Разубедить меня в том, к чему шёл годами, не получится.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (24 Ноября 2009 23:19:06)
Ярила писал(а):
cgl2,мне есть что Тебе написать в ответ и развеять Твои доводы относительно выдумки политиками национализма и интернационализма,НО здесь сайт болельщиков ЦСКА и я здесь нехочу развивать эту тему.

Я думаю не стоит...
Написал: Ярила (24 Ноября 2009 23:09:47)
cgl2,мне есть что Тебе написать в ответ и развеять Твои доводы относительно выдумки политиками национализма и интернационализма,НО здесь сайт болельщиков ЦСКА и я здесь нехочу развивать эту тему.
Написал: redSUNblue (24 Ноября 2009 23:09:01)
Ребята, давайте не относящиеся к футболу темы здесь не обсуждать. Все равно каждый останется при своем

Ладно, всем спокойной ночи, потому что завтра будет бурный и уж точно длиииный день
Написал: redSUNblue (24 Ноября 2009 22:57:03)
ну с первым пестом Семака спорить не буду, да и Денисов не худший, но вот Хохлов хорошо играл в первой половине чемпа, хотя может я так говорю, потому что вторую половину с исполнение Динамо практически не видела.
к Пашке я хорошо отношусь, но в призовую тройку ему еще рано

кстати пересмотрев дерби на нтв+, открыла для себя, что Гусев ооочень даже высокого мнения о Мамаеве, даже удивилась, потому что не помню, чтобы он часто нахваливал наших игроков
Написал: абела (24 Ноября 2009 22:56:52)
мда, смотрю на Шеву и удивляюсь, где токо мотивацию берет так за игру переживать (и в сборной и в клубе)...
Написал: ЦСКА35 (24 Ноября 2009 22:47:48)
а Мамаева почему в списке 33-ех нет
Написал: redSUNblue (24 Ноября 2009 22:40:55)
теперь все ясно/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (24 Ноября 2009 22:40:20)
Пусть выходит и Рубин и кто угодно.Вот за хрюшек в европе у меня не получается болеть.Иной раз иду вроде с парнями в кафе вместе поболеть,им забивают,а чувствую что мне приятно.А так я за наших
Написал: redSUNblue (24 Ноября 2009 22:39:41)
ЦСКА35, не поняла на счет "шпильки"

а игра довольно скучная/smile/sm3.gif> хотя сейчас заботит только одна команда!
Написал: ЦСКА35 (24 Ноября 2009 22:37:15)
cgl2 писал(а):
Он ведь и в атаке полезен, хотя сторонники «красивого футбола» (на нашем сайте такие есть) это не замечают. Я имею ввиду не только его голы Динамо и МЮ, но и многое другое.
, ха Солнце,прости косого,это не ты писала,вы с cgl2 болтали,я почемут за твой пост принял
/smile/sm19.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: cgl2 (24 Ноября 2009 22:37:03)
bogdanns, у меня неоднозначное отношение к Газзаеву. Распространяться на эту тему не хочу, скажу только, что не являюсь и не являлся его персональным фанатом.
Его работа в иностранном клубе для меня не повод болеть за этот клуб. Это моя точка зрения, имею на неё полное право.
Написал: ЦСКА35 (24 Ноября 2009 22:34:24)
вначале за Рубин болел.Но глядя как игра идёт,лучше ничья.Георгичу не хотел рубцов на сердце,моментов побольше у Киева было,и у Рубина тож достаточно
Написал: redSUNblue (24 Ноября 2009 22:30:55)
ЦСКА35, ты сейчас о чем или о ком?

cgl2, зато тренер знакомый. и потом сильно жирно будет Рубину еще и из группы выйти
Написал: ЦСКА35 (24 Ноября 2009 22:29:47)
Газзаеву конечно всего наилучшего желаю.Но не хотел победы хохлов.Когда они хрбшек обыграли в том году,было настолько приятно,что я их даж неподь.бывал.Зико проиграл Шахтёру в этом году,еслиб сейчас ещё двух-кратного чемпиона нашей страны вынесли у ся дома,както не приятно было,не говоря о том сколько собратья позволдялиб себе в разговоре
Написал: bogdanns (24 Ноября 2009 22:28:50)

чужой тренер да?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: