Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мнимая интрига с участием ЦСКА

В футбольной Лиге чемпионов завершились игры пятого тура группового этапа и оба российских клуба сохраняют шансы на попадание в весеннюю стадию плей-офф.
  • Футбол

  • 5      4350     

В футбольной Лиге чемпионов завершились игры пятого тура группового этапа и оба российских клуба сохраняют шансы на попадание в весеннюю стадию плей-офф. Шансы казанского "Рубина" повыше, хотя он заключительный матч проведет в гостях с чемпионом Италии "Интером". Но там все зависит от казанцев. Столичному же ЦСКА, накануне выигравшему у немецкого "Вольфсбурга", даже победа в последнем матче над турецким "Бешикташем" может не помочь в борьбе за выход в 1/8 финала.



В группе В, где играет ЦСКА, вообще сложилась почти уникальная ситуация. Перед заключительным туром лидирующий английский "Манчестер Юнайтед" опережает "Вольфсбург" и ЦСКА на 3 очка, а те, в свою очередь, на те же 3 очка впереди "Бешикташа". И ситуация такова, что по итогам группового турнира три команды могут набрать по 10 очков, или же в другом варианте – три команды могут остаться с 7 очками.

Казалось бы, налицо интрига, которую подарил себе и соперникам турецкий клуб, накануне сенсационно переигравший в гостях "МЮ" – 1:0 (единственный гол забил Тельо). Однако на самом деле "Бешикташу" ничего не светит в Лиге чемпионов, даже если он выиграет в последний день группового этапа у ЦСКА: по дополнительным показателям турки уже не смогут опередить "Вольфсбург" и максимум на что могут рассчитывать – на участие в Лиге Европы. А "МЮ", который через две недели едет в Германию и в случае неудачи может сравняться с "Вольфсбургом" по набранным очкам, тем не менее, в любом случае будет стоять выше ЦСКА.

Так что весь вопрос о втором участнике плей-офф от группы В выливается в заочное соперничество ЦСКА и "Вольфсбурга". Победа немцев над "МЮ" однозначно выводит их в весеннюю стадию турнира. ЦСКА же надо брать очки у "Бешикташа" в гостях и ждать осечки германского клуба. Поражение в Турции лишит армейцев права участия даже в "утешительном" турнире Лиги Европы.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: redSUNblue (27 Ноября 2009 23:09:31)
игорьуфа писал(а):
ниже своего уровня может и не опускался,только уровень невысокий стал.во-первых очень медленный с мячом.у нас сейчас игра получается если играем в касание заметила наверное.во-вторых многовато косяков приводящих к голам.ну и карточки на ровном месте с пенальти привозит от несдержанности.

тока домой приехала. то что он тормозит атаки стало ооочень заметно по последнему матчу и то что в касание страются играть тоже конечно заметила. но я оочень сомневаюсь, что наш клуб продаст Шембу. он все-таки универсал и единственный кто может заменить практически любого от защитника до центрального полузащитника.
Написал: walter (27 Ноября 2009 22:25:44)
Я дал проверку по этому Жану в статье о Янчике. Решайте сами правда или нет.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Ноября 2009 21:55:48)
всё зависит от армейцев и от мю как они сыграют, я верю что армейцы пройдут в 1/8 и думаю мю не подведёт./smile/sm12.gif>
Написал: Лёха (27 Ноября 2009 20:25:55)
А мне кажется эта ситуация сходной с ситуацией со Сбороной России.)))Тогда со словенией тоже или всё или ничего.И тут.Выграем- большая вероятность на продолжение в ЛЧ, ничья-маленькая вероятность на ЛЧ и огромная вероятность на ЛЕ.Ну если проигрыш...Кстати первый матч и ЦСКА и Россия выграли 2:1, и в обоих матчах слабоя команда отыгралась в конце.
Ни на что не намекаю, но если серьёзно к матчу подойдём- будет нам ЛЧ.Думаю наши сборники это понимают.
Написал: Yakuza (27 Ноября 2009 19:29:33)
бешикташ по ходу дела кажется форму набрал,в выходные 3-0 у фенера выйграл и уже 3 в чемпонате своем.
Написал: cgl2 (27 Ноября 2009 19:20:24)
Точку зрения, что у нас с опорниками всё в порядке, считаю слишком оптимистичной. И непонятно на чём основанной.
Написал: корней (27 Ноября 2009 19:12:38)
Sergio писал(а):
Если мы проиграем 2-1, 3-2, 4-3, то мы все равно опередим турков.../smile/sm1.gif>

мы неможемнельзя так не выиграть , что ты говоришь! а то россия в этом году из всего из чего могла вылетит при хорошей игре! только в лигу( всмысле для чемпионов, конечно,)!, ..........
Написал: Sergio (27 Ноября 2009 19:05:26)
Если мы проиграем 2-1, 3-2, 4-3, то мы все равно опередим турков.../smile/sm1.gif>
Написал: Смайл (27 Ноября 2009 18:21:50)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
ПОХОЖЕ ЭТО УТКА/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif> На источнике бразильском нет ни запятой про переход Жеана...и нигде больше. У кого то слишком богатая фантазия...А потому через 5 минут эта новость будет нах удалена/smile/sm10.gif>

Вот о чём я тебе и говорю!!!
А ты гришь читай внимательнее...
Написал: Смайл (27 Ноября 2009 18:20:08)
Он конечно неплох, но в сп есть куда более интересные игрочки, а так Жена не помешает конечно, он универсален может сыграть как на месте Алана так и на месте Алдонина, они вот так в сп и играют, по сути, в 3 опорных. Эрнанес и Жеан больше на атаку заточены, а Ришарлисон на разрушение, плеймейкера как такового у них нет...
Написал: CSKA_4ever (27 Ноября 2009 18:12:26)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
ПОХОЖЕ ЭТО УТКА/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif> На источнике бразильском нет ни запятой про переход Жеана...и нигде больше. У кого то слишком богатая фантазия...А потому через 5 минут эта новость будет нах удалена/smile/sm10.gif>

Вот и хорошо!/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (27 Ноября 2009 18:10:37)
ПОХОЖЕ ЭТО УТКА/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif> На источнике бразильском нет ни запятой про переход Жеана...и нигде больше. У кого то слишком богатая фантазия...А потому через 5 минут эта новость будет нах удалена/smile/sm10.gif>
Написал: CSKA_4ever (27 Ноября 2009 18:10:07)
игорьуфа писал(а):
несдержанность не в смысле по ногам сзади или двумя ногами прыгать в соперника.а когда то судью за горло схватит.то локтем в шею.то за футболку прихватит когда вобще опасности никакой.

Кто Шембераса обидит, тот часа не проживет!(с)Уткин./smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: игорьуфа (27 Ноября 2009 18:06:02)
несдержанность не в смысле по ногам сзади или двумя ногами прыгать в соперника.а когда то судью за горло схватит.то локтем в шею.то за футболку прихватит когда вобще опасности никакой.
Написал: CSKA_4ever (27 Ноября 2009 18:02:34)
Да и вообще тандем Мамаев-Алдонин вполне оптимальный ИМХО.
Написал: CSKA_4ever (27 Ноября 2009 17:58:32)
игорьуфа писал(а):
ниже своего уровня может и не опускался,только уровень невысокий стал.во-первых очень медленный с мячом.у нас сейчас игра получается если играем в касание заметила наверное.во-вторых многовато косяков приводящих к голам.ну и карточки на ровном месте с пенальти привозит от несдержанности.

"от несдержанности" Ну Шемберас по моему один из самых хладнокровных игроков РПЛ. Частенько рискует-> голы и ЖК.
Написал: игорьуфа (27 Ноября 2009 17:54:41)
ниже своего уровня может и не опускался,только уровень невысокий стал.во-первых очень медленный с мячом.у нас сейчас игра получается если играем в касание заметила наверное.во-вторых многовато косяков приводящих к голам.ну и карточки на ровном месте с пенальти привозит от несдержанности.
Написал: Лариса (27 Ноября 2009 17:48:57)
Не брать его надо, думаю пригодиться
Написал: Недобитый Романтик (27 Ноября 2009 17:48:26)
Неоднозначное усиление,либо мало инфы.Чтож,увидим
Написал: CSKA_4ever (27 Ноября 2009 17:48:07)
ЦСКА35 писал(а):
CSKA_4ever, а ты вроде видео делал.не можешь найти гол Игнашевича Тиролю(по моему), когда он ещё за Локо играл.Там штрафной,точка примерно как Шевченко Филимонову закинул,только ещё дальше до ворот расстояние,и Игнаш его прямым ударом в дальнюю девять вколотил.А то живьём он уже давно таких не показывает.А по статье Солнце, тебе верно говорит,по началу конкурент Паше,а вообще смена Рахимичу,Алдонин,Шемба

http://rutube.ru/tracks/94193.html гол Игнашевича. Опорник нам нужен. А Жан по видео не впечатлил.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: