Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Отдайте нам Красича!

Болельщики «Вольфсбурга» во время и после матча
  • Футбол

  • 5      3559     

Болельщики «Вольфсбурга» во время и после матча




Palloo:
Красич – единственный, кто меня беспокоит. Такое ощущение, что вся наша команда должна играть только против него. Игрок мирового класса!

FFuchs:
У ЦСКА есть отдельные хорошие игроки, которые и у нас неплохо бы смотрелись. Поэтому надо москвичей ставить на место и не давать им шансов забить. Особенно против Красича надо что-то делать. Шеферу с ним не справиться, нужна поддержка.

Schnuffelwolf:
Красич – настоящий демон. Самые сливки!

Sisterville:
Покупаем Красича!

Andreas3564:
Русские пошли в атаку, они наконец -то поняли, что «Вольфсбург» играет без обороны...

NBW:
Нет, вы видели этот гол?! С 30 метров, тут никакая оборона не поможет.

FFuchs:
ЦСКА – противник, по крайней мере того же уровня, что и мы, и к тому же они привыкли к искусственному покрытию.

FFuchs:
Москвичи все-таки не лыком шиты. Дзагоев, Красич, Акинфеев, Нецид...Таких игроков мы себе вряд ли можем позволить. И то, что это будет напряженная игра, можно было предвидеть. Москвичи были в этом матче лучше на один гол. А Красичу повезло забить с дальней дистанции. Нецида, конечно, нельзя было оставлять без присмотра, но он среагировал быстро и хорошо. У ЦСКА на многих позициях игроки получше наших.

Cabmann:
Москвичи были нас на голову выше как по боевому духу, так и тактически. Они заслуженно победили.

Josebabeloki:
Перешел бы вообще к нам в команду кто-нибудь вроде Красича, Дзагоева и т.д.? Хорошо бы смотрелись на месте некоторых наших игроков.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (29 Ноября 2009 02:35:36)
ЦСКА35! А разве я сказал, что Марка нужно выкинуть и Джанера поставить??? Совершенно нет, но нам требуется два хороших игрока на каждый фланг на случай непредвиденной травмы кого - либо. Так и Калоуда игрок фланга Красича, а если учесть, что Ника вообще может играть на любом фланге, то очень интересно получается. Самое главное, если этих игроков вернут и Янчика тоже, то нужно им обязательно время давать в любом матче независимо от того, как он складывается.
Написал: Mile End Mob (28 Ноября 2009 14:36:08)
Freaky писал(а):
насчет Канера, на офф сайте галатасарая лежат два огромных инервью с ним. Он у них звезда по ходу). Там есть кстати пару слов о его \\\"недопонимании с Зико\\\". К сожалению все на турецком и не очень понятно. Сам Канер очень хорошо отзывается о нашем чемпионате и о ЦСКА, но возвращаться по ходу ОЧЕНЬ не хочет...

Да это вью Канер давал давно, старые статьи.А так он и вправду очень хорошо отзывается о нас.То что он бы хотел остатся в сарае он говорил только когда приехал туда а потом я помню он упомянул то что хотел бы вернутся в ЦСКА,.А Колауда я тоже чт-то не помню чтобы выходил слева,он помоему играл справа и в центре.,хотя может и ошибаюсь.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Ноября 2009 12:34:39)
болейщики вольсбурга восторге от игры армейцев/smile/sm4.gif>
Написал: АЛАН (28 Ноября 2009 12:18:22)
Что за темы играют в видео о Красиче?
Написал: даня (28 Ноября 2009 08:22:19)
Walter да провал ещё не провалился только блин наши новые власти ни че не делают по облагораживанию провала там час стоко грязи что трендец
Написал: даня (28 Ноября 2009 08:07:16)
PAV-82 да не я только за одну команду болею и это ЦСКА а за машук я в своё время сам играл только за 1993 год и ушёл с футбола токо в 2008 заброковали меня по состоянию здоровья у меня просто когда долго и сильно луплю по мячу колено болеть начинает что просто трендец и щас правда из спорта не ушёл щас на плавание хожу
Написал: даня (28 Ноября 2009 08:03:32)
Mile End Mob тебя тоже приветствую да на матч с нальчиком не получилось съездить но на матче с ростовом был я тогда как раз приезжал к родствинкам и с двоюродным братом ходил на матч а у нас действительно красиво
Написал: ЦСКА35 (28 Ноября 2009 04:40:35)
Вальтер,а какже Гонсалес,если Джанера(или Канера),в состав.А Калоуда разве с левого фланга играет.Он тогда справа выходил за нас
Написал: walter (28 Ноября 2009 03:51:29)
Mile End Mob! Я читал статью о Красиче в оригинале , да и точный перевод у меня есть. Ничего точно сказать нельзя. Это может быть и уткой, т.к в статье нет фамилии автора. Сейчас много что пишется и только о Красиче, но точно будет известно с открытием зимнего трансферного окна в том случае, если действительно кто - то сделает оффициальное предложение. Но то что пишут о том, что Мауриньо почитатель игры Красича, это абсолютная правда. В сентябре в " Corriere dello Sport" Мауриньо очень хорошо о нем отозвался, хотя ушел от ответа на вопрос об интересе к Красичу.
Написал: Freaky (28 Ноября 2009 03:05:11)
насчет Канера, на офф сайте галатасарая лежат два огромных инервью с ним. Он у них звезда по ходу). Там есть кстати пару слов о его \\\"недопонимании с Зико\\\". К сожалению все на турецком и не очень понятно. Сам Канер очень хорошо отзывается о нашем чемпионате и о ЦСКА, но возвращаться по ходу ОЧЕНЬ не хочет...
Написал: ЛЁХА (28 Ноября 2009 01:21:44)
Хер им , а не меня!!! Саня Граф как выйти из запоя??? Милош Красич!!!
Написал: Mile End Mob (28 Ноября 2009 01:21:16)
walter писал(а):
И тебя приветствую , Mile End Mob! Нет, к Латвии никакого отношения не имею и никогда там не жил. Просто я из семьи офицера, а там так : родился в одном месте, а всю жизнь живешь в другом. Но ты абсолютно прав : все равно откуда красно - синий, главное , что это красно - синий. Кстати, как тебе эта " шутка " о приходе к нам Жана из " Сан - Пауло "? Для интереса прочитай мой пост в статье об Янчике. И , кстати, что там у нас с Канером?
Мне тоже кажется что это лажа.Если так подумать у нас 4 опорника и это многовато.Вот думаю а от кого будем избавлятся зимой ?Мне просто интересно.Думаю это будет Жезус,Карвалол,Рамон,Григорев.......я бы к ним еще и Чиди может и Шебереса при условии если купят опорника приплюсовал бы.А вот Джанер вроде травмирован,по крайней мере он был травмирован и после этого ничего о нем не слышно,и в составе тоже его не было.Но я прослежу может к лиге европы поправится и появятся новости я сообщу.Больше всего я за него переживаю.Он безумно талантлив и я не хочу чтобы он пропал,или оставался в подающих надежду игрока.Если он расскроется у нас ,это будет супер.Но будем надеятся на лучшее.А ты что слышлал про интереса к Красичу Интера,это утка ?
/smile/sm17.gif>
Написал: walter (28 Ноября 2009 01:06:25)
И тебя приветствую , Mile End Mob! Нет, к Латвии никакого отношения не имею и никогда там не жил. Просто я из семьи офицера, а там так : родился в одном месте, а всю жизнь живешь в другом. Но ты абсолютно прав : все равно откуда красно - синий, главное , что это красно - синий. Кстати, как тебе эта " шутка " о приходе к нам Жана из " Сан - Пауло "? Для интереса прочитай мой пост в статье об Янчике. И , кстати, что там у нас с Канером?
Написал: Mile End Mob (28 Ноября 2009 00:47:24)
walter писал(а):
Блин, сплошные земляки у меня на сайте - все с Северного Кавказа. Dzagoev из Дагестана, Mile End Mob - как я понял, то ли из Дагестана , то ли из Кабардино - Балкарии, а Даня вообще со мной из одного края - Ставропольского. Я из Ставрополя. Даня ! А что, "Провал " еще не провалился ? Раньше на КМВ был очень часто, сейчас, разумеется, только вспоминать остается.
Приветствую тебя walter.Я с Дагестана а не с Кабарды.Я думал ты с Латвии.Ну и ладно не важно откуда главное красно синий и главное приятно общатся с тобой.
/smile/sm1.gif>
Написал: walter (27 Ноября 2009 23:57:04)
Блин, сплошные земляки у меня на сайте - все с Северного Кавказа. Dzagoev из Дагестана, Mile End Mob - как я понял, то ли из Дагестана , то ли из Кабардино - Балкарии, а Даня вообще со мной из одного края - Ставропольского. Я из Ставрополя. Даня ! А что, "Провал " еще не провалился ? Раньше на КМВ был очень часто, сейчас, разумеется, только вспоминать остается.
Написал: Dim@ (27 Ноября 2009 23:48:45)
Красич стал лидером команды в атаке и его игра в конце сезона выглядит фантастически, думаю Гинеру предстоит приложить огромные усилия дабы сохранить Милоша.
Написал: Cveto4ka (27 Ноября 2009 23:43:07)
РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!!!!!!
Написал: PAV-82 (27 Ноября 2009 23:32:36)
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
ДАНЯ как думаешь Фитисов ещё кого небудь будет покупать не слышал. Я слышал хотят шведа взять помоем Форсберга и может Широков вернутся как ты относешся к нему после всего

Приветсвую.Широкова наврятли вернут.Он за фарм клуб Ванкувера штампует голы.Лучший бомбардир.Его обрато заберут в первую команду.А вот наши усиливатся будут,сам Немчинов говорил./smile/sm1.gif>

А кого возмут не слышал. Я жду когда же такая великая хоккейная команда станет чемпионом Фетисов сказал через 3 года а так хочется что-бы пораньше
Точно не сказали но походу будут иностранцы.У нас вроде место для легионера есть.Так что ждемся.А вот Филатов и Лещев реально усилили и прибавили мощи в атаке.
/smile/sm9.gif>/smile/sm18.gif>

Согласен на все 100% интересно когда потравятся Суглобов и Никулин как будут выглидеть звенья . Мне кажится для Розин последний сезон в ЦСКА
Написал: Денис (27 Ноября 2009 23:27:12)
борзеют /smile/sm18.gif>
Написал: Mile End Mob (27 Ноября 2009 23:24:58)
PAV-82 писал(а):
Mile End Mob писал(а):
PAV-82 писал(а):
/smile/sm9.gif>/smile/sm18.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: