Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Барулин получил удаление до конца игры в матче со "Спартаком",поспособствовав проигрышу команды.

Голкипер ЦСКА Константин Барулин в игре против "Спартака" получил матч-штраф за физическое воздействие на судью.
  • Футбол

  • 5      1475     

Голкипер ЦСКА Константин Барулин в игре против "Спартака" получил матч-штраф за физическое воздействие на судью.



На 14-й минуте второго периода при счете 2:1 в пользу красно-белых вратарь армейцев толкнул линейного арбитра, за что был удален до конца игры с автоматической дисквалификацией на следующий матч. Перед этим пропустил глупейшую шайбу.

Место в воротах ЦСКА занял запасной вратарь Нолан Шефер, а "Спартак" получил пятиминутное численное преимущество, которое не сумел реализовать.

Таким образом, Барулин не сыграет в следующей игре ЦСКА против "Трактора", которая состоится 29 ноября.

Счёт 3:2
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: v26 (28 Ноября 2009 17:28:39)
Зря Константин линейного толкал,глупое удаление.Вот если б он,допустим,лопатой ржигу переебал-вот это был бы достойный поступок...ну или другую какую свинью...
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (28 Ноября 2009 12:44:25)
Ебать коней Ебать писал(а):
Барулин ПЁС!
Барулин ПЁС!
Барулин ПЁС! Барулин ПЁС!
Барулин ПЁС! Барулин ПЁЁЁС!
Барулин ПЁС! ВОНЮЧИЙ ПЁС!

С конеёбом, друзья! .|.

Иди нахер отсюда!!!!!!!!!
/smile/sm3.gif>Вчера удача была на стороне свиней,удаления помогли.Ну ни че,радуйтесь пока.Другого повода ведь уже не будет...НИКОГДА.../smile/sm4.gif>ваше сраптако говно
Написал: Армеец (28 Ноября 2009 11:41:32)
А это ещё, что за свиная морда нарисовалась?
Написал: Ебать коней Ебать (28 Ноября 2009 10:21:49)
Барулин ПЁС!
Барулин ПЁС!
Барулин ПЁС! Барулин ПЁС!
Барулин ПЁС! Барулин ПЁЁЁС!
Барулин ПЁС! ВОНЮЧИЙ ПЁС!

С конеёбом, друзья! .|.
Написал: Сизый (28 Ноября 2009 01:12:30)
Да заебал ужэ этот Барулин! Пенки пускает через матч,теперь вот судей начал пиз...ть.Нах.....й он этого лайнсмена трогал я до сих пор понять не могу? На Виктора Васильевича Тихонова после этой ху..ни жалко было смотреть.А Барулина в Красную Армию на пару месяцэв пусть там удары отработывает./smile/sm8.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: Lucky_LAV (27 Ноября 2009 22:13:58)
Не и инра а скукотища.Дано не видел чтобы принцмпиальное дерби проходило так безэмоционально.
Не знаю как поросята а ЦСКА показал достаточно блеклую игру (вероятно сказалось уральское турне).
Ничего один раз в году пусть хрюшки порадуются и подумают что они сильнее,хотя мы то все знаем какой клуб самый ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ!!!!!!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: это йа (27 Ноября 2009 22:12:02)
а за что хоть он его?)
Написал: PAV-82 (27 Ноября 2009 22:11:19)
аты чё такое погоняло взял каллачук мёртвый молдованин как и весь спатк
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (27 Ноября 2009 22:10:42)

ты че придурок?логики в твоих словах нет.../smile/sm19.gif>А что в субботу было не забыл??
Написал: PAV-82 (27 Ноября 2009 21:59:35)
ЦСКА ВСЕГДА ПЕРВЫМ. Проиграли не чего страшного играли хорошо забей Пашнин в пустой угол было бы очень хорошо все боролись понравился Лещёв скоро набирёт форму и бержись мясная пиздобратья через месяц реваншь 23 декабря Эбать спатк
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (27 Ноября 2009 21:57:51)
ненавижу свиней!говнюки хреновы.../smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Нолан молодец,с одним броском не справился...Верим в Команду!!!!!!
Написал: mishka085 (27 Ноября 2009 21:57:28)
вообще сегодня много удалялись,причем необязательно,Барулин нервничал,как итог удаление до конца,плюс нефарт и тупой булит в целом игра наших не понравилась.ВОТ/smile/sm8.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: